Какой косметикой пользоваться    ID: 169763    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:30    Re: Какой косметикой пользоваться?
О чем, о чем, а о шисейдо это первый негативный отзыв, который встречаю, обычно их декоративка всем нравится, сама не пользовалась, дорого, но у подруги много чего шисейдовского, она еще не на что не жаловалась, а косметику мы обсуждаем часто.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 17:16    Re: Какой косметикой пользоваться?
Roksanta писал(а):
Надо будет к ней как-нибудь в гости зайти пудру попробовать (смущающийся сильно смайлик), а вдруг оно и мне надо...

Обязательно зайдите. Это очень хорошо, когда есть у кого попробовать. Продукция не из дешевых и покупая после пробы у подруги Вы хотя бы точно будете знать, что она Вам подходит. Единственное, что мне у них не нравится, так это дизайн продукции. Футляркики у них стремные. Но главное ведь не внешность, а содержание? :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:30    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я пробовала Ив Роше, качество не хуже Мери Кей, а водички у них вообще супер, плюс подарочки к заказам недешевые. Можно заказать, а можно в магазинах попробовать и не бегать от консультантов-распространителей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:59    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я сейчас предпочитаю пользоваться аптечной косметикой. На многие крема масс-маркета у меня просто аллергия или мгновенная реакция кожи, надоело выкидывать деньги, а если просуммировать все покупки выходит достаточно много. Сейчас беру пробники в аптеках, нашла пару милых консультантов, которые помогают и действительно искренне хотят помочь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 апр 2012, 00:11    Re: Какой косметикой пользоваться?
Счастливый вы человек. Мне пробников в аптеке не дают уже много лет, мотивируя тем, что у них вообще нет пробников в принципе на косметику. Как такое может быть в аптеке я не понимаю совершенно.
И это при том что косметику я таки покупаю. Правда немного, но без пробников просто не рискую брать что-то незнакомое - не те деньги чтобы рисковать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 10:49    Re: Какой косметикой пользоваться?
Roksanta писал(а):
Счастливый вы человек. Мне пробников в аптеке не дают уже много лет, мотивируя тем, что у них вообще нет пробников в принципе на косметику. Как такое может быть в аптеке я не понимаю совершенно.
И это при том что косметику я таки покупаю. Правда немного, но без пробников просто не рискую брать что-то незнакомое - не те деньги чтобы рисковать.

Мне кажется, вам надо поискать другую аптеку. У нас тоже есть в центре пару аптек, где вообще не дают пробники. Даже не ищут, а сразу "у нас нет". Я обошла много аптек, пока нашла 2 нормальные. Что удивительно приятно, в одной из них цены на аптечную косметику очень низкие по сравнению с другими аптеками и ниже, чем в инет-магазинах. Но на что стоит обратить внимание, бывают ли консультанты марок в этой аптеке. Иногда мне говорят, такого пробника у нас нет, придите во вторник, будет консультант марки Биодерма, к примеру, у нее много пробников. Консультанты марок всегда много пробников дают, и очень хорошо отвечают на вопросы, хорошо подкованы в своей отрасли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 17:54    Re: Какой косметикой пользоваться?
Tina White писал(а):
Roksanta писал(а):
Счастливый вы человек. Мне пробников в аптеке не дают уже много лет, мотивируя тем, что у них вообще нет пробников в принципе на косметику. Как такое может быть в аптеке я не понимаю совершенно.
И это при том что косметику я таки покупаю. Правда немного, но без пробников просто не рискую брать что-то незнакомое - не те деньги чтобы рисковать.

Мне кажется, вам надо поискать другую аптеку. У нас тоже есть в центре пару аптек, где вообще не дают пробники. Даже не ищут, а сразу "у нас нет". Я обошла много аптек, пока нашла 2 нормальные. Что удивительно приятно, в одной из них цены на аптечную косметику очень низкие по сравнению с другими аптеками и ниже, чем в инет-магазинах. Но на что стоит обратить внимание, бывают ли консультанты марок в этой аптеке. Иногда мне говорят, такого пробника у нас нет, придите во вторник, будет консультант марки Биодерма, к примеру, у нее много пробников. Консультанты марок всегда много пробников дают, и очень хорошо отвечают на вопросы, хорошо подкованы в своей отрасли.

Интересно, я ни разу не попадала в аптеку, где пристутсвовал бы консультант какой-то торговой марки, в основном все пробники можно просить у самих продавцов на кассе. Но в целом, мне кажется пробники есть у всех и всегда, просто никто их отдавать не хочет - ведь 30 пробников торнального крема Виши по 1 мл - это уже считай 1 флакон тоналки бесплатный, какой же смысл их вам раздавать, он же денег стоит и не маленьких? Да и мы сами, посетители, тоже в своей природе одинаково-пассивные: нам кажется, что мы имеем право попросить пробник только тогда, когда сумма нашей покупки как-то может мотивировать на это. А на самом деле мы даже не покупая ничего имеем право на пробники: ведь медицинская косметика недешевая сама по себе, купить без тестера просто глупо. А не имея пробников - ты ее не купишь. Так что в нормальных условиях им даже выгодно нам эти пробники раздать, дя увеличени товарооборота.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 20:51    Re: Какой косметикой пользоваться?
Alevan писал(а):
Интересно, я ни разу не попадала в аптеку, где пристутсвовал бы консультант какой-то торговой марки, в основном все пробники можно просить у самих продавцов на кассе. Но в целом, мне кажется пробники есть у всех и всегда, просто никто их отдавать не хочет - ведь 30 пробников торнального крема Виши по 1 мл - это уже считай 1 флакон тоналки бесплатный, какой же смысл их вам раздавать, он же денег стоит и не маленьких? Да и мы сами, посетители, тоже в своей природе одинаково-пассивные: нам кажется, что мы имеем право попросить пробник только тогда, когда сумма нашей покупки как-то может мотивировать на это. А на самом деле мы даже не покупая ничего имеем право на пробники: ведь медицинская косметика недешевая сама по себе, купить без тестера просто глупо. А не имея пробников - ты ее не купишь. Так что в нормальных условиях им даже выгодно нам эти пробники раздать, дя увеличени товарооборота.

В крупных аптеках на каждую марку есть свой представитель-консультант, который работает по определенным дням, и у него всегда есть много пробников, часть пробников своей марки он оставляет продавцам на кассе, но те обычно мало что дают. Т.е. реальнее прийти и узнать, когда будет день работы конса Биодермы, Еуцерин или Ля-Рош, и прийти в этот день, получить консультацию и пробники. На той неделе мне без проблем выдали пробники кремов по 7 мл, а это даже не саше на 2 мл, а мини-тюбик, и БЕЗ покупки. Просто разговаривать надо с ними и все, интересоваться, они тоже люди, и им также приятно пообщаться.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2012, 20:57    Re: Какой косметикой пользоваться?
я видела консультантов достаточно часто у нас в аптеках, но как то, что бы кто то предлагал именно из тестеров то такого нет, еще не было ни разу. А вот когда то водила малого на консультацию к аллергологу, так там давали мне какие то крема, причем не столько для деток а как просто смягчающие средства. Но в любом варианте это было очень приятно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2012, 22:41    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я пользуюсь Мейбелин, но правда пока только тушью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 апр 2012, 10:37    Re: Какой косметикой пользоваться?
kievlyanka2000 писал(а):
я видела консультантов достаточно часто у нас в аптеках, но как то, что бы кто то предлагал именно из тестеров то такого нет, еще не было ни разу. А вот когда то водила малого на консультацию к аллергологу, так там давали мне какие то крема, причем не столько для деток а как просто смягчающие средства. Но в любом варианте это было очень приятно.

Кстати, да, вы напомнили мне о тестерах. У нас часто в крупных аптеках, если не дают пробник, то предлагают попробовать крем из тестера. У них полно открытых полноценных тюбиков крема, и можно попробовать из них. Плохо только, что на лицо я такое "общее" чудо для всех не решусь нанести, а вот на руку ,чтобы хотя бы уловить консистенцию, понять, как быстро впитывается, - запросто. Тоже не самый плохой вариант хоть что-то понять о косметике, по крайней мере аллергию или реакцию можно вычислить и исключить.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 май 2012, 17:36    Re: Какой косметикой пользоваться?
Хороший продукт может быть и в не дорогой марке, да и в дорогой не всегда все хорошее, так что надо смотреть по себе. Лично я, то что на кожу лица, стараюсь покупать аптечную косметику, поэтому тональный и пудру я беру там, а вот остальное из декоративки беру разных брендов, могу как и масс, так и люкс с мидлом, определенно любимых марок нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 июн 2012, 17:09    Re: Какой косметикой пользоваться?
мне нравится косметика диор. уже 2 года ей пользуюсь и не собираюсь менять свое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2012, 19:28    Re: Какой косметикой пользоваться?
Mila21 писал(а):
мне нравится косметика диор. уже 2 года ей пользуюсь и не собираюсь менять свое мнение.

А какое средство у Вас любимое от Диор?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2012, 16:02    Re: Какой косметикой пользоваться?
Аврора писал(а):
Mila21 писал(а):
мне нравится косметика диор. уже 2 года ей пользуюсь и не собираюсь менять свое мнение.

А какое средство у Вас любимое от Диор?

туш Диор шов экстаз.просто без ума от нее.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2012, 16:59    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я не пользовалась тушью от Диор, а какая эта тушь удлинняющая или обьемная?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 12:18    Re: Какой косметикой пользоваться?
Аврора писал(а):
Я не пользовалась тушью от Диор, а какая эта тушь удлинняющая или обьемная?

Объемная и удлиняющая тушь
Пигменты черного жемчуга Black Pearl равномерно покрывают реснички и придают естественный блеск, - эксклюзивная Metamorphosis Powders придает дополнительно + 50% объема, - Керамид SR38, уникальный по своим свойствам запатентованный в Диор компонент, восстанавливает структуру и укрепляет ресницы.
Золотые нейлоновые нити бережно окутывают каждую ресничку, придавая объем и делая их обворожительно длинными.
DiorShow Extase — это удивительно удобная щеточка для нанесения туши, представляющая собой несколько трехмерных восьмерок.
Дизайнеры марки создали новую форму щеточки, вдохновленные линиями кутюрных платьев Дома...
Специально разработанные волокна Duo дизайнеры расположили таким образом, чтобы ресницы покрытые DiorShow Extase были длинными и густыми, а взгляд глубоким и чарующим.

мне она очень нравится. и кисточка в форме 8 очень удобная, так как резиновые я на дух не переношу. в интернет-магазине купила за 292 грн., в Чернигове по 370, а в Брокарде 400 (я раньше покупала в Брокарде, потом как увидела разницу упала в международную дипрессию :lol: :lol: :lol: ).
последний раз купила в ин-магазине.тушью безумно довольна...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 июн 2012, 09:55    Re: Какой косметикой пользоваться?
У меня косметика разная, в основном Буржуа, Пупа и МаксФактор, слишком дорогие бренды пробовала, но повторно ничего не покупала, решила, что и из бюджетных можно качественное подобрать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 сен 2012, 09:44    Re: Какой косметикой пользоваться?
Я тоже пользуюсь разной косметикой. Вот например туши от Мэйбелин, пудры - Макс фактор, а недавно купила тонналку гареньер ВВ - просто супер!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2012, 14:12    Re: Какой косметикой пользоваться?
У меня тоналка и тушь мейбелин, румяна лореаль, тени пупа и лореаль, блески и помады лореаль и мейбелин, как-то пробовала марки подороже но особо не впечатлили, а в этих марках меня все устраивает и цена и качество

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В Индии незамужним женщинам запретили пользоваться мобильник

в форуме Обо всем

colt

12

761

25 окт 2012, 11:13

Кэт Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Кто пользовался Израильской косметикой, поделитесь опытом.

в форуме Корзина

Кира_v

16

3738

10 окт 2013, 15:53

Леди М Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Пользовался ли кто-то израильской косметикой Magiray

в форуме уход за кожей лица и тела

Lilly

0

967

15 июн 2017, 14:33

Lilly Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средства, которыми я не советую вам пользоваться

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме косметика по уходу за кожей

Мэри

193

44626

15 июл 2017, 16:07

Bagira2017 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio