Декрет. Как заработать денег?    ID: 169876    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 сен 2012, 23:55    Re: Декрет. Как заработать денег?
Точно не правда, да и как в каждом доме может жить свой человек, бредятина, и как люди в такое верят. По-моему самая реальная работа в нете через фри-ланс, там и вакансий масса, оплата через веб-мани, работа не пыльная, чем выше репутация, тем больше запросов


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2012, 00:01    Re: Декрет. Как заработать денег?
Зефирка писал(а):
Точно не правда, да и как в каждом доме может жить свой человек, бредятина, и как люди в такое верят. По-моему самая реальная работа в нете через фри-ланс, там и вакансий масса, оплата через веб-мани, работа не пыльная, чем выше репутация, тем больше запросов

А Вы сами пробовали через интернет работать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2012, 23:21    Re: Декрет. Как заработать денег?
Я не пробовала, но у меня подруга регулярно пользуется услугами фри-лансеров, платит им деньги через веб-мани и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 19:45    Re: Декрет. Как заработать денег?
Кстати насчет веб-мани. У кого тут есть такие кошельки? Подумываю вот там зарегистрироваться, но пока мало что поняла. Только то, что надо програмное обеспечение скачать при регистрации. И что кошельки там разные есть. А вот какой лучше выбрать... Может кто-то что-то посоветовать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 19:50    Re: Декрет. Как заработать денег?
я тоже читала про веб мани, но тоже ничего толком не поняла. Я даже не смогла как то завести свой кошелек хотя пыталась, что то делала не так и не получалось а сейчас как то и особая необходимость во всем этом отпала. Ведь я не понимаю как можно на этом всем зарабатывать реальные деньги.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 10:37    Re: Декрет. Как заработать денег?
Cheremxa писал(а):
Кстати насчет веб-мани. У кого тут есть такие кошельки? Подумываю вот там зарегистрироваться, но пока мало что поняла. Только то, что надо програмное обеспечение скачать при регистрации. И что кошельки там разные есть. А вот какой лучше выбрать... Может кто-то что-то посоветовать?

Выбирайте в той валюте, которая вам удобна. Но нет никакой проблемы завести сразу несколько кошельков в разной валюте, потом просто конвертировать деньги и переводить с одного на другой при надобности. Можно заработать с вебмани. Есть несколько очень известных сайтов, где за каждый пост начисляют определенную сумму на счет, потом вы выводите свои заработанные деньги с проекта через вебмани. Также этими деньгами можно расплатиться в инет-магазинах, но не во всех.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 20:28    Re: Декрет. Как заработать денег?
Tina White писал(а):
Cheremxa писал(а):
Кстати насчет веб-мани. У кого тут есть такие кошельки? Подумываю вот там зарегистрироваться, но пока мало что поняла. Только то, что надо програмное обеспечение скачать при регистрации. И что кошельки там разные есть. А вот какой лучше выбрать... Может кто-то что-то посоветовать?

Выбирайте в той валюте, которая вам удобна. Но нет никакой проблемы завести сразу несколько кошельков в разной валюте, потом просто конвертировать деньги и переводить с одного на другой при надобности. Можно заработать с вебмани. Есть несколько очень известных сайтов, где за каждый пост начисляют определенную сумму на счет, потом вы выводите свои заработанные деньги с проекта через вебмани. Также этими деньгами можно расплатиться в инет-магазинах, но не во всех.

Ну да, насчет возможности заработать и потратить я слышала, вот как раз поэтому и задумываюсь попробовать. А у Вас там есть кошелек? Меня на данный момент интересует процесс регистрации. Там что-то несколько шагов вроде... Сначала они высылают код на телефон, потом остальные шаги... А сами кошельки потом уже заводить? И можно сначала один, а потом другие или сразу? Просто прежде чем номер телефона вводить хочется весь процесс представить


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2012, 20:57    Re: Декрет. Как заработать денег?
Сейчас вот на гребне того, что участвуем с малым в одном конкурсе, собираем голоса в свою поддержку. Поскольку система голосования - через соц.сети - всех, кого можно привлечь - привлекла, но конкурсу еще месяц идти, а дружественные ресурсы заканчиваются. И оказалось, что ВКонтакте масса людей, готовые голосовать своими страничками (которых у них не по одной, а по 100-200 штук), при этом цена голоса - 35-45 копеек за голос. Вроде фигня, но если заказываешь 1000 голосов - это уже 450 грн отдать (а кому-то получить). Ну да, этому "кому-то" придеться поработтьа, попереключатся между своими страничками, порегать новые, но всегда же что-то надо вложить, чтобы что-то получить :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 11:18    Re: Декрет. Как заработать денег?
Alevan писал(а):
Сейчас вот на гребне того, что участвуем с малым в одном конкурсе, собираем голоса в свою поддержку. Поскольку система голосования - через соц.сети - всех, кого можно привлечь - привлекла, но конкурсу еще месяц идти, а дружественные ресурсы заканчиваются. И оказалось, что ВКонтакте масса людей, готовые голосовать своими страничками (которых у них не по одной, а по 100-200 штук), при этом цена голоса - 35-45 копеек за голос. Вроде фигня, но если заказываешь 1000 голосов - это уже 450 грн отдать (а кому-то получить). Ну да, этому "кому-то" придеться поработтьа, попереключатся между своими страничками, порегать новые, но всегда же что-то надо вложить, чтобы что-то получить :)

Кстати, вы мой вдохновитель! набухались Читала в прошлом конкурсе с балами, что вы участвуете в разных конкурсах и часто выигрываете (меня особенно впечатлил ноутбук). Так что благодаря вам я тоже рискнула поучаствовать в одном розыгрыше на днях с мыслью "интересно попробовать" и выиграла термолак известной российской фирмы, который еще даже не поступил в продажу. Так много радости было! Из 200 с чем-то участников методом случайных чисел выпал именно мой номер. А я всегда считала, что все эти розыгрыши куплены, и выиграть что-то нереально. Так что это конечно, не способ заработать в чистом виде, но способ получить приятные или нужные вещи. :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 12:44    Re: Декрет. Как заработать денег?
я верю во всякие подобные розыграши, конечно много чего это просто реклама и для получения каких то реальных призов нужно еще приложить усилия, что бы их забрать. Хотя бывают и честные организаторы.
Для меня любимый сайт - этот, реально приятное общение и есть возможность получить что то в подарок.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 12:51    Re: Декрет. Как заработать денег?
kievlyanka2000 писал(а):
я верю во всякие подобные розыграши, конечно много чего это просто реклама и для получения каких то реальных призов нужно еще приложить усилия, что бы их забрать. Хотя бывают и честные организаторы.
Для меня любимый сайт - этот, реально приятное общение и есть возможность получить что то в подарок.

Я все-таки верю в честность большинства организаторов таких рекламных акций и розыграшей. Особенно если это касается больших компаний, которым нет смысла обманывать на таких вещах, которые для них мелочи. Просто лично мне крайне редко везет в розыграшах. Да и в больших акциях и участников не 200, а тысячи. Ну и бывает же что выиграешь что-то пусть и дорогое, но в принципе не особо и нужное, так чтоб в деньги перевести это, то надо ж еще и продать его...
Поэтому и задумываюсь как бы начать хотябы напрямую на деньги выходить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 13:45    Re: Декрет. Как заработать денег?
я когда то нашла подобную акцию на каком то детском форуме, там просто общаешься и получаешь по аналогии какие то баллы а потом это можно было обменять на какие то детские штучки. Я так малому взяла фломастеры и еще какую то чепуху. Пусть это и не сильно большой заработок зато экономия приятная. А все равно общаешься и обмениваешься информацией.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 17:23    Re: Декрет. Как заработать денег?
kievlyanka2000 писал(а):
я когда то нашла подобную акцию на каком то детском форуме, там просто общаешься и получаешь по аналогии какие то баллы а потом это можно было обменять на какие то детские штучки. Я так малому взяла фломастеры и еще какую то чепуху. Пусть это и не сильно большой заработок зато экономия приятная. А все равно общаешься и обмениваешься информацией.

Ну с этим согласна, когда баллы есть за действия и потом за них определенный заказ, то все зависит от твоих усилий, а не от неизвестно как происходящего пусть даже и честного, но случайного выбора одного из тысячи. Правда в таком случае действительно награда больше для приятности, чем для поправки бюджета. Так можно получить какие-то штучки, на которые жалко тратится потому что они не обязательны. Бонус выходит больше эмоциональный, чем материальный


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 19:08    Re: Декрет. Как заработать денег?
Можуть бути варіанти роботи на дому, якщо вивчали якісь мови, то це переклади, зараз доволі дорого коштують уроки вдома, репетиторство, а можна якимось рукодільством зайнятись, подруга з бісеру плите і доволі хороші гроші за вироби може отримати))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 19:13    Re: Декрет. Как заработать денег?
olexandrivna писал(а):
Можуть бути варіанти роботи на дому, якщо вивчали якісь мови, то це переклади, зараз доволі дорого коштують уроки вдома, репетиторство, а можна якимось рукодільством зайнятись, подруга з бісеру плите і доволі хороші гроші за вироби може отримати))))

Ну да, это все варианты. Но вот применительно ко мне, то я разве что русский-украинский могла бы переводить, а такое вряд ли кому-то надо. Вот рукоделие какое-то - другое дело. Это очень далеко от моей нынешней работы, но может потому и тянет на это. Мне кажется, что что-то такое с удовольствием бы делала. Но это ж еще потом продать надо, а это уже большая проблема. Вот если б кто-то порасторопней находил покупателей или заказчиков... А так - все упирается в поиск клиентов.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 19:18    Re: Декрет. Как заработать денег?
Потрібно запитувати, поцікавитись, подруга на виставки возить свої шедеври, ще і призові місця займає, ось наприклад ікону можна з бісеру вишити, гадаю покупці будуть чи в подарунок, на який потратите час, але зекономите гроші)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 19:18    Re: Декрет. Как заработать денег?
Cheremxa писал(а):
olexandrivna писал(а):
Можуть бути варіанти роботи на дому, якщо вивчали якісь мови, то це переклади, зараз доволі дорого коштують уроки вдома, репетиторство, а можна якимось рукодільством зайнятись, подруга з бісеру плите і доволі хороші гроші за вироби може отримати))))

Ну да, это все варианты. Но вот применительно ко мне, то я разве что русский-украинский могла бы переводить, а такое вряд ли кому-то надо. Вот рукоделие какое-то - другое дело. Это очень далеко от моей нынешней работы, но может потому и тянет на это. Мне кажется, что что-то такое с удовольствием бы делала. Но это ж еще потом продать надо, а это уже большая проблема. Вот если б кто-то порасторопней находил покупателей или заказчиков... А так - все упирается в поиск клиентов.

А мне жалко свое продавать, когда шьешь или вяжешь- столько души вкладываешь, фантазии, терпения. Ладно кому-то на подарок своему человеку, а для чужих жалко :oops: И, согласна, одно дело что-то делать (сорри за тавтологию), а совсем другое- это реализовать.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 19:32    Re: Декрет. Как заработать денег?
Це просто чудово, якщо ви робите роботу з задоволенням, але треба реально дивитись на речі, якщо нема виходу, тоді навряд прийдеться обирати(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:15    Re: Декрет. Как заработать денег?
kievlyanka2000 писал(а):
я когда то нашла подобную акцию на каком то детском форуме, там просто общаешься и получаешь по аналогии какие то баллы а потом это можно было обменять на какие то детские штучки. Я так малому взяла фломастеры и еще какую то чепуху. Пусть это и не сильно большой заработок зато экономия приятная. А все равно общаешься и обмениваешься информацией.

А что за форум? Я бы тоже пообщалась за всякие радости для ребенка. Можно в ЛС?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:22    Re: Декрет. Как заработать денег?
Мэри писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
я когда то нашла подобную акцию на каком то детском форуме, там просто общаешься и получаешь по аналогии какие то баллы а потом это можно было обменять на какие то детские штучки. Я так малому взяла фломастеры и еще какую то чепуху. Пусть это и не сильно большой заработок зато экономия приятная. А все равно общаешься и обмениваешься информацией.

А что за форум? Я бы тоже пообщалась за всякие радости для ребенка. Можно в ЛС?

это как то быстро прошло, там сначала и условия не плохие были а потом наверное оказалось не выгодным и вообще перестало существовать. А из подобных форумов пожалуй этот единственный я и знаю, где можно пообщаться практически на любые темы и получить информацию. Может где то что то и есть но я не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме шоу бизнес

CharlesJeway

0

0

09 фев 2020, 23:53

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

28 июл 2021, 22:22

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

04 июн 2021, 05:40

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году

в форуме шоу бизнес

Davidaxofe

0

0

09 фев 2020, 12:19

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как заработать на добыче криптовалюты в 2022 году

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

15 мар 2022, 22:10

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio