Подбор макияжа    ID: 171557    

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 17:24
Сообщений:
79
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2010, 23:18    Подбор макияжа
Все мы любим хорошо выглядеть! Красиво одеваться, пахнуть...И конечно - макияж!
я например,люблю легкий, натуральный макияж, но иногда хочется накраситься по полной! Хотя не всегда получается с первого раза изобразить то,что задумывалось - то цвет не походит, то стрелки глаза уменьшают а не открывают, то румяна ещё больше округляют лицо...Бывали ли у вас такие проблемы?


Но как-то раз моя мама(когда проходила обучение консультанта) взяла меня на класс по визажу от Мери Кей. Где мне наконец подобрали правильный макияж! На классах вы сможете выбрать один из более чем 10 образов, разработанных профессионалами или выбрать собственный вариант макияжа(дневного, вечернего), вам помогут его нанести, подскажут как подчеркнуть вашу красоту! Если кто был на таких классах, поделитесь впечатлениями!


Последний раз редактировалось Veselka 11 фев 2010, 23:20, всего редактировалось 1 раз.



Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2010, 13:24   
Классы по красоте-это хорошее дело.Можно пообщаться,извлечь полезную информацию.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 17:24
Сообщений:
79
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2010, 00:47   
Natashechka, ты была на каком-то классе? что тебе понравилось в этом мероприяти?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2010, 12:50   
Была с подругой.Понравилась доброжелательная обстановка,возможность попробовать новинки,много информации и масса впечатлений.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 20:19
Сообщений:
677
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2010, 16:33   
Не обязательно работать консультантом, чтобы бывать на мастер-классах. Моя сестра пару раз была на мастер-классах от Орифлейма, где тоже рассказывали о том, как правильно наносить макияж и т.д. Хотя она не работает в этой сфере.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 фев 2010, 16:49   
На классы по красоте может прийти любой желающий. :D


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2010, 13:09   
Была на классе от Мери Кей - полная фигня. Я сама себе делаю макияж в 100 раз лучше, чем такой консультант. Они же не визажисты, нифига не смыслят в макияже как и большенство клиентов, только делают вид. Никакой корректировки с помощью макияжа, не учитывают ни овал лица, ни форму глаз и т.п., только цвета подбирают по цветотипу немного, а так просто "красят" и ничего особенного для конкретного человека. Это тупо реклама продукции, а консультанты попутно учатся на тебе делать макияж и агитируют за покупку косметики. Это не только в Мери Кей, а во всех компаниях сетевого маркетинга. Так, когда делать нечего, то можно сходить развлечься, но пользы никакой. Мы всё это уже давно знаем, это насколько нужно быть неумёхой, чтоб не мочь сделать себе макияж который предлагают эти консультанты. ИМХО

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2009, 14:12
Сообщений:
604
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2010, 13:17   
То,что агитируют на покупку косметики,это уж точно.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 20:19
Сообщений:
677
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2010, 16:44   
Natashechka писал(а):
То,что агитируют на покупку косметики,это уж точно.


Вот-вот, и мою сестру тоже агитировали не только что-то там купить у них, а и стать их консультантом.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 17:24
Сообщений:
79
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2010, 23:29   
gvozdika, жаль,что вам попался плохой консультант, и поэтому плохое впечатление от класса...Это как среди людей - есть хорошие, добросовесные люди, а есть необразованные нахалы, которые только и умеют, что втюхивать) это на самом деле грустно...

Буду говорить про то, что сама знаю и где была.Кроме как на классе по макияжу от Мери Кей нигде не была. Тут консультантов обучают как правильно делать макияж, корректировать овал лица, скрывать недостатки и тд. Поэтому моя мама училась на мне, на моей сестре, приглашала подруг. Никакой агитации нет - если понравилось, покупай, если нет, то кто ж тебя заставит? если мне не нравится тоналка например, то я низачто не куплю. многие мои подруги ходили на эти классы просто, чтобы получить себе красивые портретные фото.
При том, это всё добровольно. если вы пришли и вам не нравится как вас красят или ещё что-то - всегда можна уйти или сказать, что вы об этом думаете.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 ноя 2009, 20:19
Сообщений:
677
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2010, 11:52   
Veselka писал(а):
gvozdika, жаль,что вам попался плохой консультант, и поэтому плохое впечатление от класса...Это как среди людей - есть хорошие, добросовесные люди, а есть необразованные нахалы, которые только и умеют, что втюхивать) это на самом деле грустно...

Буду говорить про то, что сама знаю и где была.Кроме как на классе по макияжу от Мери Кей нигде не была. Тут консультантов обучают как правильно делать макияж, корректировать овал лица, скрывать недостатки и тд. Поэтому моя мама училась на мне, на моей сестре, приглашала подруг. Никакой агитации нет - если понравилось, покупай, если нет, то кто ж тебя заставит? если мне не нравится тоналка например, то я низачто не куплю. многие мои подруги ходили на эти классы просто, чтобы получить себе красивые портретные фото.
При том, это всё добровольно. если вы пришли и вам не нравится как вас красят или ещё что-то - всегда можна уйти или сказать, что вы об этом думаете.


А вы, я извиняюсь, работаете их консультантом?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2010, 14:23   
Нет, консультант у меня был нормальный - это моя знакомая девочка.
Внаглую, конечно, никто не "втюхивал", но было понятно зачем на самом деле мы все там собрались :lol:
Да, сделали фото, для сравнения типа "до" и "после" - естественно между только что умытым лицом и уже с макияжем будет большая разница. Но оценивая сам макияж скажу, что - НИКАКОЙ, никаким обучением там и не пахнет. Я видела макияж и рядом сидящих девочек, и самих консультантов. Уверена, что учителя у них те же консультанты только выше "рангом".
Это хорошо, что вам "подобрали правильный макияж разработанный прфессионалами, который подчеркнул вашу красоту". Может, это у меня какие-то завышенные требования, но мне не подобрали и никакого профессионализма в макияже не увидела. Кроме бесплатного тестирования продукции за счет моего консультанта и фото с этим макияжем. Я так и не поняла зачем моей знакомой это нужно, если она тратит больше, чем получает. На консультантах фирма и зарабатывает больше всего - тут тебе сразу стартовый набор со скидкой, только бери и будеш гордо называться Консультант!.
Естественно, что всё это добровольно и можно уйти и т.д и т.п - я просто делюсь впечатлениями, как вы и спрашивали и это лично моё мнение, что ж поделаеш если не понравилось, я же не говорю за всех, может кому-то очень помог этот класс по макияжу (лучше б назвали класс по тестированию косметики Мери Кей), но только не мне.
Девочки поделитесь своими впечатлениями! :)

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 17:24
Сообщений:
79
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 фев 2010, 01:13   
Touch Me, нет, я не консультант, у меня нет времени ещё и косметикой заниматься))) я так, наблюдатель за косультантом-мамой)

gvozdika, вам спасибо за то, что поделились ощущениями! на самом деле интересно кто и как это всё воспринимает! А ваша закомая не получает никакого дохода от работы консультантом?

Классы эти и созданы для того, чтоб попробовать косметику. В отличие от простой рекламы по телеку или в магазинах( где опять же цель - втюхать именно свою продукцию), у косметики по каталогам плюс - что вначале попробовал, потом купил.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2009, 18:59
Сообщений:
296
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 фев 2010, 00:19   
Veselka писал(а):
gvozdika, вам спасибо за то, что поделились ощущениями! на самом деле интересно кто и как это всё воспринимает! А ваша закомая не получает никакого дохода от работы консультантом?

Да получает наверное, я не разспрашивала сильно, ей там значек какой-то дали позолоченый или золотой, не помню, давно это было.

Так сейчас можно посмотреть пощупать любую декоративку перед покупкой.

_________________
Мне наплевать что вы думаете обо мне - я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2010, 17:24
Сообщений:
79
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 фев 2010, 23:33   
можно, оно-то можо, но я абсолютно некомфортно себя чувствую возле этих стендов, где можна попробовать. всё равно, я не прийду туда ненакрашенная, чтоб нанести тональный, пудру, тени и тд. и к тому же неизвестно кто и чем это всё трогал-щупал до меня. согласитесь, когда вы пробуете косметику в красивом офисе, одноразовыми аппликаторами. на вас не смотрят куча непонятных людей - это комфортнее.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июл 2011, 23:48    Re: Выбери свой макияж!
Я была, но мне такой макияж не делали, делали девочке, а мы все наблюдали. Накрасили ее не плохо, но страшно долго этот весь процесс проходил.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 июл 2011, 18:19    Re: Выбери свой макияж!
А якщо глибоко посаджені очі,як краще фарбувати????


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 11:33    Re: Выбери свой макияж!
Первый этап создания макияжа для глубоко посаженных глаз – нанесение светлого оттенка теней для век на всю поверхность века, от внутреннего до внешнего уголка глаза. На область под бровями светлые тени наносить необязательно – при глубоко посаженных глазах подбровная область и так достаточно выдается. Светлые тени для век будут служить своеобразной «базой» для будущего макияжа, поскольку визуально делают глаза больше, заставляют их «выступить» вперед и стать более заметными. Лучше всего для базового оттенка теней подобрать светлый перламутровый оттенок – легкий блеск визуально сделает глаза еще больше и ярче.

Второй этап создания макияжа – нанесение теней более темного оттенка на среднюю область века, приблизительно от середины зрачка и до внешнего уголка глаза. Более темным оттенком теней для век необходимо подчеркнуть складку века, следуя естественному контуру глаза. Тени необходимо тщательно растушевать, чтобы более светлый оттенок как будто «перетекал» в более темный.

Завершающий этап – нанесение самого темного оттенка теней для век. Наиболее темным оттенком теней необходимо подчеркнуть внешний уголок глаза, небольшой участок линии верхних и нижних ресниц. Необходимо ограничиться лишь несколькими мазками наиболее темного оттенка теней для век, поскольку злоупотребление темными тенями визуально сделает глаза меньше и глубже


Вложения:
makijazh_dlja_uvelichenija_glaz_gluboko_posazhennyh.jpg
makijazh_dlja_uvelichenija_glaz_gluboko_posazhennyh.jpg [ 20.9 KIB | Просмотров: 21141 ]

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 11:34    Re: Выбери свой макияж!
или глаз в закрытом виде, в принципе, схема такая же:


Вложения:
deep.jpg
deep.jpg [ 8.26 KIB | Просмотров: 21141 ]

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2011, 15:37    Re: Выбери свой макияж!
А если глаза большие тоже нужно как-то особенно наносить тени?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция макияжа Giorgio Armani

в форуме последние тенденции моды

Илона20

7

3035

15 окт 2016, 13:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средство для снятия макияжа Garnier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Venera

30

7017

12 июл 2016, 19:02

sweet_dream Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Коррекция лица с помощью макияжа

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Tetyana

52

32944

02 окт 2014, 13:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция макияжа Кристиан Лубутен

в форуме последние тенденции моды

Илона20

1

2090

09 окт 2016, 20:49

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новая коллекция макияжа Givenchy

в форуме последние тенденции моды

Илона20

6

968

08 фев 2013, 19:09

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio