Подбор макияжа    ID: 171557    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 мар 2012, 21:43    Re: Выбери свой макияж
Я подводкой пользоваться не умею, всегда получается кривая линия


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 14:44    Re: Выбери свой макияж
Veselka писал(а):
Но как-то раз моя мама(когда проходила обучение консультанта) взяла меня на класс по визажу от Мери Кей. Где мне наконец подобрали правильный макияж! На классах вы сможете выбрать один из более чем 10 образов, разработанных профессионалами или выбрать собственный вариант макияжа(дневного, вечернего), вам помогут его нанести, подскажут как подчеркнуть вашу красоту! Если кто был на таких классах, поделитесь впечатлениями!


Мастер-классы хороши тем, что тебе могут подобрать правильный макияж, это уж точно! Но мне не нравится, что там малюют всех одной кистью, одним спонжем, одной косметикой и т.д. Я, например, брезгую, мало ли у кого какие болячки кожи.. Не гигиенично это!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 11:14    Re: Выбери свой макияж
ptenchik123 писал(а):
Veselka писал(а):
Но как-то раз моя мама(когда проходила обучение консультанта) взяла меня на класс по визажу от Мери Кей. Где мне наконец подобрали правильный макияж! На классах вы сможете выбрать один из более чем 10 образов, разработанных профессионалами или выбрать собственный вариант макияжа(дневного, вечернего), вам помогут его нанести, подскажут как подчеркнуть вашу красоту! Если кто был на таких классах, поделитесь впечатлениями!


Мастер-классы хороши тем, что тебе могут подобрать правильный макияж, это уж точно! Но мне не нравится, что там малюют всех одной кистью, одним спонжем, одной косметикой и т.д. Я, например, брезгую, мало ли у кого какие болячки кожи.. Не гигиенично это!

Я как раз посещала небольшой мастер-класс по визажу и могу сказать, что там никто одними кистями всех не красит. У каждого свои кисти и спонжи, если кистей нет, их надо купить. Вот и все. А косметика действительно одна для всех. Но, если это тоже не устраивает, я думаю, можно принести свою.
А насчет общих впечатлений - мне понравилось. Достаточно много полезной информации, но обязательно нужно дома тренироваться, иначе толку не будет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 20:20    Re: Выбери свой макияж
Я бы с огромным удовольствием хотела бы в каком-то таком мероприятии поучаствовать, хотелось бы увидеть себя с профессиональным макияжем. Но, увы такой возможности не представляется. А целенаправленно искать тоже как-то вроде бы далеко не самое главное на данный момент...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 21:59    Re: Выбери свой макияж
Alena79 писал(а):
ptenchik123 писал(а):
Veselka писал(а):
Но как-то раз моя мама(когда проходила обучение консультанта) взяла меня на класс по визажу от Мери Кей. Где мне наконец подобрали правильный макияж! На классах вы сможете выбрать один из более чем 10 образов, разработанных профессионалами или выбрать собственный вариант макияжа(дневного, вечернего), вам помогут его нанести, подскажут как подчеркнуть вашу красоту! Если кто был на таких классах, поделитесь впечатлениями!


Мастер-классы хороши тем, что тебе могут подобрать правильный макияж, это уж точно! Но мне не нравится, что там малюют всех одной кистью, одним спонжем, одной косметикой и т.д. Я, например, брезгую, мало ли у кого какие болячки кожи.. Не гигиенично это!

Я как раз посещала небольшой мастер-класс по визажу и могу сказать, что там никто одними кистями всех не красит. У каждого свои кисти и спонжи, если кистей нет, их надо купить. Вот и все. А косметика действительно одна для всех. Но, если это тоже не устраивает, я думаю, можно принести свою.
А насчет общих впечатлений - мне понравилось. Достаточно много полезной информации, но обязательно нужно дома тренироваться, иначе толку не будет.



Т.е. ты приносишь из дома свою кисть для румян, кисть для губ, свои спонжи, свои апликаторы? На сколько я знаю, никто так не делает. А косметика, которой кто-то уже пользовался..


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 00:53    Re: Выбери свой макияж
У нас на занятии все пришли с тем набором кистей, какой у был у каждого дома. Наш мастер посмотрела, и, в случае необходимости порекомендовала докупить кисти. Но это и понятно - если человек пришел учиться правильно наносить макияж, он должен делать это соответствующим инструментом. Косметика была одна на всех. Но если бы Вы обратились за услугами к визажисту, он бы также красил Вас своей косметикой, как и предыдущих клиентов. Что в этом такого?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 01:10    Re: Выбери свой макияж
Ну не знаю...насчет теней и туши, я бы подумала, а помада - исключена!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 мар 2012, 21:08    Re: Выбери свой макияж
Согласна, если тени еще ладно, или карандаш для бровей, и тоналка, то компактная пудра или помада или блеск для губ - это не гигиенично и не стоит рисковать. Всякие дерматологические проблемы могут легко передаться. Для меня это аргумент, поэтому я смотрю видеоуроки в интернете и крашусь сама, своей косметикой, и вполне довольна результатом, и окружающие хвалаят.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 11:08    Re: Выбери свой макияж
Alena79 писал(а):
У нас на занятии все пришли с тем набором кистей, какой у был у каждого дома. Наш мастер посмотрела, и, в случае необходимости порекомендовала докупить кисти. Но это и понятно - если человек пришел учиться правильно наносить макияж, он должен делать это соответствующим инструментом. Косметика была одна на всех. Но если бы Вы обратились за услугами к визажисту, он бы также красил Вас своей косметикой, как и предыдущих клиентов. Что в этом такого?

А вот, да, если мы идем в салон, что бы нам сделали макияж, мы же не думает о том, что мастер всех красит одной и той же косметикой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 20:55    Re: Выбери свой макияж
Я думаю об этом...поэтому кроме 1 раза в жизни я всегда красилась сама. Мне больше нравится потратить деньги не на визажиста а на покупко дорогой качественной косметики и пользоватся ею самой... исключение составляет маникюр - инструменты должны шпарится, а вот то что мне покрасят ногти ужа начатым лаком - совсем не напрягает...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 11:25    Re: Выбери свой макияж
Malva писал(а):
Я думаю об этом...поэтому кроме 1 раза в жизни я всегда красилась сама. Мне больше нравится потратить деньги не на визажиста а на покупко дорогой качественной косметики и пользоватся ею самой... исключение составляет маникюр - инструменты должны шпарится, а вот то что мне покрасят ногти ужа начатым лаком - совсем не напрягает...

Зачастую многие красятся так, как умеют, привыкли, сами научились. Иногда им действительно не нужен визажист, т.к. они отлично справляются с этим самостоятельно. Но есть люди, которые, например, редко красятся (кстати, может от того, что не умеют), и иногда им надо выглядеть на все 100%. А сами они этого никак не добьются, т.к. не умеют - пусть и купят себе самую дорогую косметику. Для таких - мастер-визажист - это отличный выход. Кроме того, тем, кто умеет краситься, я бы тоже порекомендовала хотя бы один раз сходить к визажисту, просто даже для того, чтобы получить дополнительные знания. Я уверена, что все равно дополнительная информация никогда не повредит.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 11:37    Re: Выбери свой макияж
Аврора писал(а):
Alena79 писал(а):
У нас на занятии все пришли с тем набором кистей, какой у был у каждого дома. Наш мастер посмотрела, и, в случае необходимости порекомендовала докупить кисти. Но это и понятно - если человек пришел учиться правильно наносить макияж, он должен делать это соответствующим инструментом. Косметика была одна на всех. Но если бы Вы обратились за услугами к визажисту, он бы также красил Вас своей косметикой, как и предыдущих клиентов. Что в этом такого?

А вот, да, если мы идем в салон, что бы нам сделали макияж, мы же не думает о том, что мастер всех красит одной и той же косметикой.



Я всегда красилась сама. Перед свадьбой пошла на пробный макияж, абсолютно не понравилось. На свадьбу красилась сама. Вообще, каждый знает свои достоинства и недостатки в лице, и когда ежедневно красишься, то приобретаешь свой стиль. И когда кто-то другой красит себя по-своему, то это не всегда идет. Может мне попался не совсем квалифицированый мастер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 11:38    Re: Выбери свой макияж
Аврора писал(а):
А вот, да, если мы идем в салон, что бы нам сделали макияж, мы же не думает о том, что мастер всех красит одной и той же косметикой.

В общем-то по правилам и нормальные визажиста им следуют, косметика после каждого клиента обрабатывается специальным раствором, кисти стерилизуются. А помаду визажисты тоже кистью наносят. Другое дело, что за этим надо следить и иногда неудобно самой напомнить об этом визажисту.
по-хорошему и парикмахеры, ножницы перед каждым клиентом должны стерилизовать. Вы хоть раз это видели? И что кто-то не стрижется?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 11:44    Re: Выбери свой макияж
Tina White писал(а):
Аврора писал(а):
А вот, да, если мы идем в салон, что бы нам сделали макияж, мы же не думает о том, что мастер всех красит одной и той же косметикой.

В общем-то по правилам и нормальные визажиста им следуют, косметика после каждого клиента обрабатывается специальным раствором, кисти стерилизуются. А помаду визажисты тоже кистью наносят. Другое дело, что за этим надо следить и иногда неудобно самой напомнить об этом визажисту.
по-хорошему и парикмахеры, ножницы перед каждым клиентом должны стерилизовать. Вы хоть раз это видели? И что кто-то не стрижется?

Насчет кистей - есть специальные спреи, которыми обрабатывают кисти перед тем, как делают макияж. А вот насчет растворов для декоративной косметики, такого я не слышала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 мар 2012, 13:36    Re: Выбери свой макияж
Alena79 писал(а):
Насчет кистей - есть специальные спреи, которыми обрабатывают кисти перед тем, как делают макияж. А вот насчет растворов для декоративной косметики, такого я не слышала.

В емкость наливают спирт, макают туда помаду, потом протирают поверхность обычной салфеткой - так дезинфицируют помады. Тоже самое используют для карандашей, только желательно предварительно его сточить.
Для дезинфекции теней берут салфетку, смоченную в спирте, и аккуратно протирают ею поверхность теней.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 дек 2011, 12:17
Сообщений:
799
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 16:12    Re: Выбери свой макияж
Хм...Первый раз слышу об обработке теней и помад таким образом. Да и вообще об обработке косметики. Сама лично никогда не пользовалась услугами профессионального визажиста, даже если меня кто -то и красил, то только моей косметикой. Теперь вот задумаюсь перед тем, как (в будущем) пойду к визажисту... Интересно читать ваши комменты, буду с вами развивать тему ! =)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 18:10    Re: Выбери свой макияж
Alena79 писал(а):
Зачастую многие красятся так, как умеют, привыкли, сами научились. Иногда им действительно не нужен визажист, т.к. они отлично справляются с этим самостоятельно. Но есть люди, которые, например, редко красятся (кстати, может от того, что не умеют), и иногда им надо выглядеть на все 100%. А сами они этого никак не добьются, т.к. не умеют - пусть и купят себе самую дорогую косметику. Для таких - мастер-визажист - это отличный выход. Кроме того, тем, кто умеет краситься, я бы тоже порекомендовала хотя бы один раз сходить к визажисту, просто даже для того, чтобы получить дополнительные знания. Я уверена, что все равно дополнительная информация никогда не повредит.

А мне кажется, что визажисты делают сильно активный макияж, с которым каждый день ходить не будешь, да и используют при этом тонну косметики, в обычной жизни таким арсеналом не пользуешься.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 май 2012, 20:45    Re: Выбери свой макияж
Airhostess писал(а):
Хм...Первый раз слышу об обработке теней и помад таким образом. Да и вообще об обработке косметики. Сама лично никогда не пользовалась услугами профессионального визажиста, даже если меня кто -то и красил, то только моей косметикой. Теперь вот задумаюсь перед тем, как (в будущем) пойду к визажисту... Интересно читать ваши комменты, буду с вами развивать тему ! =)

Я тоже впервые слышу об обработке косметики всякими растворами. Признаюсь я могу охотно поверить что такая технология существует в теории, но поверить в то что на практике это соблюдается - не могу. Потому что это большой расход косметики. Визажисты наоборот себе косметику тырят, пытаясь сэкономит на клиентах, а тут такие траты - протирать помаду, тени... Может в Европе так и делают, но не у нас...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 16:40    Re: Выбери свой макияж
Согласна, я тоже не думаю, что у нас визажисты обрабатывают и косметику и инструменты после клиента, конечно хотелось бы верить в такое))
Я вот всегда красилась и крашусь сама, может не так идеально как положено по визажу, но мне нравиться, да и макияж у меня всегда практически одинаковый, ну разве что на какое-то празднование просто чуть поярче, побольше теней наношу

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 май 2012, 16:49    Re: Выбери свой макияж
Моя племянница делала профессиональный макияж на выпускной вечер, должна сказать, что вообщем личико нарисовали красиво, НО - личико - маска! слишком много косметики, и от этого она казалась значительно старше. Когда красится сама на обычные выходы, то макияж не броский и не яркий, все в меру и выглядит красиво.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция макияжа Giorgio Armani

в форуме последние тенденции моды

Илона20

7

3035

15 окт 2016, 13:20

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Средство для снятия макияжа Garnier

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Venera

30

7013

12 июл 2016, 19:02

sweet_dream Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Коррекция лица с помощью макияжа

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Корзина

Tetyana

52

32944

02 окт 2014, 13:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Коллекция макияжа Кристиан Лубутен

в форуме последние тенденции моды

Илона20

1

2090

09 окт 2016, 20:49

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новая коллекция макияжа Givenchy

в форуме последние тенденции моды

Илона20

6

968

08 фев 2013, 19:09

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio