Плохие привычки    ID: 172228    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 19:46    Re: Плохие привычки
Полностью согласна! Я думаю что мы не то что хитрые, просто умные, но это все не только для нас))И это все для общего блага. Ну не ругаться же с мужчиной постоянно?Скандалы частые тоже разрушают отношения, значит мы используем эту хитрость во благо обеих партнеров) Значит у нас, женщин, самые хорошие и чистые намерения, мы стараемся сохранить мир и любовь)Вывод - мы умнички)


Вложения:
6334388-man-giving-girl-roses.jpg
6334388-man-giving-girl-roses.jpg [ 20.81 KIB | Просмотров: 938 ]
Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 окт 2011, 14:02
Сообщений:
444
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2011, 20:04    Re: Плохие привычки
Меня раздражает в муже то, что он постоянно выносит из ванны полотенце и постоянно бросает в зале на диване. Мне это полотенце раз десять за день приходится назад в ванную убирать. :evil: Вопрос, что полотенце делает в зале, у мужа вызывает легкое недоумение.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:08    Re: Плохие привычки
есть ,конечно , и у моего мужа плохие привычки, а точнее привычки, которые раздражают меня :) Например, если я встаю раньше и ухожу на работу ,когда он еще спит - то будь уверена - когда придешь после работы постель останется незастеленной . Раньше такого не было ,это дело 3-х минут , но ....увы... на замечания не реагирует принципиально :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 18:54    Re: Плохие привычки
Alise1987 писал(а):
есть ,конечно , и у моего мужа плохие привычки, а точнее привычки, которые раздражают меня :) Например, если я встаю раньше и ухожу на работу ,когда он еще спит - то будь уверена - когда придешь после работы постель останется незастеленной . Раньше такого не было ,это дело 3-х минут , но ....увы... на замечания не реагирует принципиально :)

Які чоловіки усі між собою схожі! У нас аналогічна проблема з приводу застелляння ліжка, щоправда мій чоловік усе переводить на жарти. Коли я повертаюся з роботи, а він уже вдома, то на моє запитання, чому незастелене ліжко (частенько я на роботу іду, коли він іще спить), він відповідає:"Не повіриш, щено розстелився, спеціально для тебе" :lol:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 22:25    Re: Плохие привычки
Стараюсь ко всему относится философски и терпимо, так что особо сильно ничего не раздражает, но из того, что немножко:
любить ходить по дому и громко петь. Я бы не имела ничего против, но у него совсем нет слуха!! (аааа) Видимо, много-много медведей прошлось по его ушам. У меня же слух музыкальный, поэтому такое пение меня травмирует :lol:
Но это все мелочи жизни. Люблю его)

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:32    Re: Плохие привычки
Мой парень иногда "забывает" побрится, говорит если на работу не иду то можно и не брится, а то каждый день брится надоедает. Приходится заставлять его брится, говорить что он плохо выглядит и так меня он совсем не привлекает как мужчина, иногда это помогает и он идет брится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 01:45    Re: Плохие привычки
Весело. Мой муж тоже не любит бриться. И если летом и вообще когда на улице тепло, то он бреется ежедневно, ну почти максимум через день. То когда на улице становится холодно, а особенно зимой, это превращается в проблему - у него после бритья появляется сильное раздражение на холоде и никакие средства не спасают, зато у меня потом иногда лицо чешется сильно, так как я о его щетину иногда просто царапаюсь.
Вот такая вот у него вредная привычка...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 11:29    Re: Плохие привычки
Мой муж, когда мы куда-то идем вместе , выходит раньше меня и ждет на улице. Может ждать час, вместо того чтобы помочь мне в сборах , особенно когда мы едем на пикник и нужно много вещей собрать. Считаю, что это плохая привычка. Но все привычки делают нас теми, кем мы являемся. Большинство явлений в нашей жизни происходит по привычке. Если он не хочет менять эту привычку, то как не реагируй, что не говори- бесполезно...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 11:47    Re: Плохие привычки
Мій чоловік аналогічно, якщо кудись разом ідемо, він завжди збирається першим, нічого мені не допомагаючи, лише може підганяти. Та в останню хвилину, коли ми уже виходимо з дому, виявляється, що він щось забув, або чогось не зробив... І в результаті я чекаю його!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 21:56    Re: Плохие привычки
У моего мужа есть одна вредная привычка которая бесит меня безумно. Он никогда не говорит мне заранее если мы куда-нибудь идем, будь то ресторан, день рождения друга или пикник. О таких событиях я узнаю иногда за полчаса до выхода, а иногда и за 15 минут. Так что теперь я могу назвать себя чемпионом по скоростному собиранию, ну если бы такие чемпионаты проводились. Согласитесь собраться на серьезный выход за 10-15 минут это круто.



За это сообщение автора Roksanta поблагодарил: Tina White (27 апр 2012, 14:13)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 22:04    Re: Плохие привычки
Еще мне не нравится в моем парне, то, что когда он готовит мне какой-нибудь сюрприз, он обязательно об этом мне скажет "через неделю, я тебе вручу маленький подарок-сюрприз", а потом я жду, мучаюсь и думаю, ну что же это за сюрприз, ведь можно через неделю его вручить, а не предупреждать об этом заранее, и меня не интриговать и не мучить. Я ему говорю, чтобы он меня не предупреждал о сюрпризе заранее, но он иногда забудет и вновь скажет раньше времени...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:19    Re: Плохие привычки
У каждого есть свои маленькие недостатки ,ну или иногда конечно не маленькие :lol: и не только у мужчин ,мы тоже не без греха :) Сказать ,что меня ,что - то сильно раздражает в любимом -нет ...ну ,вот правда ,не раз задумывалась ,есть конечно свои мелочи ...но не злит меня это...хотя другого раньше бы убила за то или иное .Ну ,вот раньше ,если бы мне сказали ,что я буду спокойно и с удовольствием заниматься сексом с мужчиной в носках ,то я бы рассмеялась и сказала ,что такого не будет ,а здесь...не раздражает вообще ,ну подумаешь носки... :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 00:28    Re: Плохие привычки
Ну носки это не самое страшное, главное чтобы не в противогазе :mrgreen:
А вообще действительно, у меня наверное тоже есть масса привычек, которые абсолютно не нравятся моему мужу, но он же мне не говорит, что вот эта твоя привычка настолько мне не нравится, что я тебя просто прибить за нее готов. Так что и нашим супругам приходится многие штучки терпеть и обращать на них поменьше внимания.
А уж то что многие такие привычки потом нами перестают со временем вообще замечаться, потому что мы к ним привыкаем так это есть факт.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 12:02    Re: Плохие привычки
Анюля писал(а):
У каждого есть свои маленькие недостатки ,ну или иногда конечно не маленькие :lol: и не только у мужчин ,мы тоже не без греха :) Сказать ,что меня ,что - то сильно раздражает в любимом -нет ...ну ,вот правда ,не раз задумывалась ,есть конечно свои мелочи ...но не злит меня это...хотя другого раньше бы убила за то или иное .Ну ,вот раньше ,если бы мне сказали ,что я буду спокойно и с удовольствием заниматься сексом с мужчиной в носках ,то я бы рассмеялась и сказала ,что такого не будет ,а здесь...не раздражает вообще ,ну подумаешь носки... :)

Ну носки по-моему это вообще не недостаток :) Главное, чтоб они были чистые. Меня больше раздражает, когда муж по дому как раз босым ходит. Зимой хоть холод стимулировал хотя бы носки одевать, а вот потеплело и уже вчера ходит и пальцами ног шевелит :evil: Но просто говорю: "обуйся", а вчера уже "ну хоть носки одень"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 12:24    Re: Плохие привычки
Меня в муже иногда потрясает его некоторая необязательность: договорился с кем-то про что-то, типа быть так и там во столько. И бац! - забыл, из головы вылетело, опоздал на 40 минут. Это просто иногда напрягает.
А вот то, что он никогда не признает своей неправоты - это уже похуже :( , я вообще не понимаю, почему мужикам это так тяжко дается - сказать "извини" или "прости", я понимаю, они вроде как сильный пол, но от ошибок никто не застрахован. И мне всегда казалось, что именно более сильный и должен иметь силу сказать эти слова, а у моего похоже такой силы нету, и он никогда не признает свою неправоту. Это пожалуй едва ли не единственный повод у нас поругаться.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 13:52    Re: Плохие привычки
Cheremxa писал(а):
и он никогда не признает свою неправоту
Вот этот момент меня злит, это пожалуй единственный вредная привычка, нашкодить и не извиняться. Нет, и еще одно, оставлять в ванной все приспособления для бритья, где положил там и валяется, а не на место.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:17    Re: Плохие привычки
Alevan писал(а):
Меня в муже иногда потрясает его некоторая необязательность: договорился с кем-то про что-то, типа быть так и там во столько. И бац! - забыл, из головы вылетело, опоздал на 40 минут. Это просто иногда напрягает.

У меня нечто похожее, но все же другое по ситуации. Меня бесит, что договорились о том, что он меня встретит. Я делаю контрольный звонок через сколько буду на месте... и он все равно опаздывает. И я с сумками стою минут 10-15 жду его. Постоянно одно и тоже. Разве нельзя выходить заранее, чтобы встретить кого-то, а то получается, это я его встречаю. но я придумала, как решить эту проблему, теперь довольна. Звоню ему намного заранее, за полчаса к примеру и говорю, что через 15 минут буду. Тогда пошустрее собирается, и никто не в обиде.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:21    Re: Плохие привычки
Абсолютное и совершенное нежелание извиняться и признавать собственную неправоту - это естественная отличительная мужская черта. Она присуща всем без исключения мужчинам. Я лично не знаю ни одного представителя сильного пола, который бы нашел в себе силы признать собственную неправоту…


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:50    Re: Плохие привычки
Roksanta писал(а):
Абсолютное и совершенное нежелание извиняться и признавать собственную неправоту - это естественная отличительная мужская черта. Она присуща всем без исключения мужчинам. Я лично не знаю ни одного представителя сильного пола, который бы нашел в себе силы признать собственную неправоту…

Да уж, тут вы правы 100%. Мой тоже до последнего молчит и никогда не извиняется. когда понимает, что не прав, приходит, ластится, задабривает подарками или зовет куда-то, вспоминает мои любимые сладости и приносит, но слов "извини" не дождешься. Хотя я в принципе и так вижу, что всем своим поведением он говорит именно эти слова, но не может произнести вслух. А как-то провела таки беседу, что вообще-то надо извиняться, если обидел и т.д. Так он теперь при случае просто буркнет "извини" и непонятно, то ли правда извинился, то ли помнит ту беседу и делает так, потому что надо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 апр 2012, 14:54    Re: Плохие привычки
Скорее именно последнее. Так как он не чаувствует зачастую за собой вину, а именно делает на отвяжись, поскольку его бедного прямо таки заставляют так сделать, чтобы сохранить мир в доме.
Ну по крайней мере мой все именно так воспринимает.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полезные привычки для красоты

в форуме Наше здоровье

andstinlialf

0

650

07 окт 2017, 01:59

andstinlialf Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Привычки наших мужчин :-)

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Обо всем

Larka

405

20057

26 фев 2017, 02:31

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вредные привычки

[ На страницу: 1 ... 15, 16, 17 ]

в форуме Обо всем

Larka

329

22253

15 мар 2017, 12:20

Люка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вредные привычки

[ На страницу: 1 ... 26, 27, 28 ]

в форуме Наше здоровье

colt

547

23107

25 сен 2014, 09:27

Ирена Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio