Самая нелюбимая еда    ID: 172233    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 21:48    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
О! Я очень много всего не люблю. Окружающие даже удивляются всегда. Квашеные арбузы, кстати, тоже. И квашеные/консервированые помидоры и томатный сок.
А еще не ем практически ничего острого, в том числе лук, чеснок, острый перец. Сколько себя помню не пью свежее молоко и соответственно молочные каши и кисели тоже не ем. А главное - терпеть не могу майонез! Поэтому часто в гостях ем одну нарезку, если хозяева слишком увлекаются салатами :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 01:58    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
Квашенные арбузы и я не люблю, также как и мочёные яблоки, и яблоки из кампота не могу себя заставить съесть ни одного:( не вижу в них ни полезности, ни вкуса. Раньше не любила мёд, в детстве, вообще для меня булочка с мёдом было сродни двойки в дневнике-дико и страшно, а сейчас мёд люблю, правда, не засахарённый и только жидкий, особенно гречишный любофффффффь


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 14:00    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
А я люблю моченые яблочки. Правда это еще зависит от того как именно они получились. А вот насчет меда - солидарна: люблю только свежий - прозрачный незасахаренный, можно разной степени жидкости, но когдато попался густой, но прозрачный - чудо!
В детстве и огурцы квашеные не любила, и сало, и пиво, и кофе совсем не пила, но эти продукты постепенно как-то сами вошли в рацион и полюбились.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2011, 16:39    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
Соевые сосиски...
Довелось пробовать, - не скажу, что я в восторге.
Сосиски безвкусные. Ну, точнее, какой-то вкус у них имеется, но мне не нравится.
Думаю, мой кот не стал бы это есть, если честно.
Но любопытство меня пересилило и я попробовала. Больше не желаю))

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 06:41    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
А я именно соевые никогда и не пробовала... Хотя при нынешних технологиях изготовления всех этих сосисок-колбасок скорее, наверное, трудно сказать какие из них несоевые :lol: Когда-то в детстве помню докторская колбаска была лакомством, а теперь вареную хорошую найти - подвиг. Пробовала даже довольно дорогую как-то - на вкус как пластмасса :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 13:28    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
Шамбала писал(а):
Соевые сосиски...
Довелось пробовать, - не скажу, что я в восторге.
Сосиски безвкусные. Ну, точнее, какой-то вкус у них имеется, но мне не нравится.
Думаю, мой кот не стал бы это есть, если честно.
Но любопытство меня пересилило и я попробовала. Больше не желаю))

мне вообще всё что соевое-это априори невкусно...ну если это сосиски-то они должны быть из настоящего мяса, вот если молоко-то коровье, а никак не соевое! так что я бы не покупала такую продукцию...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 18:00    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
Я не ем рассольник - у меня от него изжога, лук, и вроде все из продуктов хорошего качества. А сомнительные продукты я тоже не ем, на улице не покупаю семечки, пирожки, беляши, хот-доги, от вида шаурмы меня вообще мутит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:16    Re: Самая нелюбимая еда. Что вы не любите есть?
tamago4i писал(а):
на улице не покупаю семечки, пирожки, беляши, хот-доги, от вида шаурмы меня вообще мутит.

Вот это правильно, пусть я и люблю пирожки, беляши, но только домашние, тоже на улице не покупаю, хотя раньше учась в институте, брали часто, теперь вот ни-ни, и мужу не разрешаю, я лучше сама побольше времени проведу на кухне, но приготовлю пирожки и буду знать, из чего они сделаны!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 16:48    Re: Самая нелюбимая еда
я не люблю манку (просто ненавижу), кровянку, домашнюю колбасу, сало,пельмени магазинные и все им подобные из магазина, суп не люблю, шкурки из курицы, мясо в супе или борще, сметану, базарные чебуреки, беляши и т.д... у нас с мамой была вечная война за еду. она готовила. а я не ела и начинались потом военные действия на кухне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 17:03    Re: Самая нелюбимая еда
А я гадала, що так уже, як я в їжі ніхто не перебирає, виявляється помилялася)))
Не люблю: червоного буряку (хрін та шуба - дві страви, де я його можу їсти), морепродуктів (морська капуста, криветки, мідії, ікра і т.д.), крім свинячого та курячого, жодного м"яса не їм, а сало - це взагалі щось страшне для мене.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 17:07    Re: Самая нелюбимая еда
Софья писал(а):
А я гадала, що так уже, як я в їжі ніхто не перебирає, виявляється помилялася)))
Не люблю: червоного буряку (хрін та шуба - дві страви, де я його можу їсти), морепродуктів (морська капуста, криветки, мідії, ікра і т.д.), крім свинячого та курячого, жодного м"яса не їм, а сало - це взагалі щось страшне для мене.

ой на счет сала я с Вами согласна, вот как раз еще добавлю цветную капусту. у меня от нее волосы дыбом стают как вижу в супермаркете :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 17:17    Re: Самая нелюбимая еда
І я цвітної капусти не люблю, проте завжди готую млинці з неї, мій чоловік просто обожнює їх. А ще терпіти не можу спаржівку, не розумію, як можна їсти квасолю зі стеблом...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 апр 2012, 14:45
Сообщений:
10538
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2012, 17:40    Re: Самая нелюбимая еда
А я не люблю грибы в любом их виде и в любом блюде. Даже запах для меня неприятен. Так что новые салаты в гостях пробую с опаской.
Когда была маленькой любила борщ, но не любила гречневый суп. Помню, как рыдала над тарелкой. Потом поменялось - гречневый супчик любила очень, но борщ был для меня как пытка. Сейчас уже мне все равно - борщ так борщ, гречневый суп - так суп. А еще полюбила гречневую кашу, которую лет до двадцати терпеть не могла.
Сало могу есть только в очень-очень маленьких количествах и очень-очень замороженное. И то с хлебом и чесноком.
Не жареное, не вареное сало не люблю. А если жир на мясе - это вообще жуть.
И холодец не люблю.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 16:41    Re: Самая нелюбимая еда
не выношу даже запах сала, а еще вид мяса со шкуркой и пупырышками :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 авг 2012, 18:30    Re: Самая нелюбимая еда
Танюшик писал(а):
А я не люблю грибы в любом их виде и в любом блюде. Даже запах для меня неприятен. Так что новые салаты в гостях пробую с опаской.
Когда была маленькой любила борщ, но не любила гречневый суп. Помню, как рыдала над тарелкой. Потом поменялось - гречневый супчик любила очень, но борщ был для меня как пытка. Сейчас уже мне все равно - борщ так борщ, гречневый суп - так суп. А еще полюбила гречневую кашу, которую лет до двадцати терпеть не могла.
Сало могу есть только в очень-очень маленьких количествах и очень-очень замороженное. И то с хлебом и чесноком.
Не жареное, не вареное сало не люблю. А если жир на мясе - это вообще жуть.
И холодец не люблю.

А я люблюхолодець, особливо, якщо його готує моя мама, він у неї завжди виходить дуже смачний... І гриби я люблю, в будь - якому вигляді... Гречневий суп можу їсти (без задоволення), а в борщі їм лише рідке (ну, хіба ще картоплину можу взяти до рота). Зате сала не їм ні в якому вигляді, яке б воно не було заморожене, а до рота його не візьму. Хоча в дитинстві, пам"ятаю, їла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2012, 00:01    Re: Самая нелюбимая еда
Не люблю и не могу есть мед, мне даже запах его непереносим, сразу передергивает. Видно и я, и мой организм вместе его не переносим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2012, 07:00    Re: Самая нелюбимая еда
Софья писал(а):
Зате сала не їм ні в якому вигляді, яке б воно не було заморожене, а до рота його не візьму. Хоча в дитинстві, пам"ятаю, їла...

А я наоборот: в детстве вообще сала не ела, а начала по немногу есть уже после 25 лет


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 авг 2012, 12:16    Re: Самая нелюбимая еда
Ларина писал(а):
Не люблю и не могу есть мед, мне даже запах его непереносим, сразу передергивает. Видно и я, и мой организм вместе его не переносим.

Я не скажу, що дуже люблю мед, проте іноді з"їсти його можу, а ось дитині постійно купую мед, оскільки він дуже корисний (якщо він справжній, без підробок).
Ларина, а маски із медом, Ви собі робите?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 авг 2012, 23:39    Re: Самая нелюбимая еда
Софья писал(а):
Ларина писал(а):
Не люблю и не могу есть мед, мне даже запах его непереносим, сразу передергивает. Видно и я, и мой организм вместе его не переносим.

Я не скажу, що дуже люблю мед, проте іноді з"їсти його можу, а ось дитині постійно купую мед, оскільки він дуже корисний (якщо він справжній, без підробок).
Ларина, а маски із медом, Ви собі робите?

Мед вызывает аллергию, в виде мелкой сыпи, когда я пробовала добавлять его в маски для лица. Поэтому больше никаких эксперементов с медом не провожу - ни во внутрь, ни на кожу. Мед меня не любит.)))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 авг 2012, 21:55
Сообщений:
14
Откуда:
Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 авг 2012, 10:01    Re: Самая нелюбимая еда
Не ем майонез, кетчуп, фаст-фуд, сладкая вода, кофе, курятина, свинина и еще куча всего :roll:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дженнифер Лоуренс – самая желанная женщина года

в форуме Обо всем

Илона20

3

707

13 янв 2013, 19:07

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вера Брежнева самая сексуальная женщина России

в форуме шоу бизнес

Илона20

16

1482

18 янв 2013, 16:17

Танюшик Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Элизабет Тейлор – самая богатая из умерших звезд

в форуме Обо всем

Илона20

3

416

31 окт 2012, 14:29

Софья Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Джулия Робертс самая красивая женщина

в форуме шоу бизнес

Илона20

1

1060

21 апр 2017, 20:35

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Гвинет Пэлтроу – самая стильная женщина

в форуме шоу бизнес

Илона20

4

514

23 ноя 2012, 14:02

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio