Салонные процедуры в домашних условиях    ID: 172394    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 янв 2013, 15:40    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
olexandrivna писал(а):
Якщо ви бажаєте, що ваша шкіра виглядала, як після дорогих ліфтингових засобів,то
мляву, втомлену шкіру потрібно освіжити перед тим, як наносити на неї макіяж. Для цього робимо тонік: потрібно змішати лимонний сік з водою так, щоб соку було трохи менше, ніж води.

Это хороший тоник для жирной или комбинированой кожи, у меня зимой она очень сухой стает, поэтому пользуясь подобным тоником, кожа еще больше высушиться, сейчас накупила увлажняющих масочек, делаю хотя бы 2 - 3 раза в неделю, а то в салон так часто не набегаешься


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2013, 18:34    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
В домашних условиях делаю маникюр, педикюр, выщипывание и покраску бровей (покраска исключительно профессиональной LONDA для бровей купленной в салоне).
Маникюр в салоне только тогда , когда мне хочется украсить безымянные пальчики акриловой лепкой ( тогда иду к знакомому мастеру-виртуозу)-- правда держится вся эта красота у меня не более 14 дней ( я не наращиваю ногти и не покрываю их гелем, акриловый декор крепят на натуральные вскрытые лаком ногти...оттого и держатся мои акриловые цветы не долго)
Весной, самостоятельно в домашних условиях делаю антицелюлитные грязевые обертывания (грязь для обертываний покупаю на cosmetic.ua -- здесь на неё лучшие цены) . Обертывания чередую с антицелюлитным массажом, на дом приходит знакомая массажистка работающая в салоне). Курс таких обертываний + массаж-- и фигурка готова к пляжному сезону :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2013, 19:05    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
А после курса массажа и обертываний сбрасывается несколько килограммов?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 фев 2013, 12:04    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Мэри писал(а):
А после курса массажа и обертываний сбрасывается несколько килограммов?


После курса массажа и обертываний уходят сантиметры конкретно в проблемных зонах. Килограммы соответственно тоже (от 3 до 5, это индивидуально). А так же улучшается общее состояние организма, цвет кожи ( т.к. при массаже улучшается циркуляция крови во всем организме, соответственно улучшается общий обмен веществ)
Я для себя выбираю именно этот вид коррекции фигуры, так как мне нравится что сантиметры уходят именно там где нужно. Всем известно что при обычной диете в первую очередь худеет грудь и лицо, а в самую последнюю женские проблемные зоны ( живот, бёдра, ягодицы, икры, коленки..). Во время антицелюлитного массажа больше внимание уделяется именно "разминанию" проблемных зон, поэтому "жирок" уходит с конкретных мест. Грязевые обертывания в свою очередь повышают тонус кожи и выводят лишнюю жидкость (если массаж работает, сантиметры уходят довольно быстро и соответственно кожа становится не такой упругой - есть эффект легкого "провисания", что бы этого эффекта не было необходимо одновременно повышать упругость лучшие в этом плане обёртывания (грязевые или просто медовые (если нет аллергии на мёд)
Так же в утреннее время, обычно после пробежки, на разогретую кожу я наношу антицелюлитный крем.
Мой курс массажей 10-15 процедур, перед началом массажей я делаю пилинг скрабом собственного приготовления из смеси кофейной гущи, порошка из сухих корочек цитрусовых с добавлением небольшого колличества мёда. Можно использовать готовый скраб, я балдею от скрабов Collistar (они бывают разные, с жжённым сахаром, морской солью, эфирными маслами, экстрактами водорослей...). Так же неплохие скрабы у GUAM , но лично я больше люблю Collistar. После пилинга отшелушиваются отмершие клетки и все последующие нанесенные на кожу средства ухода будут "работать лучше". Так же в течении курса массажей не забываем про употребление воды, до 1, 5 л. в день.
Если возникнут ещё какие либо вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Удачи Вам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2013, 12:10    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Грязевые обертывания делаете сами или в салоне? Можно ли делать на дому? Ну и рецепт Вашего скрабика, если можно, в пропорциях.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2013, 15:02    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Зефирка писал(а):
Грязевые обертывания делаете сами или в салоне? Можно ли делать на дому? Ну и рецепт Вашего скрабика, если можно, в пропорциях.


Грязевые обертывания сейчаз делаю сама (раньше делала в салоне, но для меня это не удобно), на каждой банке грязи есть "применение" где расписанна периодичность процедур и время которое данная "грязевая апликация " должна находится на коже.
Так же я делаю обертывания после визита массажиста которая работает в салоне ( я писала об этом выше), можно сказать что почти под контролем специалиста. Она мне подсказала что обертывания можно делать на дому --так и дешевле и практичнее, потому что после Вам никуда ненужно направляться, вы уже дома, ну разве что прилечь отдохнуть после процедур в другую комнату.
Обертывание делала на грязях Collistar, GUAM, LAC SANTE, так же пробовала белую глину для обертываний (продавалась в больших пакетах в аптеке) там тоже был рецепт (на пакете), где в порошок добавлялась вода, мёд и эфирное масло грепфрукта.
Нанесла грязьку и сверху пищевой пленочкой обернула, потом тёплые гамашики (специально купленные мной для такого рода процедур) и под одеяло обычно от 30 мин до 60 мин ( опять же время процедуры рекомендует производитель грязи, найти эту информацию можно либо на банке либо на бумажном вкладыше внутри коробки, или на крайний случай на сайте производителя), у Гуам есть ускоренная формула грязи для обертываний ( время процедуры 15 мин) но "ускоренную формулу" никогда не покупала. Так же у них есть грязи " холодной формулы" это для тех у кого имеется венозная сеточка на ногах.

Что нужно:
1. Кофейная гуща (Собираю кофейную гущу, высушиваю её, порошок храню в банке, использую для приготовления скрабов)
2. Порошок цитрусовых. Корочки лимонов, апельсинов, грейпфруктов-- моем, режем, сушим и перемалываем в кофемолке.
Рецепт скрабика:
В зависимости от того какую площадь тела вы будите обрабатывать скрабом.
Если только ноги, то в среднем чуть больше половины стакана сухой кофейной гущи смешиваем с 1/3 стакана порошка цитрусовых-- добавляем мёд до консистенции сметаны, если кажется густоватым-- можно немножечко воды добавить. Все это перемешиваем до онородной консистенции и наносим на влажную тёплую кожу. Лучше предварительно разогреть кожу в теплой ванной. Внимание-- скрабик в разведённом и смешанном виде не должен стоять слишком долго, иначе все составляющие чересчур размягчатся и потеряют свою способность отшелушивать.
Наносим круговыми движениями, слегка втирая в кожу. Можно постоять минуток 5 намазанной, сразу не смывая. После смыть тёплой водой и перейти к последующему этапу Вашего ухода ( или грязь нанести, или сыворотку, или крем).
P.S. Девочки-- "скрабить" кожу рекомендуется в хирургических перчатках-- что бы не травмировалась кожа ладоней рук.
Всем удачи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 мар 2013, 01:10    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
А сколько стоит грязь? Понимаю,что зависит от производителя,но сориентируйте по цене. Одной банки хватает на один раз или больше?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:41
Сообщений:
87
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 13:57    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Зефирка писал(а):
А сколько стоит грязь? Понимаю,что зависит от производителя,но сориентируйте по цене. Одной банки хватает на один раз или больше?

Да действительно Все зависит от производителя. Цены так же зависят от массы у Гуам , например можно купить разные массы одной и той же грязи. А конкретные цифры я думаю можно посмотреть в интернете, в зависимости от того какая торговая марка Вас интересует.
Банки в 500-700 грамм хватает на курс. Очередность нанесения тоже у каждого производителя своя, у кого-то 3 дня подряд а потом ещё 3 дня через день.
У кого-то 2 раза в неделю... и.т.д
Я Видела в продаже то ли в "Еве" то ли в "Просторе" одноразовые пэтчи с уже разведённой антицелюлитной грязью (фирмы Salon). Не покупала правда-- но цена у них была приятной, может и попробую


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 мар 2013, 22:39    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Я делала ламинирование в домашних условиях,также пользуюсь ампулами керастаз для восстановления волос.Покраска волос в нескольких салонах не впечатлила,поэтому тоже стала красить волосы дома.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:15
Сообщений:
1385
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 11:46    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
И я волосы дома крашу, делаю маникюр тоже сама, корявенько, но на салоны времени нет.

_________________
Я не такая, я иная, я вся из блёсток и минут...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 15:45    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Bella писал(а):
И я волосы дома крашу, делаю маникюр тоже сама, корявенько, но на салоны времени нет.

Я на маникюр в салон ни разу не ходила,слава богу,кутикулу вообще не обрезаю,так как она у меня не наростает,пальцы выглядят ухоженными,а лаком покрыть я и сама без проблем могу.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 мар 2013, 18:41    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Зефирка писал(а):
А сколько стоит грязь? Понимаю,что зависит от производителя,но сориентируйте по цене. Одной банки хватает на один раз или больше?

Так понимаю, вы хотите попробовать сделать это самостоятельно дома. Мысль очень хорошая, удачи вам. Только есть такой момент, грязь она специфично и сильно пахнет. Может это мне попалась такая особо вонючая грязь. Мне пахло потом этой грязью все и достаточно продолжительное время. Как не отдраивала ванну и не стирала вещи.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2013, 13:55    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Может не все грязи с таким запахом, некоторые наверное имеют какие-то ароматизаторы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 мар 2013, 01:17    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Да, надеюсь что это мне попалась такая грязь без ароматизаторов. Но пробовать еще раз желания не возникает, т.к. этот запах стойко появляется у меня в носу при одном только воспоминании.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 11:40    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Musuk писал(а):
Да, надеюсь что это мне попалась такая грязь без ароматизаторов. Но пробовать еще раз желания не возникает, т.к. этот запах стойко появляется у меня в носу при одном только воспоминании.

Я когда-то купила грязь на мертвом море в Израиле за 5 долларов упаковка,хватило намазаться там,еще и дома несколько раз намазывалась,я особо неприятного запаха не ощутила,какой-то запах был,но абсолютно приемлемый.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2013, 15:13    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Обычно грязи совсем без запаха, повезло вам что хоть никакой аллергии не было.
Я вчера делала себе дома медовый массаж ног, периодически делаю его, видела раз в салоне как эту процедуру делают, поняла, что и дома самой можно такое делать, так что готовим ножки к весне, она конечно никак не может прийти, но все же...

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2013, 12:13    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Я грязи привозила с гейзера, натуральные, без ароматизаторов и то, не было очень сильного запаха, обычный терпимый запах был.
Ирена, а что за медовый массаж?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 май 2013, 20:05    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Да просто беру мед, добавляю туда чуть соли и начинаю массировать ноги, попу, сначала разогревающими движениями, а потом похлопываниями, немного больно, но результат есть, даже целлюлит стал намного меньше. Можно делать еще медовые обертывания, мед проникает в кожу, выводит лишнюю жидкость и жир

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 май 2015, 13:18
Сообщений:
2607
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2015, 16:49    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
Выщипываю брови и эпиляцию это только в салоне я делаю. Сам потом могу подщипать лишние волоски, но сама коррекция только мастером. На педикюр ни разу не ходила в салон. Маникюр была парочку раз но только из-за шеллака. Стрижку еще.

_________________
смейся всегда когда можешь - это самое дешевое лекарство


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2015, 17:10    Re: Салонные процедуры в домашних условиях
я хочу нa новый год сдeлaть сeбe подaрок, зaписaтся нa пeдикюр в сaлон. А то домa нe могу добится глaдкости стоп.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Эффект от процедуры превзошел все ожидания.

в форуме уход за кожей лица и тела

Людмила3

1

1263

02 мар 2017, 14:26

Dasha23 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Водные процедуры для похудения

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме cпособы похудения

Азалия

114

20603

10 фев 2017, 10:18

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме карбокситерапия процедуры в Иваново

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

28 апр 2022, 20:00

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Бесплатные спа-процедуры для лица

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Светлана1978

34

4711

30 апр 2014, 15:42

Груша Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Банные процедуры

в форуме Корзина

Анна85

1

6621

24 янв 2012, 01:20

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio