Контрацепция    ID: 174782    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 сен 2011, 15:02    Re: Контрацепция
И мы свечи Эротекс берем иногда, они еще и полезны, в инструкции много всего написано, кроме противозачаточного эффекта, они обладают еще антисептическим и антимикробными свойствами (защищают от герпеса, гепатита, хламидий, спида и т.д.), да и МЧ куда лучше со свечами, чем с презервативом.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 14:59    Re: Контрацепция
Мы с мужем никогда никакими контрацептивами не пользовались и сейчас тоже)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 19:27    Re: Контрацепция
Ирена писал(а):
А от противозачаточных таблеток поправляються наверно?!И слышал ли кто про контрацептивный пластырь?

современные противозачаточные таблетки не приводят к набору веса. например , тадлетки с минимальным содержанием гормонов может привести даже к похудению. у меня одногруппница даже 2 кг сбросила пока пила такие таблетки.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 07 окт 2011, 14:07    Re: Контрацепция
Мы пользовались презервативом,еще принимала таблетки противозачаточные-Ярина.Также пробовали свечи Эротекс.Сейчас не чем не предохраняемся.
А вообще,если кто-то решится пить таблетки,то лучше изучить совй организм до приема,а для этого на прием к врачу и там уже-осмотр,УЗИ,анализы.И даже ,если говорят,что не надо ,пейте так.Настаивайте.Иначе рискуете потом долго восстанавливать гормональный фон


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 окт 2011, 18:53    Re: Контрацепция
Ми з чоловіком, теж, в ролі контрацептивів використовуємо презервативи, це самий безпечний спосіб захисту, який не завдає шкоди для здоров"я жінки, гормональні контрацептиви не відразу проявляють свій негативний вплив на здоров"я, інколи їх дія проявляється аж через 10 років.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 12:39    Re: Контрацепция
Загдка писал(а):
Ми з чоловіком, теж, в ролі контрацептивів використовуємо презервативи, це самий безпечний спосіб захисту, який не завдає шкоди для здоров"я жінки, гормональні контрацептиви не відразу проявляють свій негативний вплив на здоров"я, інколи їх дія проявляється аж через 10 років.

Мне одна гинеколог достаточно преклонного возраста высказывала мнение очень негативное по поводу Оральных Контрацептивов.Я согласна,что у них достаточно минусов.Но иногда их выписывают не только с целью предохранения от нежелательной беременности.А например для нормализации того же гормонального фона,работы яичников...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 окт 2011, 19:54    Re: Контрацепция
Якщо є особлива потреба у прийомі оральних контрацептивів не лише для того, щоб запобігти небажаній вагітності, але ще й нормалізувати гормональний фон, то прийом таких контрацептивів виправданий. Але моя знайома лікар-гінеколог по секрету сказала що, сама не приймає гормонів і мені не радила. Презервативи самий безпечний метод, але от відчуття з ним не такі приємні, це й недолік.. :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 13:29    Re: Контрацепция
После родов поставила себе спираль. И не нужно ничего принимать, запасаться презервативами. Правда месячные стали более обильными, но это же всего пару дней. А еще немногоусики от спиралы покалывают мужа :lol: , но не всегда, только после китических дней. Лень сходить их подрезать. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 15:59    Re: Контрацепция
Я проти спіралей, бо наслухалась про них багато негативних відгуків. Для себе вирішила, що найкраще - календарний метод


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:05    Re: Контрацепция
lenOk писал(а):
После родов поставила себе спираль. И не нужно ничего принимать, запасаться презервативами. Правда месячные стали более обильными, но это же всего пару дней. А еще немногоусики от спиралы покалывают мужа :lol: , но не всегда, только после китических дней. Лень сходить их подрезать. :lol:

Ой,я хоть её ставить и не собиралась,т.к. не рожала,а её же лучше после родов ставить,но всё равно как-то речь зашла с МЧ о спирали.Так он сказал,что ему гинеколог знакомый говорил,что нельзя говорить,что спираль-это всегда ужасно,но часто бывают разные последствия от неё.И что он не рекомендует настоятельно её вообще когда-то ставить!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:13    Re: Контрацепция
Це шкідливо для жінки і не страхує від вагітності на 100%. А ще я вважаю, що про контрацепцію повинні трохи і чоловіки думать, а не тільки ми повинні сторювати їм всі умови


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2011, 15:46    Re: Контрацепция
ПНВ писал(а):
Це шкідливо для жінки і не страхує від вагітності на 100%. А ще я вважаю, що про контрацепцію повинні трохи і чоловіки думать, а не тільки ми повинні сторювати їм всі умови

Да, я знаю что это не 100% метод. Знаю одну женщину у которой была спираль и вот уже есть и 3-ий ребеночек :D Это конечно же еще зависит то качества спирали, ну и конечно же цены. Моя знакомая поставила себе какую-то такую дорогущую спираль, что даже месячные не идут. :shock:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 18:00    Re: Контрацепция
ПНВ писал(а):
Я проти спіралей, бо наслухалась про них багато негативних відгуків. Для себе вирішила, що найкраще - календарний метод

Ми з чоловіком теж практикуємо календарний метод запобігання небажаної вагітності, але він теж, не ідеальний, і не для всіх підходить, бо не у всіх жінок менструальний цикл стабільний, у кого критичні дні починаються день в день через 28 чи 30 днів від початку слідучих місячних, то можна його застосовувати, а якщо бувають на день чи два пізніше чи раніше, то такий метод протипоказаний бо жінка може завагітніти.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2011, 01:47    Re: Контрацепция
Ми тоже используем календарный метод, но как дополнительный.
Хороший врач, по идее, должен назначить "правильные" оральные контрацептивы, которые не повлекут сбоев гормонального фона.
Сейчас остановились на презервативах, но не скажу, что я в диком восторге :(

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 дек 2011, 13:49
Сообщений:
9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 01:55    Re: Контрацепция
С молодым человеком тоже практиковали когда-то календарный метод, потому что цикл был очень точный. В итоге – родилась дочка :), хоть я и все правильно высчитывала. Практиковать такое больше не решались, поэтому после того, как перестала дочку грудью кормить, сразу прошла обследование у гинеколога, чтоб она прописала мне оральный контрацептив (презервативы ненавижу). Теперь уже год пью Джаз, довольна. Кстати, по теме сайта – там очень выраженный косметический эффект. Такой кожи у меня даже после диоровских кремов не было.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 дек 2011, 21:52
Сообщений:
26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2011, 02:02    Re: Контрацепция
Я себе после родов поставила Мирену, так как с ней можно грудью ребенка кормить. Поставила ее на пять лет, и мне это удобнее, чем ОК, я их пить забывала, начинать после перерыва постоянно :{


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2011, 02:09    Re: Контрацепция
Мирена это спираль? Какие могут быть негативные последствия?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 00:06    Re: Контрацепция
ВладиславаМ писал(а):
Я себе после родов поставила Мирену, так как с ней можно грудью ребенка кормить. Поставила ее на пять лет, и мне это удобнее, чем ОК, я их пить забывала, начинать после перерыва постоянно :{

А мне говорили, что когда кормишь нельзя забеременеть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 дек 2011, 12:58    Re: Контрацепция
Я никогда не принимала противозачаточных таблеток, потому что считаю все таблетки химией. Не хотела травить свой организм. Пользовались презервативами. Но это не идеальный способ предохранения от беременности. А еще два раза ставила спираль. Но последняя для меня была роковой- не простояв год у меня случилась внематочная беременность, из-за которой я чуть не умерла. Пришлось лишиться одной трубы, но нет худа без добра- зато потом я смогла родить еще одного прекрасного сынульку!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 дек 2011, 19:00    Re: Контрацепция
Кстате, читала об этой спирале Мирена, очень хорошие отзывы.
Противозачаточное действие обеспечивается трояко:

Во-первых, гестаген способствует сгущению слизи в шейке матки. Образуется пробка, препятствующая проникновению в полость матки сперматозоидов и инфекции - банальной флоры из уретры и влагалища.

Во-вторых, гестаген замедляет подвижность сперматозоидов в матке и маточных трубах.

В-третьих, гормон утончает ее слизистую оболочку (эндометрий).

Если вопреки перечисленным барьерам яйцеклетка все-таки оплодотворяется, она не может укрепиться на слизистой матки и погибает. Это свойство системы определяет одну замечательную особенность ее применения: не происходит ежемесячного утолщения эндометрия и наполнения его кровью. Менструация постепенно становится легче и короче. На этом же основано и терапевтическое применение "Мирены": она показана женщинам, страдающим чересчур обильными и болезненными менструациями, малокровием и гиперплазией (патологическим утолщением) эндометрия и даже миомами. Да и остальным существенно облегчает ежемесячные тяготы из-за кровотечения и предменструального синдрома. После извлечения "Мирены" эндометрий в течение одного цикла овуляции восстанавливается до исходного состояния, и женщина может забеременеть уже через месяц
Побочные действия гормона (головные боли, прыщи, набухание и болезненность сосков) проявляются очень редко и проходят в течение 3 месяцев. "Мирена" подходит тем, кому по какой-либо причине (заболевания вен или печени) таблетки противопоказаны.
Спираль "Мирена" не влияет на лактацию и может быть введена после родов.
"Мирена" легка в применении, как и обычная спираль (введи и забудь), но более надежна. К тому же, как известно, спираль увеличивает боли и кровопотерю при менструациях, а при использовании "Мирены" происходит обратное.

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Контрацепция таблетки

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Касандра

28

10866

25 май 2007, 18:04

Graf Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio