Голодание или разгрузочные дни    ID: 175879    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 18:17    Re: Голодание или разгрузочные дни
так же противник голодание,это если и делать,так только под наблюдением врачей.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 19:00    Re: Голодание или разгрузочные дни
Я со вчерашнего понедельника сижу на гречневой диете, результаты ощущаю, сегодня встала на весы - 1,5 кг. К концу недели будет толк, напишу!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 16:16    Re: Голодание или разгрузочные дни
Это что только одна гречка или еще овощи и фрукты можно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:10    Re: Голодание или разгрузочные дни
Ларина писал(а):
Я со вчерашнего понедельника сижу на гречневой диете, результаты ощущаю, сегодня встала на весы - 1,5 кг. К концу недели будет толк, напишу!


отпишись потом обязательно о результате, а то после новогодних праздников пора уже думать о разгрузке((((
Насчет разгрузочных дней, есть молокочайные дни. Когда просто заваривается зеленый чай и пьется с молоком, ну и конечно пить воду можно до 2 л за день.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:17    Re: Голодание или разгрузочные дни
Тоже очень жду пост, так просто сидеть на диете не могу, а вот поститься, очевидно, силы свыше помогают. В этом году пасха 15 апреля, так что пора скоро к посту готовиться.
Оказывается, есть сайт о православном посте, там все хорошо разъясняется, советы разные дают и ответы на вопросы.


Вложения:
index.jpg9481213.jpg
index.jpg9481213.jpg [ 9.53 KIB | Просмотров: 1003 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:22    Re: Голодание или разгрузочные дни
Хорошо бы голодать хотя бы раз в неделю... мечта.. раньше мне удавалось, а сейчас голова болит, настроение мерзкое.
Но я себе устраиваю разгрузку в течении дня - раньше я так обстоятельно напихивалась в обед сухомяткой: 3 пирожка, чаек там с конфеткой. Теперь вторую неделю на обед у меня обезжиренный йогурт и чай без сахара. Пора уже последствия всех этих праздников выгонять.
Сегодня предложили конфетку - хорошую такую! я как подумала, что она вот такая сладкая-пресладкая, калорийная-прикалорийная - и отказалась. Таким героем себя чувствовала :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:53    Re: Голодание или разгрузочные дни
kievlyanka2000 писал(а):
Ларина писал(а):
Я со вчерашнего понедельника сижу на гречневой диете, результаты ощущаю, сегодня встала на весы - 1,5 кг. К концу недели будет толк, напишу!


отпишись потом обязательно о результате, а то после новогодних праздников пора уже думать о разгрузке((((
Насчет разгрузочных дней, есть молокочайные дни. Когда просто заваривается зеленый чай и пьется с молоком, ну и конечно пить воду можно до 2 л за день.

Не просто заваривается чай и пьется с молоком, а смешивается молоко и вода (по моему 1 л и 0,5 л соответственно), кипятится, туда кладется 2 или 3 ложки зеленого чая, настаивается 20 минут и процеживается, кроме этого чая еще и воды нужно выпить 1-2 литра за день. кушать не хочется совсем, но писать будете часто, такая разгрузка выводит воду из организма, сама пользовалась таким методом не раз. Появляется необычайная легкость, на следующий день минус 1,5-2 кг, но потом почти все возвращается, теряется 100-200 гр


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:06    Re: Голодание или разгрузочные дни
Tetyana писал(а):
Тоже очень жду пост, так просто сидеть на диете не могу, а вот поститься, очевидно, силы свыше помогают. В этом году пасха 15 апреля, так что пора скоро к посту готовиться.
Оказывается, есть сайт о православном посте, там все хорошо разъясняется, советы разные дают и ответы на вопросы.

А я не могу постовать - без мясного мой организм может только спать и грустить о мясе :) А вот голодать могу, только лучше тогда быть дома и ни в коем случае не в командировке, потому что может внезапно голова закружиться


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:08    Re: Голодание или разгрузочные дни
Я не знаю, кто и как худеет в пост, но мои подруги только поправляются, мясо и молочку не едят, а налегают на картофель, вареники, постное печенье (сладкого ведь хочется, а шоколада нельзя) и т.д., а как от такого не поправишься.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 01:18
Сообщений:
824
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:11    Re: Голодание или разгрузочные дни
Ларина писал(а):
Я со вчерашнего понедельника сижу на гречневой диете, результаты ощущаю, сегодня встала на весы - 1,5 кг. К концу недели будет толк, напишу!

Кстати ...- знаю людей, которые обожают эту диету...Она называется макробиотической... При таком питании не только худеют, но оздоравливаются... Точно знаю - это хорошая диета...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 01:30    Re: Голодание или разгрузочные дни
Но сидеть на ней очень сложно, да и когда все начнешь есть, то снова все вернется или не так?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 08:43    Re: Голодание или разгрузочные дни
Думаю полностью голодать - это бред,а вот такие себе разгрузочные дни надо делать,но не седеть на одном чае,а кушать легкую диетическую еду.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 09:59    Re: Голодание или разгрузочные дни
наверное каждый организм сугубо индивидуален, кому то проще голодать,. кому то проще устраивать разгрузочные дни. Кто то любит кефир, кто то яблоки, кто то чай с молоком а кому то проще вообще день не есть. Единственное, что я например против полного голодания, в смысле без воды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:38    Re: Голодание или разгрузочные дни
tamago4i писал(а):
Tetyana писал(а):
Тоже очень жду пост, так просто сидеть на диете не могу, а вот поститься, очевидно, силы свыше помогают. В этом году пасха 15 апреля, так что пора скоро к посту готовиться.
Оказывается, есть сайт о православном посте, там все хорошо разъясняется, советы разные дают и ответы на вопросы.

А я не могу постовать - без мясного мой организм может только спать и грустить о мясе :) А вот голодать могу, только лучше тогда быть дома и ни в коем случае не в командировке, потому что может внезапно голова закружиться

Если голова может закружиться это очень плохо, нельзя так издеваться над организмом, подумайте например о гречневой диете это более щадящий способ похудеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:55    Re: Голодание или разгрузочные дни
Я не думаю, что голодание - это бред, просто нужно не так как многие сегодня наелся, так, что плохо а завтра только вода. Есть определенные правила голодания как правильно нужно "войти в голодание и как с него правильно выйти" ведь для организма это своеобразный стресс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:25    Re: Голодание или разгрузочные дни
kievlyanka2000 писал(а):
Я не думаю, что голодание - это бред, просто нужно не так как многие сегодня наелся, так, что плохо а завтра только вода. Есть определенные правила голодания как правильно нужно "войти в голодание и как с него правильно выйти" ведь для организма это своеобразный стресс.

Да, кстати, так и есть, для организма это стресс. Поэтому рекомендуют для начала голодать по полдня, потом голодать с ужином, а потом уже пробовать полностью весь день просидеть. А то так мало того что стресс, так организм назавтра из съеденного отложит с перепугу "про запас" в 2 раза больше - а вдруг вы снова решите поголодать, так он заранее подготовится! :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 23:42    Re: Голодание или разгрузочные дни
Выделяют три вида голодания: длительное – от 10 до 40 дней; среднее – от2 до 10 дней; кратковременное – 24-36 часа. Самое безобидное и полезное - кратковременное голодание, но и к нему желательно подходить постепенно. Сначала раз в месяц, затем раз в 2 недели и только потом раз в неделю. Готовиться к голоданию необходимо, прежде всего это психологический настрой, так же не будите аппетит различными запахами. В этот день лучше сократить физические нагрузки, а умственные можно увеличить. Ведь в день голодания ум становится ясным. Выберите для голодания конкретный день недели. Во время голодания нужно пить много воды, чтобы почки могли вывести должное количество токсических веществ. Если голодание переносится тяжело, можно добавлять к стакану воды немного лимонного сока и полчайной ложки меда.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 12:36    Re: Голодание или разгрузочные дни
tamago4i писал(а):
А я не могу постовать - без мясного мой организм может только спать и грустить о мясе :) А вот голодать могу, только лучше тогда быть дома и ни в коем случае не в командировке, потому что может внезапно голова закружиться

Мой тоже грустит о мясе, когда его от него отлучают. Но мясо это вот как еще, а если от майонеза отлучить - полный анабиоз, мне даже начинает снится майонез в банке, на бутерброде, нв салате, в мешочке, даже постный снится, хоть он и невкусный :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 12:46    Re: Голодание или разгрузочные дни
Жаклин писал(а):
Я не знаю, кто и как худеет в пост, но мои подруги только поправляются, мясо и молочку не едят, а налегают на картофель, вареники, постное печенье (сладкого ведь хочется, а шоколада нельзя) и т.д., а как от такого не поправишься.

О, до вареников я бы и не додумалась :lol: Я ем овощные супы, каши, салат из морковки. Тушу свеклу, капусту, квашеная капуста, картошку ем только в мундире или запеченную в духовке. Иногда рыбу. Ни разу не поправлялась, хотя и худела всего на пару килограмм. Зато очень хорошо себя чувствуешь без копченостей, сдобы, шоколада, кофе тоже в это время стараюсь не пить. Кожа становится чище и эластичней, довольно бодрое состояние, и на душевном комфорте тоже неплохо отражается.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:20    Re: Голодание или разгрузочные дни
Азалия писал(а):
Если голова может закружиться это очень плохо, нельзя так издеваться над организмом, подумайте например о гречневой диете это более щадящий способ похудеть.

Честно говоря, я не занята похудением, с меня одного раза довольно было :) Особенно при слове "диета" мне сразу становитс плохо. Я начала прислушиваться к организму, и просто стараться есть меньшими порциами и продукты, которые сочетаются между собой для меня, т.е. в некотором роде придерживаться принципов раздельного питания, и меня все устраивает пока. Ну и двигатьс по максимуму, этого организм не то что требует, а прямо вопиёт :)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 331 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Полное голодание

[ На страницу: 1 ... 12, 13, 14 ]

в форуме cпособы похудения

Люка

279

21906

28 июн 2016, 12:36

Тофка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio