Гороскопы и гадания    ID: 176111    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2011, 19:12
Сообщений:
553
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2011, 08:46    Re: Гороскопы и гадания
Азалия писал(а):
А что в книжке? Хоть кратко опишите.


Там написано примерно что вас ждет, только не надо задавать вопрос с ответом"да"или "нет"


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 21:57    Re: Гороскопы и гадания
Bella писал(а):
Верите ли Вы во все это? Давайте говорить о реальных случаях, когда все сбылось.

Я верю в гороскопы, они у меня очень часто сбываются. Я по гороскопу водолей, и частенько читаю гороскоп на неделю. Недавно прочитала, что меня ждет финансовое прибавление, и на улице я нашла 100 гривен.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 18:12    Re: Гороскопы и гадания
Я в гороскопы, а особенно те, которые печатают в газетах и журналах, – не верю. Возможно, если бы какой-то умный астролог составлял гороскоп для одного отдельно взятого человека, то он и был бы правдивым. А так верить в то, что одной двенадцатой части человечества в Год Кролика стоит изменить место работы или сьездить за границу, чтобы кардинально поменять собственную судьбу я не могу да и не хочу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 02:18    Re: Гороскопы и гадания
Сейчас подписалась в контакте на гороскопы 18+. Они очень милые, прада с ненормативной лексикой, но она часто бывает такой жизненной! всегда читаю их с удовольствием, а главное, что они всегда исключительно позитивные! Читаешь и не настраиваешься на что-то плохое )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 12:46    Re: Гороскопы и гадания
po4emy4ka писал(а):
Сейчас подписалась в контакте на гороскопы 18+. Они очень милые, прада с ненормативной лексикой, но она часто бывает такой жизненной! всегда читаю их с удовольствием, а главное, что они всегда исключительно позитивные! Читаешь и не настраиваешься на что-то плохое )))

Ну вот Вы же не верите в них, верно? Не доверяете слепо каждому слову? Просто ловите долю позитива и получаете положительные эммоции, тем самым настраиваясь на хороший день, неделю, месяц:)))А это уже не гороскопполучается, а самовнушение, что неесть плохо ни в коем случае, а даже хорошо! :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:14    Re: Гороскопы и гадания
Я еще лет наверное в 17 ходила к гадалке. И тогда я все воспринимала очень серьезно. Сейчас я скорее всего отношусь к гаданию отрицательно. Не хотела бы знать свою судьбу. Цыганок обхожу 10-ой дорогой. В их способности обчистить карманы я верю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 00:46    Re: Гороскопы и гадания
Конечно заряжаюсь позитивом! Но только именно от этих гороскопов. В остальных бывает и что-то негативное написано. Хожу весь день и боюсь, что что-то случится.. Может все будет и хорошо, а настроение уже не то. Всем советую эти позитивные гороскопы! ))) Они и деньги обещают и любовь и удачу. Читаешь, понимаешь, что малореально, но зато как приятно!!!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2011, 08:23
Сообщений:
1128
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 09:12    Re: Гороскопы и гадания
Я считаю, что люди ходят к к гадалке не от хорошей жизни и ждут от нее утешения, надеясь услышать о получении разных жизненных благ и удовольствий.Потому, что все мы живем в условиях неопределенности. И различные гадания как-бы помогают нам уменьшить тревогу за нашу жизнь и близких и какую-то определенность внести.
А если мы получим не тот ответ, за которым пришли, а какой-то другой, нисколько не обнадеживающий? При любом ответе, мы сами будем принимать решение, что делать и каким способом, т.е. все в наших руках.......


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2011, 09:26    Re: Гороскопы и гадания
Я знаю, что ходить к гадалкам это грех, поэтому в своей жизни сделала это лишь однажды. Если уж что-то случилось, лучше сходить в церковь, поставить свечку. Так душа намного спокойнее. А гадалки всякие бывают, не всегда можно попасть к чесной, бывают и шарлатанки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 01:02    Re: Гороскопы и гадания
lenOk писал(а):
А гадалки всякие бывают, не всегда можно попасть к чесной, бывают и шарлатанки.

Даже больше скажу-зачастую можно попасть именно у шарлаатанке! я к гадалкам не ходила, считаю, что на 1000 гадалок только одна действительно что-то понимает в этом и имеет дар! а попробуй её ещё найди. А так пойдешь к гадалке с полной уверенностью, что все её слова правда, и только хуже можно сделать!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 19:25    Re: Гороскопы и гадания
lenOk писал(а):
Я знаю, что ходить к гадалкам это грех, поэтому в своей жизни сделала это лишь однажды. Если уж что-то случилось, лучше сходить в церковь, поставить свечку. Так душа намного спокойнее. А гадалки всякие бывают, не всегда можно попасть к чесной, бывают и шарлатанки.

А еще каждый похож к гадалке судьбу меняет, т.е. она что-то там увидела, что-то рассказала, и судьбу поменяла. Потому что гадание - это не от Бога, и он за такое наказывает. То, что судьбу меняет - это еще не самое плохое.
Да и настоящих видящих 1 к 10, остальные какие-то "циркачи на дроте". У меня знакомая как-то была в большой прострации, у нее с мужчиной не складывалось. Она нашла в себе силы обратится к какому-то магу, причем нашла силы не просить мага приворожить человека, а наоборот - сделать так, чтобы она про него не думала (ну чтобы никому плохо не было). Мага нашла где-то в интернете, тот живо откликнулся, посмотрел на их фотки и говорит: да, он к вам не вернется, но поскольку он слабый человек - его можно к вам привернуть. Она говорит - нет, не надо! вы меня от него отверните! Он - ну хорошо, это сложнее, ну начнем с 500 грн. Вы мне переводите 500 грн, я делаю свое дело, потом смотрим, как пойдет. Если что - повторим. Только ж вы слушайтесь меня, иначе я не ручаюсь, что все будет как надо.
Ну девченка хоть и горевала, но фишку просекла и отказала "магу". Спустя время сама смогла побороть свое наваждение. Иначе могу представить, сколько еще "заходов" по 500 грн состоялось бы!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 янв 2012, 19:31    Re: Гороскопы и гадания
да шарлатанство у нас в стране просто процветает. Каждый хочет заработать денег, как можно больше и желательно ничего не приложив к этому, так только арендовать салон добавить туда всякой чепухи и мишуры. Сейчас возьмешь любую газету или поездку в метро, где все обвешано "... сниму порчу, ... венец безбрачия,....приворожу,....отворожу..."


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:26    Re: Гороскопы и гадания
lenOk писал(а):
Я знаю, что ходить к гадалкам это грех, поэтому в своей жизни сделала это лишь однажды. Если уж что-то случилось, лучше сходить в церковь, поставить свечку. Так душа намного спокойнее. А гадалки всякие бывают, не всегда можно попасть к чесной, бывают и шарлатанки.

Я раніше була любительниця походити по різним бабкам, цікаво мені було, що чекає на мене в майбутньому, адже жодна з гадалок ніколи не сказала мені нічого поганого, завжди лише хороші речі. Та нещодавно я потрапила до одного священника, який теж володіє якимись надприродними силами. Після цього походу у мене відпало будь яке бажання ходити по таким людям, оскільки мало того, що цей священник сказав мені все що є, абсолютно нічого не прикрашаючи, а я не була готовою почути такі речі, так він ще й відчитав мене, як дитину за всіх бабок, до яких я будь коли зверталася...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 23:20    Re: Гороскопы и гадания
Софья писал(а):
lenOk писал(а):
Я знаю, что ходить к гадалкам это грех, поэтому в своей жизни сделала это лишь однажды. Если уж что-то случилось, лучше сходить в церковь, поставить свечку. Так душа намного спокойнее. А гадалки всякие бывают, не всегда можно попасть к чесной, бывают и шарлатанки.

Я раніше була любительниця походити по різним бабкам, цікаво мені було, що чекає на мене в майбутньому, адже жодна з гадалок ніколи не сказала мені нічого поганого, завжди лише хороші речі. Та нещодавно я потрапила до одного священника, який теж володіє якимись надприродними силами. Після цього походу у мене відпало будь яке бажання ходити по таким людям, оскільки мало того, що цей священник сказав мені все що є, абсолютно нічого не прикрашаючи, а я не була готовою почути такі речі, так він ще й відчитав мене, як дитину за всіх бабок, до яких я будь коли зверталася...

Вот и у меня с одним "видящим" батюшкой так случилось, я теперь тоже этот грех на душу брать не хочу. И вообще - что написано, тому и быть. Чего раньше времени лезть и слушать "ты умрешь... у тебя умрет... твои умрут..." Да ну его в пень!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 06:29    Re: Гороскопы и гадания
Мне на таких батюшек не везло, но может потому что я в принципе не часто бываю в ситуациях, где мне кто-то такой мог бы встретится. Но и ходить по бабкам просто ради интереса как-то и времени небыло никогда, ди можно сказать облом было... Раз пробовала в период стресса, но не сильно меня впечатлило там.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:45    Re: Гороскопы и гадания
Софья писал(а):
Я раніше була любительниця походити по різним бабкам, цікаво мені було, що чекає на мене в майбутньому, адже жодна з гадалок ніколи не сказала мені нічого поганого, завжди лише хороші речі. Та нещодавно я потрапила до одного священника, який теж володіє якимись надприродними силами. Після цього походу у мене відпало будь яке бажання ходити по таким людям, оскільки мало того, що цей священник сказав мені все що є, абсолютно нічого не прикрашаючи, а я не була готовою почути такі речі, так він ще й відчитав мене, як дитину за всіх бабок, до яких я будь коли зверталася...

Софья, мне кажется, что батюшка Вам послан Богом, так как неизвестно чего бы ещё наговорили такие бабки-гадалки, к которым Вы ходили, а то, что добра это не привело бы-точно! Так что сделайте правильные выводы! Тем боле, Вы говорите, что батюшка сказал всё как есть, а бабки только "лили мёд в уши"!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 14:51    Re: Гороскопы и гадания
в тот или иной период жизни нам с выше посылаются как испытания, так и помощь и поддержка. То, что именно тогда вы встретили этого Батюшку - это значит так должно было тогда произойти. Я склона верить, что по жизни нас кто то ведет, не знаю это ангел хранитель, судьба или рок, но что-то точно есть.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 16:02    Re:
Люка писал(а):
Как Вы поступаете с цыганками, которые хватают за руки на улице и собираются погадать?

Ухожу молча, а если они пытаются препятствовать. использую грязные матерные слова :mrgreen: Кстати, есть такое поверье, что если на вас напал призрак или привидение, нужно его обругать так мерзко, как только можешь, оно и отстанет. С цыганками это работает :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 18:49    Re: Re:
tamago4i писал(а):
Люка писал(а):
Как Вы поступаете с цыганками, которые хватают за руки на улице и собираются погадать?

Ухожу молча, а если они пытаются препятствовать. использую грязные матерные слова :mrgreen: Кстати, есть такое поверье, что если на вас напал призрак или привидение, нужно его обругать так мерзко, как только можешь, оно и отстанет. С цыганками это работает :)

Ну мне как-то уже несколько лет цыгане не попадались со своими предложениями погадать. Где-то они все подевались... Может переехали? :lol:
Но как-то раньше года два подряд постоянно у тротуара по которому на работу ходила околачивалось пару цыганок и свои услуги навязать пытались. Ругаться на них матом я не рисковала, но просто проходила всегда мимо побыстрее, в крайнем случае всегда говорю, что у меня с собой денег нету совсем :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 00:42    Re: Re:
tamago4i писал(а):
Люка писал(а):
Как Вы поступаете с цыганками, которые хватают за руки на улице и собираются погадать?

Ухожу молча, а если они пытаются препятствовать. использую грязные матерные слова :mrgreen: Кстати, есть такое поверье, что если на вас напал призрак или привидение, нужно его обругать так мерзко, как только можешь, оно и отстанет. С цыганками это работает :)

Я абсолютно не вступаю с циганками, которые норовят погадать, ни в какие диалоги, наслушашвшись о гипнозе, страшно даже отказывать, так как они могут прицепится к любому слову и пристать так, что потом можно очнуться без кошелька:(((


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нестандартные гороскопы

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме эзотерика

yarik

21

9723

17 янв 2013, 20:49

Ліна Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вера в гороскопы

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме эзотерика

Квиточка

115

18137

20 авг 2013, 16:57

ПНВ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio