Гороскопы и гадания    ID: 176111    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 10:12    Re: Гороскопы и гадания
насчет цыганок, пытаюсь обойти их 10 дорогой, просто включаю мороз и стараюсь тупо пройти мимо. Если честно то я не много боюсь или скорее опасаюсь этих людей, боюсь конечно, что обманут и я уйду без драгоценностей или кошелька.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 20:26    Re: Гороскопы и гадания
Да сейчас вообще единицы доверяют таким гадалкам-цыганкам, всё-таки хорошо, что СМИ ставит в известность людей о мошенницах, о схемах обмана и гипноза, люди стали осторожнее и разборчивее, меньше или совсем не доверяют гадалкам с улицы!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:18    Re: Гороскопы и гадания
Nastasya писал(а):
Да сейчас вообще единицы доверяют таким гадалкам-цыганкам, всё-таки хорошо, что СМИ ставит в известность людей о мошенницах, о схемах обмана и гипноза, люди стали осторожнее и разборчивее, меньше или совсем не доверяют гадалкам с улицы!

У меня мама лет эдак 10 назад едва не попалась такой: то, что они могут гипонтизировать - уже не секрет, а тогда мама и понятия не имела. Так вот повелась на такую одну "предсказательницу и целительницу", раза 3 к ней сходила на прием, ессно каждый раз деньги носила. Но когда та сказала: принесите золотое украшение, для обряда, у мамы что-то перемкнуло и она отвалилась от этого занятия. Слава богу.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 13:04    Re: Гороскопы и гадания
Alevan писал(а):
Nastasya писал(а):
Да сейчас вообще единицы доверяют таким гадалкам-цыганкам, всё-таки хорошо, что СМИ ставит в известность людей о мошенницах, о схемах обмана и гипноза, люди стали осторожнее и разборчивее, меньше или совсем не доверяют гадалкам с улицы!

У меня мама лет эдак 10 назад едва не попалась такой: то, что они могут гипонтизировать - уже не секрет, а тогда мама и понятия не имела. Так вот повелась на такую одну "предсказательницу и целительницу", раза 3 к ней сходила на прием, ессно каждый раз деньги носила. Но когда та сказала: принесите золотое украшение, для обряда, у мамы что-то перемкнуло и она отвалилась от этого занятия. Слава богу.

Ну да, слава Богу, что так всё обошлось, а у нас знакомая родителейвышла на рынок за покупками, её там две барышни преклонного возраста нерусской наружности подцепили, да так, что она пришла домой, собрала всё золото и деньги, мужу ничего не сказала, отдала им всё это и опомнилась только когда воровок-гипнотезёрш и след простыл, так и не нашли их!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 03:10    Re: Гороскопы и гадания
Ого! Вот это жесть! Надо же так загипнотизировать человека, чтоб не просто что-то отдал сразу, а пошел домой и оттуда все вынес... Одна моя знакомая рассказывала, что под таким влиянием когда-то сняла с себя сережки золотые и отдала цыганке. Но у меня таких случаев, слава богу, небыло. Хотя рассказывала бабушка еще в советское время, что цыгане отвлекли кого-то, проникли к нему домой вынесли ковер, а потом еще его же хозяину продать пытались. А он и не сообразил, что это его пока пустую стену в доме не увидел


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 17:47    Re: Гороскопы и гадания
Cheremxa писал(а):
Ого! Вот это жесть! Надо же так загипнотизировать человека, чтоб не просто что-то отдал сразу, а пошел домой и оттуда все вынес... Одна моя знакомая рассказывала, что под таким влиянием когда-то сняла с себя сережки золотые и отдала цыганке. Но у меня таких случаев, слава богу, небыло. Хотя рассказывала бабушка еще в советское время, что цыгане отвлекли кого-то, проникли к нему домой вынесли ковер, а потом еще его же хозяину продать пытались. А он и не сообразил, что это его пока пустую стену в доме не увидел

вот поэтому то и нужно не вступать абсолютно ни в какой разговор с гадалками-циганками, даже слова неговорить, и даже в глаза им не смотреть, поворачиваться и идти быстрее от того места, где к вам пристают с предложением погадать, а то скажешь слово-и опомниться не успеешь:(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 янв 2012, 18:51    Re: Гороскопы и гадания
я когда то отдыхала с девочкой так ее когда то так обработала милая женщина, которая нашла ее больное место насчет больной матери, которая была при смерти, так эта девочка практически 20 тыс. отнесла, ее уже и просили и умоляли а она за свое, мне нужно матери помочь. В долгах осталась и мать понятно не спасла. :cry:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 23:45    Re: Гороскопы и гадания
kievlyanka2000 писал(а):
я когда то отдыхала с девочкой так ее когда то так обработала милая женщина, которая нашла ее больное место насчет больной матери, которая была при смерти, так эта девочка практически 20 тыс. отнесла, ее уже и просили и умоляли а она за свое, мне нужно матери помочь. В долгах осталась и мать понятно не спасла. :cry:

Ох и обидно такое! И обиднее всего, что фиг ты поймаешь эту ворожею! Они не только кодируют тебя выносить вещи, но и как-то так влезают в твой мозг, что ты в последствии как не мучаешь голову, не можешь вспомнить ни единой приметы: помнишь что подошла женщина, а какого возраста? в чем одета? - ничего вспомнить не можешь. Ну просто мистика какая-то!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 00:45    Re: Гороскопы и гадания
kievlyanka2000 писал(а):
я когда то отдыхала с девочкой так ее когда то так обработала милая женщина, которая нашла ее больное место насчет больной матери, которая была при смерти, так эта девочка практически 20 тыс. отнесла, ее уже и просили и умоляли а она за свое, мне нужно матери помочь. В долгах осталась и мать понятно не спасла. :cry:

та да, и женщина может быть на вид миловидной, и никогда не подумаеь, что это воровка, вроде бы что тут плохого перекинуться в очериди или на остановке парой слов с обычным человеком, ан нет-можно и без копейки не то что в кошельке остаться, а и вообще без средств к существованию...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 17:06    Re: Гороскопы и гадания
Ну с цыганами все ясно. Может они что-то там и умеют, но им просто нельзя верить. Их с детства учат, что они должны обманом и воровством зарабатывать на жизнь.
А вот как относится к так называемым "бабкам" (которые часто не такие уж старые), что действительно иногда многое рассказывают, что знать не могли. Моя мама пару лет назад за компанию к одной попала, так она ей кое-что рассказала, чего вообще никто не знал, кроме меня и ее...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 20:49    Re: Гороскопы и гадания
Cheremxa писал(а):
Ну с цыганами все ясно. Может они что-то там и умеют, но им просто нельзя верить. Их с детства учат, что они должны обманом и воровством зарабатывать на жизнь.
А вот как относится к так называемым "бабкам" (которые часто не такие уж старые), что действительно иногда многое рассказывают, что знать не могли. Моя мама пару лет назад за компанию к одной попала, так она ей кое-что рассказала, чего вообще никто не знал, кроме меня и ее...

ну я допускаю, что некоторые что-то видят, некоторым действительно дар дан свыше - диагностировать и лечить болезни. Кстати, некоторые осуждают их за то, что они вроде как от бога дар не людям ДАРЯТ, а продают - т.е. лечат и смотрят за деньги. Я думаю, что благодарить за это надо - все-таки человек энергетику свою тратит на наши болячки, но если еще до начала действа такая ведунья сразу тебе говорит - с тебя 100 гривен! лучше побоку ее пустить, эта вряд ли что-то "увидит"

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 20:57    Re: Гороскопы и гадания
С этим полностью согласна! А есть же "ведуньи"-гастролерши, которые сами и не говорят. У них для этого свои менеджеры имеются. Как-то довелось с одним общаться - пренеприятное от него ощущение осталось. Но есть и многие, что таки и говорят: сколько не жалко или сколько можете. И оставляются эти деньги при уходе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 21:54    Re: Гороскопы и гадания
Мне как-то бабка рассказывала, ну та которая действительно умеет многое, что вот такие вот которые деньги просто вымогают, на самом деле дара не имеют. Причем изначально он у них мог быть, но из-за того что они его открыто продают, у них этот дар пропадает. А для того чтобы дар был и развивался нужно его дарить, ну пусть не всем, но точно многим.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 01:02    Re: Гороскопы и гадания
Roksanta писал(а):
Мне как-то бабка рассказывала, ну та которая действительно умеет многое, что вот такие вот которые деньги просто вымогают, на самом деле дара не имеют. Причем изначально он у них мог быть, но из-за того что они его открыто продают, у них этот дар пропадает. А для того чтобы дар был и развивался нужно его дарить, ну пусть не всем, но точно многим.

Вот это верно, я доверять смгла бы тоько тем, кто не выставляет свою таксу, а принимает благодарность от людей за свою помощь. Вот Ванга же не брала деньги за свой дар с людей! Многие благодарили тем, что имели-продуктами, добрым слово, деньгами, если хотели, а попробуй к шарлатану прити с продуктовым вознаграждением-не примет, да ещё и выгонет в три шеи!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 01:05    Re: Гороскопы и гадания
Эта бабка о которой я говорю, вообще денег не хотела брать, она просила что если есть возможность, то ей лучше из продуктов чего-нибудь, ну а если нет возможности то и ничего не надо. Но я так не могу если мне помогли, то я хочу хоть как-то отблагодарить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 07:25    Re: Гороскопы и гадания
Roksanta писал(а):
Мне как-то бабка рассказывала, ну та которая действительно умеет многое, что вот такие вот которые деньги просто вымогают, на самом деле дара не имеют. Причем изначально он у них мог быть, но из-за того что они его открыто продают, у них этот дар пропадает. А для того чтобы дар был и развивался нужно его дарить, ну пусть не всем, но точно многим.

Хм... А может поэтому они и имеют свих менеджеров? Типа это не они сами вымогают... Не знаю как в большинстве случаев, но тот что я слышала, перед началом приема вышел к тем, кто пришел и сказал, что если вы пришли с заявленными (тогда это 20 грн было) деньгами, то лучше и не суньтесь. Чтоб что-то помогло надо еще лет 10 назад было расчитывать на несколько тысяч. А если мол Вам расскажут о проблеме, а вы не заплатите за ее устранение сколько надо, то сильно ускорите ваши беды. Вобщем из 6-7 ожидающих к той гадалке пошло только двое


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 фев 2012, 12:15    Re: Гороскопы и гадания
Отвратительное явление. Я с таким тоже сталкивалась. Когда приходишь к бабке, а там типа приемная и барышня сидит за компом и записывает на прием, с рассказами о том что тут столько желающих, что вас мы запишем на через 2 недели, а если хотите раньше, то конечно нужно заплатить по двойному тарифу. Да я таким и одинарного ни за что не дам :evil:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 01:41    Re: Гороскопы и гадания
Roksanta писал(а):
Отвратительное явление. Я с таким тоже сталкивалась. Когда приходишь к бабке, а там типа приемная и барышня сидит за компом и записывает на прием, с рассказами о том что тут столько желающих, что вас мы запишем на через 2 недели, а если хотите раньше, то конечно нужно заплатить по двойному тарифу. Да я таким и одинарного ни за что не дам :evil:

Да это уже не помощь людям получается, а чистой воды бизнес!!!никакой пользы посещение такого лже-целителя пользы не принесёт, если не хуже-человек придёт, заплатит деньги за приём, услышит информацию и будет рассчитывать на эффект от неё-а в итоге получится, что всё зря:(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 12:18    Re: Гороскопы и гадания
Ну если есть менеджер-секретарь и т.п., то это по-любому бизнес. А тем более если они с концертами по городам ездят... И ладно если просто не поможет, хотя в случаях со здоровьем - это тоже может иметь трагичные результаты. А ведь могут еще и рассказать то, чего и быть не должно бы, пытаясь выманить деньги. А человек поверит и еще начнет реально выполнять такую программу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 фев 2012, 19:13    Re: Гороскопы и гадания
Ну так именно таким вот обманом и занимается большинство экстрасенсов и иже с ними. Вспомним приснопамятных товарищей Кашпировского и Чумака, в свое время собиравших просто таки стадионы.
Что самое интересное, что кому-то их шарлатанство таки помогало. Все-таки сильна вера человеческая. Уж если человек во что истово уверовал, то оно так и будет.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Вера в гороскопы

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме эзотерика

Квиточка

115

18118

20 авг 2013, 16:57

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Нестандартные гороскопы

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме эзотерика

yarik

21

9714

17 янв 2013, 20:49

Ліна Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio