Любит-не любит?    ID: 176357    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:26    Re: Любит-не любит? Или 14 признаков НЕ влюбленного мужчины
Мужчины ведь читают и журналы и интернет. и прекрасно знают чего от них ждут женщины и как нужно себя вести чтобы казатся влюбленным. Мужины умеют создавать вид влюбленного так же искусно, как и женщины. И признаков никаких выделить тут нельзя. ТОлько интуицией и сердцем можно понять любит или нет. И насколько сильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 21:43    Re: Любит-не любит? Или 14 признаков НЕ влюбленного мужчины
Alevan писал(а):
Как показывает жизнь, как раз сильно лучше не любить. Потому что чем выше взлетаешь - тем больнее падать. Не каждый упадет, но лучше соломку подложить. Конечно, это трудно, чаще всего это только убеждение, но я бы хотела, чтобы мне это удавалось.

Любовь (как и дружба, и любые другие отношения) - это всегда риск, но это никак не повод не любить. Ведь если всего бояться и ничего не делать, то нет смысла жить совсем. И любить больше или меньше нельзя, ты или любишь, или нет. Мое мнение - начиная отношения сразу думать как бы помягче соломку подстелить глупо, у таких отношений нет шансов. Нужно просто разумно строить отношения, с пониманием, а не в омут головой, чтоб минимизировать риски.
И правила, правилами, но с возрастом женщины обретают мудрость (кто раньше, кто позже, изредка - никогда), и тогда правила не нужны, женщина сама все чувствует и знает. Начало моих отношений с мужем нарушило наверное треть этих правил и половину моих принципов, но все текло гармонично и комфортно для обоих.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 янв 2012, 23:31    Re: Любит-не любит? Или 14 признаков НЕ влюбленного мужчины
Влюбленного мужчину нельзя определить по тому что они гадает на ромашке или смотрит любовный фильм. Влюбленный мужчина тот - это тот, который смотрит на вас 90% времени, когда находится рядом с вами и говорит о вас 90% времени, когда находится не с вами...(с)


Вложения:
man_in_love_07.jpg
man_in_love_07.jpg [ 19.81 KIB | Просмотров: 778 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 фев 2012, 00:24    Re: Любит-не любит?
Сморит, говорит- все ерудна. Влюбленный- это тот, рядом с которым ты счастлива, потому что он создает это счастье.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2012, 05:10    Re: Любит-не любит?
Девочки, подскажите, что делать.
Месяц назад стала гулять с парнем, которого до этого знала 5 лет, тогда у нас были отношения типа - привет, как дела. Но вот месяц назад всё изменилось, он стал уделять мне внимание, стал звонить, писать смс-ки, встречать с работы. Мы ходили в кино, гуляли, он всегда говорил комплименты. Он мне очень нравиться и я думаю, что влюбилась, он стал как лучик сольнца, всегда радовал меня, веселил, и я так и тянулясь к нему, но есть одно НО. Их даже несколько.
У него много друзей девушек и со всеми он так мил, что я дико ревную, хотя мы друг другу пока никто. Когда ему звонит какая-нибудь "подруга", он называет ее нежно - милашка, солнышко, всегда мило очень общается.
И есть у него Мегаподруга, девушка его лучшего друга, о которой он время от времени говорит, в соц сетях он ставит ее фотки себе на аву, и на стену выкладывает, всегда они большими компаниями куда-то выбираются. Он ниразу не познакомил меня со своими друзьями, когда мы к ним подходили, если встречали их.
Я очень его ревную и мне обидно, я влюбилась в него, а я всвою очередь очередная "подруга" для него.
2 дня назад мы поссорились сильно из-за этого, находясь тогда в кино в день ссоры, ему кто-то позвонил, после чего он стал смотреть часто на часы, спрашивая его - что случилось, он говорил - ничего, а посмотрев кино, мы поехали в одно место, где его ждали друзья, среди которых было много девушек, он вышел к ним, пофлиртовал со всем женским полом , вернулся в машину, отвез домой и опять к ним.

Я всё понимаю, что друзей он ради меня не отодвинет на задний план, я ему никто, не вправе что-то запрещать, может я на него сама надавила, ревнуя его, потому что было очевидно это, я ему бывало высказывала про его "подруг", потом конечно извинялась, я влюбилась и теперь страдаю, что делать?


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2012, 14:55    Re: Любит-не любит?
LenaBoginy писал(а):
Я всё понимаю, что друзей он ради меня не отодвинет на задний план, я ему никто, не вправе что-то запрещать, может я на него сама надавила, ревнуя его, потому что было очевидно это, я ему бывало высказывала про его "подруг", потом конечно извинялась, я влюбилась и теперь страдаю, что делать?

Я думаю, что Вы уже и сами понимаете, что мальчик заинтересован в Вас постольку поскольку, ну и перспективы соответствующие. Если Вы настроены на серьезные отношения, то это не Ваш вариант, а если не против развлечься, то пожалуйста, только без вот этого самокопания и самообвинения. Вы на него не давили, и ни в чем не виноваты, Вы высказали свою позицию, он устроил Вам спектакль обиженного мальчика, правила игры уже определены, Вы их уже не поменяете(((.



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: LenaBoginy (21 июн 2012, 04:39)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июл 2012, 21:24    Re: Любит-не любит?
Мда, парень просто купается в женском внимании, поддерживаю Дженифер, ничего серьезного с ним не светит, я бы на такого время не тратила. Чем дольше будете продолжать общение, тем сложнее будет все забыть, когда общение прекратится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2012, 14:51    Re: Любит-не любит?
Полностью и целиком согласна с написанным.Дельные советы нам дали.Ну все,мужики,теперь нас не обманешь,нелегко вам придется ))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 21:48    Re: Любит-не любит?
Наша жизнь не подвластна шаблонам и правилам, и жить по ним практически не возможно. Все эти методы и правила очень относительны. Они рассчитаны на тех глупеньких девочек подростков, которые это все начитаются, а потом будут воду варить из своих парней, если он хоть по какому-то пункту совпадет или облажается.
Я думаю надо жить реальной жизнью, с реальными проблемами и реальными решениями этих проблем, а не шаблонами из журналов или статтей. Все это интересно почитать и посмеяться!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 июн 2015, 16:27
Сообщений:
1035
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2015, 14:36    Re: Любит-не любит?
Mila21 писал(а):
Наша жизнь не подвластна шаблонам и правилам, и жить по ним практически не возможно. Все эти методы и правила очень относительны. Они рассчитаны на тех глупеньких девочек подростков, которые это все начитаются, а потом будут воду варить из своих парней, если он хоть по какому-то пункту совпадет или облажается.
Я думаю надо жить реальной жизнью, с реальными проблемами и реальными решениями этих проблем, а не шаблонами из журналов или статтей. Все это интересно почитать и посмеяться!


Абсолютно с вами согласна. К тому же, если бы в мужских журналах публиковали такие же правила, как должна вести себя женщина - ручаюсь, мы бы не соответствовали им всем. И вообще, бывает, человек ведет себя просто идеально, а чувств к нему нет - толку тогда от этих правил?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2015, 21:49    Re: Любит-не любит?
Ой девочки, мне мой точно такое же говорит, когда я ему рассказываю, что читала об отношениях.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2015, 23:10    Re: Любит-не любит?
Так читать нужно психологические опусы, а не журналы, где печатают соцопросы и тому подобное, причем желательно читать в разных источниках мнения разных заслуженных психологов по отношениям.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2015, 13:24    Re: Любит-не любит?
Я читаю в интернете на сайтах, а что бы Вы посоветовали прочитать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 сен 2015, 15:34    Re: Любит-не любит?
Я бы посоветовала именно статьи психологов о интересующему вопросу, а не на форумах мнения девочек, можно вообще целую книгу об отношениях мужчины и женщины, в нете ведь полно.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 12:33    Re: Любит-не любит?
Еще бы не помешало книгу о мужчине-эгоисте, по моему он как раз такой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 13:02    Re: Любит-не любит?
Аврора писал(а):
Еще бы не помешало книгу о мужчине-эгоисте, по моему он как раз такой.

Аврора, если не секрет как у вас семейная жизнь?наладилась?

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 13:11    Re: Любит-не любит?
Да как-то все не очень хорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 13:16    Re: Любит-не любит?
Аврора писал(а):
Да как-то все не очень хорошо.

а сколько у вас уже это все тянется?может пора было бы уже прекратить или поменялся чтобы он, я так поняла дело все в нем

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2015, 14:19    Re: Любит-не любит?
Это я думаю, что в нем, а он думает, что во мне..
Вот такая дилема.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2015, 21:40    Re: Любит-не любит?
По моему нужно работать над отношениями, работать двоим. а вообще постоянно что-то не устраивает или это периодами ссоры, а периодами мир и любовь. Какое процентное соотношение? Потому что если ссор и конфликтов намного больше, чем любви и мира, то какой смысл себя мучить изо дня в день?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кто сильнее любит?

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Любовь

Лиля

214

34017

01 дек 2012, 21:55

Mila21 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Премьера новой романтической комедии "Любит не любит"

в форуме Обо всем

okiag14

2

219

02 дек 2014, 17:04

Нюша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio