Из блондинки в брюнетку    ID: 176941    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 22:54    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
Аммиак тут не причем,просто уже нарушена внешняя структура волоса,поэтому какую дорогую супер краску не наносили волос будет тусклым.Вот из-за таких покрасок люди винят потом бренд,а ведь дело не в этом.Вам теперь надо восстановить структуру волоса,и самой в будущем не смешивать краски самой.вы красились Матрикс.потом перешли на Лореаль,внешняя сторона волоса окрасилась одним тоном потом другим,а внутрь не попала,что произошло в итоге,волос тусклый ,испорчен.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 окт 2011, 04:02
Сообщений:
687
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 17:39    Из брюнетки в блондинку
Тема о перевоплощении блондинки в брюнетку есть, а как насчет обратного процесса: с брюнетки в блондинку.

Есть ли у кого-то подобный опыт. Как долго выходили из цвета и каковы были последствия для волос?

_________________
«И теперь не верьте всему, что я сказал, потому что я Будда, но проверяйте всё на собственном опыте.
Будьте сами себе путеводным светом».
(с) Будда Шакьямуни


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 18:23    Re: С Брюнетки в Блондинку
Моя одноклассница от природы брюнетка рещила покрасится в блондинку в салоне. До этого у нее были волосы гладкие, как у азиаток, а после того как ее сначала обесцветили а потом покрасили в блондинку - волосы стали очень пушиться. Но это еще пол беды, хуже то что цвет волос был не то что желтым, а таким...желто-рыжим. Надеялась она совсем на другое...Так что это очень большой стресс для волос и с первого раза не получается достичь нужного цвета.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2011, 19:44    Re: С Брюнетки в Блондинку
если у вас иссиня-черные волосы, стопроцентной блондинкой стать не получиться, даже если вы будете окрашиваться несколько раз. Но если хорошо подобрать краску и специалиста, то можно получить очень красивый светлый оттенок.Если вы раньше уже красили волосы, перед осветлением необходимо удалить старую краску с помощью химического состава. После такой процедуры, волосы будут не в самом лучшем виде, а после нанесения еще и светлой краски, волосы будут еще более истонченными. Приготовитесь к постоянному использованию лекарственных шампуней и специальных масок для волос


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:23    Re: С Брюнетки в Блондинку
Считаю, что блондинкам идёт быть как с тёмными, так и со светлыми волосами, а вот для брюнетки, еси ещё и с очень темной шевелюрой-ну абсолютно противоестественно иметь цвет волос блонд! ну как то это не природно, что ли! брови чёрные, а волосы белые-не красиво, на мой взгляд, так что брюнеткам лучше поиграть с оттенками, а не менять кардинально цвет волос!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 окт 2011, 23:26    Re: С Брюнетки в Блондинку
Предварительно лучше выяснить вопрос о том, пойдет ли вам такой цвет, а для этого можно отправиться в тот магазин, в котором торгуют париками и примерить желаемый оттенок.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 дек 2011, 22:30
Сообщений:
11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 22:48    Re: С Брюнетки в Блондинку
А мне кажется, что блондинкой с брюнетки стать не так то и легко... Да и обесцвечивать волосы жалко...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 23:09    Re: С Брюнетки в Блондинку
Не знаю, мне кажется что и брюнетка может поменять кардинально цвет волос и стать блондинкой и выглядеть при этом максимально натурально. Но при этом надо действительно учесть цвет бровей и нужно его тоже слегка осветлить, чтобы весь облик выглядел максимально органично.
Ну и конечно оттенок блонда нужно подобрать правильный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 00:04    Re: С Брюнетки в Блондинку
Я бы посоветовала сделать мелирование или колорирование, переходить постепенно в нужный цвет. Мгновенно все-равно не получится, каким бы хорошим не был мастер.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 00:08    Re: С Брюнетки в Блондинку
Так я никому и не предлагаю (даже скорее отговариваю) делать это за один раз, ибо можно не просто получить совершенно непредсказуемый результат, но и испортить волосы всерьез и надолго. Я просто говорю, что можно хорошо подобрав окончательный оттенок и осветлив брови в оконцовке стать вполне органичной блондинкой даже из брюнетки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 00:10    Re: С Брюнетки в Блондинку
А брови то зачем осветлять? Надеюсь, не самим это нужно делать?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 00:19    Re: С Брюнетки в Блондинку
Ну вот вы представьте себе жгучую брюнетку. У нее же кроме волос и брови тоже черные. А вот если вспомнить натуральных блондинок, то бровки у них не очень темные, у многих даже светлые. Так вот если осветлить только волосы и оставить жгуче черные брови, то смотреться это будет несколько не органично. Я видела знаю, а вот если брови несколько светлее сделать, то получится вполне себе очень даже почти натуральная блондинка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 13:43    Re: С Брюнетки в Блондинку
Думаю, что столь жгучей брюнетке вообще не стоит краситься в блондинку. У нее же весь тип такой, и кожа и глаза и брови, это все гармонично заложено природой, а блондинка уже будет не то...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 20:45    Re: С Брюнетки в Блондинку
Как правило, достаточно 3-4 процедуры мелирования, чтобы преобразить свой образ.Я когда-то красилась в брюнетку а потом вот таким способом переходила плавно в блондинку


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 21:38    Re: С Брюнетки в Блондинку
Tetyana писал(а):
Думаю, что столь жгучей брюнетке вообще не стоит краситься в блондинку. У нее же весь тип такой, и кожа и глаза и брови, это все гармонично заложено природой, а блондинка уже будет не то...

Если все делать осторожно постепенно и правильно, то никакой дисгармонии ни внешности ни в чем наблюдаться не будет. У меня одна знакомая у которой от природы свой черный цвет волос, перешла в холодный темный блонд. Очень красиво получилось, причем гораздо красивее чем ее природный цвет волос. Она стала такая шикарная дама, что просто вау...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2011, 21:49    Re: С Брюнетки в Блондинку
Tetyana писал(а):
Думаю, что столь жгучей брюнетке вообще не стоит краситься в блондинку. У нее же весь тип такой, и кожа и глаза и брови, это все гармонично заложено природой, а блондинка уже будет не то...

Согласна, для натуральной типичной брюнетки, со смуглой кожей, темными густыми бровями красится в блондинку рискованно. Знаю много таких примеров, девушкам удалось покраситься в блондинку, хоть цвет и не получился очень красивым, но дело в другом. Очень грубо на фоне темной кожи и темных бровей, особенно густых, и карих глаз смотрятся светлые волосы. Это выглядит противоестественно и очень грубо, как мужчина в белом парике.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 23:39    Re: С Брюнетки в Блондинку
Цікаво як Кеті Пері вдалося перевтілитися в блондинку? Так гарно вийшло, але звичайно це й не дивно, адже на її образом працює купа стилістів, тому цьому дивуватись і не треба.Але от би поділися своїми секретами


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 00:37    Re: С Брюнетки в Блондинку
А это именно тот вариант о котором я говорила - для того чтобы брюнетка стала блондинкой органично, нужно обязательно учесть и цвет бровей. На фото видно, что там где Кетти блондинка, цвет бровей у нее не настолько темный как в варианте брюнетистой внешности. Так что если не забывать именно о таком моменте и подбирать цвет блонда, который бы сочетался с цветом лица, то все будет хорошо.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 16:22    Re: С Брюнетки в Блондинку
Шамбала писал(а):
Тема о перевоплощении блондинки в брюнетку есть, а как насчет обратного процесса: с брюнетки в блондинку.

Есть ли у кого-то подобный опыт. Как долго выходили из цвета и каковы были последствия для волос?

у меня волосы очень черные. все думают, что крашенные. вот захотелось мне стать блондинкой.
моя парикмахерша умоляла всеми методами не делать этого, но я была непоколебима. превращение в настоящую блондинку произошло через 2 окрашивания.потом волосы стали белыми, как я и хотела. это был адский труд для мастера, учитывая то, что цвет моих волос был очень темным и длина была за попу.
блондинкой я проходила 7 месяцев. никто меня из знакомых не узнавал. сказать, что что-то кардинально изменилось на личном фронте не могу.потому что большинство мужчин считали меня просто блондинкой. волосы я красила раз в 20 дней+накупила целую полку специальных средств по уходу за волосами. я когда подсчитала все свои расходы была в шоке. я конечно люблю тратить деньги на разные безделушки, но здесь я была в ужасе. тысячи гривен летели просто в трубу.
потом все-таки решила вернуть свой цвет.но это было не так просто, как я думала. волосы были сильно повреждены и мне пришлось опять же закупать целый вагон новой косметики.мне посоветовали полечить волосы Паулем Митчеллом. слава богу мне помогло.теперь я с ужасом вспоминаю те времена. а муж вообще отнесся крайне негативно ко всем эти сменам.
так что наслаждайтесь своим цветом волос и будьте счастливы!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 16:33    Re: С Брюнетки в Блондинку
Я бы честное слово не решилась из своего цвета, а я тоже жгучая брюнетка, переходить в блонд. Именно исходя из соображений сохранности волос. Да у меня бы волосы быстрее повылезали, чем я бы стала блондинкой.
А вы рисковая однако. На волосы такой длины делать блонд из таких темных волос...
Да и поцене точно приближается к стоимости неплохой шубки.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный цвет волос блондинки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Blondihelen

105

36530

22 янв 2017, 22:34

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Блондинки, кто красит волосы сам?!

в форуме Корзина

Anonymous

16

7029

03 апр 2008, 20:27

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Блондинки и брюнетки

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Шикарные волосы

Анюля

146

55317

28 дек 2017, 17:51

Asti Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio