Из блондинки в брюнетку    ID: 176941    

На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 дек 2011, 17:29    Re: С Брюнетки в Блондинку
Лично моё мнение ,что человеку больше всего подходит тот цвет ,который ему дан от природы .Ну ,можно немного изменить оттенок ,но например ,если девушка обладательница черных волос ,то можно перейти на каштановые оттенки .Хотя не исключено ,что я так рассуждаю ,потому ,что сама никогда в жизни не красила волосы и хожу с родным цветом .


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 16:29
Сообщений:
5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 18:32    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
Сталкивалась со случаем, когда подруга будучи естественной блондинкой решила кардинально измениться и стать иссине-черной. Превое время конечно необычно и прическа даже радовала, но вернуть свой первоначальный цвет тк и не удалось..что очень печально.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 фев 2012, 21:23    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
у нее долго продержался цвет?ведь если на блонд нанести черную краску,он быстро смывается,и получается не очень красиво.Кстати.она могла потом снять эту краску специальным раствором.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:42    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
Вполне вероятно что дело не в том что там краска осталась, а именно в том, что есть такое нехорошее дело, что когда блондинки начинают краситься, особенно в оттенки несколько темнее своего родного, то в результате свой собственный цвет волос становится более темным. С чем это связано непонятно, но такой результат видела неоднократно на своих знакомых, некоторые из них красятся исключительно у мастера.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 фев 2012, 23:55    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
вот например,довольно часто у детей в возрасте 1-2года наблюдается перемена цвета воос.Окончательно цвет волос обычно определяется к 5годам.Но у некоторых этот процесс происходит позже,в период полового созревания-их волосы темнеют от поступления в организм тестостерона.После 20-30 лет волосы могут поменять пигментацию,появляется седина.Поседение происходит в результате прекращения продукции меланина.А вот если красить волосы и после этого поменялся цвет натуральных-тут причина кроется в содержании особых химических соединений в составе краски,которые и влияют на изменение натурального пигмента волос.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 22:05    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
У меня есть знакомые брюнетки, и многие переходили обратно к своему цвету волос, но потемнения естественного цвета не замечали ни я, ни они. Мне парикмахер советовала, если я хочу перейти к более темному цвету волос- постепенно тонировать тонирующим шампунем, пока волосы отрастут и можно будет свои окрасить в темный оттенок. А так-из блондинки в брюнетку? Волос то уже паленый, на темных будет это хорошо видно. И мастер не поможет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 23:16    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
Tetyana писал(а):
к. А так-из блондинки в брюнетку? Волос то уже паленый, на темных будет это хорошо видно. И мастер не поможет.

ВОт это совершенно точно подмечено. Волосы у блондинок очень тусклые из-за особенностей осветляющих красок, наличия в них аммиака, перекиси водорода... И очень тусклые безжизненные волосы не красиво будь ты блондинка или брюнетка. Но на светлых волосах тусклость не так видно, как и блеск. А вот на черных волосах и блеск и тусклость отлично видны. Чем темнее волос, тем более заметно его состояние здоровья, видимо это особенности визуального восприятия. Блеск -это отражение света, а свет и темные волосы - это уже контраст.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 фев 2012, 23:33    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
Malva писал(а):
ВОт это совершенно точно подмечено. Волосы у блондинок очень тусклые из-за особенностей осветляющих красок, наличия в них аммиака, перекиси водорода... И очень тусклые безжизненные волосы не красиво будь ты блондинка или брюнетка. Но на светлых волосах тусклость не так видно, как и блеск. А вот на черных волосах и блеск и тусклость отлично видны. Чем темнее волос, тем более заметно его состояние здоровья, видимо это особенности визуального восприятия. Блеск -это отражение света, а свет и темные волосы - это уже контраст.

Думаю в этом случае могут помочь хорошие проф средства, которые и волос подлечат и сделают его чисто внешне привлекательным. А еще неплохо спасает ситуацию самое обычное репейное масло. Стоит копейка, а эффект вау какой. Но посеченные концы надо будет обрезать в любом случае, т.к. их будет очень сложно скрыть.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 фев 2012, 00:53    Re: С БЛОНДИНКИ В БРЮНЕТКУ
чтобы покраситься с блондинки в брюнетку,волосы надо окрашивать постепенно,начиная от менее темного и заканчивая желаемым оттенком и на равне с красками надо использовать тоник.начинать желательно например с цвета кофе,потом перейти на темный каштан.Среди такого разнообразия красок особое внимание уделить нестойким щадящим краскам профи линейки.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 июн 2012, 03:12
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июн 2012, 03:23    Re: С Брюнетки в Блондинку
Я два раза выходила с черного цвета в белый. Первый раз это было лет 10 назад, когда по глупости захотелось кардинально черного (по природе обычные серые русые волосы). Тогда меня осветляли пудрой на 12%. Жесть. После этого лет 7-8 я была блондинка (дошло до светлого пепельного блонда). Потом мой парень сказал, что это ненатурально и я покрасилась в темно-коричневый (вышел черный). И вот сейчас я как раз пробывши 2 года в черном решила стать русой на уровне 8ки. Эфассор от Лореаль намного лучше пудры))))))))))))) Три смывки и я цвета апельсина (местами темного)))) Но волосы, учитывая, что половина волос еще раньше осветлялась и была не в лучшем состоянии, вполне сносны.
Купила серию абсолют репеа от лореаль, репейное масло и активно пользуюсь.
На днях буду пытаться закрасить свое безобразие ;) Посмотрим, что получится)

И к фото Кети Пери, у нее не чистый блонд, а с рыжинкой, как всегда бывает после черного цвета :) И концы темнее))

И да, у меня хоть и волосы среднего русого, брови черные (все думают, что я их крашу). И отлично было как и блондинкой, так и брюнеткой (и рыжей, и с розовыми или синими прядями))), с челкой и без таковой. Кто не верит могу поделиться фото))))


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 дек 2012, 19:45
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 дек 2012, 19:55    Re: Из брюнетки в блондинку
Здраствуйте ! помогите мне ! у меня от природи руссий цвет волос но я почучуть почучуить и перешла в чорний . как тепер вернутся обратно в руссий и даже в больше светлий цвет волос , мне самой то черний не плохо но папа все время просит перекрасится, я уже думаю почучуть , светлий мне тоже нравится, что делать как в светлий перекрасится! помогите как то! и что грозит моим волосам после изменения?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2013, 22:00
Сообщений:
51
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 фев 2013, 01:02    Re: Из брюнетки в блондинку
Вот нашла интересный рецептик, как осветлить волосы на 2 тона:
"В керамической или стеклянной посуде (миска, тарелка, пиала) смешать 200 мл (стакан или чашку) кондиционера для волос, 3 столовые ложки молотой корицы и 70 мл (1/3 стакана) качественного жидкого мёда. Говоря, «качественный» мёд, имеется в виду - натуральный, а не напополам с варёным сахаром. Сахар не даст желаемого результата.

Всё смешать, до образования однородной массы. Ни в коем случае не использовать метал, как и посуда, ложечка должна быть либо керамическая, либо пластмассовая, либо же деревянная. Это нужно для того, чтобы не произошло окисления смеси с металлом.

Перед нанесением вымойте волосы привычным для Вас шампунем и немного дайте подсохнуть волосам. После чего расчешите густой гребёнкой и наносите смесь на волосы, прядь за прядью. Тщательно пропитывая все волосы, от корней до кончиков, медово-коричной смесью."

Может кто-то уже пробовал такое?
Я вот на днях хочу проэкспериментировать. Я сейчас итак блондинка, но корни на пол сантиметра отрасли, вот и посмотрю на результат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 16:17    Re: Из брюнетки в блондинку
у меня был каштановый,в блонд сначала пыталась сама выйти,несколько раз красилась краской гарньер,был рыжий цвет,пошла в парикмахерскую,там осветляли порошком,местами был желтый,местами белый.Дальше сама порошком матрикс начала осветлять с окислителем 6%,волосы стали в ужасном состоянии,я их просто разодрать не могла после мытья,потом начала переходить на осветление красками колестон с 12% окислителем,потом окислитель 9%,но цвет был не ахти,так я помучилась и решила в русый,,красилась в салоне,потом все-таки поняла,что шоколадный это мой цвет,сейчас возвращаюсь к нему


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Идеальный цвет волос блондинки

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме окрашивание и ламинирование

Blondihelen

105

36554

22 янв 2017, 22:34

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Блондинки, кто красит волосы сам?!

в форуме Корзина

Anonymous

16

7029

03 апр 2008, 20:27

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Блондинки и брюнетки

[ На страницу: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Шикарные волосы

Анюля

146

55343

28 дек 2017, 17:51

Asti Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio