Прага    ID: 177231    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 23:27    Re: Прага
Я в Праге несколько лет назад как раз зимой была. Но не сильно холодно было - начало декабря. Мне бы все-таки хотелос в другое время года. Основной минус - слишком короткий день. Быстро темнеет и много не успеваеш посмотреть самостоятельно, в основном за экскурсоводом бегаеш. Да и опять же красота видов страдает: небо пасмурное серо-белое, зелени/цветов нету. Остается только архитектура


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 янв 2012, 22:24    Re: Прага
Cheremxa писал(а):
Я в Праге несколько лет назад как раз зимой была. Но не сильно холодно было - начало декабря. Мне бы все-таки хотелос в другое время года. Основной минус - слишком короткий день. Быстро темнеет и много не успеваеш посмотреть самостоятельно, в основном за экскурсоводом бегаеш. Да и опять же красота видов страдает: небо пасмурное серо-белое, зелени/цветов нету. Остается только архитектура

Но все-равно, думаю для семейного фотоархива было найдено множество видов? Я сейчас так жалею, что цифровые фотики вошли в обиход слишком поздно, наш первый появился лет 8 назад, а до этого я посетила столько классных мест, от которых остались только пленочные воспоминания. Часть европейских воспоминаний сидит именно в пленочных снимках. Сейчас все гораздо круче - и фотики такие хорошие, что можно даже самые далекие детали на соборе приблизить и сфоткать.. А в Европе есть что сфоткать практически в любой столице.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 17:48    Re: Прага
Так уж получилось, что фотоаппарата у нас тогда небыло еще. И буквально меньше, чем за неделю до поездки купили мне телефон, который выбирали наверное больше полугода. С 5 мегапиксельной камерой. Это было главное условие. И, кстати, я этой его камерой уже несколько лет не нарадуюсь. Но вся беда в том, что не успела ни я ни муж разобраться толком как им фотографировать надо. Так что не все фото получились такими, как хотелось бы. Но все равно есть много красивых


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2014, 17:43    Re: Прага
Жалко, конечно, что фоток не осталось у Черемхи после посещения Праги. У меня мечта - там побывать. Но, почему-то, именно осенью или весной, но не зимой или летом. Прекрасный старинный город. Он входит в десятку самых красивых городов мира.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio