Интернет бизнес    ID: 177763    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 09:30    Re: Электронный бизнес без вложений.
Ну так приходится же чем-то жертвовать, не может же все быть без каких-либо затрат, тут вложил, там заработал.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 11:08    Re: Электронный бизнес без вложений.
Так этот прибор еще должны доставить как-то для дальнейшей его продажи в другом регионе,а кто будет платить за доставку и сам прибор? Конечно же вы,такчто ни о каких "без вложений" не может быть и речи.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 апр 2012, 09:51
Сообщений:
1750
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 14:05    Re: Электронный бизнес без вложений.
Мне предложили заниматься Орифлеймом, но не продавать, а работать в интернете. Никто о таком не слышал?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2012, 17:44    Re: Электронный бизнес без вложений.
Леди-Ю писал(а):
Мне предложили заниматься Орифлеймом, но не продавать, а работать в интернете. Никто о таком не слышал?

наверное продавать в интернете...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 14:59    Re: Интернет бизнес
И я думаю, что продажа в инете, работа явно не для меня, здесь нужно уметь уговорить, навязать, убедить купить что-то, а для этого нужно и приврать иногда, и приукрасить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 15:04    Re: Интернет бизнес
А никто не пробовал на Форексе работать? Очень много об этом слышала


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 июл 2012, 18:05    Re: Интернет бизнес
Что за Форекс?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2012, 14:09    Re: Интернет бизнес
Жаклин писал(а):
Что за Форекс?

А Вы разве не натыкались на его рекламу в интернете? :o Меня она одно время была просто достала. Я глубоко не разбиралась, но показалось, что это что-то вроде биржи, где надо чем-то торговать. Но для реальной работы там надо сначала немного вкладывать и в принципе можно и потерять вклад. Хотя для тренировки там вроде можно и бесплатно. Но насколько реально - не знаю. Я в такое боюсь влазить


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 21:48
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 21:33    Re: Интернет бизнес
А я решила попробовать заняться сетевым маркетингом. Только сетевой маркетинг не значит финансовую пирамиду. Да, часто ее маскируют под него. И основные критерии любой финансовой пирамиды - это отсутствие товара, деньги за привлечение новых членов в команду и первоначальные немаленькие взносы. Только в таком действительно участвовать не надо. Ничего кроме потерянных денег вы не приобретете. Я же зарегестрировалась бесплатно, никаких обязательных закупок не делала, и продукт хороший. Верю в успех этого предприятия. Раз у людей получается, то и я не хуже. А время, чтож, его необходимо тратить в любой сфере деятельности и мешок денег на голову сразу нигде не упадет )))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 00:11    Re: Интернет бизнес
Что за продукт и как давно вы этим занимаетесь?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 12:18    Re: Интернет бизнес
Не верю в сетевой маркетинг. :? Хотя сама подписана на Мери Кей и Орифлейм, но заказываю раз в полгода и только для себя и мамы. Мне хватило ужасающих историй, когда люди брали кредиты, огромные суммы в долг, чтобы выйти на какой суперуровень в этих пирамидах, а потом дело не шло, и оказывались в таких жутчайших долгах с горой ненужной продукции, которую потом пытались хоть как-то отбить деньгами до истечения ее срока годности, продавая на сайтах по большим скидкам, даже не предусмотренным компанией.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 12:31    Re: Интернет бизнес
Цілком Вас підтримую, оскільки теж не вірю у мережевий маркетинг. Точніше вірю у нього, проте знаю, що це не для мене і як би я захотіла б ним зайнятися, то у мене геть нічого не вийшло б, втратила б гроші і час((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 12:49    Re: Интернет бизнес
Девочки, ну почему истории людских глупостей прям так влияют на Ваше отношение? Сетевой маркетинг - обычная система продаж, она конечно требует от человека умения и особых качеств, но ничего страшного в них нет (не путать с финансовыми пирамидами). В сетевых маркетингах почти нигде нет обязаловки выкупать товар, если кто-то это делал только для того, чтоб выйти на какой-то уровень - он дурак, потому как уровень дает доход только если развита сеть, а не сам покупаешь. Там тоже доход зарабатывается работой, а никак не деньгами своими. И если у человека не получается, то он просто тратит свое время, но никак не деньги. И хоть такая работа не моя, но это все равно обычная работа, не верить в нее все равно что не верить в продавцов в магазине или в бухгалтеров :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 16:31    Re: Интернет бизнес
jenifer писал(а):
Девочки, ну почему истории людских глупостей прям так влияют на Ваше отношение? Сетевой маркетинг - обычная система продаж, она конечно требует от человека умения и особых качеств, но ничего страшного в них нет (не путать с финансовыми пирамидами). В сетевых маркетингах почти нигде нет обязаловки выкупать товар, если кто-то это делал только для того, чтоб выйти на какой-то уровень - он дурак, потому как уровень дает доход только если развита сеть, а не сам покупаешь. Там тоже доход зарабатывается работой, а никак не деньгами своими. И если у человека не получается, то он просто тратит свое время, но никак не деньги. И хоть такая работа не моя, но это все равно обычная работа, не верить в нее все равно что не верить в продавцов в магазине или в бухгалтеров :lol:

Я не верю конкретно в успешность людей, которые решили зарабатывать таким образом деньги, а еще больше, когда делают это своей единственной и основной работой. И это уже мое право- верить или нет. :wink: Насчет обязательств - вы уверены? Даже для обычного прямого клиента в Мери Кей (а не консультанта) есть обязательства покупать не реже раза в полугодие, и обязательная минимальная сумма.
А вы пробовали там зарабатывать? Потому что я считаю, что если не пробовали, то навряд ли имеете моральное право говорить, как легко там работать и кто дурак. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 16:37    Re: Интернет бизнес
я не люблю подобные проэкты да и не сильно в них верю, хотя есть люди которые на этом действительно зарабатывают деньги, только это нужно было делать как в том же Орифлейме лат 15 а то и 20 назад, когда все только начиналось, подписывать под себя людей и тогда да возможно было бы что то заработать. А сейчас это сеть и много конкурентов, не верю я в этот доход и в прибыли от этого.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 17:26    Re: Интернет бизнес
Tina White писал(а):
Я не верю конкретно в успешность людей, которые решили зарабатывать таким образом деньги, а еще больше, когда делают это своей единственной и основной работой. И это уже мое право- верить или нет. :wink: Насчет обязательств - вы уверены? Даже для обычного прямого клиента в Мери Кей (а не консультанта) есть обязательства покупать не реже раза в полугодие, и обязательная минимальная сумма.
А вы пробовали там зарабатывать? Потому что я считаю, что если не пробовали, то навряд ли имеете моральное право говорить, как легко там работать и кто дурак. :wink:

Если Вы внимательно перечитаете мое сообщение, то увидите, что я нигде не утверждаю, что там легко работать, я считаю, что как раз наоборот, работать там тяжело, но никак не тяжелее, чем продавцом на базаре, просто для каждой работы нужно обладать вполне определенными качествами. И я действительно считаю абсолютно глупыми людей, которые пошли туда зарабатывать, а вместо этого закупают кучу товара за свои деньги, имею на это полное право), сомневаюсь, что Вы считаете это разумным. Я понятия не имею как это происходит в Мери Кей, но в Амвей я знаю достоверно, что никаких обязательных закупок нет ни для кого ни на каком уровне. В сетевой маркетинг с обязательными закупками идти должен человек абсолютно уверенный в своих силах и имеющий соответствующий опыт, ну или готовый потерять деньги в случае неудачи. Может если бы люди думали перед тем как что-то делать, а тем более вкладывать свои немалые деньги, то и мнение о сетевом маркетинге не было бы столь негативным. Вы ведь не потеряли надежду в малый бизнес и возможность в нем заработать только потому, что у 90% начинающих в итоге ничего не получается :wink: Каждый должен заниматься своей работой и найти свое место.



За это сообщение автора jenifer поблагодарил: Tina White (01 ноя 2012, 11:48)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 21:48
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:00    Re: Интернет бизнес
Мэри писал(а):
Что за продукт и как давно вы этим занимаетесь?


Продукт - TianDe, косметика и средства ухода, гигиены. Будет еще и бытовая химия бесфосфатная. Занимаюсь недолго, третий месяц вот только пошел. Но даже у нас в сервисном центре есть уже ребята которые вышли на доход от 4 до 8 тыс. грн., и это меньше чем за год.
Вообще здесь писали много, не буду вставлять все цитаты. Кто то написал, что в тот же Эмвей и Орифлейм и иже с ними (те компании которые у всех на слуху) нужно было приходить лет 15 назад, и это так. Перспектива в сетевом есть только тогда, когда хороший продукт, адекватный маркетинг план и компания новая на рынке, т.е. ей не более 5 лет. И есть разница между сетевым и финансовой пирамидой - если вас просят сделать регистрационный взнос, или закупки обязательные при вступлении, или платят деньги за вновь привлеченных людей (именно выплата за человека, а не когда вы уже получаете с его работы доход), или у фирмы вообще нет товара как такового, то да, это финансовая пирамида, и рухнет это все так же быстро как и началось. А лезть в долги, скупать продукцию чтобы сделать себе оборот - это несерьезно. В этом нет перспективы. Плюс еще в компании должна быть качественная система обучения. И да, реально надо работать, само ничего не прийдет.
Есть такая фраза "Сетевой маркетинг для всех, но не все для сетевого маркетинга"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:11    Re: Интернет бизнес
ну тогда я точно не для сетевого маркетинга, хоть я и умею общаться с людьми, по крайней мере мне так кажется, но что то продавать я не умею. Даже ту одежду которая осталась от малого я практически всю раздала просто из-за того
. что продавать не умею. Хотя многие девочки на каких то форумах это все продали.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 окт 2012, 21:48
Сообщений:
7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:23    Re: Интернет бизнес
kievlyanka2000 писал(а):
ну тогда я точно не для сетевого маркетинга, хоть я и умею общаться с людьми, по крайней мере мне так кажется, но что то продавать я не умею. Даже ту одежду которая осталась от малого я практически всю раздала просто из-за того
. что продавать не умею. Хотя многие девочки на каких то форумах это все продали.

Я тоже о себе так думала. И вообще, я не очень общительный человек была. Но - отличная команда и прекрасное обучение, плюс тренинги личностного роста делают свое дело )) Я УЖЕ вижу в себе перемены, и благодарна сетевому хотя бы за это. Моя первая работа тоже связана с работой с людьми, только их лечить надо, а это еще сложнее чем продавать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 ноя 2012, 21:29    Re: Интернет бизнес
kievlyanka2000 писал(а):
ну тогда я точно не для сетевого маркетинга, хоть я и умею общаться с людьми, по крайней мере мне так кажется, но что то продавать я не умею. Даже ту одежду которая осталась от малого я практически всю раздала просто из-за того
. что продавать не умею. Хотя многие девочки на каких то форумах это все продали.

А Вы пробовали выставлять одежду на месных сайтах продаж?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Бизнес идея, стоит ли начинать?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме фриланс

Персик43

33

5127

29 июл 2016, 14:41

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тимати покидает российский шоу-бизнес

в форуме шоу бизнес

Илона20

12

619

25 ноя 2012, 23:57

Roksanta Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать бизнес леди

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Деловые отношения

colt

41

11154

30 апр 2015, 12:08

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме БИЗНЕС-ПЛАН

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesJeway

0

0

28 июн 2020, 13:44

CharlesJeway Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме БИЗНЕС-ПЛАН

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

08 авг 2020, 13:19

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio