Во сколько лет Вы родили?    ID: 178266    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 20:01    Re: Во сколько лет Вы родили?
Якщо так трапляється, що у новоутвореній сім"ї, у якої ні гроша за душею, жінка незаплановано вагітніє, то, звісно, потрібно народжувати, як говориться - Бог дав дитину, Бог дасть і дитині. Проте я не розумію таких сімей, які нічого ще не нажили, зовсім не стоять на ногах, а ще дуже часто трапляються такі випадки, коли повністю залежні від батьків і вони навмисно народжують дітей :evil: Що такі батьки можуть дати своїм дітям, якщо вони й собі ради дати не можуть... в кращому випадку цими дітьми займатимуться дідусі і бабусі...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 23:09    Re: Во сколько лет Вы родили?
Софья писал(а):
Якщо так трапляється, що у новоутвореній сім"ї, у якої ні гроша за душею, жінка незаплановано вагітніє, то, звісно, потрібно народжувати, як говориться - Бог дав дитину, Бог дасть і дитині. Проте я не розумію таких сімей, які нічого ще не нажили, зовсім не стоять на ногах, а ще дуже часто трапляються такі випадки, коли повністю залежні від батьків і вони навмисно народжують дітей :evil: Що такі батьки можуть дати своїм дітям, якщо вони й собі ради дати не можуть... в кращому випадку цими дітьми займатимуться дідусі і бабусі...


Софья, ну вот у нас с мужем своего ничего пока нет, но мы не собираемся дожидаться пока это появится. Потому что заработки заработками, а молодее, да и счастливее без деток мы не становимся. Даже если придется еще 10 лет жить на съемной квартире, но мы познаем счастье родителей, мы будем совершенно довольны жизнью :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 23:28    Re: Во сколько лет Вы родили?
Лєна, так ви ж збираєте гроші на квартиру, як можна говорити, що ви нічого не маєте :roll: Ви являєтеся незалежними людьми, мудрими, які планують своє майбутнє і які розраховують в першу чергу на власні сили... Не сприймайте мої слова настільки буквально!!! Аби тільки Вам дав Бог здоров"я народити, а все остальне, я впевнена, БУДЕ!!!!



За это сообщение автора Софья поблагодарил: ElenaS (31 окт 2013, 23:30)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2013, 23:34    Re: Во сколько лет Вы родили?
Спасибо за такие теплые слова. Да, копим, но по факту ничего не нажито, мы еще в процессе :) рассчитывать больше не на кого, и я этому можно сказать рада. Это так мобилизует обоих, и меньше времени страдать фигней...

Я помню, мне в 20 лет ну очень хотелось брак и ребеночка. Я тогда была пару лет уже влюблена в парня, и все думала - ну чего не предлагает мне замуж. А сейчас смотрю на это прошлое и думаю - спасибо Богу, что так все вышло... Была бы я очень несчастной, и врядли бы осмелилась бросить мужа с маленьким ребенком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 21:38    Re: Во сколько лет Вы родили?
Да ну ладно, было бы все по другому, но необязательно плохо! Просто судьба иначе распорядилась) Сейчас многие рожают деток после 30, у меня есть подруги, которые на это и настроены, раньше никак не хотят, ну у них свои убеждения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 22:13    Re: Во сколько лет Вы родили?
Зефирка писал(а):
Да ну ладно, было бы все по другому, но необязательно плохо! Просто судьба иначе распорядилась) Сейчас многие рожают деток после 30, у меня есть подруги, которые на это и настроены, раньше никак не хотят, ну у них свои убеждения.


было бы плохо я точно знаю, так как это не моя половинка была, не мой по духу человек. И растить с таким детей - это была бы пытка...
Я тоже заметила, все хотят детей "потом", после того как выучатся, станут на ноги, обзаведутся имуществом, и..... постареют :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2013, 23:20    Re: Во сколько лет Вы родили?
ElenaS писал(а):
Зефирка писал(а):
Да ну ладно, было бы все по другому, но необязательно плохо! Просто судьба иначе распорядилась) Сейчас многие рожают деток после 30, у меня есть подруги, которые на это и настроены, раньше никак не хотят, ну у них свои убеждения.


было бы плохо я точно знаю, так как это не моя половинка была, не мой по духу человек. И растить с таким детей - это была бы пытка...
Я тоже заметила, все хотят детей "потом", после того как выучатся, станут на ноги, обзаведутся имуществом, и..... постареют :lol:


Ну,не все хотят детей "потом":) Да, с одной стороны хорошо, когда вся жизнь уже налажена, а с другой - в молодом возрасте все тяготы переносятся легче - недосыпы и другие "прелести",связанные с маленьким ребенком. Мне 21, а родила в 20. Сама студентка, и на ногах я уверенно не стою, но так есть стимул, есть тот, ради которого стоит чего-то добиваться и ради которого стоит жить!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:01    Re: Во сколько лет Вы родили?
Анночка, а муж поддерживает, не заставляет бросать учебу и посвятить себя семье? Вы молодец, что стремитесь к чему-то большему, и не замыкаете свой интерес на исключительно домашних хлопотах.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2013, 17:27
Сообщений:
367
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 10:46    Re: Во сколько лет Вы родили?
ElenaS писал(а):
Анночка, а муж поддерживает, не заставляет бросать учебу и посвятить себя семье? Вы молодец, что стремитесь к чему-то большему, и не замыкаете свой интерес на исключительно домашних хлопотах.

Боже упаси!Муж только ЗА!!! :) А домашними хлопотами мы занимаемся вместе, ведь дом общий и мы вместе в нем живем!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2013, 12:45    Re: Во сколько лет Вы родили?
класс. Приятно слышать от молодой мамочки здравые рассуждения :D Вы молодец!



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: annochka111 (11 ноя 2013, 13:44)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2014, 18:20    Re: Во сколько лет Вы родили?
Поддерживаю, Анну, женщина должна развиваться и стремится к большему. Я первого сынулю родила в 23 года, до этого 2 года проработала после универа и ушла в декрет, а доцю родила в 26 лет, еще в декрете, но работаю удаленно, бытом занимаюсь больше мужа, но и муж помогает, когда есть возможность, кроме того и на спорт время нахожу, чтоб выглядеть привлекательно для своего мужчины.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2014, 18:31    Re: Во сколько лет Вы родили?
Мэри писал(а):
Поддерживаю, Анну, женщина должна развиваться и стремится к большему. Я первого сынулю родила в 23 года, до этого 2 года проработала после универа и ушла в декрет, а доцю родила в 26 лет, еще в декрете, но работаю удаленно, бытом занимаюсь больше мужа, но и муж помогает, когда есть возможность, кроме того и на спорт время нахожу, чтоб выглядеть привлекательно для своего мужчины.

Вы просто умница,Мэри.Имея столько хлопот, еще находите время на то,чтобы отлично выглядеть.Такую женщину всегда будут ценить.Так держать applause


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2014, 20:22    Re: Во сколько лет Вы родили?
У меня вот сотрудница родила месяц назад первого ребенка, ей 38 лет, все не могла найти себе пару, но не теряла надежду, все-таки встретила того, кого полюбила и он ей ответил тем же, малышка просто чудо, рожала кесарево конечно, очень поправилась, но зато сама кормит грудью и прям светится от счастья..и говорит что ей совсем не сложно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2014, 23:49    Re: Во сколько лет Вы родили?
Мэри писал(а):
Поддерживаю, Анну, женщина должна развиваться и стремится к большему. Я первого сынулю родила в 23 года, до этого 2 года проработала после универа и ушла в декрет, а доцю родила в 26 лет, еще в декрете, но работаю удаленно, бытом занимаюсь больше мужа, но и муж помогает, когда есть возможность, кроме того и на спорт время нахожу, чтоб выглядеть привлекательно для своего мужчины.


Вы - мой пример на будущее, когда я стану мамой :) Я почти повсюду слышу, что молодым мамам никак нет возможности найти время привести себя в порядок, я уже молчу о заработке и каком-то развитии своих амбиций помимо семьи. А оказывается, можно :)
Мэри, а Вам помогают родители Ваши или мужа? Или Вы с ним все делаете сами - дети с вами, работаете оба, быт сами поддерживаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2014, 00:13    Re: Во сколько лет Вы родили?
Спасибо, мне очень приятно) Лена, главное, чтоб рядом был "твой" человек, муж меня любит, жалеет и ценит, говорить красиво он не очень умеет, но ведь все понятно по поступкам. Сынок сейчас уже ходит в сад, ему нравится, забирает его часто моя мама, а доча в основном со мной, гуляем сейчас не много, холодно и часто болеем, ну и мама тоже помогает, пару раз в неделю забирает доцика к себе на день, до годика, конечно, такого не было, потому как кормила грудью и мы не могли разлучатся намного времени. Родители мужа прекрасные бабушка-дедушка, но живут далеко, видимся редко. Ну и быт поддерживаем я и муж, даже не рассматриваются другие варианты, да и что тут поддерживать, мы же не в хоромах живем))
Занимаюсь спортом дома, когда муж приходит с работы, а то доча все повторяет за мной и не дает заниматься интенсивно, все время крутится рядом, ей только год и 5 месяцев.
Главное, чтоб было желание и цель, а время можно найти, не верю в россказни, что не хватает времени, это все просто отговорки.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2014, 12:02    Re: Во сколько лет Вы родили?
Ну еще бы не любить, не жалеть и не ценить маму своих деток, которая успевать ГОРЫ всего переделывать каждый день! Может, так и получается, потому что оба друг для друга стимулы, настоящие половинки :) Это наверное и есть семейное счастье, когда вот так в семье


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2014, 12:44    Re: Во сколько лет Вы родили?
Моя подруга на днях родила,ей 27лет,роды были нелегкими.И меня немного пугает,когда думаю,что это все с возрастом связано и чем старше,тем ьяжелее будет рожать.Говорят,что молодому организму легче это перенести.А в 26 это уже считаются старороженицы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 19:13    Re: Во сколько лет Вы родили?
У мен язнакомая рожала в 24, и второго родила в 33, говорит что разница просто огромная, и что после 30ти намного сложнее рожать, первый раз родила за шесть часовЭ, все нормально, немного розрывы были, но все хорошо, а вот сейчас и стимулировали и что-то там еще делали, говорит, что намучилась ужас как и всех настраивает теперь, что если хотите второго, так лучше родить до 30ти

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 19:15    Re: Во сколько лет Вы родили?
Ирена писал(а):
У мен язнакомая рожала в 24, и второго родила в 33, говорит что разница просто огромная, и что после 30ти намного сложнее рожать, первый раз родила за шесть часовЭ, все нормально, немного розрывы были, но все хорошо, а вот сейчас и стимулировали и что-то там еще делали, говорит, что намучилась ужас как и всех настраивает теперь, что если хотите второго, так лучше родить до 30ти

Ой,кошмар,Вы меня расстроили :( .У меня сестра рожала первого в 21,второго в 28 лет,так второго тоже было сложнее рожать :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2014, 19:20    Re: Во сколько лет Вы родили?
marina1986 писал(а):
Ирена писал(а):
У мен язнакомая рожала в 24, и второго родила в 33, говорит что разница просто огромная, и что после 30ти намного сложнее рожать, первый раз родила за шесть часовЭ, все нормально, немного розрывы были, но все хорошо, а вот сейчас и стимулировали и что-то там еще делали, говорит, что намучилась ужас как и всех настраивает теперь, что если хотите второго, так лучше родить до 30ти

Ой,кошмар,Вы меня расстроили :( .У меня сестра рожала первого в 21,второго в 28 лет,так второго тоже было сложнее рожать :(

Что поделаешь, не всем удается так быстро найти того человека, с которым захочешь иметь детей, так что ничего страшного, всему свое время, да и не стоит сейчас этого боятся, придет время рожать, вот тогда и будете боятся))) да и может у вас все пройдет гладко, главное настроить себя на это и все будет хорошо))))
Бывает же что и в 45 рожают, и все нормально, все индивидуально

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько Стоит СЕО-продвижение Сайта В Месяц – Цены На Раскру

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

05 май 2021, 16:13

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоимость Продвижения Сайта (через Фриланс): Сколько Стоят У

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

18 май 2021, 20:06

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько вам понадобилось времени чтоб понять что любишь??

в форуме Любовь

Ирена

15

2158

07 авг 2014, 19:55

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько надо времени, что б созреть на свадьбу.

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме свадьба

Мила

206

37760

17 сен 2015, 12:28

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Сколько пар обуви женщине надо для счастья

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Обувь

ЮКА

186

26375

19 окт 2016, 22:08

Тофка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio