Сухость ресничек    ID: 178850    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 21:42    Re: Сухость ресничек
Компрессы из трав также помогают. Делаются они просто:
Покупаем в аптеке сухую траву. Подойдут: василек (самое лучшее для глаз), ромашка, мать-и-мачеха, календула. Также можно взять обычный черный чай.
Завариваем травы, настаиваем их минут 20.
Берем ватные диски (лучше взять не один на глаз, а 2-3, чтобы было побольше), обильно смачиваем отваром, кладем на веки и расслабляемся на 15-20 минут.
По истечении указанного срока снимаем диски, даем глазам высохнуть и наносим масло для роста ресниц.
Делаем компрессы раз в неделю.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 07:39    Re: Сухость ресничек
Также для красоты своих ресниц нужно принимать витамины. За рост ресниц отвечают два витамина – А и Е. Их прием нужно включить в ежедневный ваш рацион или же приобрести витаминный комплекс с содержанием этих двух витаминов. Помните, что проблему нужно решать и изнутри тоже.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 12:01    Re: Сухость ресничек
svetik7777 писал(а):
Также для красоты своих ресниц нужно принимать витамины. За рост ресниц отвечают два витамина – А и Е.


или их же можно применять и наружно, капсулки прокалывать иголкой и аккуратно массировать реснички и кожу вокруг глаз. Можно накрыть теплой влажной марлей и полежать 15-20 минут, а потом остатки промокнуть салфеткой. результат тоже будет отличный.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:18    Re: Сухость ресничек
точно,я тоже так делаю.действительно отличный эффект


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:26    Re: Сухость ресничек
А я приноровилась делать таким образом. Я беру закончившуюсь тушь шорошенько ее вымываю и высушиваю. А потом делаю масляную смесь из масла зародышей пшеницы, жожоба, чуточки касторового масла, а также масляных растворов витаминов А и Е (я беру их или в капсулах, или в бутылечках, в приницпе тут разницы нет никакой) наливаю ее во флакончик изпод туши и закручиваю щеточкой. А потом просто вечером таким масляным раствором как-бы крашу реснички. Ну конечно не перед сном, чтобы глаза не отекали.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:31    Re: Сухость ресничек
а у меня что-то никогда не получалось настолько хорошо отмыть флакончик из-под туши, чтобы никаких остатков туши вообще не оставалось :( только флакончики из-под подобных средств использовала.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 16:38    Re: Сухость ресничек
wat писал(а):
а у меня что-то никогда не получалось настолько хорошо отмыть флакончик из-под туши, чтобы никаких остатков туши вообще не оставалось :( только флакончики из-под подобных средств использовала.

Гы, я настойчивая. Я его очень долго мою, правда лучше всего вариант когда у вас флакончик из-под пробника туши например диоровской, там всего 4 мл и он маленький, так что можно взять щеточку от обычной туши и она там все достанет и вымоет, и еще чтоббы лучше отмывалось нужно с коробочки снять ограничитель, который регулирует количество туши на щеточке. Потом после вымывания и высыхания ограничитель нужно вернуть на место, чтобы он снимал со щеточки излишки масла.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2011, 18:06    Re: Сухость ресничек
Хорошо укрепляет касторовое масло, но лично мне использовать его не совсем удобно. Очень хорошие отзывы о Средстве для роста ресниц Двойные ресницы от Mavala (как от знакомых, так и в интернете). Цена конечно кусючая, но и реснички у тех кто пользовался не просто восстанавливаются, но и становятся гуще, удлиняются. Я записала его в свои "хотелки". Давно к нему присматриваюсь, буду покупать!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 12:54    Re: Сухость ресничек
Stardustik писал(а):
Хорошо укрепляет касторовое масло, но лично мне использовать его не совсем удобно. Очень хорошие отзывы о Средстве для роста ресниц Двойные ресницы от Mavala (как от знакомых, так и в интернете). Цена конечно кусючая, но и реснички у тех кто пользовался не просто восстанавливаются, но и становятся гуще, удлиняются. Я записала его в свои "хотелки". Давно к нему присматриваюсь, буду покупать!


у меня были двойные ресницы Мавалы, вымазала 2 тюбика. Не могу сказать, что от него прям вау-эффект, действительно становятся чуть гуще и длиннее, но не настолько эффект лучше, чем, например, от касторового масла или маслянных растворов витаминов. Мне оно удобно тем, что я его наношу как базу под тушь, вот и все.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 13:33    Re: Сухость ресничек
Я на него уже нацелилась, буду испытывать на собственной шкуре так сказать. Меня оно манит, ждемс зарплату :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2011, 14:07    Re: Сухость ресничек
А меня средство от Мавалы не слишком впечатлило. Хотя я им пользовалась регулярно, честно вымазала весь тюбик и при этом почти не красила ресницы (дело было летом, а летом я почти не крашусь). Особого эффекта я не заметила, ресницы длиннее точно не стали, стали чуть-чуть погуще, но тут не надо забывать, что тушью я при этом не пользовалась (раз в неделю не в счет). Так что себе я точно его второй раз не куплю - смысла не вижу.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio