Продукты - жиросжигатели    ID: 179153    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 13:17    Re: Продукты - жиросжигатели
Roksanta писал(а):
Очень жду помидоров со своей дачи, а не этих непонятных магазинно-парниковых.
Я в прошлом году в помидорный сезон на салатах всяческих из помидорок похудела аж на 3 килограмма. Очень приятно было и вкусно к тому же.
Правда не всем помидоры можно кушать...

ну да, а кто-то вообще свежих овощей не любит :oops: помидоры могу только в виде "помидор с чесноком и майонезом" скушать, да и то немного, а так - только в яишницу с помидорами ложу. Не могу я ни огурца, ни помидора, ни редиску, ни турнепс есть, как-то настолько бесвкусные они для меня, что ужас. Хотя полезные. Но может со временем придет это ко мне, я вон и клубнику лет 5 не ела, а в этом году просто дорвалась, непонятно почему: ем и ем, уже съела столько, что сама удивляюсь, почему меня еще не отвернуло :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 13:25    Re: Продукты - жиросжигатели
Аврора писал(а):
Мне сегодня рассказали, что ананасы тоже сжигают жир, да и на основе этого продукта построена не одна диета.

Буквально недавно смотрела передачу Здорово жить с Малышевой, где она рассказывала, что ананас расщепляет не жир, а белок, он вам поможет если вы будете питаться только белковой пищей. и то "поможет" громко сказано, слегка облегчит процесс расщепления. А чтобы похудеть - снизить потребляемую порцию еды в несколько раз.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 19:56    Re: Продукты - жиросжигатели
О, а для меня помидоры - это даже скорее лакомство. Они мне настолько вкусные, что я бы их кушала круглый год не переставая и все время с большим удовольствием. Я их могу есть в любом виде и в любых количествах, но только с грядки, тепличные меня не возбуждают.

А насчет ананаса, так его роль в похудении всегда казалась мне слишком преувеличенной. Рада что мои мысли подтвердились.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 09:34    Re: Продукты - жиросжигатели
Roksanta писал(а):
Очень жду помидоров со своей дачи, а не этих непонятных магазинно-парниковых.
Я в прошлом году в помидорный сезон на салатах всяческих из помидорок похудела аж на 3 килограмма. Очень приятно было и вкусно к тому же.
Правда не всем помидоры можно кушать...

И я фанат помидоров) Особенно с грядки, ем и ем, очень много. Роксанта, а вы специально только салаты ели или ели все, но с салатами из помидор?


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 16:18    Re: Продукты - жиросжигатели
Я тоже обожаю помидоры, особенно в сентябре, они тогда такие сладкие, солнышком напитанные, просто прелесть! А еще очень люблю кабачки на гриле, а кним готовлю соус из простокваши (йогурта) с укропом и чесноком. Очень вкусно и не очень калорийно!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 17:13    Re: Продукты - жиросжигатели
Вот напомнили про кабачки и так их захотелось, только из грядки а не с базара. Кабачки очень хорошо кушать для похудения. Да и от помидор не поправишся, жду не дождусь овощей с грядки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 00:11    Re: Продукты - жиросжигатели
Люка писал(а):
Roksanta писал(а):
И я фанат помидоров) Особенно с грядки, ем и ем, очень много. Роксанта, а вы специально только салаты ели или ели все, но с салатами из помидор?

По разному получалось. НО кушала в основном все. Единственное что получалось таким образом, что было много салатов, а значит всего остального получалось меньше чем обычно. Ну и жирного старалась ничего не кушать или по минимуму, так как при заправке салатов, все-таки использовала оливковое масло.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 07:29    Re: Продукты - жиросжигатели
Валерия40 писал(а):
Вот напомнили про кабачки и так их захотелось, только из грядки а не с базара. Кабачки очень хорошо кушать для похудения. Да и от помидор не поправишся, жду не дождусь овощей с грядки.

Ой, да! Не знаю как насчет похудения получится, но кабачки очень люблю. Правда жаренные, чтоб еще теплыми были. Даже замораживаю себе на зиму нарезанные колечками, чтоб и зимой это удовольствие иметь. А еще в этом году ели консервированные - свекровь вместе с огурцами в банку тоже несколько колечек положила - мне очень понравились, даже может чуть больше чем сами огурцы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 16:09    Re: Продукты - жиросжигатели
А патисоны маринованные кто-то пробовал? Очень вкусные, маленькие, хрустящие и хоть много скушаешь не поправишся, да и жарить их можно и рагу делать, вкуснятина! Да, соскучились мы за овощами с грядки.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 16:23    Re: Продукты - жиросжигатели
Валерия40 писал(а):
А патисоны маринованные кто-то пробовал? Очень вкусные, маленькие, хрустящие и хоть много скушаешь не поправишься, да и жарить их можно и рагу делать, вкуснятина! Да, соскучились мы за овощами с грядки.

Да, конечно, мы закрываем и кабачки и патиссоны. Но много кушать их все равно не стоит, тяжело для желудка много консервации. А в дополнение к основному блюду- очень даже! Я люблю летом кабачковые оладьи- вполне диетический продукт, хоть и очень сытный.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 18:44    Re: Продукты - жиросжигатели
Все-таки мне кажется что оладки при жарке берут слишком много подсолнечного масла, за счет чего продукт перестает быть диетическим. Ну разве что если есть сковорода на которой можно жарить без масла...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 19:35    Re: Продукты - жиросжигатели
Tetyana писал(а):
Валерия40 писал(а):
А патисоны маринованные кто-то пробовал? Очень вкусные, маленькие, хрустящие и хоть много скушаешь не поправишься, да и жарить их можно и рагу делать, вкуснятина! Да, соскучились мы за овощами с грядки.

Да, конечно, мы закрываем и кабачки и патиссоны. Но много кушать их все равно не стоит, тяжело для желудка много консервации. А в дополнение к основному блюду- очень даже! Я люблю летом кабачковые оладьи- вполне диетический продукт, хоть и очень сытный.

А я именно оладьи не очень люблю. Мне больше нравятся кабачки жаренные просто колечками без других добавок. А патисоны у нас одно время были, но как-то перевелись. И жаренные мне они меньше, чем кабачки нравятся, а вот консервированные - хорошие.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:35    Re: Продукты - жиросжигатели
Tetyana писал(а):
Валерия40 писал(а):
А патисоны маринованные кто-то пробовал? Очень вкусные, маленькие, хрустящие и хоть много скушаешь не поправишься, да и жарить их можно и рагу делать, вкуснятина! Да, соскучились мы за овощами с грядки.

Да, конечно, мы закрываем и кабачки и патиссоны. Но много кушать их все равно не стоит, тяжело для желудка много консервации. А в дополнение к основному блюду- очень даже! Я люблю летом кабачковые оладьи- вполне диетический продукт, хоть и очень сытный.

А мы трем на терке, добавляем муку и яйца, печем такие блины, как у вас на фотке, а потом делаем из них закусочный торт: между слоями ложим тушеную морковку, чеснок и майонез, по такому же рецепту делается печеночный торт, но там коржи из печенки, а здесь чисто вегетарианский, но тоже очень вкусный, особенно когда немного еще теплый.
А вообще сочетание жареный кабачок+чеснок (ну и какая-то подлива ил майонеза или йогурта) - весчь ну просто очень замечательная.
А еще кабачок+алыча в компот закрывают по какой-то хитрой технологии, получается как кусочки ананаса :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 21:50    Re: Продукты - жиросжигатели
Alevan писал(а):
А еще кабачок+алыча в компот закрывают по какой-то хитрой технологии, получается как кусочки ананаса :)

Да не такая уж эта технология хитрая - моя мама так несколько раз делала - действительно очень похоже на ананас. Только кабачек берется не молодой, а уже перезрелый, чиститься полностью кожура, вырезаются семечки, а мякоть режеться кусочками и консервируется 2/3 кабачков и 1/3 - алычи, по-моему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2012, 18:13    Re: Продукты - жиросжигатели
Alevan писал(а):
А мы трем на терке, добавляем муку и яйца, печем такие блины, как у вас на фотке, а потом делаем из них закусочный торт: между слоями ложим тушеную морковку, чеснок и майонез, по такому же рецепту делается печеночный торт, но там коржи из печенки, а здесь чисто вегетарианский, но тоже очень вкусный, особенно когда немного еще теплый.
А вообще сочетание жареный кабачок+чеснок (ну и какая-то подлива ил майонеза или йогурта) - весчь ну просто очень замечательная.
А еще кабачок+алыча в компот закрывают по какой-то хитрой технологии, получается как кусочки ананаса :)

Не пробовала такого торта из кабачков , вот появятся обязательно сделаю, кабачки и морковку ведь у меня все любят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 июн 2012, 21:29    Re: Продукты - жиросжигатели
Можно перекусить мало калорийными продуктами с пользой для организма:
Банан -главный источник серотонина - гормона счастья, фосфора - способствует мышлению, еще банановый аромат подавляет аппетит.
Оливки - богаты насыщенными жирными кислотами, которые сжигают холестерин, борются с лишним весом и дряблой кожей.
Миндаль - оказывает тонизирующее действие, имеет массу полезных жиров, витамины группы В и кальция.
Брокколи - благодаря входящему в состав магнию, нормализует работу нервной системы и стимулирует деятельность мозга.
Шоколад - содержащиеся в масле какао антиоксиданты, заставляют иммунную систему работать в полную силу.
Печенная картошка- имеет регуляторы обмена веществ, которые снижают уровень холестерина и помогают худеть, нормализуют пищеварение.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 июн 2012, 23:27    Re: Продукты - жиросжигатели
Я не согласна с тем, что банан низкокалорийный, бананы вообще запрещены при диетах, разгрузках и похудении.


Вернуться к началу Профиль
Мед.консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2011, 16:26
Сообщений:
1058
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 00:30    Re: Продукты - жиросжигатели
Диетологи не так категоричны к бананам. Не смотря на калорийность их рекомендуют не только при ожирении, а так же при наличии других недугов. Бананы в своем составе содержат клетчатку, витамины A, группы B, C, E, PP и минералы. Благодаря содержанию натуральных сахаров: сахарозы, фруктозы, глюкозы, бананы обеспечивает чувство насыщения. Следует отметить, что существуют банановые диеты, которые не менее эффективны, чем рисовые и другие.
Но любую диету следует подбирать индивидуально и применять в разумных пределах, что бы не навредить здоровью!!!



За это сообщение автора Sakura поблагодарил: Жаклин (06 июн 2012, 00:43)
Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 июн 2012, 00:45    Re: Продукты - жиросжигатели
Из банановых диет, слышала только о моно диете, а любая моно поможет похудеть, но вес потом вернется и хорошо, если только сброшенный, а не больше.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 июн 2012, 22:50    Re: Продукты - жиросжигатели
Да, что бы потом не получилось обратного эффекта. А то вроде как похудел, а потом на тебе.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Кисло-молочные продукты в домашних условиях

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Наше здоровье

Alena79

85

16350

29 дек 2018, 09:48

Mangiae Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Самые полезные летние продукты. Не пропустите!

в форуме Готовим вкусно

EU-APTEKA

0

2358

07 июн 2017, 14:28

EU-APTEKA Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Продукты, которые замедляют старение

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Наше здоровье

Илона20

27

5910

03 ноя 2017, 16:58

КапляРадости Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме продукты для очищения печени

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

12 май 2020, 03:33

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Натуральные продукты питания

[ На страницу: 1 ... 18, 19, 20 ]

в форуме профилактика болезней

Yaskenan

383

43779

02 мар 2016, 22:58

Мэри Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio