Банановая диета    ID: 179154    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2011, 17:16    Re: Банановая диета
ага, ничего не ешьте (калорий в общей сложности 400-500), пейте только воду, и то после 6 даже воду не пейте и похудеете за 3 дня. Так при таком варианте на чем угодно похудеешь, даже на шоколаде.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 10:55    Re: Банановая диета
ага а потом кучу денег на стоматолога-УДАЧИ Вам!!!
на шоколаде)))

я на ней не сидела потому что у меня вяжет язык от бананов просто написала то что знаю, я поддерживаю диету Ларису Долиной она мне подходит и на ней возможно просидеть неделю!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 11:00    Re: Банановая диета
так я тут при чем? :D я написала, что на ЛЮБОЙ монодиете уйдет за пару дней пару кг. Хоть на бананах, хоть на шоколаде. И бананы, кстати, не самый низкокалорийный фрукт, скорее наоборот, так что лучше яблоки есть, эффект будет еще лучше. Да и стоматолог при чем? можно и зубы почистить после еды, если Вы считаете, что за 3 дня произойдет катастрофа с зубами.

я на диетах не сижу, а если и сижу, то это не диета, это мой способ питания - я ем овощи, фрукты и кефир 5 дней в неделю. так что мне нет необходимости сидеть на бананах.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 11:33    Re: Банановая диета
Маруська писал(а):
ага а потом кучу денег на стоматолога-УДАЧИ Вам!!!
на шоколаде)))

я на ней не сидела потому что у меня вяжет язык от бананов просто написала то что знаю, я поддерживаю диету Ларису Долиной она мне подходит и на ней возможно просидеть неделю!

Дієта Лариси Доліной це пити лише один кефір, так?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 13:12    Re: Банановая диета
почему один кефир,не только!
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5л кефира.

2-й день: 200 г сметаны, 0,5л кефира.

3-й день: 200 г творога, 0,5л кефира.

4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5л кефира.

5-й день: 1 кг яблок, или 0,5кг моркови или 300 г чернослива, 0,5л кефира.

6-й день: 1 л кефира.

7-й день: 1 л минеральной воды.

Тяжело не спорю но я действительно похудела около 7 кг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 13:25    Re: Банановая диета
Я думаю, что нам надо сидеть на тех диетах, продукты которые растут в нашем климатическом поясе, а бананы пусть негры едят и худеют, у них то же эта проблема существует. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 13:28    Re: Банановая диета
Маруська писал(а):
почему один кефир,не только!
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.

1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5л кефира.

2-й день: 200 г сметаны, 0,5л кефира.

3-й день: 200 г творога, 0,5л кефира.

4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5л кефира.

5-й день: 1 кг яблок, или 0,5кг моркови или 300 г чернослива, 0,5л кефира.

6-й день: 1 л кефира.

7-й день: 1 л минеральной воды.

Тяжело не спорю но я действительно похудела около 7 кг.

Я б, напевне, не змогла б таке витримати :roll: Добре, що у мене немає для цього потреби :D


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:03
Сообщений:
750
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 17:51    Re: Банановая диета
Килограммы , сброшенные на моно-диете, такой как банановая и т.д., вернутся сразу же после окончания этих 3 дней...К сожалению, выход из диеты должен длиться как минимум в 2 раза длиннее по времени, чем сама диета. Тогда есть вероятность, что вы не наброситесь на ближайший холодильник по выходу из диеты :)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 сен 2011, 18:20    Re: Банановая диета
Alise1987 писал(а):
Килограммы , сброшенные на моно-диете, такой как банановая и т.д., вернутся сразу же после окончания этих 3 дней...К сожалению, выход из диеты должен длиться как минимум в 2 раза длиннее по времени, чем сама диета.


я думаю, что даже если выход из банановой диеты будет длится аж целых 6 дней, все равно это не поможет и килограммы вернутся. Потому что и 3, и 6 дней - слишком маленький срок для закрепления какого-либо результата. Чтобы организм перестроился на другое питание, нужно минимум 3 недели. Как правило, все сбалансированные диеты сроком 4-8 недели, соответственно, выход из них еще 2 месяца, итого за 3-4 месяца правильно питания организм может перестроиться. А все эти краткосрочные диеты - игры, когда нужно похудеть перед ДР, чтобы влезть в платье, а потом все равно что дальше будет :lol:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 13:25    Re: Банановая диета
За что я очень не люблю всяческие краткосрочные и монодиета, так это за то что они кроме сомнительного эфееккта похудения наносят организму очень большой вред. Кроме того что потеря массы идет в основном за счет воды и мышц, организм недополучает необходимых питательных веществ и вообще приводят к замедлению обмена веществ и обострению всяческих хронических заблеваний. Кроме того после их окончания вес очень быстро набирается обратно, а негативные последствия в виде болячек и замедленного обмена веществ остаются.
Так что я за разгрузочные дни, но против различных диет, особенно моно и строгих краткосрочных.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 15:52    Re: Банановая диета
Хочу высказать свое мнение почему я против диет вообще. И постараюсь обосновать его.
Итак, организму для норм ального и правильного с его точки зрения существования необходим определенный набор питательных веществ, витаминов, микроэлементов и всяческих других биоактивных веществ. Все диеты предписывают рацион питания урезанный не только по количеству, но и по составу. И тогда нашему организму начинает не хватать, печенке - железа, щитовидке - йода, нейронам - глюкозы и так далее и требовать и тогда мы срываемся и наедаемся просто до отвала и так не один раз посколку организ уже знает (особенно при повторных диетах), что может быть голод и начинает все это пытаться запасти впрок. В результате мы либо начинаем поравляться либо если сила воли сильнее чем голос нашего организма, оказываемся на больничной койке с анорексией.
Так что никаких диет. Исключительно правильное и здоровое питание.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2011, 16:16    Re: Банановая диета
А на закуску еще один очень важный момент.
На диетах мы худеем в основном за счет воды и мышечной ткани, жира на самом деле уходит не так уж и много. А единственный вид ткани в организме который и утилизирует энергию это мышцы и органы, жир эти не занимается. Итак у вас снизилось количество мышечной массы, а значит теперь утилизировать энергии вы можете меньше, то есть ваш жиросжигающий потенциал уменьшился. Теперь вам чтобы не поправляться нужно потреблять несколько меньше калорий чем раньше, а значит и поравляться вы будете быстрее. А теперь представьте что это не первая ваша диета, а еще организм этими диетами напуганный, который старается запастись питательными веществами...
Так что не удивительно, что люди сидящие на диетах, вместо того чтобы худеть только поправляются в основном.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 сен 2011, 11:43
Сообщений:
282
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 12:14    Re: Банановая диета
самое главное в жизни на наедаться на ночь!!!

мы все приходим с учёбы или работы и накидываются на еду, как будто последний раз в жизни кушают!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2011, 12:39    Re: Банановая диета
Маруська писал(а):
самое главное в жизни на наедаться на ночь!!!

мы все приходим с учёбы или работы и накидываются на еду, как будто последний раз в жизни кушают!!!

Советы не наедаться на ночь или не есть после 18:00 тоже являются очень относительными.
На самом деле они рассчитаны на то, что вы ложитесь спать приблизительно в 22:00, ну плюс минус пол часа. Итого от последнего приема пищи до сна получается около 4 часов, вполне физиолигично правильные показатели. А теперь представьте себе что вы ложитесь на 2 часа позже, или на 3-4 часа позже, тогда до сна остается гораздо больше времени и за это время вы успеете несколько проголодаться. Так вот я считаю, что если ложишься гораздо позже, то и позволить себе покушать можно несколько позже, но так чтобы до сна оставалось где-то часа 4.
Но конечно кушать при этом все равно нужно не очень калорийные продукты. А вообще если целый день ничего не есть, то вечером можно и обкушаться с перепугу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 15:02    Re: Банановая диета
Если ограничить себя в мучном, тоесть хлеб, торты, печенье даже так можно терять вес.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 23:28    Re: Банановая диета
Азалия писал(а):
Если ограничить себя в мучном, тоесть хлеб, торты, печенье даже так можно терять вес.

Если б это не было так мучительно сложно... Могу отказаться от всего, кроме сладкого. У меня без него просто дипрессия начинается. Хоть пару конфет в день-просто необходимость. И никакие фрукты, сухофрукты и мед не помагают (((


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2011, 23:32    Re: Банановая диета
так вы просто сладкоежка ну ни чего страшного в этом нет :) вы же не едите киллограммами конфеты и тоннами торты.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 20:02    Re: Банановая диета
Банановая диета на 7 дней. Диета включает в рацион яблоки. Не забывайте, что все дни на диете можно пить воду и зеленый чай в неограниченном количестве.
1 день: Приготовьте 9 бананов, 6 яблок и 2 литра 1% молока. Разделите пищу на завтрак, обед и ужин.
2 день: 2 литра 1% молока, 9 бананов и 3 яблока, разделить на три приёма пищи.
3 и 4 день: 2 литра 1 % молока, 1 яблоко и 9 бананов разделите в равных долях на завтрак, обед и ужин.
5 и 6 день: 2 литра 1% молока, 6 бананов разделите на два приёма пищи.
7 день: 1 литр 1% молока и 3 банана разделите на завтрак и ужин.
Отзывы об этой диете также весьма положительные. При выборе оптимального варианта ориентируйтесь на свои вкусовые пристрастия.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 окт 2011, 20:03    Re: Банановая диета
Молочно банановая диета – относится к разряду « экспресс» – диет. Это ни что иное, как банановая диета на 3 дня. В первый день вам понадобится три литра 1% молока и 9 бананов. Этот объём пищи необходимо разделить равными долями на завтрак, обед и ужин. Во второй день понадобится уже 6 бананов и два литра 1% молока. Их также необходимо разделить на завтрак, обед и ужин. И, наконец, на третий день вам нужно будет всего три банана, один литр 1% молока, которые также необходимо разделить на три приёма пищи. Все три дня можно пить воду и зеленый чай без сахара и сахарозаменителей в неограниченном количестве. Как видите, эта диета на 3 дня очень проста.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 11:18    Re: Банановая диета
yantab писал(а):
В первый день вам понадобится три литра 1% молока и 9 бананов. Этот объём пищи необходимо разделить равными долями на завтрак, обед и ужин. Во второй день понадобится уже 6 бананов и два литра 1% молока. Их также необходимо разделить на завтрак, обед и ужин. И, наконец, на третий день вам нужно будет всего три банана, один литр 1% молока, которые также необходимо разделить на три приёма пищи. Все три дня можно пить воду и зеленый чай без сахара и сахарозаменителей в неограниченном количестве. Как видите, эта диета на 3 дня очень проста.


даже если просто посчитать калорийность - один банан весит около 100 гр и имеет калорийность 90-100 ккал. Итого 9 бананов - 800-900 ккал. Литр молока - 400-450 ккал. Итого имеем в первый день 1300 ккал. Это ооооочень много для монодиеты. Это скорее норма дневная для малоподвижного образа жизни (сидячей работы). Во второй день общая калорийность 1000 ккал, и в третий 700 ккал. С довольно высокой вероятностью, за эти три дня Вы скинете максимум 1 кг, и то в лучшем случае. Так что смысла в такой диете не вижу вообще :mrgreen:

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio