Тоник для лица    ID: 179156    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 20:29    Re: Тоник для лица
Люка писал(а):
Девочки, какой тоник для лица выбрать, чтоб не сушил и не стягивал кожу? Кожа у меня комбинированная.

Посоветую вам этот лосьон-тоник от Виши ,которым сама пользуюсь, он отлично очищает кожу не стягивает и не сушит ее, прекрасно удаляет макияж, подходит для смешанной и нормальной кожи.
http://cosmetic.com.ua/care/q1180/p2682 ... cteur.html


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 16:07    Re: Тоник для лица
За время моего посещения форума мои пристрастия уже изменились, летом того года (на прошлой странице :) ) оставляла восторженный отзыв о Гарниер, теперь пришла хвалить нового любимчика и мой маст-хэв - это Успокаивающий физиологический тоник от Ля Рош-Позей. Пахнет очень приятно, свежим ветерком и водичкой. Действительно отлично успокаивает кожу, у меня гиперчувствительная, обычно пятнами идет от раздражения, протираю тоником, моментально успокаивает. В добавок приятны бонус - хорошо увлажняет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 20:12    Re: Тоник для лица
Пробовала я тоник ЛПР мне тоже понравился. Очень неплохая штучка. И вообще мне пока все опробованное у этой марки понравилось.
После того как я попробовала тоник, мицелярку, термалку решила попробовать что-то из кремов. Нацелилась на что-то с высоким СПФ. Готовлюсь к лету :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:14    Re: Тоник для лица
Не выходит из моды всем известный тоник от Гарньер из серии основной уход (зеленый) для нормальной и комбинированной кожи. Любят его за прекрасный освежающий эффект без пленочки и чувства стянутости. Прекрасно подготавливает кожу к дальнейшим процедурам (нанесение крема и т.д.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:22    Re: Тоник для лица
Так долго хотела купить себе био-тоник от Ив Роше. Купила- а на лице от него высыпания, так обидно... Видно какие-то натуральные вещества достаточно аллергенны. Плохо, что нет маленьких размеров бутылочек, купил-попробовал-подошло - замечательно. А нет- на нет и суда нет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:51    Re: Тоник для лица
А натуральные вещества в виде растительных экстрактов или еще чего-нибудь и эфирные масла вообще могут зачастую вызывать аллергию. Так что тут нужно быть осторожными и если знаешь на что именно есть аллергия просто внимательно читать составы, или покупать средства в которых растительных компонентов по минимуму.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:52    Re: Тоник для лица
Могу посоветовать увлажняющий тоник от лирене, синенький такой, в прозрачной бутылке. Он немного липкий - совсем-совсем немного, и не долго, но зато увлажняет хорошо. Кожа долго кажется увлажненной. Ну пожалуй это единственное, там есть экстрактт огурца, а это лучший увлажнитель....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 апр 2012, 22:53    Re: Тоник для лица
Roksanta писал(а):
А натуральные вещества в виде растительных экстрактов или еще чего-нибудь и эфирные масла вообще могут зачастую вызывать аллергию. Так что тут нужно быть осторожными и если знаешь на что именно есть аллергия просто внимательно читать составы, или покупать средства в которых растительных компонентов по минимуму.

Просто мне очень понравились и подошли кремы этой серии. Думала, что и тоник такой же. Ан нет :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 май 2012, 20:13    Re: Тоник для лица
Мне раньше очень нравилься тоник лореаль, не помню точно названия, такая зелененькая бутылочка, так вот он просто супер, освежает кожу отлично, не оставляет липокй пленки на лице и замечательно увлажняет, даже не нужно потом крем наносить

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 май 2012, 17:07    Re: Тоник для лица
yantab писал(а):
Не выходит из моды всем известный тоник от Гарньер из серии основной уход (зеленый) для нормальной и комбинированной кожи. Любят его за прекрасный освежающий эффект без пленочки и чувства стянутости. Прекрасно подготавливает кожу к дальнейшим процедурам (нанесение крема и т.д.)

Я таким тоником пользовалась последних 5 лет, а недавно в магазине его не было и я купила розовый тоник этой фирмы. Мне он больше понравился. А вот зеленая умывалка от гарнье мне совсем не нравится, очень сушит кожу, появляются шелушения, пользуюсь им только летом, но обязательно наношу после этого крем.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 00:03    Re: Тоник для лица
Я вот как-то не вижу в тонике никакого смысла, не спорю что кому-то он чем-то помагает, а вот мне никак. Не могу сказать что много пробывала, но были тоники Гарньер, Ля рош-позе, Ив Роше, и вот последний взяла Стоппроблем, так подозреваю что от него еще высыпания начались :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 май 2012, 06:41    Re: Тоник для лица
Malva писал(а):
Могу посоветовать увлажняющий тоник от лирене, синенький такой, в прозрачной бутылке. Он немного липкий - совсем-совсем немного, и не долго, но зато увлажняет хорошо. Кожа долго кажется увлажненной. Ну пожалуй это единственное, там есть экстрактт огурца, а это лучший увлажнитель....

Огурец еще и прекрасный отбеливатель. Так что тем у ого веснушки, пигментные пятна, да и просто серый цвет лица стоит попробовать такой тоник.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2013, 15:34    Re: Тоник для лица
Для моей сухой кожи с шелушениями подошел Clarins Lotion Tonique Camomille Normal or Dry Skin. Пользуюсь полтора года. Увлажняет, не стягивает, без спирта.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 16:45    Re: Тоник для лица
Хочу сказать вам, что бы вы никогда не покупали тоник Loreal Paris Dermo- Expertise, это не тоник, а просто вода. Когда я им пользовалась, у меня было такое ощущение, что в бутылочку просто налили воды и добавили ароматизатор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 мар 2013, 22:24
Сообщений:
546
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 мар 2013, 21:10    Re: Тоник для лица
может так оно и есть :) жаль, что Вам пришлось убедиться в этом лично


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 апр 2013, 15:34    Re: Тоник для лица
Tetyana писал(а):
Malva писал(а):
Могу посоветовать увлажняющий тоник от лирене, синенький такой, в прозрачной бутылке. Он немного липкий - совсем-совсем немного, и не долго, но зато увлажняет хорошо. Кожа долго кажется увлажненной. Ну пожалуй это единственное, там есть экстрактт огурца, а это лучший увлажнитель....

Огурец еще и прекрасный отбеливатель. Так что тем у ого веснушки, пигментные пятна, да и просто серый цвет лица стоит попробовать такой тоник.

Тоже пользовалась тоником лирене для чувствительной кожи, очень хороший. Недавно взяла попробовать огуречный тоник для нормальной и комбинированой кожи Dr.Sante, он обладает матирующим эффектом, тоник хорошо справляется со своей задачей, отлично очищает кожу, причем совсем не сушит ее и правда матирует, например у меня проблемные зоны как лоб, нос и подбородок практически не блестят под конец дня

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2013, 09:45    Re: Тоник для лица
И мне очень нравится синий тоник Lirene, отличное средство, рекомендую! Сейчас уже не представляю себе ежедневного ухода без лиреновских тоника и мицелярной водички. Для моей чувствительной кожи они подошли идеально. Никаких покраснение, жжения, высыпаний. А снятие макияжа с глаз превратилось в удовольствие. Пробовала и их молочко для снятия макияжа, понравилось, но для проблемной кожи, думаю, мицелярная водичка больше подходит ))) Вообще очень довольна этой фирмой. Прекрасное качество по доступным ценам!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2013, 10:04    Re: Тоник для лица
po4emy4ka писал(а):
И мне очень нравится синий тоник Lirene, отличное средство, рекомендую! Сейчас уже не представляю себе ежедневного ухода без лиреновских тоника и мицелярной водички. Для моей чувствительной кожи они подошли идеально. Никаких покраснение, жжения, высыпаний. А снятие макияжа с глаз превратилось в удовольствие. Пробовала и их молочко для снятия макияжа, понравилось, но для проблемной кожи, думаю, мицелярная водичка больше подходит ))) Вообще очень довольна этой фирмой. Прекрасное качество по доступным ценам!

А можно фото бутылочки? А то я представить себе его не могу. Сколько стоит и где покупаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2013, 14:34    Re: Тоник для лица
Хочу спросить, мне советовали такой лосьон Clinique Clarifying Lotion 3 , пробовали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 июн 2013, 15:23    Re: Тоник для лица
Мне все денег на него жалко, но читала про него много и только положительные отзывы, насколько я помню он без спиртовой, что не мало важно для тоника. Но выложить за него триста с гаком гривен как по мне это слишком дорого, но если позволяют средства, так почему не попробовать


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. тоник-спрей для тела

в форуме Корзина

Анж

4

3078

03 мар 2007, 16:40

Irochka Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тоник для тела от Lancome

в форуме Корзина

Irochka

10

4159

24 фев 2007, 10:05

ХГ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio