Женская инициатива    ID: 179267    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 май 2012, 19:35    Re: Женская инициатива
Ну а знакомая Ваша что? Что она не понимает, что он ее просто доит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 май 2012, 05:47    Re: Женская инициатива, как вы к ней относитесь?
Alevan писал(а):
Цитата:
Как вы относитесь к тому, если не парень, а девушка проявляет инициативу по отношению к мужской половине. Сама зовет гулять и прочее... Хотелось бы услышать мнение мужчин, вас это отпугивает или наоборот подогревает интерес??? Девушки, вам вопрос, вы проявляли когда-нибудь инициативу сами, во что это вылилось???

Я как-то вопрос такого плана задала своему другу (не мужчине, а именно другу), хотела знать его мнение на счет женской инициативности. И вот что он сказал:
- знаешь, мы любим, когда женщина явно выказывает нам свое расположение, обращает внимание, выделяет из многих, даже когда берет инициативу в свои руки. Но... только эпизодически. Ведь пойми, чем больше и настойчивей женщина доказывает свою заинтересованность, тем больше нам, мужикам, кажется, что не нужно особых усилий, чтобы ее удержать - она и сама будет рядом. И в этом главный минус: если мы не стараемся женщину удержать - мы теряем интерес, она становится как бы слишком доступной и это расхолаживает.

Вот как раз очень правильно он сказал. Далеко не все мужчины - уверенные в себе завоеватели, идущие по трупам к своей цели. Да и не всем такие нужны. Они тоже не любят слышать отказы. Просто женская инициатива должна быть другой, не такой как мужская. Она должна намекать, давать надежду, но не говорить что-то четко.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 июн 2012, 15:04    Re: Женская инициатива
это тяжелый вопрос.смотря какая ситуация. в плане отношений и встречания я бы никогда ее не проявляла. я считаю,что парень должен в отношениях проявлять инициативу, а если он морозится, то зачем он вообще сдался.
я не люблю нерешительных мужчин.у меня сразу в голове загорается образ "Тряпки".
инициативу можно проявить к мужу например.здесь я это приветствую.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2012, 15:53    Re: Женская инициатива
Mila21 писал(а):
это тяжелый вопрос.смотря какая ситуация. в плане отношений и встречания я бы никогда ее не проявляла. я считаю,что парень должен в отношениях проявлять инициативу, а если он морозится, то зачем он вообще сдался.
я не люблю нерешительных мужчин.у меня сразу в голове загорается образ "Тряпки".
инициативу можно проявить к мужу например.здесь я это приветствую.

Я считаю, что если уже мужчины считаются сильным полом, то пусть они и проявляют инициативу. Я люблю настойчивых мужчин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июл 2012, 20:27    Re: Женская инициатива
Правильно! Я за мужское начало в каждом мужчине и не хочу меняться с ними ролями.
Сила женщины в ее слабости и не собираюсь занимать первые роли в мужских делах. Мне комфортно беречь семейный очаг, а все необходимое для этого, пожалуйста, это роль мужа! И когда решается серьезный вопрос, то выход нахожу я, а решение принимаем вместе.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июл 2012, 22:41    Re: Женская инициатива
На то он и мужчина, что бы оберегать и защищать нас. Но иногда просто необходимо проявлять инициативу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 13:24    Re: Женская инициатива
А если мужчина между двух огней (бывшей и настоящей) и начал морозиться, закрываться в себе и отдаляться, что бы вы предпочли - отойти в сторону, чтобы не влиять на его выбор и ждать его решение или наоборот старались бы не оставлять его наедине, чтобы он выбрал именно вас?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 13:47    Re: Женская инициатива
CarolinaCh писал(а):
А если мужчина между двух огней (бывшей и настоящей) и начал морозиться, закрываться в себе и отдаляться, что бы вы предпочли - отойти в сторону, чтобы не влиять на его выбор и ждать его решение или наоборот старались бы не оставлять его наедине, чтобы он выбрал именно вас?

Послала бы, зачем мне нужен мужчина, который сомневается и сравнивает кого бы выбрать, ну прям как лошадь выбирает. Мужчина должен быть уверен, что ему нужна именно я, а пытаться показать что я лучше кого-то это себя не уважать.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 14:17    Re: Женская инициатива
[/quote]
Послала бы, зачем мне нужен мужчина, который сомневается и сравнивает кого бы выбрать, ну прям как лошадь выбирает. Мужчина должен быть уверен, что ему нужна именно я, а пытаться показать что я лучше кого-то это себя не уважать.[/quote]
Даже если бы вы его любили?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 14:24    Re: Женская инициатива
CarolinaCh писал(а):
А если мужчина между двух огней (бывшей и настоящей) и начал морозиться, закрываться в себе и отдаляться, что бы вы предпочли - отойти в сторону, чтобы не влиять на его выбор и ждать его решение или наоборот старались бы не оставлять его наедине, чтобы он выбрал именно вас?

Як би я сильно його любила, то точно не лишила б, а боролася б за цю людину до самого кінця, скільки стало б сили. А якщо людина була б для мене не сильно дорогою, то відійшла б в сторону і дозволила б, щоб події розвивалися самі, без мого втручання.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 14:44    Re: Женская инициатива
Софья писал(а):
Як би я сильно його любила, то точно не лишила б, а боролася б за цю людину до самого кінця, скільки стало б сили. А якщо людина була б для мене не сильно дорогою, то відійшла б в сторону і дозволила б, щоб події розвивалися самі, без мого втручання.

С этой точкой зрения я согласна, но ведь ситуация в таком случае зависит от мужчины, тем более если инициатор отдаления именно он, говорят, если любишь - отпусти, вот бы еще страхи и панику свою отпустить :(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2012, 15:29    Re: Женская инициатива
CarolinaCh писал(а):

Послала бы, зачем мне нужен мужчина, который сомневается и сравнивает кого бы выбрать, ну прям как лошадь выбирает. Мужчина должен быть уверен, что ему нужна именно я, а пытаться показать что я лучше кого-то это себя не уважать.[/quote]
Даже если бы вы его любили?[/quote]
Даже если бы я его любила, потому что это совсем не имеет значения если он меня не любит, а раз он выбирает, то не любит. Ну добьюсь я своего, докажу, что я кобыла покрасивше и поздоровее :lol: , он будет рядом, но нужен ли рядом мужчина любимые, но не любящий? Тем более всегда можно найти новую лошадь помоложе, покрасивее, ну или как минимум посвежее, бороться с каждой?


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2012, 14:56    Re: Женская инициатива
Я бы наверное не отпустила, если бы любила. Старалась бы все сделать, что бы сохранить семью, даже если муж хочет развестись.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 авг 2012, 16:27    Re: Женская инициатива
Аврора писал(а):
Я бы наверное не отпустила, если бы любила. Старалась бы все сделать, что бы сохранить семью, даже если муж хочет развестись.

А к чему такая жизнь? Это верите - как Дамоклов меч над головой: каждый день вы просыпаетесь и БОИТЕСЬ, что именно сегодняшний день станет вашим последним совместным днем, именно сегодня ОН скажет вам "все, я ухожу!" Да, можно жить с таким, рассчитывая, что до этого фатального "дня Икс" у вас еще много дней впереди, тем более, если вы ЕГО любите, вам достаточно просто быть рядом, видеть его каждый день, ощущать его присутствие, какое-то его внимание... но все-равно, вы же знаете, что этому придет конец. Так разве можно все это назвать жизнью? Нет, это горькое и безрадостное существование, а растягивание этого периода еще сильнее в последствии загоняет в депрессию. И такие отношения не надо сохранять, надо просто найти силы и смириться, и действительно расстаться. На мой взгляд, лучше уйти первой, чем к боли разбитого сердца добавить еще и боль унижения и обиды, что тебя бросили.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 авг 2012, 10:54    Re: Женская инициатива
Читаю вот книгу российского антикризисного психолога, кстати автор - мужчина, так там точка зрения на отношения кардинально отличается от советов авторов -женщин, которые обычно пишут, что надо быть гордой, чувства стараться не показывать, независимой, держать паузу по максимуму, первой не звонить. Он же пишет, если любите, надо бороться до конца, если конечно с двух сторон изначально была любовь, то ее можно возродить, если он сомневается или хочет уйти, а вы окружите его еще большей безусловной любовью и заботой и покажете, что вам плохо без него, его сердце может дрогнуть и вы постепенно возродите отношения, но все равно нужно проделать работу над ошибками, тоесть выяснить, что кого не устраивало. Автор называет такую технику "холодным запуском любви".


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 14:33    Re: Женская инициатива
Автор книги явный оптимист.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 14:52    Re: Женская инициатива
Если судьба быть вместе, то все получится


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 18:10    Re: Женская инициатива
CarolinaCh писал(а):
Если судьба быть вместе, то все получится

Я теж так завжди говорила, а зараз вважаю, що за свою долю потрібно боротися!!! Адже доля людини дуже часто за життя змінюється. А сказати в кінечному результаті:"просто це була не доля" - це саме найлегше, що можна зробити, а потім усе життя жаліти...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 авг 2012, 13:42
Сообщений:
229
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2012, 11:26    Re: Женская инициатива
Софья писал(а):
Я теж так завжди говорила, а зараз вважаю, що за свою долю потрібно боротися!!! Адже доля людини дуже часто за життя змінюється. А сказати в кінечному результаті:"просто це була не доля" - це саме найлегше, що можна зробити, а потім усе життя жаліти...

Это я к тому, что абсолютно с вами согласна, надо побороться и если судьба, то все получится :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 авг 2009, 22:06
Сообщений:
3136
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2012, 15:31    Re: Женская инициатива
Конечно, а то многие ничего не делаю, что бы сохранить отношения, а потом говорят не судьба.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская одежда для учителей - заказать одежду для женщины пр

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

02 дек 2020, 18:34

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская футболка Color CLR-662547-fut-1 - купить в Merch Pri

в форуме Анонсы и действующие акции

Davidaxofe

0

0

01 авг 2021, 08:21

Davidaxofe Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская консультация «Медок» в Химках

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

13 май 2020, 16:29

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская версия Versace Eros

в форуме парфюмерия

Илона20

11

11285

24 ноя 2015, 15:41

Зефирка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Женская консультация «Медок» в Химках

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

14 май 2020, 11:42

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio