Тональный крем    ID: 17    

На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 15:49    Re: Тоналка
Да оно и практически так. Но вот подобрать то что подходит именно тебе это действительно проблема. У меня такая же. Так что красиво я рассказать могу, но вот себе подобрать - увы... пробники как всегда отсутствуют
Как результат я перешла на ББ-крема. Вот они мне реально нравятся - и лицо не перегружают и маскируют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 16:49    Re: Тоналка
О! А я как-то раньше и не слышала про такие... Сейчас почитала одну статейку про них, так вроде как чудо расписывают: и лечит, и выравнивает, и скрывает, и под цвет подстраивается... Аж не верится. Действительно все так чудесно? И сколько примерно стоит сие чудо?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 13:44    Re: Тоналка
Roksanta писал(а):
Барышни, я вот честное слово никак не могу вас понять. Да если тоналка из люкса, а не из профа, то кожа под ней будет дышать в любом случае. И ничего в постоянном ношении тонального крема нет. Сейчас не те технологии. Посто нужно подбирать тоналку, которая бы соответствовала вашему типу кожи (ну и оттенок хорошо подобрать) и выполняла функции, которые вам необходимы.

Я тоже считаю, что такого страшного в тоналках ничего нету, в состав тоналок входят и полезные компоненты, и даже можно подумать про такой момент: либо влияние этих компонентов на кожу, либо влияние окружающей среды.
Да и действительно, хорошее очищение кожи в конце дня - и все путем. Я пользуюсь тоналками постоянно вот уже 2 года и не скажу, что кожа стала хуже, даже наоборот - пропала тяга трогать лицо руками в течении дня, а это скорее плюс, чем минус.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 14:01    Re: Тоналка
Alevan писал(а):
Я пользуюсь тоналками постоянно вот уже 2 года и не скажу, что кожа стала хуже, даже наоборот - пропала тяга трогать лицо руками в течении дня, а это скорее плюс, чем минус.

В любом случае плюс, т.к. руки далеко не всегда чистые.
Логика в Ваших словах есть. С нашей экологией хороший тональный крем выполняет функцию защитного барьера, что согласитесь совсем не плохо. А даже очень хорошо! :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 16:49    Re: Тоналка
Stardustik писал(а):
Alevan писал(а):
Я пользуюсь тоналками постоянно вот уже 2 года и не скажу, что кожа стала хуже, даже наоборот - пропала тяга трогать лицо руками в течении дня, а это скорее плюс, чем минус.

В любом случае плюс, т.к. руки далеко не всегда чистые.
Логика в Ваших словах есть. С нашей экологией хороший тональный крем выполняет функцию защитного барьера, что согласитесь совсем не плохо. А даже очень хорошо! :wink:

Ну не знаю... Для меня проблема совсем лицо не трогать... Даже пару раз когда с макияжем была - перчатки об тоналку испачкала. Ведь то волос в глаз залетит, то зачешется что-то, или просто спонтанные жесты бывают с прикосновеньями. Та даже муж обнимет вдруг - и в результате вместо радости от этого - испорченный макияж и запачканная одежда


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 17:35    Re: Тоналка
Тональный Bourjous, это вообще. Забивает поры, плохо маскирует недостатки кожи, его видно на коже. Один плюс, что он хорошо пахнет)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 18:01    Re: Тоналка
Ну если тональный крем имеет все эти недостатки, которых в принципе не должно быть в тональном средстве, то запах никак его не спасет. Для запаха есть духи. А тоналка должна улучшать вид кожи


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 01:48    Re: Тоналка
Cheremxa писал(а):
О! А я как-то раньше и не слышала про такие... Сейчас почитала одну статейку про них, так вроде как чудо расписывают: и лечит, и выравнивает, и скрывает, и под цвет подстраивается... Аж не верится. Действительно все так чудесно? И сколько примерно стоит сие чудо?

Ну верится не верится, фиг его знает. Я пользуюсь таким кремом без особенно многих заявленных эффектов пару месяцев. В результате кожа однозначно выглядеть хуже не стала (а с учетом моей перегруженности в последнее время это уже очень хорошо). Крем на коже выглядит очень естественно и таки освежает кожу очень.
А стоит, у нас дорого, а если заказывать за границей то вполне нормально. Конечно все зависит от бренда. Ланком около 50-60 долларов, Корейский вариант 10-20. У меня сейчас за 12 у.е. и очень достойный результат.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 янв 2012, 16:17
Сообщений:
144
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 17:19    Re:
Анна Макар писал(а):
Синяки под глазами маскирются т.н. консилерами, это корректор, который предназначен для кожи под глазами. попробуйте YSL.

Данный корректор просто чудо!!!!!! Очень качественныйю легкийб действительно маскирует и при этом не выдает морщинки как некоторые другие имеющие более плотную текстурую. А дизайн просто супер, всегда приятно доставать из косметички.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:04    Re: Тоналка
Мне очень нравятся тональные средства Givenchy Sublimine sculpt light и Ланком. Прекрасно наносятся, идеально впитываются и превосходно маскируют все недостатки, даже мои веснушки, при этом оставаясь совершенно невидимыми и неощущаемыми. Вообще, хороший тональный крем- как вторая кожа, очень незаменимая вещь. Ни одной пудрой вы не добьетесь такого результата.


Вложения:
index.jpg
index.jpg [ 3.52 KIB | Просмотров: 1772 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 16:06    Re: Тоналка
Roksanta писал(а):
Cheremxa писал(а):
О! А я как-то раньше и не слышала про такие... Сейчас почитала одну статейку про них, так вроде как чудо расписывают: и лечит, и выравнивает, и скрывает, и под цвет подстраивается... Аж не верится. Действительно все так чудесно? И сколько примерно стоит сие чудо?

Ну верится не верится, фиг его знает. Я пользуюсь таким кремом без особенно многих заявленных эффектов пару месяцев. В результате кожа однозначно выглядеть хуже не стала (а с учетом моей перегруженности в последнее время это уже очень хорошо). Крем на коже выглядит очень естественно и таки освежает кожу очень.
А стоит, у нас дорого, а если заказывать за границей то вполне нормально. Конечно все зависит от бренда. Ланком около 50-60 долларов, Корейский вариант 10-20. У меня сейчас за 12 у.е. и очень достойный результат.


А корейский вариант, это подделка, как я понимаю? Смотрю в интернете девочки занимаются оптовыми покупками с таобао и других сайтов, цены там просто смешные на косметику, но все пишут, что это хорошие подделки, вот и думаю, а не то же самое продают в наших космо, дц и прочих магазинах, только в три раза дороже.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 22:23    Re: Тоналка
А я сейчас перешла на Мейбеллин. Сначала весной и летом пользовалась и была очень довольна вот такой тоналкой:
Изображение
Что мне в ней нравилось - не было ощущения маски и толстого слоя штукатурки. И оттенок был очень приятный. И летом она в меру лоснилась к концу дня. Правда, если переборщишь - то могли и пятна на руках остаться, если днем лица коснешься. Но вцелом, была очень хороша.
И одновременно с нею мне подарили вот такую:
Изображение
Прочитав про первую и вторую, я выяснила, что вторая - флюид, более легкая, а значит, больше подходит на лето. Но почему-то именно она совершенно не подошла - и цвет идеальный, и текстура легкая, но лежала просто ужасно - и при влажном, и при сухом нанесении.
А на днях у меня закончилась жидкая пудра от Color Me, надо было срочно что-то взамен - и тут я наткнулась снова на Дрим Сатин Ликвид, и охая, все-таки нанесла ее. И что странно - оказалось, что на зиму она самое оно, хотя расчитана на более теплое время. Так что если какая-то тоналка не подошла с первого раза - не спешите ее хоронить, она еще сыграет свой рояль :)

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 фев 2012, 23:04    Re: Тоналка
Мэри писал(а):
А корейский вариант, это подделка, как я понимаю? Смотрю в интернете девочки занимаются оптовыми покупками с таобао и других сайтов, цены там просто смешные на косметику, но все пишут, что это хорошие подделки, вот и думаю, а не то же самое продают в наших космо, дц и прочих магазинах, только в три раза дороже.

Корейский вариант ну аж ни разу не подделка. Дело в том что конечно крем этот придумали немцы, но использовали его только в основном для тех пациентов кто перенес операции или глубинный пилинг например. А вот японцы и корейцы за ними подхватили эту идею, первыми причем, и пустили этот крем в повсеместное использование. А вот фирмы выпускающие люкс, просто начали выпускать такие продукты специально для азиатского рынка, чтобы не потерять там своих покупателей.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 12:20
Сообщений:
567
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 15:19    Re: Тоналка
Если брать недорогой вариант, то можно попробовать Макс Фактор Колор Адапт. Мне нравится его приятная текстура, к тому же, он достаточно стойкий и хорошо скрывает недостатки. Оттенков много есть из чего выбрать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 15:26    Re: Тоналка
Последнее, что понравилось - это Диор Нюд. Дали пробник в Брокарде, правда, наполовину пустой, ох уж эти консы. Очень классный, здоровый, цветущий, я бы даже сказала, сияющий вид. Хочу обязательно купить полную версию. Пробника, правда, было маловато, чтобы понять все точно, но мне показалось, что тоналка отлично увлажняет и скрывает шелушения. Вот только вопрос, подойдет ли она на лето для комби-кожи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 10 апр 2012, 17:16    Re: Тоналка
yantab писал(а):
Если брать недорогой вариант, то можно попробовать Макс Фактор Колор Адапт. Мне нравится его приятная текстура, к тому же, он достаточно стойкий и хорошо скрывает недостатки. Оттенков много есть из чего выбрать.

Я на днях задумалась про новую тоналку, у меня моя Мейбеллин почти на исходе, а новый Орифлейм Студио Арт как-то не совсем оправдывает ожидания. Тоже присматривалась к Калор Адапт, цветов действительно достаточно, есть из чего выбрать. Но у меня вопрос: как насчет его текстуры? Мне бы такая, как у Лореалевских, чтобы без жирного блеска....

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 10:47    Re: Тоналка
Alevan писал(а):
Тоже присматривалась к Калор Адапт, цветов действительно достаточно, есть из чего выбрать. Но у меня вопрос: как насчет его текстуры? Мне бы такая, как у Лореалевских, чтобы без жирного блеска....

Можно тоже подключусь с советом? Потестируйте в магазинах Максфактор Икспириенс, черный тюбик с зеленым Х. Эту тоналку очень хвалят, она невесомая, много не скроет, но лицо выглядит очень ухоженным. Я тестировала в магазине, купила все-таки Буржуа, но эту тоже планирую как-нибудь попробовать. Насколько мне тогда показалось, финиш полуматовый, но без жирного блеска. И больше всего приглянулась текстура, очень приятная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 11:47    Re: Тоналка
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Тоже присматривалась к Калор Адапт, цветов действительно достаточно, есть из чего выбрать. Но у меня вопрос: как насчет его текстуры? Мне бы такая, как у Лореалевских, чтобы без жирного блеска....

Можно тоже подключусь с советом? Потестируйте в магазинах Максфактор Икспириенс, черный тюбик с зеленым Х. Эту тоналку очень хвалят, она невесомая, много не скроет, но лицо выглядит очень ухоженным. Я тестировала в магазине, купила все-таки Буржуа, но эту тоже планирую как-нибудь попробовать. Насколько мне тогда показалось, финиш полуматовый, но без жирного блеска. И больше всего приглянулась текстура, очень приятная.

Да вот только вопрос: где бы его "помацать"? У меня в основном выбор невелик - либо Космо, либо ДЦ - это рядом с работой и вроде есть какие-не какие стенды с тестерами. Я бы этого с зеленым крестом и потестила, т.к. и про него читала как про потенциально подошедший бы мне. А что за Буржуа? В смысле, что за тоналку вы брали?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 апр 2012, 14:42    Re: Тоналка
Alevan писал(а):
Да вот только вопрос: где бы его "помацать"? У меня в основном выбор невелик - либо Космо, либо ДЦ - это рядом с работой и вроде есть какие-не какие стенды с тестерами. Я бы этого с зеленым крестом и потестила, т.к. и про него читала как про потенциально подошедший бы мне. А что за Буржуа? В смысле, что за тоналку вы брали?

Я взяла в итоге Буржуа 10 часов сна, но он вам не подойдет, он для сухой кожи, и в нем полно светоотражалок, т.е. лицо сияет достаточно заметно. Но он отлично увлажняет кожу, скрывает все шелушения и идеально подходит мне по цвету. У меня был еще Буржуа Хелси Микс Серум - идеальный тональный, если бы не исчезал с лица к обеду. Финиш полуматовый, очень естественный, кожа выглядит ухоженной и ровной.
У нас в ДЦ (ныне Ватсонс) можно потестить Икспириенс, так что попробуйте. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 май 2012, 22:01    Re: Тоналка
У меня сейчас тональный от La Roche-Posay, такой
Изображение
хорошо ложится, выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки, не забивает поры, что для меня очень важно, я им довольна!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 23  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тональный мусс-пенка

в форуме Корзина

SNIPER

3

1874

02 мар 2007, 18:24

Лола Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Солнцезащитный крем (крем от загара)

[ На страницу: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме уход за кожей лица и тела

Roksanta

182

25801

11 мар 2017, 15:32

soffy Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тональный крем Guerlain Parure de Lumiere

в форуме декоративная косметика

Илона20

10

10527

14 янв 2015, 15:39

marina1986 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тональный крем от Dior Diorskin Star

в форуме последние тенденции моды

Илона20

1

892

18 сен 2014, 13:03

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Тональный крем с розовым экстрактом

в форуме Корзина

Victory

3

2319

24 май 2007, 13:20

KLUB_Ni4K@ Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio