Частный стоматолог или поликлиника    ID: 180469    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 14:26    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Лучше всего конечно серединка, платить то придется и в платной и в городской клинике, главное чтобы врач был знающий и вежливый и не очень дорого брал за работу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2011, 11:18    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Я думаю что самый оптимальный способ - найти по отзывам самого лучшего стоматолога в клинике, если понравится Вам, то нужно подружится с ним и ходить к нему. Он в конце концов будет знать Вас хорошо, запомнит Ваши зубы, особенно если Вы хоть раз принесете ему цветы. :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 ноя 2011, 23:39    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Я наращивала зубы у главврача облстоматполиклинники, мне понравилось и цена, и качество, единственное, он мог бы быть и понежнее, но мужчина и главврач не обязан сюсюкаться, но все вежливо и с уважением, а главное недорого. Так вот, он еле спас мой зуб, в универе удалили нерв и, как оказалось по снимку, сломали инструмент в канале, каналы почти не запломбированы были, вообщем сказал, что мне повезло, что зуб не воспалился, а то пришлось бы только удалять, он все перепломбировал, поставил штифт и нарастил зубик, так что хорошие врачи бывают и в гос. поликлиниках.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 ноя 2011, 23:12    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Вот мне подружка посоветовала врача в поликлинике, говорит, что он очень хороший. Вот решила пойти к нему.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 ноя 2011, 16:26    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Вы были у своего нового врача?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2010, 21:28
Сообщений:
3186
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2011, 14:57    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Может не столь удачно, раз ничего не пишут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 00:44    Re:
kat писал(а):
я обращаюсь тож только к одному специалисту довольно таки долгое время, до этого обращалась в поликлинику, ценообразование почти такое же, а вот обслуживание - жесть... по крайней мере мне с этим не повезло, но все же я нашла "своего" врача и оч довольна)

Абсолютно поддерживаю :) Мы тоже нашли "своего" врача, когда он работал еще в поликлинике, а потом он открыл свою частную клинику, и мы теперь ходим туда. Возможно, там и дороже, чем в обычной поликлинике, зато я уверена в качестве услуг, отношение соответствующее, чистота, красота, просто приятно зайти. Этот доктор постоянно следит за новинками в своей отрасли, что для меня важно, гоняет своих сотрудников на посещение выставок и т.п. Если нужно, они могут по договоренности пригласить врача узкого профиля, к которому в обычной поликлинике можешь попасть через два месяца из-за очереди.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 23:29    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
А врача небось приглашать того же, что и в поликлинике, к которому из-за частной практики тяжко попасть?)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:35    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
У меня муж занялься своими зубами, захотел полечить все, вообщем привести их в идеальное состояние. Посоветовали стоматолога в поликлинике, уже 4 пломбы поставил, говорит отличный врач, правда очень медлительный, но может это и хорошо. Так на счет цен, я не сказала, чтоб в поликлинике намного дешевле, одна пломба - 150 гривен

Roksanta писал(а):
Ирена писал(а):
Вывод - если нет своего личного стоматолога, надо искать его по друзьям, знакомым, коллегам по работе, чтоб в крайнем случае было даже с кем проконсультироваться по телефону.

В постановку диагноза или консультацию по телефону я не верю в принципе, тем более в стоматологии. Это раз.

Раз не верите в консультацию стоматолога по телефону, значит у вас не было ситуации, когда среди ночи появляеться адская зубная боль и не знаешь как ее снять, вот лично мне в такой момент врач подсказал какие лекарства купить чтоб дотерпеть до утра, чтоб приехать на прием. Ну а про постановку диагноза, это понятно, что по телефону невозможно этого сделать

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 янв 2012, 00:38    Re: Личный стоматолог или обычная поликлиника?
Так цена пломбы зависит от ее размера, если это однокоренной зубик, то цена как правило ниже, чем на зубы моляры.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 20:16    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
на стоимость еще влияет кроме стоимости материалов и сама клиника и какое количество обслуживающего персонала нужно обеспечить благодаря этим самым пломбам. Я не знаю насчет размера меняется ли цена но насчет сложности зуба может меняться цена.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 авг 2012, 22:10    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
Это абсолютно точно, что на цены стомат.услуг влияет уровень и даже местонахождения клиники или кабинета. Я сначала ходила лечить зуб в клинику на Дружбы народов, потом у них появился другой хозяин и тех же специалистов перевели на б-р Леси Украинки ближе к Крещатику, где цены были в полтора раза дороже, правда меня долечили старыми, которые я при поступлении оговаривала.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 авг 2012, 17:19    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
Я вот совсем недавно лечила зубы в нашой обласной стомат поликлинике, там сейчас стоит новейшее оборудование, цены как и в приватных клиниках, зато я уверенна что сделают все качественно, стоматолог проверенный, нашла его по знакомству


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2012, 23:15    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
А чем обоснованы такие высокие цены в государственных поликлиниках?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 дек 2012, 15:23    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
А мне интересно, в поликлиниках кто-то проверяет реальные цены на процедуры?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 мар 2013, 14:08
Сообщений:
896
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2013, 14:44    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
У меня тоже личный стоматолог, лечит мне зубы с 2-х лет, раньше работал в государственной поликлинике , а сейчас открыл свою частную клинику, хотя там и высокие цены, зато он мне делает хорошие скидки, но как стоматолог , он очень хороший.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2013, 15:02    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
Что в поликлинике что в приватной клинике...дорого....я вот не имею своего стоматолога...как то не получается...меняю место жительства часто....или правильней сказать меняла...теперь нужно сделать пломбу...и я просматриваю цены в интернете приватных клиник....а еще схожу в поликлинику...тогда и смогу для себя решить.ведь цены это еще не все....для меня важно как меня встретят...иногда сидишь на приеме у врача...и думаешь...чем же жизнь этого врача так обидела...что он такой злой


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 апр 2013, 19:50    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
Сегодня подруга ходила в стомат поликлинику, оставила там 200 грн за один зуб, ставила пломбу, завтра еще на 2 пойдет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 апр 2013, 23:39    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
Нюша писал(а):
Что в поликлинике что в приватной клинике...дорого....я вот не имею своего стоматолога...как то не получается...меняю место жительства часто....или правильней сказать меняла...теперь нужно сделать пломбу...и я просматриваю цены в интернете приватных клиник....а еще схожу в поликлинику...тогда и смогу для себя решить.ведь цены это еще не все....для меня важно как меня встретят...иногда сидишь на приеме у врача...и думаешь...чем же жизнь этого врача так обидела...что он такой злой

Вы бы лучше по отзывам знакомых и друзей поискали, чем на авось по интернету, это более рискованно, отзывы могут и сами работники клиники писать, чтоб народ завлекать.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 апр 2013, 17:06    Re: Личный стоматолог или стоматологическая поликлиника
Лучше вообще ходить к одному и тому же стоматологу, который уже будет знать все о ваших зубках.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 247 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Медицинский центр «ПОЛИКЛИНИКА+1» на м. Третьяковская

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

11 май 2020, 20:45

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Детская поликлиника

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Здоровье детей

Квиточка

249

25797

08 фев 2017, 13:07

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоматолог

в форуме Белоснежная улыбка

Валентина35

0

1386

29 апр 2017, 21:36

Валентина35 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio