Стринги    ID: 180582    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 20:30    Re: Стринги
Ирена писал(а):
Хоть и тело у моего мужа красивое, но никогда не позволила бы например на пляж напялить стринги, так для игр дома еще ладно, поржала бы)))а где-то в людном месте мне кажеться что я от стыда бы умерла. Вот такая я старомодная

Ну на пляж понятно, очень сильно общественное мнение, а вот под одежду летом же не так жарко. Хотя пожалуй не много мужчин позволят себе даже попробовать, у всех стойкая ассоциация стрингов с мужчинами нетрадиционной ориентации)))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 22:04    Re: Стринги
jenifer писал(а):
Ирена писал(а):
Хоть и тело у моего мужа красивое, но никогда не позволила бы например на пляж напялить стринги, так для игр дома еще ладно, поржала бы)))а где-то в людном месте мне кажеться что я от стыда бы умерла. Вот такая я старомодная

Ну на пляж понятно, очень сильно общественное мнение, а вот под одежду летом же не так жарко. Хотя пожалуй не много мужчин позволят себе даже попробовать, у всех стойкая ассоциация стрингов с мужчинами нетрадиционной ориентации)))

Боже, мне даже предствить страшно,я и не знала что мужчины нормальной ориентации такое носят. Мне бы точно не понравилось, не знаю, может я консервативная какая-то, но мне нравятся например боксерки, а стринги - чисто женский предмет гардероба, именно женщин он может украшать. Мой бы не то что всерьез, не одел бы даже поржать....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 апр 2012, 23:02    Re: Стринги
Мой даже обычные плавки почти не носит, что уж тут о стрингах говорить. Это вообще невероятный совершенно вариант. Он у меня в основном боксеры носит удобные. А стринги на пляж это вообще за гранью реальности...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 22:38    Re: Стринги
Roksanta писал(а):
Мой даже обычные плавки почти не носит, что уж тут о стрингах говорить. Это вообще невероятный совершенно вариант. Он у меня в основном боксеры носит удобные. А стринги на пляж это вообще за гранью реальности...

Я вот сколько на пляжах бывала нов стрингах мужчин не видела. ПОєтому дуамю єто дейсвительно редкий случай, и используются они только определенными лицами с определенной ориентацией. Но думаю, даже если бы увидела такое мне бы не понравилось совершенно. Это как-то не по-мужски, это раз, а во вторых не хочу я виидеть полуголых несимпатичных мужиков...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 апр 2012, 23:05    Re: Стринги
Я на пляжах мужчин именно в стрингах не видела, зато наблюдала неоднократно когда обычные плавки поднимают и закручивают практически до стринг для загара, как по мне, так уж проще в стрингах чем так страдать и мучиться :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 май 2012, 22:17    Re: Стринги
jenifer писал(а):
Я на пляжах мужчин именно в стрингах не видела, зато наблюдала неоднократно когда обычные плавки поднимают и закручивают практически до стринг для загара, как по мне, так уж проще в стрингах чем так страдать и мучиться :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Я такое только со стороны женщин наблюдала)))))))А вообще мне кажется что мужчины, стремящиеся во что бы не стало получить ровный красивый загар по всему телу черезчур озабочены своей внешностью. Скажу честно, я бы с таким не знакомилась. Вполне возможно что он вскрывает ногти прозрачным лаком и пользуется лаком для волос... 8:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 07:56    Re: Стринги
Malva писал(а):
Вполне возможно что он вскрывает ногти прозрачным лаком и пользуется лаком для волос... 8:)

лишь бы человек был хороший :wink: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 май 2012, 15:10    Re: Стринги
Malva писал(а):
Roksanta писал(а):
Мой даже обычные плавки почти не носит, что уж тут о стрингах говорить. Это вообще невероятный совершенно вариант. Он у меня в основном боксеры носит удобные. А стринги на пляж это вообще за гранью реальности...

Я вот сколько на пляжах бывала нов стрингах мужчин не видела. ПОєтому дуамю єто дейсвительно редкий случай, и используются они только определенными лицами с определенной ориентацией. Но думаю, даже если бы увидела такое мне бы не понравилось совершенно. Это как-то не по-мужски, это раз, а во вторых не хочу я виидеть полуголых несимпатичных мужиков...

Да нет, заграницей в Европе на пляже это нормально - ношение стрингов мужиками, причем если фигура позволяет (а обычно голова думает, прежде чем вынести себя в таком виде), то выглядит очень привлекательно: все-таки у мужчин, которые следят за фигурой и весом, есть на что посмотреть: на линию спины и ягодиц, тем более покрытым ровным и красивым загаром. Но это только с точки зрения эстетизма. Своего мужчину в стрингах я так же не очень вижу.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 май 2012, 13:53    Re: Стринги
Мне бы стало неловко, если бы на пляже я увидела мужчину в стрингах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:11    Re: Стринги
Аврора писал(а):
Мне бы стало неловко, если бы на пляже я увидела мужчину в стрингах.

Ну если чужой мужчина, то лично мне всеравно, просто посмеюсь да и все, а своего конечно бы на пляж в таких трусах не выпустила, да он и сам ни за что на себя такое не одел. Да и вообще я не люблю таких мужчин, которые перед зеркалом больше крутяться чем женщины

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:30    Re: Стринги
Ирена писал(а):
Аврора писал(а):
Мне бы стало неловко, если бы на пляже я увидела мужчину в стрингах.

Ну если чужой мужчина, то лично мне всеравно, просто посмеюсь да и все, а своего конечно бы на пляж в таких трусах не выпустила, да он и сам ни за что на себя такое не одел. Да и вообще я не люблю таких мужчин, которые перед зеркалом больше крутяться чем женщины

Ну я думаю, мы-то, женщины чего в стрингах загораем? чтобы потом обнаженными или в любом белье выглядеть максимально загорелыми, без белых полос, ну так, наверное? А мужики что? Они, выходит, тоже оперируют именно этим, иначе зачем им быть максимально загорелыми везде, т.е. в оптимале - даже полностью обнаженными они будут со спины выглядеть практически однородно-коричневыми? Т.е. делают они это ради собственного тщеславия, так?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 15:33    Re: Стринги
я наверное тоже консервативна во взглядах мужчин в стрингах, ну не знаю, мне это как то не совсем радует глаз, тем более, что не так много совершенных тел. Как правило у многих есть пивной животик )))) я когда то очень часто была в гидропарке в Киеве так там есть пляж нудистов, ну есть такие экземпляры которые все свое добро выставят а из-за живота ног не видят. Ну не знаю, не считаю это красивым.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 08 май 2012, 16:01    Re: Стринги
kievlyanka2000 писал(а):
я наверное тоже консервативна во взглядах мужчин в стрингах, ну не знаю, мне это как то не совсем радует глаз, тем более, что не так много совершенных тел. Как правило у многих есть пивной животик )))) я когда то очень часто была в гидропарке в Киеве так там есть пляж нудистов, ну есть такие экземпляры которые все свое добро выставят а из-за живота ног не видят. Ну не знаю, не считаю это красивым.

Хе, ну нудисты это вообще отдельная песня, у нас тоже в горнолде есть такой пляж :), у меня подружки как-то туда ходили. Я им говорю: ну и что, там реально все голые? А они говорят: ну да, все как есть.
Я удивилась: и что, разве у мужиков, раз они без трусов, "не видно", что им какая-то голая грудь "понравилась" :oops: ? А они отвечают: ну у тех, кто постоянно туда ходит - уже ничего не колыхается и не встает, а те, кто "на поглядеть" пришел - таких оттуда могут и вообще выставить нафиг.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 00:44    Re: Стринги
kievlyanka2000 писал(а):
я наверное тоже консервативна во взглядах мужчин в стрингах, ну не знаю, мне это как то не совсем радует глаз, тем более, что не так много совершенных тел. Как правило у многих есть пивной животик )))) я когда то очень часто была в гидропарке в Киеве так там есть пляж нудистов, ну есть такие экземпляры которые все свое добро выставят а из-за живота ног не видят. Ну не знаю, не считаю это красивым.

Вот и мой глаз мало что радует.... Я соглашусь с мнением выше. Я может черезчур требовательна к мужчинам, но жирные мужики меня не радуют, мужики с несимпатичными лицами но хорошей фигурой тоже...
А еще соглашусь с мнение что делать такое мужчины могут только из нарциссизма и тщеславия, я писала об этом уже выше. Тут без вариантов, разве только он фотомодель, но таких единицы на полмиллиона.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 07:48    Re: Стринги
насчет фото моделей, у меня был знакомый мужчина так это просто капец какой то он до такой степени себя любил, что рядом не стой. Такие требования к окружающим женщинам, я ему объясняю, что его карьера еще чуточку и все и с такими претензиями не имея ничего кроме лица ( и то на любителя) и тела он ничего не значит а он думает, что вечный.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 май 2012, 10:24    Re: Стринги
kievlyanka2000 писал(а):
насчет фото моделей, у меня был знакомый мужчина так это просто капец какой то он до такой степени себя любил, что рядом не стой. Такие требования к окружающим женщинам, я ему объясняю, что его карьера еще чуточку и все и с такими претензиями не имея ничего кроме лица ( и то на любителя) и тела он ничего не значит а он думает, что вечный.

Правда, противно? Я знаю тоже одного такого. при чем этот мой знакомый всего лишь сдавал пробы на какйю-то роль в рекламе и не прошел в нее, это было года 3 назад, но с тех пор он всеравно считает себя красавцем, фотомоделью... А самое противное - это его отношение к женщинам, как к низшему классу, потому что красивый мужчина в его понятии стоит больше красивой женщины, потому что красивых женщин как грязи, а мужчин типа мало...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 09:50    Re: Стринги
Девчонки, ближе к теме)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 май 2012, 19:17    Re: Стринги
Мне кажеться нормальный мужик не будет переживать, что у него загар будет ровным не во всех местах)))И как не крути, никогда не пойму мужика в стрингах, ради чего...А выйди за такого замуж, так он только то и будет делать, что вместо тебя постоянно крутиться возле зеркала

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 13:57    Re: Стринги
Ирена писал(а):
Мне кажеться нормальный мужик не будет переживать, что у него загар будет ровным не во всех местах)))И как не крути, никогда не пойму мужика в стрингах, ради чего...А выйди за такого замуж, так он только то и будет делать, что вместо тебя постоянно крутиться возле зеркала

Ну если женщине в стрингах удобно, то и мужчине тоже может быть, как минимум не жарко летом. И если мужчина одевает именно для этого, то ничего общего это с самолюбованием не имеет. Мне лично намного больше нравятся мужчины в боксерах, но не вижу ничего страшного в том, что возможно мужчины более массово со временем начнут носить стринги. Есть куча вещей, которые мужчины переняли у женщин, а женщины у мужчин, и все стало привычно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 май 2012, 15:46    Re: Стринги
Раніше стрінги тільки і носила.
Зараз надаю перевагу звичайній білизні, хоча маю декілька під прозорий одяг. А стосовно чоловіків, бачила я одного на пляжі в стрінгах, накачаний, загорілий, то я просто очей не могла відвести. :oops:

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стринги С

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме нижнее белье

Кака

52

7026

29 июл 2014, 23:10

Груша Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio