Как убрать живот    ID: 180583    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2013, 23:47    Re: Как убрать живот?
Так радуйтесь, что у Вас с этим все хорошо) Хотя мало ли что, моя фигуристая одноклассница, в прошлом модель, тоже очень располнела, прямо сильно, а все из-за того, что ей удалили 1 почку


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 17:04    Re: Как убрать живот?
я тоже увы видела такие примеры, когда буквально за год женщина "вырастала" в два раза из-за проблем по здоровью. Тут никто не застрахован :( на работе девочка с диабетом - была ближе к анорексии в прошлом году, а сейчас такая пышечка...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 17:21    Re: Как убрать живот?
Ну да, если проблемы по здоровью, то это самый сложный случай. Таким людям и похудеть сложнее всего. По-моему есть много случаев, когда попытки похудеть только сильно усложнял ситуацию.
Но есть просто женщины, которым не удается после родов вернуться в свой размер, вот они и остаются с +15-20 кг. Хотя это тоже может быть связано с изменением обмена веществ, хоть и не таким сильным, как при болезни


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 19:26    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
я тоже увы видела такие примеры, когда буквально за год женщина "вырастала" в два раза из-за проблем по здоровью. Тут никто не застрахован :( на работе девочка с диабетом - была ближе к анорексии в прошлом году, а сейчас такая пышечка...

У моей бабушки тоже сахарный диабет,так она давно уже не может сбросить свой большой вес,ей из-за этого очень тяжело ходить,уже никуда не выходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 авг 2013, 19:31    Re: Как убрать живот?
бедненькая. А вот у меня молодая коллега и тоже видно что страдает лишним весом и ей это в тягость. Особенно после фигуры дюймовочки - когда ты молодая, и лишний вес не из-за обжорства, очень тяжело не впасть в депрессию.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 11:58    Re: Как убрать живот?
А что при диабете нельзя ограничить потребление мучного, да и вообще углеводов и жиров? Не пойму в чем дело


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 авг 2013, 13:23    Re: Как убрать живот?
Зефирка писал(а):
А что при диабете нельзя ограничить потребление мучного, да и вообще углеводов и жиров? Не пойму в чем дело


я думаю, диабет может вызывать разные нарушения обмена веществ и вызывать гормональные сбои в молодом организме. С бабушкой моей было много проблем - она забывала, что ела, и хотела есть еще и еще. Плюс у нее была дикая отечность - вода не выводилась правильно из организма, но она испытывала постоянную жажду. Вот поэтому она была с лишним весом, и похудеть было нереально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 20:44    Re: Как убрать живот?
Зефирка писал(а):
А что при диабете нельзя ограничить потребление мучного, да и вообще углеводов и жиров? Не пойму в чем дело

При диабете тяжело похудеть,потому что сахар доставляется в клетки организма в зависимости от потребностей.Если организм нуждается в энергии, сахар будет расходоваться на выполнение работы,а если нет,то будет накапливаться в жировых тканях и вести к увеличению массы тела.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2013, 10:00    Re: Как убрать живот?
вобще-то причина накопления сахара при диабете в остром дефиците инсулина - сахар просто не расщепляется, и не тратится на работу организма, а откладывается в жировом депо. Потребности то у диабетиков те же, что и у здоровых, просто организм работает неправильно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2013, 16:02    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
вобще-то причина накопления сахара при диабете в остром дефиците инсулина - сахар просто не расщепляется, и не тратится на работу организма, а откладывается в жировом депо. Потребности то у диабетиков те же, что и у здоровых, просто организм работает неправильно.

Это все взаимосвязано.Если подробно все описывать с научной точки зрения,то можно целую диссертацию написать :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2013, 17:30    Re: Как убрать живот?
я решила уточнить, раз уж люди заинтересовались этим вопросом.
Кстати, моя коллега на работе призналась, что худеет, дома спортом занимается, есть преимущественно белки. Знаете какое у нее хобби при диабете? Она печет пироги, делает разные десерты и увлекается итальянской кухней. Она на работу уже приносила пару раз свои шедевры - АБАЛДЕННО! Сама она свои блюда не ест.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 01:25    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
я решила уточнить, раз уж люди заинтересовались этим вопросом.
Кстати, моя коллега на работе призналась, что худеет, дома спортом занимается, есть преимущественно белки. Знаете какое у нее хобби при диабете? Она печет пироги, делает разные десерты и увлекается итальянской кухней. Она на работу уже приносила пару раз свои шедевры - АБАЛДЕННО! Сама она свои блюда не ест.

Ну может она не сильно любит выпечку... А то это же просто пытка была бы. Мне чтобы что-то такое не есть и не мучится сильно, надо просто его не видеть хотя бы дома. И чтоб никто тоже не ел при мне


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 08:27    Re: Как убрать живот?
да нет, она как раз очень любит ) но ей совершенно нельзя сладкое и углеводное, и говорит что пока готовишь - надышишься ароматами, насладишься процессом - и как будто действительно съел пироженку. Так что это терапия своеобразная


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2013, 23:18
Сообщений:
13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 12:33    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
Зефирка писал(а):
Насколько я поняла, то да, ну еще правильное питание, дробно и часто, плюс 2 литра воды в день, буду стараться посещать силовые тренировки 3 раза в неделю, что еще добавить?


хорошо прокачать пресс нужно комплексами из разных упражнений. Самое неэффективное в спорте - однообразие, тело не должно привыкать к одним и тем же упражнениям. Я качала пресс видео комплексами на ютубе - минимум минут 20 надо качать.
Добавить - кардио тренировки, если надо похудеть.
У меня сейчас тренировки 6 раз в неделю по примерно полчаса. Чередуются 1 силовая на одну группу мышц, 1 силовая на другуй, 1 кардио - два повтора в неделю. В силовой делается около 3 мин силовые упражнения, 1 минута кардио, потом повтор силовых. Таких подходов 4.
Могу точно сказать, что это оч эффективно. Можете скачать на торенте все 12 тренировок и делать дома. Это самое эффективное что я когда либо пробовала на себе : )

а можно мне ссылку на видео?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 15:16    Re: Как убрать живот?
выслала в личку. Сейчас я закончила уже, и делаю разные тренировки этой тети 3-4 раза в неделю. Формой довольна :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2013, 15:58    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
да нет, она как раз очень любит ) но ей совершенно нельзя сладкое и углеводное, и говорит что пока готовишь - надышишься ароматами, насладишься процессом - и как будто действительно съел пироженку. Так что это терапия своеобразная

Ну не знаю... У меня иногда такое в магазинах бывает. Зайдешь посмотришь, понюхаешь и словно бы уже голод сбил. Но то магазин, а если своими руками сделать и не сьесть - я бы так не смогла. Д еще и наблюдать как другие едят, а тебе нельзя. Но видимо у каждого свой способ


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 09:41    Re: Как убрать живот?
а я ее отлично понимаю, так как сама готовлю много того, что не ем. Просто у меня муж любитель сытно поесть, а я не могу, так как толстею. Так что тоже "нюхаю" разные пловы, лазанью, бифштексы, бутерброды, пироги и пельмени с чебуреками :lol: если блюдо трудоемкое, то реально после готовки и есть не особо хочется, в процессе надышишься.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2013, 23:18
Сообщений:
13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 11:52    Re: Как убрать живот?
Я если готовлю что-то вкусное(то, что мне нравится) обязательно съем хоть немного.Нет у меня силы воли.Но я потом старательно всё отрабатываю.
Занималась и дома и в тренажерном с тренером.С тренером был самый лучший результат.Единственно,что мне не помогло-это шейпинг,хоть там очень выкладывалась.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 13:50    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
а я ее отлично понимаю, так как сама готовлю много того, что не ем. Просто у меня муж любитель сытно поесть, а я не могу, так как толстею. Так что тоже "нюхаю" разные пловы, лазанью, бифштексы, бутерброды, пироги и пельмени с чебуреками :lol: если блюдо трудоемкое, то реально после готовки и есть не особо хочется, в процессе надышишься.

Ну если бы можно было кормиться только запахами...
Нет, я не могу не есть то, что я люблю, если оно есть дома и спокойно наблюдать, чтоб его ели другие. А тем более если я сама готовлю.
Готовлю тоже для мужа то, что сама не ем, но тут я не ем потому что не люблю что-то, что он хочет.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 17:10    Re: Как убрать живот?
Cheremxa писал(а):
ElenaS писал(а):
а я ее отлично понимаю, так как сама готовлю много того, что не ем. Просто у меня муж любитель сытно поесть, а я не могу, так как толстею. Так что тоже "нюхаю" разные пловы, лазанью, бифштексы, бутерброды, пироги и пельмени с чебуреками :lol: если блюдо трудоемкое, то реально после готовки и есть не особо хочется, в процессе надышишься.

Ну если бы можно было кормиться только запахами...
Нет, я не могу не есть то, что я люблю, если оно есть дома и спокойно наблюдать, чтоб его ели другие. А тем более если я сама готовлю.
Готовлю тоже для мужа то, что сама не ем, но тут я не ем потому что не люблю что-то, что он хочет.

А я могу готовить что-то вкусное и удержаться от соблазна это съесть.Но вот очень я расстраиваюсь,что никак не могу заставить себя плотно кушать в обед и не есть на ночь,так бы мой животик точно бы ушел от меня :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

Frankprino

0

0

29 июн 2020, 03:49

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

Robertbulse

0

0

17 май 2020, 05:43

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

05 май 2020, 22:03

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как убрать живот и бока женщине

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

05 май 2020, 19:00

Frankl Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как убрать живот и бока женщине

в форуме Анонсы и действующие акции

Frankl

0

0

11 май 2020, 18:45

Frankl Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio