Как убрать живот    ID: 180583    

На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 20:44    Re: Как убрать живот?
marina1986 писал(а):
Cheremxa писал(а):
ElenaS писал(а):
а я ее отлично понимаю, так как сама готовлю много того, что не ем. Просто у меня муж любитель сытно поесть, а я не могу, так как толстею. Так что тоже "нюхаю" разные пловы, лазанью, бифштексы, бутерброды, пироги и пельмени с чебуреками :lol: если блюдо трудоемкое, то реально после готовки и есть не особо хочется, в процессе надышишься.

Ну если бы можно было кормиться только запахами...
Нет, я не могу не есть то, что я люблю, если оно есть дома и спокойно наблюдать, чтоб его ели другие. А тем более если я сама готовлю.
Готовлю тоже для мужа то, что сама не ем, но тут я не ем потому что не люблю что-то, что он хочет.

А я могу готовить что-то вкусное и удержаться от соблазна это съесть.Но вот очень я расстраиваюсь,что никак не могу заставить себя плотно кушать в обед и не есть на ночь,так бы мой животик точно бы ушел от меня :D


Ну если бы я не ходила на работу, то с удовольствием бы плотно кушала утром и в обед, а ужин бы легкий организовывала. Но как можно плотно покушать на работе в кабинете? А за час сбегать домой, приготовить что-то серьезное, сьесть и успеть на работу вернуться - нереально даже при том, что живу за 10 минут ходьбы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 20:54    Re: Как убрать живот?
Cheremxa писал(а):
Cheremxa писал(а):
ElenaS писал(а):
а я ее отлично понимаю, так как сама готовлю много того, что не ем. Просто у меня муж любитель сытно поесть, а я не могу, так как толстею. Так что тоже "нюхаю" разные пловы, лазанью, бифштексы, бутерброды, пироги и пельмени с чебуреками :lol: если блюдо трудоемкое, то реально после готовки и есть не особо хочется, в процессе надышишься.

Ну если бы можно было кормиться только запахами...
Нет, я не могу не есть то, что я люблю, если оно есть дома и спокойно наблюдать, чтоб его ели другие. А тем более если я сама готовлю.
Готовлю тоже для мужа то, что сама не ем, но тут я не ем потому что не люблю что-то, что он хочет.

А я могу готовить что-то вкусное и удержаться от соблазна это съесть.Но вот очень я расстраиваюсь,что никак не могу заставить себя плотно кушать в обед и не есть на ночь,так бы мой животик точно бы ушел от меня :D


Ну если бы я не ходила на работу, то с удовольствием бы плотно кушала утром и в обед, а ужин бы легкий организовывала. Но как можно плотно покушать на работе в кабинете? А за час сбегать домой, приготовить что-то серьезное, сьесть и успеть на работу вернуться - нереально даже при том, что живу за 10 минут ходьбы.[/quote]
Так в том то и проблема,что условий для полноценного обеда на работе нет,просто проходной двор какой-то,а ходить в столовую это дополнительные затраты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 сен 2013, 21:22    Re: Как убрать живот?
Cheremxa писал(а):
Ну если бы я не ходила на работу, то с удовольствием бы плотно кушала утром и в обед, а ужин бы легкий организовывала. Но как можно плотно покушать на работе в кабинете? А за час сбегать домой, приготовить что-то серьезное, сьесть и успеть на работу вернуться - нереально даже при том, что живу за 10 минут ходьбы.


А с собой еду брать нельзя? Я беру себе с дому салаты и что-то мясное или рыбное. Правда, у нас на работе есть микроволновка и холодильник. Но если б такого не было, я бы брала что-то, что за 4 ч не испортится, и что можно есть не подогрев.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 16:57    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
выслала в личку. Сейчас я закончила уже, и делаю разные тренировки этой тети 3-4 раза в неделю. Формой довольна :)

У меня есть несколько вопросов по поводу Джил, я скачала блок по ссылке, там по пять упражнений на 3 цикла, я правильно поняла? Но только 1 кардио в каждой группе и 4 силовых тренировки. Как чередовать правильно, 1 кардио через 4 силовых? И так заниматься 1 месяц, а дальше на следующий уровень переходить? Заниматься нужно каждый день? Я занимаюсь уже 3 дня и потом еще 15 минут хула хуп кручу, не ем за час до и полтора часа после тренировки, верно? Абонемент в спортзал перепродала, мне Джил пока очень нравится, все тело болит))
А еще вопросик, там в каждом занятии она показывает, как можно утяжелить, тоесть или гантельки взять, или ... нужно утяжелять или лучше начиная со второго месяца?
И какой вес гантелей она использует, а то я что-то прослушала, я пока занимаюсь с двухлитражками воды))


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 17:01    Re: Как убрать живот?
Зефирка писал(а):
ElenaS писал(а):
выслала в личку. Сейчас я закончила уже, и делаю разные тренировки этой тети 3-4 раза в неделю. Формой довольна :)

У меня есть несколько вопросов по поводу Джил, я скачала блок по ссылке, там по пять упражнений на 3 цикла, я правильно поняла? Но только 1 кардио в каждой группе и 4 силовых тренировки. Как чередовать правильно, 1 кардио через 4 силовых? И так заниматься 1 месяц, а дальше на следующий уровень переходить? Заниматься нужно каждый день? Я занимаюсь уже 3 дня и потом еще 15 минут хула хуп кручу, не ем за час до и полтора часа после тренировки, верно? Абонемент в спортзал перепродала, мне Джил пока очень нравится, все тело болит))
А еще вопросик, там в каждом занятии она показывает, как можно утяжелить, тоесть или гантельки взять, или ... нужно утяжелять или лучше начиная со второго месяца?
И какой вес гантелей она использует, а то я что-то прослушала, я пока занимаюсь с двухлитражками воды))

Я хула-хупу больше в руки не возьму.покрутила 10 секунд,после чего у меня кожа была счесана на боках,а потом еще пару дней в тех местах болело,что не могла даже обычный круг покрутить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 17:09    Re: Как убрать живот?
Зефирка писал(а):
ElenaS писал(а):
выслала в личку. Сейчас я закончила уже, и делаю разные тренировки этой тети 3-4 раза в неделю. Формой довольна :)

У меня есть несколько вопросов по поводу Джил, я скачала блок по ссылке, там по пять упражнений на 3 цикла, я правильно поняла? Но только 1 кардио в каждой группе и 4 силовых тренировки. Как чередовать правильно, 1 кардио через 4 силовых? И так заниматься 1 месяц, а дальше на следующий уровень переходить? Заниматься нужно каждый день? Я занимаюсь уже 3 дня и потом еще 15 минут хула хуп кручу, не ем за час до и полтора часа после тренировки, верно? Абонемент в спортзал перепродала, мне Джил пока очень нравится, все тело болит))
А еще вопросик, там в каждом занятии она показывает, как можно утяжелить, тоесть или гантельки взять, или ... нужно утяжелять или лучше начиная со второго месяца?
И какой вес гантелей она использует, а то я что-то прослушала, я пока занимаюсь с двухлитражками воды))

Там в архиве должен был быть документ, где это описывается. Каждые две недели надо менять тренировки:
1-2 неделя идут Workout 1, Workout 2, Cardio 1. Каждую неделю надо делать 6 тренировок, то есть три тренировки повторять дважды, по одной в день. Следующие две недели будет Workout 3, Workout 4, Cardio 1.
5-6 неделя - Workout 5, Workout 6, Cardio 1.
7-8 неделя - Workout 7, Workout 8, Cardio 2.
9-10 неделя - Workout 9, Workout 10, Cardio 2.
11-12 неделя - Workout 11, Workout 12, Cardio 2.
У нее гантели кажется такие - по 2 фута, по 4 и по 8. Могу ошибаться.. это где-то 1 кг, 2 кг и 4. Я пользовалась по 2 и 3 кг. Утяжелять или нет -смотрите по себе, тренироваться должно быть тяжело. Я всегда делала с гантелями, когда она говорит взять тяжелые - я брала в руку 5 килограммов.

Я очень рада, что Вам Джил понравилась. Потому что эффект отличный, так что смысл пройти весь курс есть. Удобно еще и то, что это тренировки в комплексе, не надо самой ломать голову, какую программу себе составить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 18:40    Re: Как убрать живот?
Спасибо, Елена, вы прямо личный тренер))
Я документ не увидела, может не досмотрела, но теперь буду работать по графику.
Я потею прямо, как в спортзале и устаю изрядно, вообщем как положено. Еще и начала ограничивать себя в еде, никаких сладостей и мучного, вообщем стараюсь. В воскресенье была на застолье, а вот пока 2 дня минус 400 гр каждый день, понимаю, что это и застолье уходит, и вода, но все равно приятно)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 18:58    Re: Как убрать живот?
ElenaS писал(а):
Cheremxa писал(а):
Ну если бы я не ходила на работу, то с удовольствием бы плотно кушала утром и в обед, а ужин бы легкий организовывала. Но как можно плотно покушать на работе в кабинете? А за час сбегать домой, приготовить что-то серьезное, сьесть и успеть на работу вернуться - нереально даже при том, что живу за 10 минут ходьбы.


А с собой еду брать нельзя? Я беру себе с дому салаты и что-то мясное или рыбное. Правда, у нас на работе есть микроволновка и холодильник. Но если б такого не было, я бы брала что-то, что за 4 ч не испортится, и что можно есть не подогрев.

Брать, конечно, можно. Но это уже не будет плотный обед такой, чтоб вечером не есть. Да и мясо-рыбу я холодной есть не люблю. Разве что колбасу - не самый полезный продукт. Так что если не идем домой, то обедаем чаем с пряниками или шоколадкой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 сен 2013, 19:25    Re: Как убрать живот?
Зефирка писал(а):
Спасибо, Елена, вы прямо личный тренер))
Я документ не увидела, может не досмотрела, но теперь буду работать по графику.
Я потею прямо, как в спортзале и устаю изрядно, вообщем как положено. Еще и начала ограничивать себя в еде, никаких сладостей и мучного, вообщем стараюсь. В воскресенье была на застолье, а вот пока 2 дня минус 400 гр каждый день, понимаю, что это и застолье уходит, и вода, но все равно приятно)


applause хороший результат. Я после кардио обычно еще обертывала бедра для улучшения эффекта ) С этим комплексом я кстати первый раз поняла, что такое потеющие коленки :lol: реально влаги выходит огого.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:07    Re: Как убрать живот?
Заинтриговали Вы меня со своей Джил, почитала о ней, что эти упражнения еще и запускают метаболизм и ускоряют обмен веществ, как такое возможно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:20    Re: Как убрать живот?
Жаклин писал(а):
Заинтриговали Вы меня со своей Джил, почитала о ней, что эти упражнения еще и запускают метаболизм и ускоряют обмен веществ, как такое возможно?


я думаю, у нее прикол в том, что во время этого комплекса постоянно чередуются быстрые упражнения на них туловища и наверх. В результате этого кровь бешено гоняется по организму, соотстветственно быстрее поставляя вещества в органы и клетки. В целом это такой энергетический толчок организму, который позволяет вывести обмен веществ из ступора. Мне кажется, такое особенно полезно людям с сидячей работой.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 16:41    Re: Как убрать живот?
Смотрела видео, очень интенсивно, думаю, что тем кто до этого не занимался вначале лучше позаниматься чем-то попроще, а эта вся группа на видео, это ее ученики?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2013, 21:04    Re: Как убрать живот?
Жаклин писал(а):
Смотрела видео, очень интенсивно, думаю, что тем кто до этого не занимался вначале лучше позаниматься чем-то попроще, а эта вся группа на видео, это ее ученики?


не знаю, какое видео Вы смотрели, но это люди, которые тренируются у Джил или вместе с ней. Я тоже думала, что это сложно для тех, кто не занимался. Но я начала заниматься по ее тренировкам после болезни, когда пару месяцев совсем нельзя было заниматься и после уже была физически слабенькой. В целом, можно же делать перерывы, ставить на паузу. Упражнения ее очень эффективны, и в некоторых видео она сама говорит: "Вы даже не подозреваете, насколько сильно Ваше тело. Только попробовав проделать упражнение, Вы увидите свой настоящий потенциал". Я вот сейчас работу закончу и пойду заниматься по ее курсу "No Trouble Zones"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 16:01    Re: Как убрать живот?
А книги ее Вы тоже прочли? Питания придерживались? У нее же и диета разработана специальная.
А еще меня интересует или можно делать выходной не в воскресенье, а когда удобно?


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 16:20    Re: Как убрать живот?
Интересно,можно ли убрать живот и при этом чтобы не терять вес.Я худеть не хочу,наоборот не откажусь от нескольких кг,а вот живот убрать не помешает.Хотя если я не поужинаю,то на утро живота нет,а потом поем и опять появляется :?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 16:30    Re: Как убрать живот?
Думаю Вам просто нужно пресс укрепить, ну и обруч можно покрутить


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 16:55    Re: Как убрать живот?
Кукурузка писал(а):
Думаю Вам просто нужно пресс укрепить, ну и обруч можно покрутить

Обруч думала крутить,так дома места не хватает,особо не разгонишься,а пресс как-то начала качать,но что-то регулярно не получается это делать,да и так как здесь писали по 100 раз в день,для меня это слишком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2013, 18:50    Re: Как убрать живот?
я тоже не люблю эти повторы по сто раз в день. Мне проще раз лечь и основательно покачать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 13:28    Re: Как убрать живот?
Марина, так Вы ничего и не хотите делать, в чем вопрос?
Пресс можно качать вначале по 30 раз, через несколько дней по 40 и так плавно дойти до 100, вот тогда и будет результат


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 13:56    Re: Как убрать живот?
Зефирка писал(а):
Марина, так Вы ничего и не хотите делать, в чем вопрос?
Пресс можно качать вначале по 30 раз, через несколько дней по 40 и так плавно дойти до 100, вот тогда и будет результат

Если раньше никогда пресс не качали, то начинать можно хоть и с 10 :) Просто первый раз можно остановиться, когда почувствуется усталость. А потом добавлять по одному или два раза каждый день. Тогда количество увеличивается почти незаметно. Но регулярность тут очень важна


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

05 май 2020, 22:03

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

Robertbulse

0

0

17 май 2020, 05:43

Robertbulse Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме убрать живот в домашних условиях женщине

в форуме шоу бизнес

Frankprino

0

0

29 июн 2020, 03:49

Frankprino Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как похудеть убрать живот и ляшки

в форуме шоу бизнес

CharlesGoria

0

0

29 июн 2020, 08:20

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме как убрать живот и бока женщине

в форуме Анонсы и действующие акции

CharlesGoria

0

0

13 май 2020, 06:07

CharlesGoria Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio