Обруч хула хуп    ID: 180591    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2011, 21:08    Re: Обруч хула хуп
Tetyana писал(а):
Очень хочу тоже купить, но боюсь, что не справлюсь. Хотя в детстве крутила металлический. И попробовать не у кого. А он не вреден по женской части? Ведь лупит-то будь здоров!

Что вы, у меня тоже металлический, могу вас уверить - не лупит совершенно. Можете смело покупать. Во первых, он плавно перекатывается по талии, а во вторых, все ваши внутрение органы будут плотно защищены прессом - когда начинаете крутить обруч, пресс автоматически напрягается, и обруч его не пробивает, так сказать. И для этого пресс не обязательно должен быть сильным - у меня совсем слабенький, и этого достаточно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 11 ноя 2011, 15:17    Re: Обруч хула хуп
у меня обычный металический обруч, не бьёт по животу, сначала, правда, было немного дискомфортно, а потом привыкла, пресс немного окреп и могу по 30 минут его крутить. Также на руках кручу, сначала были синяки, жутко смотрелось, потом исчезли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 ноя 2011, 17:15    Re: Обруч хула хуп
Как думаете, с какой интенсивностью нужно крутить обруч для большей эффективности? НЕ слишком быстро но минут 30, или же быстро, но минут 15?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2011, 17:56    Re: Обруч хула хуп
Nastasya писал(а):
у меня обычный металический обруч, не бьёт по животу, сначала, правда, было немного дискомфортно, а потом привыкла, пресс немного окреп и могу по 30 минут его крутить. Также на руках кручу, сначала были синяки, жутко смотрелось, потом исчезли.

а вы давно его покупали,что-то хожу смотрю а только пластмассовые есть и они такие большие.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:51    Re:
Настасья писал(а):
Люка писал(а):
Как часто и по сколько времени она крутил обруч?

По пол часа каждый день

Нужно начать какой-то сериал смотреть, и заодно крутить обруч. А то просто стоять полчаса и крутить обруч как-то скучновато.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 12:56    Re: Обруч хула хуп
а я не умею крутить обруч, еще с детства не научилась и сейчас не умею. Толи нет нужной подвижности тазобедренного сустава, то ли, что то не так делаю. Для меня лучше напольный тренажер типа "грация" помните раньше такие типа диски на пол ставились и крутились на них.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:12    Re: Обруч хула хуп
svetik7777 писал(а):
Nastasya писал(а):
у меня обычный металический обруч, не бьёт по животу, сначала, правда, было немного дискомфортно, а потом привыкла, пресс немного окреп и могу по 30 минут его крутить. Также на руках кручу, сначала были синяки, жутко смотрелось, потом исчезли.

а вы давно его покупали,что-то хожу смотрю а только пластмассовые есть и они такие большие.

Я в начале сентября маме покупала как прикол. Но купила пластмасовый - был дешевле. Но тогда же были в том же магазинчике и металические тонкие и гладкие. Правда через пару недель проходила мимо и заметила, что нет уже ни тех, ни других. Видимо популярный товар :) Остались только толстые круги (уж не знаю из чего они...) с выпуклостями на внутренней стороне. Мне на такой как-то даже смотреть страшновато...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:13    Re: Обруч хула хуп
kievlyanka2000 писал(а):
а я не умею крутить обруч, еще с детства не научилась и сейчас не умею. Толи нет нужной подвижности тазобедренного сустава, то ли, что то не так делаю. Для меня лучше напольный тренажер типа "грация" помните раньше такие типа диски на пол ставились и крутились на них.

О, такие диски - это просто бомба! У меня летом когда спина болела, я им спасалась, да и так приятно крутиться, особенно когда настроение хорошее да под веселую музыку.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 14:33    Re: Обруч хула хуп
Зефирка писал(а):
Как думаете, с какой интенсивностью нужно крутить обруч для большей эффективности? НЕ слишком быстро но минут 30, или же быстро, но минут 15?

Думаю как Вам больше нравится, но при этом нужно понмиь что главный принцип такой - чем больше и дольше вы напрягаете мышци пресса, тем лучше. Тоесть, если вы чувствуете что при высокой скорости Вы напрягаете мышци сильнее, чем при низкой, то скорее всего эффективность будет одинаковой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:30    Re: Обруч хула хуп
У меня дома хула-хуп утяжеленный такими резиновыми шариками, а кручу я его на бедрах - т.е. пытаюсь крутить на бедрах, тогда не только мышцы талии работают (напрягаются, чтобы оруч не соскользнул на пол), а и мышци бедер - чтобы обруч двигался, а не падал.
Но что я скажу... я бы не сказла, что сильно помогает. Скорее просто хороший способ сжигания лишних каллорий, а то, что он объем талии уменьшает - не заметила. Но потеешь хорошо, если полчасика покрутишь.
А еще хорошо крутя его на талии, пытаться ходить по комнате - это вообще бомба!

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:35    Re: Обруч хула хуп
у меня знакомая девушка крутила обруч со специальными выпукластями, не знаю как точно они называются, для лучшего эффекта, так он ей синяков наделал. Толи кожа восприимчивая была, то ли просто не совсем рассчитала нагрузку, то ли просто тяжелый был но бока потом синии были))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 16:09    Re: Обруч хула хуп
kievlyanka2000 писал(а):
у меня знакомая девушка крутила обруч со специальными выпукластями, не знаю как точно они называются, для лучшего эффекта, так он ей синяков наделал. Толи кожа восприимчивая была, то ли просто не совсем рассчитала нагрузку, то ли просто тяжелый был но бока потом синии были))))

А, так это конечно есть, я просто думала, что это само собой и у всех так :) Синяки на пузе всегда синие-синие. И это не о нагрузки зависит, а по-моему от того, насколько на животе "лишние отложения" присели. Мне кажется, чем меньше их на пузике - тем меньше синяков.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 17:20    Re: Обруч хула хуп
Я уже много лет кручу обычнй металический обруч без всяких прибамбассов - синяков вообше не оставляет, ни одного на боках небыло, только бывает на коленках или на локтях если случайно ударюсь. А чтобы объем талии уменьшался нужно крутить именно на талии - тогда будет дополнтельный массаж, который поможет избавится от отложений.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 18:18    Re: Обруч хула хуп
Alevan писал(а):
У меня дома хула-хуп утяжеленный такими резиновыми шариками, а кручу я его на бедрах - т.е. пытаюсь крутить на бедрах, тогда не только мышцы талии работают (напрягаются, чтобы оруч не соскользнул на пол), а и мышци бедер - чтобы обруч двигался, а не падал.
Но что я скажу... я бы не сказла, что сильно помогает. Скорее просто хороший способ сжигания лишних каллорий, а то, что он объем талии уменьшает - не заметила. Но потеешь хорошо, если полчасика покрутишь.
А еще хорошо крутя его на талии, пытаться ходить по комнате - это вообще бомба!

На меня один вид этих утяжеленных страх наводит - они мне скорее что-то техническое (шестерни какие-то) напоминают, чем гимнастический снаряд. А вот обычный мне хотелось бы, но чтоб его крутить, а тем более ходить в процемме по комнате - это ж еомнату большую надо иметь! Чтоб ничего не зацепить, не разбить/опрокинуть


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 19:01    Re: Обруч хула хуп
Cheremxa писал(а):
На меня один вид этих утяжеленных страх наводит - они мне скорее что-то техническое (шестерни какие-то) напоминают, чем гимнастический снаряд. А вот обычный мне хотелось бы, но чтоб его крутить, а тем более ходить в процемме по комнате - это ж еомнату большую надо иметь! Чтоб ничего не зацепить, не разбить/опрокинуть

Черемха,да, вы правы, к тому же эти утяжеленные модели тяжелее крутить, они быстрее падают. А чтобы ничего не разбить то из комнаты иногда нужно вынести пару вещей. Я вынесла одну тумбочку. А еще я например ухитрилась крутить хула-хуп возле дивана - он низкий, не мешает, и если его задену даже то ничего страшного!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 20:48    Re: Обруч хула хуп
Cheremxa писал(а):
На меня один вид этих утяжеленных страх наводит - они мне скорее что-то техническое (шестерни какие-то) напоминают, чем гимнастический снаряд. А вот обычный мне хотелось бы, но чтоб его крутить, а тем более ходить в процемме по комнате - это ж еомнату большую надо иметь! Чтоб ничего не зацепить, не разбить/опрокинуть

У меня в комнате только тв-система и мягкий уголок, так что я спокойно хожу туда-сюда, махая бедрами и пытаясь удержать обруч.
Второй у меня более облегченный вариант, обруч, который собирается из полых частей, при этом если полые части наполнять чем-то (солью, песком в мешочках) обруч утяжеляется. Т.е. можно добиться его оптимального веса.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:16    Re: Обруч хула хуп
хотела купить себе такой обруч. Почитала отзывы в инете и намылилась в спортивный магазин. Посмотрела я на них... и ушла ни с чем. Что-то они мне напоминают больше даже не что-то техническое, а прибор для пыток. Это ж как эти шарики бьются? Они же при нажатии легком не входят во внутрь. Или не должны? И только при сильном нажатии их можно сдвинуть с места. Но такого нажатия при кручении не будет на мой взгляд. Ну ладно синяки... А как будут ощущать себя внутренние органы. Я понимаю пресс. Но он спереди, а на спине?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:21    Re: Обруч хула хуп
Пробовала дочкин пластмассовый обруч покрутить-ничего не получилось. Может диаметр маловат? Но с виду вроде обычный, широкий. Как же узнать-смогу крутить или нет? И у подруг ни у кого нет... Думаю, может вместо него вращающийся диск купить?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 21:22    Re: Обруч хула хуп
Stardustik писал(а):
хотела купить себе такой обруч. Почитала отзывы в инете и намылилась в спортивный магазин. Посмотрела я на них... и ушла ни с чем. Что-то они мне напоминают больше даже не что-то техническое, а прибор для пыток. Это ж как эти шарики бьются? Они же при нажатии легком не входят во внутрь. Или не должны? И только при сильном нажатии их можно сдвинуть с места. Но такого нажатия при кручении не будет на мой взгляд. Ну ладно синяки... А как будут ощущать себя внутренние органы. Я понимаю пресс. Но он спереди, а на спине?


а ты возьми и просто протестируй его в условиях магазина. Возможно есть различные модификации, где одни легче, одни тяжелее. Я не большой спец в этих вопросах, т.к. простой обруч крутить не умею.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:08    Re: Обруч хула хуп
kievlyanka2000 писал(а):
а ты возьми и просто протестируй его в условиях магазина. Возможно есть различные модификации, где одни легче, одни тяжелее. Я не большой спец в этих вопросах, т.к. простой обруч крутить не умею.

Вес то разный, но это их не особо спасает от ударов по спине и отбития почек. Меня больше смущает не вес, а наличие этих шариков. Вы их (обручи) когда-то видели вживую? На картинках и проходя мимо они смотрятся вполне мирно. А вот при более детальном изучении настает печалька и панический страх.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обруч своими руками

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Жаклин

7

9258

10 апр 2017, 15:10

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio