Обруч хула хуп    ID: 180591    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:13    Re: Обруч хула хуп
Мне кажется, что лучше всего крутить тот, что с массажными насадками. Я кручу вот. Но правда не очень-то регулярно. Но даже от моих нерегулярных кручений эффект есть.
Первое время обруч тоже постоянно падал, но я не сдавалась, поднимала и крутила его опять и опять. Еще сначала были синяки огромные, но тут нужно не останавливаться, а крутить дальше. Синяки пройдут и больше появляться не будут.

Зато эффект есть. У меня минус 6 см в талии благодаря обручу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:14    Re: Обруч хула хуп
Tetyana писал(а):
Пробовала дочкин пластмассовый обруч покрутить-ничего не получилось. Может диаметр маловат? Но с виду вроде обычный, широкий. Как же узнать-смогу крутить или нет? И у подруг ни у кого нет... Думаю, может вместо него вращающийся диск купить?

диск безопаснее, вопрос лишь в том будете ли вы на нем заниматься. Я про реальные занятия, а не первые три дня пока не пройдет энтузиазм :D
Обычный пластмассовый обруч у Вас не выходит крутить, т.к. он очень легкий. Сложнее всего крутить легкие и очень тяжелые обручи. В первом случае его из-за маленького веса сложно контролировать и плюс инерция маленькая. Во втором случае из-за большого веса он падает на пол и нужна приличная сила, чтобы его постоянно толкать.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:18    Re: Обруч хула хуп
Анна85 писал(а):
Мне кажется, что лучше всего крутить тот, что с массажными насадками. Я кручу вот. Но правда не очень-то регулярно. Но даже от моих нерегулярных кручений эффект есть.
Зато эффект есть. У меня минус 6 см в талии благодаря обручу.

А какой именно у Вас обруч? Можно его фото или картинку? Какой у него вес? И что за массажные насадки?
А то меня очень озадачили те обручи, которые я видела в спортивных магазинах. Да и называются они по-разному. Есть хула хуп, а есть Health Hoop. Есть и еще какие-то. У всех разные шарики, "пальчики" и другие навороты.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:25    Re: Обруч хула хуп
Stardustik писал(а):
Анна85 писал(а):
Мне кажется, что лучше всего крутить тот, что с массажными насадками. Я кручу вот. Но правда не очень-то регулярно. Но даже от моих нерегулярных кручений эффект есть.
Зато эффект есть. У меня минус 6 см в талии благодаря обручу.

А какой именно у Вас обруч? Можно его фото или картинку? Какой у него вес? И что за массажные насадки?
А то меня очень озадачили те обручи, которые я видела в спортивных магазинах. Да и называются они по-разному. Есть хула хуп, а есть Health Hoop. Есть и еще какие-то. У всех разные шарики, "пальчики" и другие навороты.

Во-первых, он тяжелый. Вес его больше 2 кг и это обеспечивает большую нагрузку на область талии и бедер, соответственно обруч намного эффективней.
Во-вторых, на внутренней стороне обруча находятся массажные шарики, которые эффективно помогают разбивать отложения и массировать. Преимущество именно этого обруча в том, что массажные шарики не пластмассовые, а резиновые.


Вложения:
img_3628.jpg
img_3628.jpg [ 2.15 KIB | Просмотров: 3297 ]
img_3626.jpg
img_3626.jpg [ 1.96 KIB | Просмотров: 3297 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:27    Re: Обруч хула хуп
Stardustik писал(а):
Анна85 писал(а):
Мне кажется, что лучше всего крутить тот, что с массажными насадками. Я кручу вот. Но правда не очень-то регулярно. Но даже от моих нерегулярных кручений эффект есть.
Зато эффект есть. У меня минус 6 см в талии благодаря обручу.

А какой именно у Вас обруч? Можно его фото или картинку? Какой у него вес? И что за массажные насадки?
А то меня очень озадачили те обручи, которые я видела в спортивных магазинах. Да и называются они по-разному. Есть хула хуп, а есть Health Hoop. Есть и еще какие-то. У всех разные шарики, "пальчики" и другие навороты.

У меня обычный не массажный обруч, и эффект тоже есть. Но при этом тот с насадками я бы крутить не смогла, им же убится можно. Смотрите какие синяки массажный может сделать.


Вложения:
49fb0cf1dea1582bc288bd48cf3ca787.jpg
49fb0cf1dea1582bc288bd48cf3ca787.jpg [ 44.84 KIB | Просмотров: 3297 ]
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:34    Re: Обруч хула хуп
Malva писал(а):
У меня обычный не массажный обруч, и эффект тоже есть. Но при этом тот с насадками я бы крутить не смогла, им же убится можно. Смотрите какие синяки массажный может сделать.

Да насмотрелась я таких фоток перед походом в магазин. Но я же упертая. Еще и окрыленная обещанными мега результатами. Поэтому решительным шагом потопала в магазин, нежно прижимая к сердцу эную сумму денег. А когда взяла его в руки, то весь энтузиазм испарился :mrgreen:
А еще говорят, что такие обручи во время кручения разлетаются на части. Правда?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:42    Re: Обруч хула хуп
У меня массажный обруч фирмы Bradex, собирается легко и во время занятий ничего не ломается и не рассыпается. А чтобы не навредить себе, крутить его надо, начиная с пяти минут в день и доводить до получас. По телу могут быть огромные синяки, но потом когда привыкаешь, они проходят. главное, не бояться сделать себе больно. красота требует жертв, и не лениться - крутить каждый день, а иначе результат придется ждать долго.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:54    Re: Обруч хула хуп
Анна85 писал(а):
У меня массажный обруч фирмы Bradex, собирается легко и во время занятий ничего не ломается и не рассыпается. А чтобы не навредить себе, крутить его надо, начиная с пяти минут в день и доводить до получас. По телу могут быть огромные синяки, но потом когда привыкаешь, они проходят. главное, не бояться сделать себе больно. красота требует жертв, и не лениться - крутить каждый день, а иначе результат придется ждать долго.

Анна, вот тут я Вас поддержу. Синяки появятся и исчезнут за неделю, а результат в виде красивой талии будет заметен еще долго. Только я думаю что каждый день такой обруч не покрутишь - будет больно и придется делать перерывы дней по пять. Все-таки может лучше простенкий обруч?Я свой кручу по 20 минут и на следующий день совсем не больно опять его крутить...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 22:58    Re: Обруч хула хуп
Сейчас огромный выбор: существуют собирающиеся-разбирающиеся, гибкие и жесткие, с шариками(пластмасса, резина), магнитами или такими рельефными поверхностями.
Эффект вы увидите уже через неделю - проверено на себе! Чем тяжелее ваш обруч, тем лучше.
НО, девочки, если у вас есть заболевания внутренних органов или какие-либо жалобы, ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с врачом (особенно если это касается гинекологии)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 06:36    Re: Обруч хула хуп
Ой, все-таки наверное я бы лучше легкий выбрала себе. Для того, чтоб его крутить тоже усилие надо, но зато никакой боли и синяков. Синяки это ж не просто так, это ж лопнувшие капиляры... А -6 см мне не очень-то надо, скорее для поддержания формы


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:09    Re: Обруч хула хуп
Все не решаюсь купить обруч хула хуп :( меня отпугиваеют эти синяки,знаю,что не очень хорошо, когда появляются они.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 10:46    Re: Обруч хула хуп
Все девчонки начиталась я ваших отзывов и сделала только один вывод если и пользоваться всякими обручами, то только в зимний период и если посещаете в это время бассейн то только в закрытых купальниках. Люди посмотревшие со сторону могут воспринять, что это простое насилие в семье. Если еще добавить баночный массаж против целлюлита)))) в комплексе это будет выглядеть как один большой синяк.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 22:01    Re: Обруч хула хуп
kievlyanka2000 писал(а):
Все девчонки начиталась я ваших отзывов и сделала только один вывод если и пользоваться всякими обручами, то только в зимний период и если посещаете в это время бассейн то только в закрытых купальниках. Люди посмотревшие со сторону могут воспринять, что это простое насилие в семье. Если еще добавить баночный массаж против целлюлита)))) в комплексе это будет выглядеть как один большой синяк.

насилие, не насилие, но под одеждой все равно не видно :wink: . А плоский животик того стоит. Я себе хула-хупом синяки никогда на спине не набивала, может эьто от того что он у меня простой, гладкий, но если бы пришлось.... Нет, лучше я буду ходить с синяками но зато живот под одеждой будет казаться более плоским, а талия - более узкой...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:03    Re: Обруч хула хуп
Malva писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
Все девчонки начиталась я ваших отзывов и сделала только один вывод если и пользоваться всякими обручами, то только в зимний период и если посещаете в это время бассейн то только в закрытых купальниках. Люди посмотревшие со сторону могут воспринять, что это простое насилие в семье. Если еще добавить баночный массаж против целлюлита)))) в комплексе это будет выглядеть как один большой синяк.

насилие, не насилие, но под одеждой все равно не видно :wink: . А плоский животик того стоит. Я себе хула-хупом синяки никогда на спине не набивала, может эьто от того что он у меня простой, гладкий, но если бы пришлось.... Нет, лучше я буду ходить с синяками но зато живот под одеждой будет казаться более плоским, а талия - более узкой...

Не скажите :) Как-то был у меня один хитрый массажер - весь резиновый, разнофактурный, вот я как-то налегла на массаж с ним, родимым, вся красная была от упорства, пот градом, кожа красная. Наутро встаю - мама дорогая! - вместо красноты синяки, да при чем такие мелки, с 2-х копеечную монету - и сплошняком, особенно на ногах. Ну куда я летом ноги-то дену? Пришла в длинной юбке, а когда в машину садилась к знакомому, юбка чуть-чуть задралась. Смотрю - а у наго глаза по 5 копеек: говорит - ЧЕГО ЭТО ТАКОЕ??? ну что я буду в нюансы вдаваться? Говорю: а это я того.. с лестницы упала, вот катилась, синяки набила... Он глянул на меня, как смайл - тот который у виска лапу крутит - и говорит: а на лестнице что, горох рассыпали?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 фев 2012, 10:44    Re: Обруч хула хуп
Я пользуюсь таким обручем. Вес 3 кг. Очень довольна!!! Результат виден и без синяков. Он гнется немного, поэтому не лупит по бокам как пласмас.


Вложения:
IMG_2245.JPG
IMG_2245.JPG [ 38.86 KIB | Просмотров: 3260 ]
Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 фев 2012, 09:51    Re: Обруч хула хуп
Кстати купила второй такой сестре, но ей по состоянию здоровья нельзя пользоваться! Стоит новый в упаковке. Если кому-то надо, с радостью перешлю! О цене договоримся.
Производитель Россия, диаметр 84см, вес 3 кг.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 фев 2012, 12:05    Re: Обруч хула хуп
А у меня обруч простой железный, но тяжелый потому что железо, еще при Союзе такие выпускали, так я периодически кручу потом забываю, так иногда синяки есть иногда нет, я привыкла а муж возмущается что издеваюсь над телом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 фев 2012, 10:39
Сообщений:
121
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 мар 2012, 16:45    Re: Обруч хула хуп
Девочки, какой это труд держать себя в форме!!! Лично у меня это так!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:56
Сообщений:
1377
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2012, 18:35    Re: Обруч хула хуп
karpovichkarpovich писал(а):
Кстати купила второй такой сестре, но ей по состоянию здоровья нельзя пользоваться! Стоит новый в упаковке. Если кому-то надо, с радостью перешлю! О цене договоримся.
Производитель Россия, диаметр 84см, вес 3 кг.

Кому противопоказан обруч не подскажете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 11:50    Re: Обруч хула хуп
Скорей всего обруч противопоказан тем у кого больные почки, печень, спина.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обруч своими руками

в форуме вышивка, вязание и другое рукоделие

Жаклин

7

9256

10 апр 2017, 15:10

Жаклин Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio