Дермабразия    ID: 180595    

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2011, 14:40   
Да, микродермабразия действительно хорошая процедура, очень хорошо выравнивает рельеф кожи. После Микродермабразии Академи у меня еще лифтинг был. Даже после первой процедуры


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 мар 2011, 17:34   
Юленька, а для чего вы эту процедуру делали? Морщины? Они совсем пропали?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 янв 2011, 16:05
Сообщений:
57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 мар 2011, 12:13   
до: было ощущуние что выгляжу просто отвратительно - кожа как обвисшая, носогубная морщина видна, бледная, вмятины от постакне видны, - ну я спросила что с этим делать, косметолог порекомендовала Микродермабразию Академи.
после: кожа натянутая как яблочко, сияет, лицо ровное, морщина не видна. После курса прошло уже где то 2 месяца - все хорошо, ухаживаю как обычно, иногда делаю маски.
Аппаратную микродермабразию "прописали" по телу от рубцов от ветрянки, рубцы стали меньше.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2010, 21:12
Сообщений:
817
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 мар 2011, 18:02   
Да, результат отличный.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 авг 2011, 20:29
Сообщений:
77
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 11:11    Re: Дермабразия
Есть мнение, что удалять верхний слой кожи ещё более вредно, нежели не удалять. К примеру, если припудрить чистую кожу посли дермабразии или пилинга, то нанесение пудры или же тонального крема на такую кожу в стократ увеличивает риск закупорки пор с всеми вытекающими последствиями. К тому же верхний шар епидермиса защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Думаю, аккуратно с этим надо быть.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 10:40    Re: Дермабразия
Ну это, что касается лица, а на других частях тела будет все не так плохо. Хотя все зависит от начальной проблемы, нужно выбирать из двух зол.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 11:59    Re: Дермабразия
LizaBennet писал(а):
Есть мнение, что удалять верхний слой кожи ещё более вредно, нежели не удалять. К примеру, если припудрить чистую кожу посли дермабразии или пилинга, то нанесение пудры или же тонального крема на такую кожу в стократ увеличивает риск закупорки пор с всеми вытекающими последствиями. К тому же верхний шар епидермиса защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. Думаю, аккуратно с этим надо быть.


ну так люди дермабразию делают не с целью освежения кожи лица, как в случае со скрабами. А для решения сложных эстетических проблем, таких как рубцы, шрамы, постакне, морщины глубокие и т.д. так что если на лице есть рубцы, то в сравнении с этой проблемой проблема закупорки пор не такая сильная. Хотя я в корне не согласна, что поры закупориваются. Если использовать некамедогенную косметику и тщательно очищать кожу от макияжа по вечерам, то никакой закупорки пор не будет. Сама делаю пилиги постоянно, и поры чистые, хотя макияж у меня ежедневный из 3-4 слоев состоит.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 18:37
Сообщений:
539
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 23:57    Re:
Жаклин писал(а):
При дермабразии производится своеобразная шлифовка, для того, чтобы сделать кожу более гладкой, снимая с нее верхний слой клеток с помощью вращающейся щеточки или фрезы. Дермабразия позволяет устранить тонкие рубчики на коже, морщины, небольшие втянутые рубцы и "старческие пятна", связанные с повреждающим воздействием солнечных лучей.

Получается, если есть старый выпуклый шрам на ноге, когда пользуешься машинкой-депилятором, каждый раз невольно делаешь себе слабенькую дермабразию?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 янв 2012, 12:51    Re: Дермабразия
Мне тоже нужно убрать следы после ветрянки... Но не могу себе представить, как это возможно. Ведь там шрамчик не выпуклый, который можно "стесать", а впадинка. Неужели будут снимать всю кожу вокруг него? Вообще я уже загорелась подобной шлифовкой, но цены, конечно, высоковаты. Посмотрела-приблизительно 800 грн...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 фев 2012, 15:21    Re: Дермабразия
Такое не на форуме обсуждается, а в салоне со специалистами, сходите, за это же деньги не берут, расспросите, что да как, я бы посетила не один кабинет, а несколько, и цены могут быть разные, и рекомендации.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 мар 2013, 10:43    Re: Дермабразия
Доброго всем дня. Я очень плотно интересовалась вопросом дермаброзии. Конечно, процедура действенная, но крайне проблематичная в постуходе. Так же, у нее масса противопоказаний. Лично для меня проблематично то, что данную процедуру не рекомендуется делать аллергикам (опять же, разные косметологи, говорят по разному) и людям с темной кожей (то есть, загаром). Ну и востановительный процес проблематичный: не загорать, не посещать бани, басейны и не пользоваться косметическими средствами, так как они могут вызвать раздражение и т.д., которые даже к рубцам привести могут :( ! Так что, даже не знаю кому данная процедурв подойти может? Разве что, если со всем уж проблемы большие, либо человеку, ведущий крайне консервативный образ жизни...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 мар 2013, 12:16    Re: Дермабразия
А как долго нужно соблюдать правила "не загорать, не посещать бани, бассейны и не пользоваться косметическими средствами"? По моему не так все и сложно, разумеется, если это ограничения не на всю жизнь.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2013, 13:05    Re: Дермабразия
Ни каких "солнечных ванн" 3-4 месяца :shock:
Лично для меня, это более, чем долго.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2013, 17:56    Re: Дермабразия
Можно сделать татуаж в конце осени и спокойно проходить до весны, вот и пройдет 3-4 месяца без солнечных ванн


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 мар 2013, 09:58
Сообщений:
25
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2013, 10:47    Re: Дермабразия
Возможно, но мне это в любом случае не подходит. В общем, я отдала предпочтение лазерной шлифовке. Достаточно быстро и безболезненно, а главное, проще в уходе. Конечно полностью шрам не уберет, но максимально его сгладит и выровняет под остальную кожу (врач сказал, в моем случае понадобится максимум два-три сеанса). Позже, после полного окончания процедуры, моя мастер татуажа, при необходимости, сделает его светлее. Она уже не раз с этим сталкивалась и говорит что результатом все довольны.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 апр 2013, 11:42    Re: Дермабразия
Посмотрела цены на эту процедуру...написано что лицо 300-380 грн....меня заинтересовало....у меня постакне...и забитые поры...скрабы не помагают...хочу попробывать!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 апр 2013, 10:56    Re: Дермабразия
Ромашка писал(а):
Возможно, но мне это в любом случае не подходит. В общем, я отдала предпочтение лазерной шлифовке. Достаточно быстро и безболезненно, а главное, проще в уходе. Конечно полностью шрам не уберет, но максимально его сгладит и выровняет под остальную кожу (врач сказал, в моем случае понадобится максимум два-три сеанса). Позже, после полного окончания процедуры, моя мастер татуажа, при необходимости, сделает его светлее. Она уже не раз с этим сталкивалась и говорит что результатом все довольны.

Вы татуаж выводите? А где и почему? А также интересует результат? Сколько процедур уже прошли?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio