Антицеллюлитные программы    ID: 180605    

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Работают ли антицелюлитные программы?
Да работают 62%  62%  [ 8 ]
Не все, только дорогие 15%  15%  [ 2 ]
Нет не работают 23%  23%  [ 3 ]
Мне не надо и я не пользуюсь 0%  0%  [ 0 ]
Мне уже ничего не поможет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 май 2010, 22:53
Сообщений:
9
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 май 2010, 16:28    Антицеллюлитные программы
Недавно купила антицелюлитный спрей с перцем, с кофеином.
Сразу после горячего душа намазалась, замоталась пленкой и т. д.
Когда намажешь, печет. И такое ощущение, что вроде помогает.
Мне аж не вериться что так просто может быть.

А кто пользовался, чем нибудь подобным?


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 май 2010, 10:05   
Скільки моїх знайомих користувалися різними засобами, їм нічого не помагало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 19:34
Сообщений:
2903
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 май 2010, 22:35   
И я думая что это все чепуха, только когда прилагаеш физические усилия тогда приходит похудение.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2010, 23:38   
Я слышала очень много положительных отзывов о креме Коллистар антицелюлитным, да и банка там огромная.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 июн 2010, 23:40   
Жаклин писал(а):
Я слышала очень много положительных отзывов о креме Коллистар антицелюлитным, да и банка там огромная.

Подруга пользуется и довольна.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 июл 2011, 17:12
Сообщений:
2070
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2011, 19:06    Re:
Жаклин писал(а):
Я слышала очень много положительных отзывов о креме Коллистар антицелюлитным, да и банка там огромная.


Это тот, что с красным перцем или нет?


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 сен 2011, 23:30    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Да конечно работает,пользуюсь кремом Колистар+физ упржнение +правильное питание,вот и весь секрет.Так что крем работает если мы сами над собою работаем.Ничего сложного :D



За это сообщение автора svetik7777 поблагодарил: Camilla (04 мар 2013, 20:18)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 08:52    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Я считаю, что без физической нагрузки и правильного питания антицеллюлитные кремы работать не будут. Да, будет кратковременный эффект вывода лишней жидкости из организма, если крем очень хорош, но каких-то постоянных результатов, просто намазавшись кремов, не получится достигнуть.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 10:34    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
кремы от целлюлита не помогают. Можно лишь сгладить внешний рельеф, выровнять кожу, натянуть так сказать, что визуально будет казаться, что она более гладкая и ровная. Но проникнуть в глубь деформированной жировой клетки и как-то ее улучшить крем не может, хотя бы банально потому, что он так глубоко в кожу проникнуть в принципе не может. Разве что массажи интенсивные. Ну и питание - это основа основ. Целлюлит появляется только от неправильного питания, других причин его появления нет. Так что сначала пересмотрите питание. а потом спорт, массаж и крем.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 21:28    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
wat писал(а):
кремы от целлюлита не помогают. Можно лишь сгладить внешний рельеф, выровнять кожу, натянуть так сказать, что визуально будет казаться, что она более гладкая и ровная. Но проникнуть в глубь деформированной жировой клетки и как-то ее улучшить крем не может, хотя бы банально потому, что он так глубоко в кожу проникнуть в принципе не может. Разве что массажи интенсивные. Ну и питание - это основа основ. Целлюлит появляется только от неправильного питания, других причин его появления нет. Так что сначала пересмотрите питание. а потом спорт, массаж и крем.

Ну вот видите всетаки работают только в комплексе со всеми перечисленными вверху факторами :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 21:43    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Ну насчет того, что целлюлит появляется только по причине неправильного питания можно поспорить. Медики говорят что целлюлит имеет гормональную природу. Статистические исследования показывают, что целлюлит образуется в основном в определенные моменты развития и жизнедеятельности организма женщины - это подростковый возраст, беременность, климакс, начало и окончание приема противозачаточных таблеток. Исходя из этого основной причиной возникновения целлюлита в этих случаях является избыток женских половых гормонов, таких, как эстроген и прогестерон. Именно избыток гормонов тормозит обмен веществ, продукты распада при этом накапливаются быстрее, чем удаляются. Так и возникает целлюлит. Ну а неправильное питание, употребление недостаточного количества жидкости, недостаток или отсутствие физических нагрузок, а то и вообще сидячий образ жизни, стресс, вредные привычки помогают ему в этом.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 22:10    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Вывод_ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!и не переедать!!!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 09 сен 2011, 22:15    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
А еще постараться не допускать сильных колебаний гормонального фона...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 10:44    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
svetik7777 писал(а):
Ну вот видите всетаки работают только в комплексе со всеми перечисленными вверху факторами :D


можно и так сказать, потому что в комплексе очень тяжело выделить, что именно работает. Я ж писала, что кремы сглаживают рельеф и подтягивают кожу. Т.е. физ нагрузками и массажами избавляемся от целлюлита, а кремами разглаживаем кожу и получаем отсутствие целлюлита и гладкую кожу. Чем мы этого достигли? каждый пункт процедуры работает на решение определенной проблемы: физ нагрузки уменьшают жировую ткань, массаж разбивает уже имеющиеся жировые клетки, питание предотвращает отложение жира, а кремы подтягивают кожу.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 12:32    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Ессли под антицеллюлитной программой понимать все в комплексе, то есть вместе правильное питание, физические нагрузки адекватные, возможно и очень желательно массаж (лучше конечно профессиональный ручной или аппаратный, но если нет возможности, то хотя бы самомассаж ручками или массажерами), ну и как завершающий штрих какой-нибудь крем пускай даже не самый дорогой, а еще лучше органический и с добавлением эфирных масел по проблемме, то это без сомнения работает. Если считать антицеллюлитной программой просто крем - то естественно нет.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 12:48    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Roksanta писал(а):
Ессли под антицеллюлитной программой понимать все в комплексе, то есть вместе правильное питание, физические нагрузки адекватные, возможно и очень желательно массаж ...ну и как завершающий штрих какой-нибудь крем пускай даже не самый дорогой,... Если считать антицеллюлитной программой просто крем - то естественно нет.

Согласна на 99%. три дополнения: 1) обязательно очистить кожу скрабом ( 2-3 раза в неделю) - после удаления мертвых клеток активнее работает крем; 2) крем можно наносить и перед массажем, особенно если это самомассаж с массажером; 3) дорогие крема более сбалансированы и позволяют получить эффект быстрее и сохранить его дольше. Питание, нагрузки, массаж, уход за телом - вот залог успеха!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 12:53    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Считаю, что работают только салонные процедуры у специалистов. Никакой крем проблемы не решит.
А вообще, смотрела по телевизору мнение врача - полностью избавить от целлюлита невозможно. А вот перевести целлюлит из одной стадии в другую - это реально.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 13:02    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
natali, с дополениями абсолютно согласна, я просто писала как бы совершенно необходимые пункты, без которых программа не может существовать в принципе.
Alena79, так никто же и не спорит, что если вышеперечисленное усилить воздействием салонных процедур (той же кавитации, лимфодренажного массажа, прессотераппи, обертываний или еще массы существующих для этого дела процедур), то результат мы увидим гораздо быстрее. Вот только если просто решать проблему целлюлита исключительно салонными процедурами, то он оббычно очень быстро возвращается, если опять таки не изменить режим питания, физических нагрузок и так далее. И если просто бегать по салонам, то это очень дорого получается. Поэтому салонные процедуры считаю именно приятным дополнением ускоряющим необходимый мне эффект.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 сен 2011, 14:26
Сообщений:
92
Откуда:
Украина, Кировоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2011, 23:00    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Кардио – это любые аэробные упражнения бег, велосипед, танцы выполненные в зоне сжигания жира.
Кардио поможет быстрее вывести молочную кислоту из мышц, а так же продолжит сжигать подкожный жир.Все позитивные процессы( укрепление мышц, ускорение метаболизма) в организме происходят не во время тренировки,а во время отдыха, поэтому постарайтесь хорошо отдохнуть и главное- выспаться. :D


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 сен 2011, 10:09    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
все работает если и нам над этим работать,а если только мазаться и лежать на диване семечки грызть то конечно не будет ни какого эффекта :) Мы все хотим сразу и при этом минимум затрат.а так не бывает :D


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Wrangler выпустили антицеллюлитные джинси

в форуме Сногсшибательная фигура

Илона20

12

15556

12 фев 2014, 12:59

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Утренние программы

в форуме кино и телевидение

PchelkaMaya

11

1050

28 авг 2014, 10:24

Софья Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio