Антицеллюлитные программы    ID: 180605    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему


Работают ли антицелюлитные программы?
Да работают 62%  62%  [ 8 ]
Не все, только дорогие 15%  15%  [ 2 ]
Нет не работают 23%  23%  [ 3 ]
Мне не надо и я не пользуюсь 0%  0%  [ 0 ]
Мне уже ничего не поможет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:05    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Ну что ванну мы уже приняли. Поскрабились, скраб смыли. Теперь можно идти и натирать свою тушку кремом или массажным маслом или массажной плиткой (по большому счету все это с разной степенью затрат труда можно сделать и в домашних условиях).

Наиболее простым для домашнего применения вариантом будет добавление эфирных масел в готовый органический крем или сооружение в домашних условиях массажного масла. Правда нужно обязательно учитывать, что втирать масло желательно интенсивнее, тем более что впитываться оно в любом случае будет намного хуже и дольше, ну разве что у вас очень сухая кожа. Для того чтобы масло впиталось быстрее его можно просто наносит в меньшем количестве на влажную кожу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:28    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
В качестве масла основы можно выбрать любое базовое масло какое у вас есть дома, но гораздо лучше брать те масла, которые по возможности лучше впитываются в кожу и решают помимо этого еще какие-то проблемы.
Еще лучше в качестве основы для создания массажного масла брать не одно жирное масло, а их смесь. Такая смесь будет и полезнее и будет в общем часто намного легче впитываться чем масла по отдельности.

Одними из наилучших и не дорогих масел для ухода за кожей тела являются:
масло виноградной косточки
миндальное масло (очень физиологичное и полезное)
оливковое масло
масло зародышей пшеницы
кунжутное масло
масло лесного ореха

Добавлять эфирные масла в базу нужно из средней пропорции около 3 капель на 10 милилитров базы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:28    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Roksanta, вот это Вы меня впечатлили! Я даже не расчитывала на такой развернутый ответ! Спасибо огромное!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:31    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Roksanta писал(а):
Таким образом мы видим четыре направления в которых мы должны действовать чтобы победить наш целлюлит. А значит в зависимости от этих направлений мы можем выделить правда достаточно условно четыре группы масел

1. Липолитические масла. К ним можно отнести цитрусовую группу масел, например масло апельсина, бергамота, лимона, грейпфрута, мандарина
2. Лимфодренажные масла - масла хвойных и зонтичных растений (сосна, кедр, кипарис, можжевельник, тмин, фенхель).
3. Улучшающие кровообращение (разогревающие) масла - масла-специи (перец разных цветов, гвоздика, корица, но только листья, чабрец).
4. Лифтинговые масла - цветочные масла и масла-смолы (это наверное одна из самых моих любимых группа), а именно масла розы, герани, пальмарозы, розового дерева, пачули, сандала, мирры, семян моркови.


А еще, не подскажете, вот эти группы масел, в каких случаях лучше принимать? ну, например для ванн, какая лучше группа подойдет? какая для скрабов?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:32    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
po4emy4ka писал(а):
Roksanta, вот это Вы меня впечатлили! Я даже не расчитывала на такой развернутый ответ! Спасибо огромное!!!


Пожалуйста

На самом деле это очень интересная тема и если уже отвечать на такой вопрос, то лучше сразу развернуто, так как тут каждое телодвижение может тянуть за собой еще массу других вопросов.
А это так в общем без конкретных рецептов. Просто чтобы ориентироваться лучше. Если нужны конкретные рецепты с указанием чего куда и по скольку - милости просим - могу порыться в своих закромах литературных по этому вопросу...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:35    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
я, признаюсь, пила таблетки для похудения. Знаю, что это ужасно вредно, знаю, какие страшные бывают последствия, но сделанного не вернешь, пила. Вот те, помните, их еще долго этим летом рекламировали XL-S антицеллюлит. В рекламе обещали, что кожа станет ровненькой и гаденькой. Это же не внешние воздействие (кремов и т.д.), а внутреннее! Ну я и повелась! (((((((((( Выпила всю пачку, эффекта 0! Вобщем печаль... Думаю вот теперь применять вские натуральные средства типа масел, потому как химия совершенно не помагает (((((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:37    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
В принципе все группы масел можно использовать с помощью различных способов. Но считается что лучше всего начинать с ванн и именно с первых двух групп масел, то есть липолитических и лимфодренажных. Причем ванны лучше всего чередовать, то есть сегодня принимать ванну с маслом кедра, а завтра с малом лимона, так будет происходить постепенное разрушение жировых клеток и выведение лишней водички и шлаков, которые в результате образовались.
Ну а дальше скрабом можно разогреть кожу, а с помощью массажного масла подтянуть добавляя соответствующие эфирные масла...


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:38    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
В профилактике и лечении целлюлита важен комплексный подход. Основные аспекты борьбы с целлюлитом: очищение организма, правильное питание, физические нагрузки, уход за телом, а также психологический настрой и эмоциональное состояние.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:40    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
po4emy4ka писал(а):
я, признаюсь, пила таблетки для похудения. Знаю, что это ужасно вредно, знаю, какие страшные бывают последствия, но сделанного не вернешь, пила. Вот те, помните, их еще долго этим летом рекламировали XL-S антицеллюлит. В рекламе обещали, что кожа станет ровненькой и гаденькой. Это же не внешние воздействие (кремов и т.д.), а внутреннее! Ну я и повелась! (((((((((( Выпила всю пачку, эффекта 0! Вобщем печаль... Думаю вот теперь применять вские натуральные средства типа масел, потому как химия совершенно не помагает (((((

А по-моему такие средства просто откровенно вредны.
Моя знакомая, барышня немелкой комплекции, перманентно худеет. Но делать с помощью правильного питания и физических нагрузок этого не хочет. Она хочет всего и сразу, поэтому пьет таблетки. Так вот за все это время она ни разу не похудела, а только поправилась килограмм на 20, да еще и обзавелась букетом болячек и отеками.
Не знаю может это и не таблетки виноваты. Но я посмотрев на такое к таблеткам не прикоснусь никогда...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:43    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Roksanta писал(а):
В принципе все группы масел можно использовать с помощью различных способов. Но считается что лучше всего начинать с ванн и именно с первых двух групп масел, то есть липолитических и лимфодренажных. Причем ванны лучше всего чередовать, то есть сегодня принимать ванну с маслом кедра, а завтра с малом лимона, так будет происходить постепенное разрушение жировых клеток и выведение лишней водички и шлаков, которые в результате образовались.
Ну а дальше скрабом можно разогреть кожу, а с помощью массажного масла подтянуть добавляя соответствующие эфирные масла...


Roksanta, спасибо! Вы даже не представляете как я благодарна! масел у меня вообще много, мама с моря привезла ))) Там в Крыму они на каждом шагу, так и хочется купить. А тут еще и лимонное с апельсиновым подарили, вот я и думаю, нужно срочно применять! Тем более, что с целлюлитом борюсь. Вот они мне как раз и помогут!!! ))))))))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2011, 23:50    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
О, когда эфирных масел это здорово. У меня их всегда в постоянном пользовании различных не меньше 2х десятков. Если после выставок или поездок, то намного больше. Но я очень люблю все эти прикольные пахучие штучки и применяю их ежедневно, если не для ухода, то просто капаю несколько капель в аромалампу, того масла, какого мне хочется сию секунду и медитирую...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 11:54    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Я, минулого року будучи в Криму теж понакуповувала багато ефірних олійок, вони у мене рік пролежали, а потім я їх повикидала, бо ефірної лампи так і не придбала, а де їх можна використовувати іще не знала. Да і який у них термін придатності мені теж відомо не було.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 окт 2011, 15:26    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Софья писал(а):
Я, минулого року будучи в Криму теж понакуповувала багато ефірних олійок, вони у мене рік пролежали, а потім я їх повикидала, бо ефірної лампи так і не придбала, а де їх можна використовувати іще не знала. Да і який у них термін придатності мені теж відомо не було.

Странно, а на них что срок годности написан не был?
И еще а в каких условиях вы их хранили, так как для эфирных масел очень важны условия хранения. Обязательно должно быть темно и прохладно, особенно для эфиров различных цитрусовых.
Я свои просто в холодильнике держу. Хранятся они там отлично и запах не меняется и внешний вид. Если хранить в холодильнике, то можно даже дольше чем у них срок годности использовать...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:28    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
я свои ЭМ держу просто в коробке в комнате в шкафу. Слежу, чтобы они были плотно закрыты, вытираю горлышко после каждого использования. Сроки годности у них как правило года два. На каждой баночке они прописаны, так что до истечения срока годности я как раз все успеваю использовать.

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 окт 2011, 16:48    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
Любая антицеллюлитная программа начинается с лимфодренажа.Обратите внимание: лимфодренаж и обычный массаж — вещи разные. Если при лимфодренаже разминаются мышцы, лимфодренажного эффекта от этой процедуры не будет, так как все лимфатические сосуды от такого воздействия пережмутся, а основная задача на этом этапе — заставить их «выкачивать» жидкость.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 авг 2012, 19:21
Сообщений:
67
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2012, 21:59    Re: Работают ли антицелюлитные программы?
всё никак не доберусь до всяких советиков и не начну делать, накупила себе гарниера роликов массажных, надеюсь займусь этим =)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:04
Сообщений:
1329
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 сен 2012, 12:13    Re: Работают ли антицеллюлитные программы?
А разве в гареньере не один массажный ролик? Он действительно помогает, думаю, это просто рекламный ход такой.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 сен 2012, 17:52
Сообщений:
374
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 13:18    Re: Работают ли антицеллюлитные программы?
Моя сестра использовала средства антицеллюлитных програм от Guam.
К примеру, антицелюлитный крем составляет высокоэффективный комплекс вместе с другими препаратами, применяемыми в процедуре обертывания, повышает тонус и эластичность кожи, способствует оттоку избытка межклеточной жидкости, сохранению и закреплению результатов лечения.
У крема мслянистая Текстура, котора создает эффект скольжения, необходимого для проведения массажа, и придает коже эластичность и бархатистость.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 21:02    Re: Работают ли антицеллюлитные программы?
Я вот знаете чего думаю? Если целлюлит на начальной стадии и по толщине небольшой - даже не самые дорогие средства помогут, елси в основе будет лежать массаж и обертывание. А если слой целлюлита ого какой хороший, да собрался он не за полгода, а лет за 5 - просто массаж с кремами не поможет, тем более если даже и поможет там на 1-2 мм уменьшить слой, то вроде как и не заметишь, если он у тебя слоем в палец толщиной.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2012, 00:34    Re: Работают ли антицеллюлитные программы?
По моему о целлюлита полностью ничего не избавит, это как вторая кожа)


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Wrangler выпустили антицеллюлитные джинси

в форуме Сногсшибательная фигура

Илона20

12

15566

12 фев 2014, 12:59

Снежана88 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Утренние программы

в форуме кино и телевидение

PchelkaMaya

11

1050

28 авг 2014, 10:24

Софья Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio