Крымская косметика    ID: 188124    


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2013, 23:31
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 янв 2013, 23:54    Крымская косметика
Неодонократно покупала в Крыму натуральную косметику "Царство ароматов". и ни разу в ней не разочаровалась, а бальзамы и сливки, это вообще фантастика, да еще и недорого. Сейчас и в Харькове открылся класный магазин "Царство Ароматов" с аромакосметикой, эфирными маслами, глиной, морскими солями и сакскими грязями, так что есть постоянный выбор и способ экономить :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 00:54    Re: Крымская косметика
Я вот давно слышала об этой косметики, да все никак не дойду попробовать ее. А надо, есть интересные продукты!


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2013, 23:31
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 01:03    Re: Крымская косметика
Кэт писал(а):
Я вот давно слышала об этой косметики, да все никак не дойду попробовать ее. А надо, есть интересные продукты!



На самом деле, почему то о ней мало информации, но на сайте отзывы замечательные, да и выбор аромакосметики там огромный и для тела и для лица.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2013, 01:09
Сообщений:
2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 01:13    Re: Крымская косметика
Alisa S писал(а):
Сейчас и в Харькове открылся класный магазин "Царство Ароматов" с аромакосметикой, эфирными маслами, глиной, морскими солями и сакскими грязями, так что есть постоянный выбор и способ экономить :D :D :D



А где открылся?? Я раньше видила эфирные масла в Детском мире, а косметику заказывала через интернет. Косметика действительно хорошая и на удивление недорогая!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 11:33    Re: Крымская косметика
Я ніколи раніше не чула про цю косметику :? І чим, окрім ціни, вона така хороша? Це косметика виключно по догляду за тілом чи там в наявності є й декоративна косметика?


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2013, 23:31
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 16:25    Re: Крымская косметика
Впервые я купила эту косметику лет 5 назад, когда была в Крыму в ботаническом саду. Покупала как память о поездке, на подарки и что то для себя. Затем когда попробовала, стала искать эту косметику и нашла в интернет магазине. Пользусь постоянно, подкупает невысокая цена и качество которое ничуть не хуже дорогих брендов. А сечас и в Харькове открылся фирменый магазин, есть понюхать, пощупать, попробовать. :D
Насколько я знаю декоративной косметики у них нет, только лечебно профилактическая, но все на натуральных продуктах и натуральных эфирных маслах.На сайте Царство Ароматов нашла много для себя полезного и интнресного, особенно в части правил пользования маслами, теперь принимаю ванны с солями плюс масла.
В общем рекомендую, не разочаруетесь.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 янв 2013, 23:31
Сообщений:
4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 янв 2013, 16:30    Re: Крымская косметика
Olga B писал(а):
Alisa S писал(а):
Сейчас и в Харькове открылся класный магазин "Царство Ароматов" с аромакосметикой, эфирными маслами, глиной, морскими солями и сакскими грязями, так что есть постоянный выбор и способ экономить :D :D :D



А где открылся?? Я раньше видила эфирные масла в Детском мире, а косметику заказывала через интернет. Косметика действительно хорошая и на удивление недорогая!!!



В центре, за торговым центром "Сити", на ул Гамарника 5


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2013, 11:26
Сообщений:
104
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 14:21    Re: Крымская косметика
Постоянно пользуюсь их средством "Блеск для укрепления и питания волос"
Состав:масло горчичное,экстракты корня лопуха,череды,лаванды,зверобоя.шишек хмеля,крапивы,перца красного;эфирные масла розмарина,лимона,лавнды,кипариса.
Прохожу курс "волосовосстановления" в течении 1-2 мес. раз в неделю наношу на корни и по всей длине волос за 1 час перед мытьем головы.Эффект есть и очень заметный.У меня после родов начали сильно выпадать волосы.Спаслась этим средством.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 15:46    Re: Крымская косметика
Муж как-то привозил их твердое мыло, так оно и правда на 100% натуральное, даже по запаху можно определить, оно на основе эфирных масел, даже при умывании совершенно не сушило, но и не дешевое, за маленький кусочек он тогда отдал что-то около 25ти гривен

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июн 2013, 16:51    Re: Крымская косметика
Моя подружка хорошо отзывалась об антицеллюлитной серии, но я сама я не пользовалась


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 10 ] 



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio