Магия. Наука или вздор?    ID: 181231    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:26    Re: Магия. Наука или вздор?
wat писал(а):
я что-то не верю ни в магов, ни в экстрасенсов. Как по мне, то они просто отличные психологи (это я про экстрасенсов), которые могут говорить общими фразами и дальше смотреть на реакцию человека. А маги, с приворотными зельями всякими - ИМХО вообще полная чушь, как яйцом можно выкатать проблемы или свечкой приворожить любимого человека? вот даже представить не могу, чтобы кто-то мог внушить кому-то какие-то чувства против воли человека. Или чтобы проблемы рассосались, потому что кто-то прочитал несколько заговоров.

Посмотрите на это с другой стороны - сколько разговоров о том, чо мысли и слова материальны. А если их целеноправленно произносит энергетически сильный человек, они могут нести серьезные последствия.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июл 2011, 15:48
Сообщений:
1829
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 2
Nail Tek (1) Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 16:29    Re: Магия. Наука или вздор?
Alena79 писал(а):
Посмотрите на это с другой стороны - сколько разговоров о том, чо мысли и слова материальны. А если их целеноправленно произносит энергетически сильный человек, они могут нести серьезные последствия.


да, но тем не менее мысли не настолько материальны, чтобы подумав о машине или хорошей зарплате они у кого-то появились. Также и с проблемами, силой мысли их не решить. И силой мысли. даже энергетически сильного человека, нельзя заставить воспылать любовью к человеку, которого вчера еще не замечал. Но это мнение, я не претендую на истину в данном вопросе :D

_________________
Юля и на "ты", пожалуйста:))


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2011, 17:05    Re: Магия. Наука или вздор?
Здесь конечно у каждого своя правда.
Но я считаю, что я своими мыслями действительно вряд ли подниму зарплату, хотя знаете, как говорят: "Мечты сбываются, когда желания превращаются в цели" - и я с этим согласна - если ждать и ничего не делать, так ничего и не будет - но я думаю, это правильно для рядового человека с ограниченной энергетикой.
А если у тебя сила и знания действительного огромной мощи, мне кажется это возможно. Просто дело в том, что таких людей действительно мало, в этом-то и есть их уникальность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 10:23    Re: Магия. Наука или вздор?
Я верю в магию. У моей подруги отец этим занимается, вернее занимался( это было где-то 10 лет назад, может и сейчас продолжает, я не знаю). Так вот у него было много книг о магии, в основном черной. Он часто мне гадал, все совпадало. Но при этом было жутковато с ним встречаться, казалось, что он как рентген на меня смортит.


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 10:25    Re: Магия. Наука или вздор?
моя знакомая расказывала что у ее мужа любовница занималась черной магией а она в то время очень сильно болела и не могла понять в чем причина :( в итоге любовница покончила с собою...все возвращается бумерангом :!:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 12:17    Re: Магия. Наука или вздор?
Ну,Вы знаете ,я считаю ,точнее больше придерживаюсь теории о том,что в магии не существует как такового четкого разделения,что черная магия-это плохо,а белая хорошо.Можно наносить вред человеку обращаясь к белым силам и наоборот.Всё зависит от того для чего используется магия.Если привести пример из реальной жизни,то это как например:нож-им мы режем колбаску,чистим картошечку,шинкуем капустку,а кто-то ножом человека убивает...Так что всё зависит от самого человека ,а не от того,что он использует для достижения своей цели


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 14:49    Re: Магия. Наука или вздор?
я думаю что лучше обходить магов стороной.я и к бабкам ни разу не ходила.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 15:40    Re: Магия. Наука или вздор?
svetik7777 писал(а):
я думаю что лучше обходить магов стороной.я и к бабкам ни разу не ходила.

Но иногда магия и помогает. Вот например. кто смотрел "Бытву экстрасенсов". Там даже милиция в безвыходных ситуациях обращается к магам и гадалкам. И они помогут.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 19:11    Re: Магия. Наука или вздор?
lenOk писал(а):
svetik7777 писал(а):
я думаю что лучше обходить магов стороной.я и к бабкам ни разу не ходила.

Но иногда магия и помогает. Вот например. кто смотрел "Бытву экстрасенсов". Там даже милиция в безвыходных ситуациях обращается к магам и гадалкам. И они помогут.

я смотрела "Битву экстрасенсов", и согласна, что иногда даже милиция заходит в тупик, и на помощь идут экстрасенсы! когда Сергея Бодрова и съёмочную команду накрыла лавина, именно экстрасенсы помогали в поисках спасательным группам. И много таких случаев, но настоящих экстрасенсов, которые обладают действительно способностями, встретить можно не часто. И вообще я думаю, что они секретно работают в органах розыска!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 19:32    Re: Магия. Наука или вздор?
Очень часто смотрю Битву Экстрасенсов и каждый раз поражаюсь способностью этих людей. Иногда они сами предлагают свою помощь людям, которые участвуют в программе. Я не понимаю, но верю, что люди наделенные экстрасенсорикой существуют, мало того многие из них развивают свои способности.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 19:40    Re: Магия. Наука или вздор?
Магия - конечно это не выдумка. Она так же реальна как и яблоко, лежащее перед вами на столе. Но заниматся магией может только тот кому нечего терять. это выбор судьбы, магия - это очень тяжелая карма, и это было доказано уже миллионы раз. А терять есть что всегда каждому из нас - и здоровье, и друзей, и родных... Так что лучше этим не заниматься. :oops:


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 окт 2011, 23:19
Сообщений:
1021
Откуда:
Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2011, 20:23    Re: Магия. Наука или вздор?
Malva писал(а):
Магия - конечно это не выдумка. Она так же реальна как и яблоко, лежащее перед вами на столе. Но заниматся магией может только тот кому нечего терять. это выбор судьбы, магия - это очень тяжелая карма, и это было доказано уже миллионы раз. А терять есть что всегда каждому из нас - и здоровье, и друзей, и родных... Так что лучше этим не заниматься. :oops:

Магия магии рознь,если делать чистку или заговорить зубную боль,то за это не будет наказания кармического


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель

Зарегистрирован:
19 окт 2011, 18:42
Сообщений:
905
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2011, 23:11    Re: Магия. Наука или вздор?
Я верю в магию и верю, что магические обряды имеют большую силу, только посмотрите "Битву экстрасенсов", большая половина участников применяют в своей работе магические обряды, и то что они говорят о прошедшем и то, как они успешно выполняют задания, заставляет поверить в силу магии.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2011, 17:50    Re: Магия. Наука или вздор?
Конечно есть люди с необычными способностями и хорошо если эти способности применяются для добра.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 12:54    Re: Магия. Наука или вздор?
В общем... Я сама всего этого боюсь... Верю, боюсь, сама бы связываться не решилась бы...
Итак, собственно история.
Есть у меня подружка, встречается с мужчиной уже два с половиной года, у него брак за плечами, официально в разводе, с женой не живет уже лет 5...
Короче, все у них было замечательно, здорово, шоколадно. Но тут на горизонте опять возникла его жена. Они и до этого общались, он переодически забирал сына на выходные, ну общались настолько, насколько было нужно.
В последнее время они стали общаться ближе, чаще... Он стал оставаться там дома ночевать, чего раньше не было... Пару раз вечером бывшая жена присылала ему смс недвусмысленного содержания, подруга знает об этом, он сам ей читал и показывал.
А пару дней назад он ей объявил, что он запутался, вроде как вспыхнули чувства к бывшей жене, собрал вещи и ушел, сказал, что нужно ему подумать... И пропал вообще, не звонит, не пишет
Она в трансе, очень уж она его любит-обожает-все такое...
Где-то начиталась... пошла типа к женщине, которая занимается магией... Сделала приворот. Вот ждет результатов.

Не знаю поможет или нет, но страшно все это, ведь такими действиями можно судьбу человеку изменить, а может она руками помахала, деньги взяла и на этом все!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 дек 2011, 13:00    Re: Магия. Наука или вздор?
Я вважаю це страшним гріхом! Як би я не кохала людину, ніколи не зробили б нічого такого, щоб за допомогою магії ця людина відповіла мені взаїмністю... Адже це будуть несправжні почуття це по-перше, а по-друге рано чи пізно дія магії зникне і що тоді?...
Та мені цікаво, що буде далі з Вашою подругою, напишите...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 17:27    Re: Магия. Наука или вздор?
Я тоже считаю, что приворот - это самое последнее дело. Такой грех на душу брать я никогда бы не рискнула и никому не посоветовала. А последствия у этих приворотов всегда одни и те же - это плохо заканчивается для того, кого приворожили, мужчины часто от такого спиваются - ведь они действуют как бы через силу, не по своей воле, от такого и с ума сходят(((( Как можно было на это пойти я не понимаю - если любишь человека, хочешь, чтобы он был счастлив, а не привязываешь к себе силой. Если гадалка действительно что-то сделала, я очень сочувствую Вашей подруге - будет она за это расплачиваться очень горько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 18:11    Re: Магия. Наука или вздор?
Дійсно, за все свого часу приходиться платити і те, що ця жінка за допомогою магії змінить долю чоловіка, якого кохає, рано чи пізно вилізе їй боком... Я б їй порадила змиритися з обставинами та віддатися на волю Божу, а не звертатися за допомогою до магів...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:20    Re: Магия. Наука или вздор?
Софья писал(а):
Дійсно, за все свого часу приходиться платити і те, що ця жінка за допомогою магії змінить долю чоловіка, якого кохає, рано чи пізно вилізе їй боком... Я б їй порадила змиритися з обставинами та віддатися на волю Божу, а не звертатися за допомогою до магів...

согласна, тем более время лечит-даже если на сегодняшний момент проблема неразделённой любви или другая, которая ведёт людей к магам и ворожеям, кажется непреодолимой и мучительной, завтра может оказаться вполне разрешимой своими силами и не такой тягостной, а если обратится к другим силам-то тут уж пенять нужно на себя!


Вернуться к началу Профиль
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:24    Re: Магия. Наука или вздор?
lenOk писал(а):
svetik7777 писал(а):
я думаю что лучше обходить магов стороной.я и к бабкам ни разу не ходила.

Но иногда магия и помогает. Вот например. кто смотрел "Бытву экстрасенсов". Там даже милиция в безвыходных ситуациях обращается к магам и гадалкам. И они помогут.

девочки это ведь ШОУУУУУУУУ :shock: я уже писала,в киеве летом пропала девочка,так вот эта Битва Экстрасенсов ни чего не помогла :!:


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Аюрведа - наука долголетия

в форуме нетрадиционная медицина

colt

19

4025

10 фев 2016, 20:19

bocyk Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio