Магия. Наука или вздор?    ID: 181231    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:16
Сообщений:
4959
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:33    Re: Магия. Наука или вздор?
Битва экстрасенсов это такой развод зрителей! Ну никто из реальных екстрасенсов в такой мути бы не участвовали. Да хотя бы потому что такие экстрасенсы боятся бандитов, котрые узнав о таким экстрасенсе стремятся звладеть им и заставить работать на себя.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:39    Re: Магия. Наука или вздор?
Битва эктрасенсов - это шоу! Но существуют люди,действительно одаренные необъяснимым даром, так вот к таким людям не заростает народная тропа. Они в самом деле видят что-то и помочь могут. А все отвороты - привороты - это ГРЕХ большой!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 дек 2011, 23:47    Re: Магия. Наука или вздор?
а я от в Битву екстрасенсів вірю. Звичайно, це шоу і частково награно і навіть більшість цих екстрасенсів несправжні, але історії людей я думаю реальні. І магія існує, от тільки питання чи потрібно їй в своєму житті виділяти якесь місце. Я думаю, що праильно говорять: "Менше знаєш, краще спиш"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 00:00    Re: Магия. Наука или вздор?
ПНВ писал(а):
а я от в Битву екстрасенсів вірю. Звичайно, це шоу і частково награно і навіть більшість цих екстрасенсів несправжні, але історії людей я думаю реальні. І магія існує, от тільки питання чи потрібно їй в своєму житті виділяти якесь місце. Я думаю, що праильно говорять: "Менше знаєш, краще спиш"

Люди и многие истории реальные, просто экстрасенсов информируют перед программой, не знаю как, кого и в какой степени, но то, что там есть подсадные, не сомневаюсь.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 дек 2011, 17:17    Re: Магия. Наука или вздор?
А я взагалі такої дурниці, як Битва екстрасенсів не дивилася! Кілька разів хотіла спробувати, та здавали нерви і я переключала...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 14:48    Re: Магия. Наука или вздор?
Я тоже такие программы не смотрю потому что считаю что все наигранно, хотя в магию верю и верю что есть действительно одаренные люди.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 14:52    Re: Магия. Наука или вздор?
Я теж вірю в людей, які наділені такого типу талантами, з багатьма такими свого часу була знайома, проте жоден з цих людей не спішитиме на аналогічні шоу.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 14:57    Re: Магия. Наука или вздор?
Такие люди действительно есть, но их мало и они не пиарятся! Муж рассказывал, что лет 10 назад был у одной такой, потому что начались проблемы со здоровьем, она рассказала и причину и кто сделал, говорила о всех знакомых и такие вещи которые были известны лишь ему. Когда дошло до оплаты то денег брать не захотела, муж сам уходя на столе оставил.
А как посмотришь все эти объявления и их цены, аж мурашки по коже. Все они шарлатаны и делают деньги на чужом горе!


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
29 авг 2011, 23:08
Сообщений:
889
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 дек 2011, 15:03    Re: Магия. Наука или вздор?
Еще и рекламируют на каждом шагу чтобы больше людей к ним деньги несли вот таким я не верю.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 00:40    Re: Магия. Наука или вздор?
Софья писал(а):
А я взагалі такої дурниці, як Битва екстрасенсів не дивилася! Кілька разів хотіла спробувати, та здавали нерви і я переключала...

А я вот этой зимой немного посмотрела. Трудно сказать, что там правда, но дело не в этом. Уже после той битвы, в которой выиграл рыжий молодой екстрасенс из Прибалтики я случайно на что-то там кликнула в нете и дальше попала на сайт, где он свои услуги предлагает. И вроде как абсолютно бесплатно что-то там высчитывается. Ну покликала я и в конце как обычно в таких случаях просит отправить СМС бла-бла-бла. Я, конечно, тут уже пас, но смотрю там чат бежит, где кто-то написал про эти СМС. И там сразу несколько давай наперебой отрицать это и доказывать как там все класно и бесплатно. Ну я попробовала в тот чат зайти, а в резулььтате мне написало, что там писать могут только те, кто уже составил гороскоп, т.е. уже отправил это СМС. Вобщем это уже была последняя капля разочарования


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 08:56    Re: Магия. Наука или вздор?
Cheremxa писал(а):
А я вот этой зимой немного посмотрела. Трудно сказать, что там правда, но дело не в этом. Уже после той битвы, в которой выиграл рыжий молодой екстрасенс из Прибалтики я случайно на что-то там кликнула в нете и дальше попала на сайт, где он свои услуги предлагает. И вроде как абсолютно бесплатно что-то там высчитывается. Ну покликала я и в конце как обычно в таких случаях просит отправить СМС бла-бла-бла. Я, конечно, тут уже пас, но смотрю там чат бежит, где кто-то написал про эти СМС. И там сразу несколько давай наперебой отрицать это и доказывать как там все класно и бесплатно. Ну я попробовала в тот чат зайти, а в резулььтате мне написало, что там писать могут только те, кто уже составил гороскоп, т.е. уже отправил это СМС. Вобщем это уже была последняя капля разочарования

А мне очень понравился сезон, в котором участвовал Виталий Гиберт. Классно он там всех уделал, причем к экстрасенсорике относится не как к магии, а как к науке. Он признавался на передаче, что стал изучать эзотерику, и все его способности - это результат такого изучения. В финале битвы когда показывали их в неформальной обстановке было приятно обнаружить, что у Гиберта такие же представления о гаданиях, как у меня, и что видимо, он тоже смотрел "Секрет", поскольку некоторые его фразы на это указывали. Когда на улице к нему подошли 2 девочки и попросили погадать и рассказать, что их ждет, он очень верно ответил, что гадать нельзя, вы сами выбираете свой путь, а то, к чему стремитесь, надо визуализировать, представлять. А то, что на своем сайте он зарабатывает, не вижу в этом ничего плохого. Никто же не заставляет вас отправлять смс, кто хочет, тот отправит. Любой труд должен оплачиваться. Представляете, сколько таких желающих, как вы? :wink: Но то, что предупреждения нет о стоимости, это конечно, не совсем честно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 09:07    Re: Магия. Наука или вздор?
Я в магию верю. Не такую, как в Хогвартсе - типа взмахнул палочкой и чашка превратилась в крысу. А в ту древнюю магию, которая связана с природой, со стихиями, с внутренними скрытыми возможностями человека. Ведь русичи были гораздо сильнее нас на ментальном уровне, хоть по уровню интеллектуального развития стояли далеко позади. Но они многое умели: разговаривали с миром вокруг себя, исцеляли себя и других, видели будущее - разве это не магия? У нас уже эти каналы закрыты и только у избранных что-то еще осталось от этих сверхвозможностей.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 10:34    Re: Магия. Наука или вздор?
Alevan писал(а):
Я в магию верю. Не такую, как в Хогвартсе - типа взмахнул палочкой и чашка превратилась в крысу. А в ту древнюю магию, которая связана с природой, со стихиями, с внутренними скрытыми возможностями человека. Ведь русичи были гораздо сильнее нас на ментальном уровне, хоть по уровню интеллектуального развития стояли далеко позади. Но они многое умели: разговаривали с миром вокруг себя, исцеляли себя и других, видели будущее - разве это не магия? У нас уже эти каналы закрыты и только у избранных что-то еще осталось от этих сверхвозможностей.

Вы не читали Симону Вилар серию "Ведьма" и "Светорада"? Мне кажется, вам бы понравилось, по крайней мере было бы любопытно. Потому что действительно автор покопалась в истории и на основании этого написала про наших с вами предков, в частности в книге "Ведьма" как раз и написано о такой магии, которую вы только что описали. И как она меняет человека. Я верю в то, что такие возможности меняют личность очень сильно.
Кстати, тогда и люди больше времени проводили с природой, может быть, поэтому связь и влияние были таким сильными.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 14:42    Re: Магия. Наука или вздор?
Tina White писал(а):
Cheremxa писал(а):
А я вот этой зимой немного посмотрела. Трудно сказать, что там правда, но дело не в этом. Уже после той битвы, в которой выиграл рыжий молодой екстрасенс из Прибалтики я случайно на что-то там кликнула в нете и дальше попала на сайт, где он свои услуги предлагает. И вроде как абсолютно бесплатно что-то там высчитывается. Ну покликала я и в конце как обычно в таких случаях просит отправить СМС бла-бла-бла. Я, конечно, тут уже пас, но смотрю там чат бежит, где кто-то написал про эти СМС. И там сразу несколько давай наперебой отрицать это и доказывать как там все класно и бесплатно. Ну я попробовала в тот чат зайти, а в резулььтате мне написало, что там писать могут только те, кто уже составил гороскоп, т.е. уже отправил это СМС. Вобщем это уже была последняя капля разочарования

А мне очень понравился сезон, в котором участвовал Виталий Гиберт. Классно он там всех уделал, причем к экстрасенсорике относится не как к магии, а как к науке. Он признавался на передаче, что стал изучать эзотерику, и все его способности - это результат такого изучения. В финале битвы когда показывали их в неформальной обстановке было приятно обнаружить, что у Гиберта такие же представления о гаданиях, как у меня, и что видимо, он тоже смотрел "Секрет", поскольку некоторые его фразы на это указывали. Когда на улице к нему подошли 2 девочки и попросили погадать и рассказать, что их ждет, он очень верно ответил, что гадать нельзя, вы сами выбираете свой путь, а то, к чему стремитесь, надо визуализировать, представлять. А то, что на своем сайте он зарабатывает, не вижу в этом ничего плохого. Никто же не заставляет вас отправлять смс, кто хочет, тот отправит. Любой труд должен оплачиваться. Представляете, сколько таких желающих, как вы? :wink: Но то, что предупреждения нет о стоимости, это конечно, не совсем честно.

Я вот именно этот сезон шоу и смотрела практически весь. И смотреть мне его тоже очень понравилось. И финалисты были реально класные. И по шоу Виталий победил заслуженно. И меня разочаровывает не то, что он зарабатывает на своем сайте. Зарабатывает, так пусть сразу и пишет так. Возмущает, что тут же на сайте пишут, что это абсолютно бксплатно, а в чате доказывают, что никаких платных СМС отсылать не надо. А это откровенная ложь получается.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:30    Re: Магия. Наука или вздор?
Мне больше всего импонирует, что Гиберт не строил из себя мега умника, который знает все, он молча и тихо шел к цели, без сопутствующего антуража. Блестящий сезон был, я тоже только этот смотрела полностью и оторваться не могла. Особенно удивила сильная злость к нему от остальных экстрасенсов. Не потому ли, что он не делал из своих способностей культа.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 15:33    Re: Магия. Наука или вздор?
Не знаю чому,але битві екстрасенсів я довіряю,хоча майже всі передачі зараз награні і перезняті по сто раз))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 апр 2012, 16:15    Re: Магия. Наука или вздор?
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Я в магию верю. Не такую, как в Хогвартсе - типа взмахнул палочкой и чашка превратилась в крысу. А в ту древнюю магию, которая связана с природой, со стихиями, с внутренними скрытыми возможностями человека. Ведь русичи были гораздо сильнее нас на ментальном уровне, хоть по уровню интеллектуального развития стояли далеко позади. Но они многое умели: разговаривали с миром вокруг себя, исцеляли себя и других, видели будущее - разве это не магия? У нас уже эти каналы закрыты и только у избранных что-то еще осталось от этих сверхвозможностей.

Вы не читали Симону Вилар серию "Ведьма" и "Светорада"? Мне кажется, вам бы понравилось, по крайней мере было бы любопытно. Потому что действительно автор покопалась в истории и на основании этого написала про наших с вами предков, в частности в книге "Ведьма" как раз и написано о такой магии, которую вы только что описали. И как она меняет человека. Я верю в то, что такие возможности меняют личность очень сильно.
Кстати, тогда и люди больше времени проводили с природой, может быть, поэтому связь и влияние были таким сильными.

Нет, не читала, знаете, я как-то заказала в Читательском клубе ее книгу - одну из серии про Анну Невиль, польстилась на акционную цену и на емкость книги в более чем 600 страниц. И так долго я ее мучала - просто ужас! С тех пор сохранила стойкое мнение, что Симона Виллар - не мой автор :) .
А про сверхвозможности наших проедков-русичей я даже не знаю, откуда столько узнала: раньше читала множество научной литературы этого направления, когда на досуге изучала историю родного города, ну а там одно за другое - и вышла на это. Но точно знаю, что не из эпистолярного жанра, а именно научные подборки, потому я так уверена, что это правда.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 12:56    Re: Магия. Наука или вздор?
Смотрела вчера или позавчера передачу, где утверждалось, что скорее всего большинство магических существ типа русалок, водяных и других подобных реально существуют. Просто их мало и они прячутся. Мол несколько лет назад в Африке нашли племя пигмеев, которые на самом деле хладнокровные как ящерицы и к тому же имеют на спине по хребту шипы как у динозавров. Типа именно они, а не приматы были их предками. И вообще все сказки и легенды придуманы не с потолка, а с реальных существ и событий. И так все складно получается... Вот и думай тут магическое это все или просто еще не найденное и неизученное...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 май 2012, 13:04    Re: Магия. Наука или вздор?
я тоже верю в магию, верю в то, что при помощи специальных обрядов можно влиять на волю человека как приворот или отворот, на удачу или что то подобное. Я верю в то, что сейчас есть люди которые видят судьбы человечества и могут влиять на них. Только их единицы а множество просто шарлатаны которые пытаются заработать на людях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 26 май 2012, 13:16    Re: Магия. Наука или вздор?
kievlyanka2000 писал(а):
я тоже верю в магию, верю в то, что при помощи специальных обрядов можно влиять на волю человека как приворот или отворот, на удачу или что то подобное. Я верю в то, что сейчас есть люди которые видят судьбы человечества и могут влиять на них. Только их единицы а множество просто шарлатаны которые пытаются заработать на людях.

Согласна, особенно в том, что их единицы. Я сама иногда подумаю о чем-то, оно тут же и происходит. Когда моя сестра рожала, мне послышался громкий детский крик-плач. Оказалось, что она именно в это время и родила. Моя мама часто видит вещие сны. Иногда что-нибудь скажет, просто так, мысли вслух, даже самое невероятное часто сбывалось. А как не верить Ванге? Как не верить Джуне?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Аюрведа - наука долголетия

в форуме нетрадиционная медицина

colt

19

3996

10 фев 2016, 20:19

bocyk Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio