Ссоры с подругой    ID: 181322    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 17 окт 2011, 23:03    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Коли ми зустрічаємо молодого чоловіка і будуємо відносини інколи ми розуміємо, що ми не пара і розриваємо їх. Так само трапляється і в дружніх відносинах ми спілкуємось з друзями, шукаємо з ними щось спільне і якщо у вас немає нічого спільного і тяжко знайти спільну мову такі дружні відносини теж себе вичерпують. Думаю що з подружкою трапилась така ж ситуація, ви їй не підходите як друг, Люка.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2012, 12:02
Сообщений:
15
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2012, 14:01    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Бывает так, что дружба просто изживает себя. Проходит время и ты уже не знаешь о чем говорить с человеком, который был тебе когда-то так дорог. Попробуйте встретиться с Вашей подругой, может все само собой наладиться, если нет - просто живите как жили без нее


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 янв 2012, 15:17    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Дарья123 писал(а):
Бывает так, что дружба просто изживает себя. Проходит время и ты уже не знаешь о чем говорить с человеком, который был тебе когда-то так дорог. Попробуйте встретиться с Вашей подругой, может все само собой наладиться, если нет - просто живите как жили без нее

У меня была подруга мы тоже перестали общаться, потом встретились и поняли, что мы теперь друг другу чужие люди.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 12 янв 2012, 17:15    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Мне кажется,что значит перед этим у вас была не настоящая дружба,ведь люди которые по настоящему дорожат отношениями никогда не забываются,тот самый телефон помогает поддерживать общение на любом расстоянии.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 сен 2010, 11:47
Сообщений:
692
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 янв 2012, 16:50    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
О такой подруге нужно забыть и даже не жалеть, думаю жалеть то и не о чем.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 янв 2012, 21:42    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
wat писал(а):
Alena79 писал(а):
Конкретно на меня за то, что у меня была встреча с другом, которого я не видела несколько месяцев, а у нее была необходимость со мной пообщаться, и я попросила ее перенести обсуждение этой темы на завтра, т.к. мне неудобно было разговаривать. Больше с ней не общались после этого, т.к. она написала мне такое смс, что разговаривать с ней желание начисто отпало.


это просто абсолютно неадекватный человек. Собственник. Она считает, что подруга - это ее собственность, захотела поговорить и все сразу должны бросать все свои дела. Еще здесь эгоизм. Такие люди, как правило, плохие друзья, потому что думают только о себе и постоянно тянут одеяло только на себя. Оно и к лучшему, что вы больше не общаетесь, потому что это не тот человек, на которого можно положиться в трудную минуту.


возможно собственник, может даже эгоист! но (обожаю это такое маленькое НО :D )
я вот, например, страшный собственник, эгоистка, и наконец то очень эмоциональный человек, но :D очень верный друг, готовый помочь в трудную минуту. поэтому когда у моей подружки не получается встретиться со мною, я ей устраиваю сцены ревности, дуюсь, и многое другое. могу даже написать смс-ку, мол типа мы больше не подруги :oops:
зная очень хорошо меня, подружка не обращает на это внимание. может в ответ написать типо такого :"ты дура, перезвони, когда перестанешь дуться" :D :D :D


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 08:35    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Жаль вообще, что так в жизни происходит, теряется дружба.
И казалось бы по пустякам...Ну и что, что появилась семья, ребенок, из-за этого не стоит раскидываться друзьми, семья - это конечно святое, но и дружба не должна страдать. Если всё время бить в одни ворота, пытаться искать встречи, выводить на разговор, то ничего не получиться, если "подруга" не идет на встречу. У самой была такая же история, теперь только в праздники друга друга поздравляем и всё.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 ноя 2011, 18:58
Сообщений:
23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 10:33    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Знаете, я сама была в такой ситуации, только с другой стороны - я, сама того не хотя, оборвала все отношения с близкой подругой. Я вышла замуж и родила ребенка. Все мои заботы и хлопоты перебросились на семью. У меня даже не было времени не то, чтобы удидится, но и созвонится с подругой. Я даже не заметила, как прошел год (с маленьким ребенком это всегда так). Когда мы с ней пересеклись в торговом центре - просто перекинулись парочкой стандартных фраз. И в конце она сказала, что обижена на меня потому что я даже не звонила. Знаете, мне стало так обидно, ведь она тоже не разу так и не позвонила, хотя знала и о муже и о ребенке. Сейчас мы почти не общаемся! Жаль конечно, но...........

_________________
Жизнь без полос - так не бывает.... Одно хочу лишь вам сказать: "Кто черной полосы не знает, тому и белой не познать…!"


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 10:39    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Мы тоже очень редко общаемся сейчас, но никаких обид ни с моей стороны, ни со стороны девчонок у нас нет. Рады любому звонку, редкой встрече. Взрослая жизнь не всегда предполагает частые посиделки и разговоры с подружками. Реально много забот и не хватает времени. Но мне греет душу то, что я знаю- позвони я или приди в гости ( с проблемами или с радостью) меня всегда примут и будут рады. аналогично и с моей стороны. Эдакий многолетний тыл.

Люка, я не думаю, что причина в вас. Семейная жизнь, особенно если появляются дети, действительно очень меняют и образ жизни и приоритеты. Еще неизвестно, как ее муж реагирует на ее подруг, может он противник всего этого. А если у нее полно забот, так это можно понять.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 18 янв 2012, 15:14    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Я вот сейчас тоже думаю насколько появление у подруги семьи влияет на дружбу. По-моему - очень сильно. У меня подруга есть - сейчас она стала жить с парнем. Наши встречи стали происходить где-то раз в 2 недели, при этом я не скажу, что они все время посвящают друг другу - в основным это какие-то родственники, кумовья, друзья с его стороны и пр. Это длится довольно давно, и мне это совсем не нравится. При этом я никаких претензий не предъявляю, стараюсь понять, но осадок остается - как будто тебя понемногу выбрасывают из жизни. Ощущение не из приятных...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 11:24    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Alena79 писал(а):
Я вот сейчас тоже думаю насколько появление у подруги семьи влияет на дружбу. По-моему - очень сильно. У меня подруга есть - сейчас она стала жить с парнем. Наши встречи стали происходить где-то раз в 2 недели, при этом я не скажу, что они все время посвящают друг другу - в основным это какие-то родственники, кумовья, друзья с его стороны и пр. Это длится довольно давно, и мне это совсем не нравится. При этом я никаких претензий не предъявляю, стараюсь понять, но осадок остается - как будто тебя понемногу выбрасывают из жизни. Ощущение не из приятных...


В точку вообще....у меня сейчас точно такая же ситуация, я с подругой уже наверно 1 раз в месяц вижусь...
Если я ей сама звоню, пытаюсь пригласить куда нибудь , не важно, в гости, в кафе, в клуб, она не может, так как всё время с парнем проводит. Я ее понимаю конечно. Сейчас он на сессии у нее, дак она радостная мне писала, что теперь хоть 3 недели впереди свободные, погуляем, оторвемся.....но, к сожалению, у нее возникают какие то дела непонятные, что она даже мне часик уделить не может...обидно....


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 14:28    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
LenaBoginy писал(а):
Alena79 писал(а):
Я вот сейчас тоже думаю насколько появление у подруги семьи влияет на дружбу. По-моему - очень сильно. У меня подруга есть - сейчас она стала жить с парнем. Наши встречи стали происходить где-то раз в 2 недели, при этом я не скажу, что они все время посвящают друг другу - в основным это какие-то родственники, кумовья, друзья с его стороны и пр. Это длится довольно давно, и мне это совсем не нравится. При этом я никаких претензий не предъявляю, стараюсь понять, но осадок остается - как будто тебя понемногу выбрасывают из жизни. Ощущение не из приятных...


В точку вообще....у меня сейчас точно такая же ситуация, я с подругой уже наверно 1 раз в месяц вижусь...
Если я ей сама звоню, пытаюсь пригласить куда нибудь , не важно, в гости, в кафе, в клуб, она не может, так как всё время с парнем проводит. Я ее понимаю конечно. Сейчас он на сессии у нее, дак она радостная мне писала, что теперь хоть 3 недели впереди свободные, погуляем, оторвемся.....но, к сожалению, у нее возникают какие то дела непонятные, что она даже мне часик уделить не может...обидно....

Вот и что делать в такой ситуации - признать, что дружба - не вечна, отойти в сторону и осознать, что это - уже и не друг тебе вовсе, а знакомый. Или продолжать звонить, настаивать на втречах, делиться сокровенным... при этом думая: "А оно ей надо вообще?". Просто мне кажется, что уже не надо, а навязываться я не привыкла.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 окт 2011, 15:46
Сообщений:
831
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 15:44    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Alena79 писал(а):
Вот и что делать в такой ситуации - признать, что дружба - не вечна, отойти в сторону и осознать, что это - уже и не друг тебе вовсе, а знакомый. Или продолжать звонить, настаивать на втречах, делиться сокровенным... при этом думая: "А оно ей надо вообще?". Просто мне кажется, что уже не надо, а навязываться я не привыкла.

Тоже так думаю. Если осознает, что вы ей важны - сама позвонит и объяснит ситуацию. Скажет, что ошибалась. А если не позвонит, то уже ничего не исправить звонками и настаивая на встрече.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 июн 2009, 16:15
Сообщений:
709
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 янв 2012, 19:10    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
tatkaaa писал(а):
Знаете, я сама была в такой ситуации, только с другой стороны - я, сама того не хотя, оборвала все отношения с близкой подругой. Я вышла замуж и родила ребенка. Все мои заботы и хлопоты перебросились на семью. У меня даже не было времени не то, чтобы удидится, но и созвонится с подругой. Я даже не заметила, как прошел год (с маленьким ребенком это всегда так). Когда мы с ней пересеклись в торговом центре - просто перекинулись парочкой стандартных фраз. И в конце она сказала, что обижена на меня потому что я даже не звонила. Знаете, мне стало так обидно, ведь она тоже не разу так и не позвонила, хотя знала и о муже и о ребенке. Сейчас мы почти не общаемся! Жаль конечно, но...........


странно как то получается в жизни.... из-за каких-то странных обид мы теряем нам близких людей. становимся друг другу равнодушными.

а как хорошо было в детстве, ни каких страшных обид :lol: :lol: только мири мири навсегда, кто посорится свинья :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 06:15    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Alena79 писал(а):
LenaBoginy писал(а):
Alena79 писал(а):
Я вот сейчас тоже думаю насколько появление у подруги семьи влияет на дружбу. По-моему - очень сильно. У меня подруга есть - сейчас она стала жить с парнем. Наши встречи стали происходить где-то раз в 2 недели, при этом я не скажу, что они все время посвящают друг другу - в основным это какие-то родственники, кумовья, друзья с его стороны и пр. Это длится довольно давно, и мне это совсем не нравится. При этом я никаких претензий не предъявляю, стараюсь понять, но осадок остается - как будто тебя понемногу выбрасывают из жизни. Ощущение не из приятных...


В точку вообще....у меня сейчас точно такая же ситуация, я с подругой уже наверно 1 раз в месяц вижусь...
Если я ей сама звоню, пытаюсь пригласить куда нибудь , не важно, в гости, в кафе, в клуб, она не может, так как всё время с парнем проводит. Я ее понимаю конечно. Сейчас он на сессии у нее, дак она радостная мне писала, что теперь хоть 3 недели впереди свободные, погуляем, оторвемся.....но, к сожалению, у нее возникают какие то дела непонятные, что она даже мне часик уделить не может...обидно....

Вот и что делать в такой ситуации - признать, что дружба - не вечна, отойти в сторону и осознать, что это - уже и не друг тебе вовсе, а знакомый. Или продолжать звонить, настаивать на втречах, делиться сокровенным... при этом думая: "А оно ей надо вообще?". Просто мне кажется, что уже не надо, а навязываться я не привыкла.


Думаю, продолжать не стоит, всё равно будет только это с одной стороны, а "подруга" не оценит эти попытки, так как ей уже это и не надо.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 ноя 2011, 21:47
Сообщений:
4329
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 07:41    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Только что приснился страшный сон- подруга выходила замуж и не позвала на свадьбу. Все пошли, а меня не пригласила! Хорошо, что зазвонил будильник, а то я чуть с ума не сошла! Так что, советуй-не советуй, а чувства не обманешь и не отключишь!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 янв 2012, 10:29    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Tetyana писал(а):
Только что приснился страшный сон- подруга выходила замуж и не позвала на свадьбу. Все пошли, а меня не пригласила! Хорошо, что зазвонил будильник, а то я чуть с ума не сошла! Так что, советуй-не советуй, а чувства не обманешь и не отключишь!


Да..приснится же такое.
А с моей знакомой было такое в реале, ее лучшая подруга не позвала на свою свадьбу.... Ей было очень обидно, сейчас они не общаются.
Она сейчас недоумевает, в чем причина, почему ее не пригласили.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 авг 2011, 13:08
Сообщений:
1115
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 янв 2012, 15:50    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
[/quote] Думаю, продолжать не стоит, всё равно будет только это с одной стороны, а "подруга" не оценит эти попытки, так как ей уже это и не надо.[/quote]
С одной стороны совершенно с Вами согласна, а с другой - мы с ней дружим уже больше 10 лет. И думаешь - неужели вот так взять и все перечеркнуть? Ведь это так сложно - столько всего связывало... а теперь все?
Просто очень сложно разорвать такие отношения - все равно остаются большие сомнения - а вдруг это временно? А вдруг я себе накрутила?...


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 окт 2011, 06:50
Сообщений:
356
Откуда:
Первоуральск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 09:36    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
Alena79 писал(а):
Думаю, продолжать не стоит, всё равно будет только это с одной стороны, а "подруга" не оценит эти попытки, так как ей уже это и не надо.[/quote]
С одной стороны совершенно с Вами согласна, а с другой - мы с ней дружим уже больше 10 лет. И думаешь - неужели вот так взять и все перечеркнуть? Ведь это так сложно - столько всего связывало... а теперь все?
Просто очень сложно разорвать такие отношения - все равно остаются большие сомнения - а вдруг это временно? А вдруг я себе накрутила?...[/quote]

ВЫ конечно с ней, будете поддерживать отношения, но не так как раньше.
Сама порой не могу объяснить почему так случается, будто в голове у людей что-то клинит и они как бы забывают всё что было в их жизни, забывают друзей...


Вернуться к началу Профиль ICQ
Консультант по уходу за волосами
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 14:30
Сообщений:
7199
Откуда:
киев
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 янв 2012, 09:39    Re: Подруга прекратила общение по неизвестным мне причинам
обида большой враг..думаю время все расставит на свои места,и подруга оттаит и позвонит,а если нет,значит так наверное лучше ....


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как стать лучшей подругой себе

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме женская дружба

colt

97

12253

23 мар 2016, 12:04

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Частые ссоры и вред от них

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Любовь

Mila21

87

4537

04 ноя 2015, 12:10

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Измена мужа с подругой

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме женская дружба

Frosya

221

100534

10 авг 2016, 16:06

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Ссоры с друзьями

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Дружба

Larka

207

52464

29 апр 2017, 19:26

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio