Отношения с бывшим парнем    ID: 181563    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 22:02    Re: Отношения с бывшим парнем
slovyanunka писал(а):
Я не скажу что поддерживаю теплые отношения со своими бывшими, но если где то пересекаемся, то здороваюсь, иногда даже несколько пару слов об молвим. Ну а так я считаю что не о чем разговаривать. Ведь меня их жизнь не особо интересует. У меня своя жизнь. И мне кажется если бы я ими интересовалась, значит кикие то чувства были бы еще. И надеюсь что и мой муж не очень тепло общается со своими бывшими, а то бы мне было не приятно.

Вот, на мой взгляд это самый верный признак того, чято все уже отболело и отжило, что возвращаться уже не к чему. И, кстати, когда приходит такое осознание, начинаешь удивляться сам себе: блин, неужели еще год назад меня это так живо интересовало? ведь это какой-то совершенно чужой и чуждый человек, таких по городу тысячи ходят, неужели раньше мне его мелкие вопросы были интересны, странно даже, я тратила на мысли про его фигню время и личные душевные порывы?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 22:28    Re: Отношения с бывшим парнем
И я иногда себя ловлю на мысли что неужели мне этот человек мог когда то нравится?! И что я в нём нашла? Как вообще я могла на такое повестись!? И тогда я ставлю под сомнения свой вкус и свою адекватность. И благодарю Бога что он меня избавил от такого спутника по жизни.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 08:56    Re: Отношения с бывшим парнем
Alevan писал(а):
dashja писал(а):
Мэри писал(а):
dashja, как вы все это терпите, меня бы давно уже ревность заела. Ну не могут они просто так общаться, очевидно чувства у кого-то еще остались, все таки с годами и привязанность появилась. А парень вообще говорил вам, что любит?


Признаться честно - нет, не говорил. И я ему не говорила. Мы уже 9 месяцев вместе, но пока до этого у нас не дошло

Знаете, Дашия, мне это понятно, в смысле очень понятно ваше переживание. Когда мы поженились с мужем, я уже давно знала, что до меня у него была другая, которую он любил, с которой они расстались по причине множественных взаимных тёрок. Когда мы начали встречтаься он мне все честно рассказал, но сказал, что там все давно закончено. Мы встречались полгода и поженились. И представьте, как мне было неприятно, когда спустя 2 месяца всплыло, что он продолжает с ней по аське общаться. Я спросила: зачем ты это делаешь? И он начал рассказывать, что мол у нее сейчас большие проблемы с мужем (оказалось, что она замужем, уже тогда когода они встречались она была замужем), какие-то проблемы с кваритрой и т.д. А я спросила: а почему тебя это так беспокоит, ведь ты муж другой женщины, которая рядом, которая слушает все это и начинает задумываться, правильно ли она поступила, что согласилась создать семью с человеком, который все еще думает про другую?


Спасибо за ответ. С одной стороны я себя тешу иллюзиями, а с другой понимаю, что может нет дыма без огня

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 21 окт 2012, 16:53    Re: Отношения с бывшим парнем
slovyanunka писал(а):
И я иногда себя ловлю на мысли что неужели мне этот человек мог когда то нравится?! И что я в нём нашла? Как вообще я могла на такое повестись!? И тогда я ставлю под сомнения свой вкус и свою адекватность. И благодарю Бога что он меня избавил от такого спутника по жизни.

Да, а еще постоянно ловишь себя на мысли, что столько времени было потрачено впустую на человека, который совсем не заслуживал ни твоего внимания, ни участия. И вроде он совсем не изменился, вроде таким и был всегда, но такое гадкое ощущение, словно раньше у тебя глаза были закрыты и ты каким-то образом видела словно нарисованный образ, а здесь он предстал таким, какой он есть на самом деле.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 окт 2012, 15:16    Re: Отношения с бывшим парнем
Пожалуй, самое обидное, когда снимаешь розовые очки и понимаешь, что человек таким и был изначально, даже не маскировался, а это ты сама накрутила себе кино и придумала совсем другой образ, закрывала глаза на очевидное. Это понимание дается очень больно. Сама себя загнала в такую ситуацию. Но если начала понимать, то значит, скоро найдутся силы и оставить все это в прошлом. И лучше всего расставаться по хорошему, чтобы люди не таили обиду. не проклинали тебя и т.д.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 19:06    Re: Отношения с бывшим парнем
Tina White писал(а):
Пожалуй, самое обидное, когда снимаешь розовые очки и понимаешь, что человек таким и был изначально, даже не маскировался, а это ты сама накрутила себе кино и придумала совсем другой образ, закрывала глаза на очевидное. Это понимание дается очень больно. Сама себя загнала в такую ситуацию. Но если начала понимать, то значит, скоро найдутся силы и оставить все это в прошлом. И лучше всего расставаться по хорошему, чтобы люди не таили обиду. не проклинали тебя и т.д.


Я таки набралась сил и разорвала этот порочный круг!
Видимо моя чаша терпения переполнилась, когда в очередной, уже сотый раз, он вдруг говорит: а давай я тебе фотки покажу её щенка (её собака недавно ощенилась)!!!!!
Был тихий, вроде спокойный вечер, мы смотрели фильм... И тут на ровном месте такой поворот!
Получается, даже зная то, что меня бесит любое упоминание о ней и всего что с ней связано, он продолжает поступать по-своему.
Это стало последней каплей и я его выгнала.

Сейчас мы видимо еще в процессе расставания, выясняем через смс что-то... Но скоро это закончится. Потому что я наконец осознала, что он не изменится! Что он даже не пытается сделать элементарных вещей: хотя бы не упоминать свою бывшую при мне... :(

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 апр 2012, 20:28
Сообщений:
1934
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 19:14    Re: Отношения с бывшим парнем
Правильно сделали. Знаю что такие решения даются больно. Но вы молодец. Держитесь. По видимому этот человек и не думает о ваших чувствах. Такое впечатление что он хвалится знакомым или друзьям, но уж точно не любимой.

_________________
Не вижу смысла быть несчастной, имею наглость быть счастливой!!!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 19:19    Re: Отношения с бывшим парнем
slovyanunka писал(а):
Правильно сделали. Знаю что такие решения даются больно. Но вы молодец. Держитесь. По видимому этот человек и не думает о ваших чувствах. Такое впечатление что он хвалится знакомым или друзьям, но уж точно не любимой.


Я тоже так решила!
Что я просто не "Любимая" для него, а так...
На мой вопрос в смс: "а зачем тебе вобще нужны наши отношения?"
Я получила ответ: мне нравится с тобой просыпаться..

Что поделаешь, а мне нравится шоколад...
Ни тебе слова о чувствах, ни о том, что он, допустим, не может представить себе жизни без меня или что-то в этом роде...

Это меня окончательно убило

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 20:11    Re: Отношения с бывшим парнем
dashja писал(а):
slovyanunka писал(а):
Правильно сделали. Знаю что такие решения даются больно. Но вы молодец. Держитесь. По видимому этот человек и не думает о ваших чувствах. Такое впечатление что он хвалится знакомым или друзьям, но уж точно не любимой.


Я тоже так решила!
Что я просто не "Любимая" для него, а так...
На мой вопрос в смс: "а зачем тебе вобще нужны наши отношения?"
Я получила ответ: мне нравится с тобой просыпаться..

Что поделаешь, а мне нравится шоколад...
Ни тебе слова о чувствах, ни о том, что он, допустим, не может представить себе жизни без меня или что-то в этом роде...

Это меня окончательно убило

ой, подождите, стойте.... что хочу вам сказать: не стоит какие-то важные вопросы решать посредством смс. Был у меня... словом, я тоже имею такую тенденцию: мне легче не в лицо сказать, а эл.почтой написать - потому что когда пишешь - ты потом 100 раз перечитываешь и выбрасываешь ненужное, добавляешь важное, в итоге получается лаконично, доходчиво и информативно. Это мне так кажется. ну вот, посылаю такое очередное письмо - в ответ тишина. Во-первых бесит: думаешь "я тут душу вложила, а он молчит", во-вторых, приходит ответ "поговорим вечером". И все. Начинаешь просто из себя выходить - тут вопрос важный, ну черкани в ответ что-то! А оказывается: 90% мужиков вообще не представляют, что важные слова можно писать через СМС и эл.почту, им такие слова и так тяжело даются, а если даются - то лично в разговоре. Мой мужик тогда сказал: я не могу такие вопросы обсуждать в эл.почте, я пишу слова, но они кривые, однобокие, смысл совсем не тот, что я в них вкладываю. Но мы-то читаем то, что видим, нам непонятно, ЧТО он хотел сказать!
Вот фраза вам "мне нравится с тобой просыпаться.." вполне может обозначать, что вы тот человек, с которым хочется начинать любой день, открыть глаза - и вы рядом, вы, а не кто-то еще. Ну ведь он же мог ЭТО иметь в виду?

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 окт 2012, 20:29    Re: Отношения с бывшим парнем
Alevan писал(а):
dashja писал(а):
slovyanunka писал(а):
Правильно сделали. Знаю что такие решения даются больно. Но вы молодец. Держитесь. По видимому этот человек и не думает о ваших чувствах. Такое впечатление что он хвалится знакомым или друзьям, но уж точно не любимой.


Я тоже так решила!
Что я просто не "Любимая" для него, а так...
На мой вопрос в смс: "а зачем тебе вобще нужны наши отношения?"
Я получила ответ: мне нравится с тобой просыпаться..

Что поделаешь, а мне нравится шоколад...
Ни тебе слова о чувствах, ни о том, что он, допустим, не может представить себе жизни без меня или что-то в этом роде...

Это меня окончательно убило

ой, подождите, стойте.... что хочу вам сказать: не стоит какие-то важные вопросы решать посредством смс. Был у меня... словом, я тоже имею такую тенденцию: мне легче не в лицо сказать, а эл.почтой написать - потому что когда пишешь - ты потом 100 раз перечитываешь и выбрасываешь ненужное, добавляешь важное, в итоге получается лаконично, доходчиво и информативно. Это мне так кажется. ну вот, посылаю такое очередное письмо - в ответ тишина. Во-первых бесит: думаешь "я тут душу вложила, а он молчит", во-вторых, приходит ответ "поговорим вечером". И все. Начинаешь просто из себя выходить - тут вопрос важный, ну черкани в ответ что-то! А оказывается: 90% мужиков вообще не представляют, что важные слова можно писать через СМС и эл.почту, им такие слова и так тяжело даются, а если даются - то лично в разговоре. Мой мужик тогда сказал: я не могу такие вопросы обсуждать в эл.почте, я пишу слова, но они кривые, однобокие, смысл совсем не тот, что я в них вкладываю. Но мы-то читаем то, что видим, нам непонятно, ЧТО он хотел сказать!
Вот фраза вам "мне нравится с тобой просыпаться.." вполне может обозначать, что вы тот человек, с которым хочется начинать любой день, открыть глаза - и вы рядом, вы, а не кто-то еще. Ну ведь он же мог ЭТО иметь в виду?


Я с Вами согласна! Выяснять что-то посредством смс - полная глупость.
Но это его выбор. Он всегда привык решать проблемы через смс, потому что видители когда мы начинаем говорить друг с другом, то "я у тебя получаюсь такой плохой"... Вобще возразить ему особо нечем...
Сама я во время конфликта тоже замыкаюсь и мне бывает сложно из себя слово выдавить, но я всегда пытаюсь работать над собой и как раз наверное именно высказаться и услышать что-то в ответ для меня важно!
Но его путь - это смс.
Я была вынуждена пойти на поводу.

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 10:29    Re: Отношения с бывшим парнем
Я тоже против выяснений отношений через смс, я люблю выяснять по скайпу. :mrgreen: Серьезно - мы оба очень вспыльчивые, так что искры летят, а по скайпу удается как-то донести свою точку зрения и доказать без лишних эмоций. В любом случае очень удобно - надоело слушать, закрыл окошко и занялся своими делами, когда чувствуешь моральную готовность продолжить - открываешь и дальше... Нам иногда даже нравится так решать конфликты, но чаще это какие-то пустячные недопонимания.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 май 2012, 17:15
Сообщений:
1317
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 окт 2012, 11:25    Re: Отношения с бывшим парнем
Я не понимю как с бывшем парнем могут остаться дружеский отношения. Да и зачем они?! Если расстались, значит была веская причина, после котоой уже дружба ну никак не катит.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 окт 2012, 15:11
Сообщений:
237
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2012, 07:41    Re: Отношения с бывшим парнем
Кэт писал(а):
Я не понимю как с бывшем парнем могут остаться дружеский отношения. Да и зачем они?! Если расстались, значит была веская причина, после котоой уже дружба ну никак не катит.


Я помню у меня тоже была однажды попытка дружить со своим бывшим, но это нереально... Чувства накрывают периодически, ревность все-равно никуда не девается..

Так что Я только иногда получаю смс от некоторых бывших "С днем Рождения".
Это приятно, что тебя не забыли, но и особо общаться желания не возникает.

Мне же мой "последний парень" поставил это в упрек.
Мол я такая скандалистка, что разругалась со всеми и не могу поддерживать нормальных отношений...

_________________
_____________________________________________________
Лучше хотеть то,чего не имеешь, чем иметь то, чего не хочешь!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 16:40    Re: Отношения с бывшим парнем
Даша, как ваши дела? Как себя чувствуете? Мне тоже кажется, что вы все правильно сделали, если в отношениях больше недовольства и непонимания, то они просто не к чему, нужно либо, что-то менять, либо все рвать


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 17:50    Re: Отношения с бывшим парнем
Я ні з одним із своїх колишніх не підтримую ніяких стосунків, не те що б дружніх. Майже нікого після того просто не бачила.


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 17:52    Re: Отношения с бывшим парнем
А що вони так далеко від вас живуть чи просто нагод не може бути багато, своїх деяких я прям регулярно бачу((((


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 21:10
Сообщений:
144
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 окт 2012, 17:58    Re: Отношения с бывшим парнем
Майже з усіма я зустрічалась в студентські роки. Всі роз"їхались по домам от і все. Нікого не бачу, окрім одного.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 14:11    Re: Отношения с бывшим парнем
Девочки, а кто-то вспоминает своих бывших или может бывшие симпатии, а не парней? Снились ли они вам когда-то, после расставания?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 ноя 2012, 22:31    Re: Отношения с бывшим парнем
Жаклин писал(а):
Девочки, а кто-то вспоминает своих бывших или может бывшие симпатии, а не парней? Снились ли они вам когда-то, после расставания?

Був в мене такий один, неодноразово снилось, що ми знову разом, невилазить він в мене з голови і все

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 20:31    Re: Отношения с бывшим парнем
Сразу после расставания снились и неоднократно, когда переживала сильно, потом проходит время и все стало на свои места.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 764 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 39  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ВЛИЯНИЕ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬИ НА ВАШИ ОТНОШЕНИЯ?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Любовь

Олесик

32

5350

25 янв 2017, 18:26

Tetyana Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Романтические праздники и Ваши отношения)))

в форуме Любовь

Mila21

15

2172

09 июл 2014, 13:44

Нюша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Если друг портит отношения

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Любовь

marina1986

66

3656

05 май 2016, 12:35

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вернуть страсть в отношения?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

nefertiti

35

7942

01 ноя 2012, 13:35

Alevan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Стоит ли продолжать отношения?

[ На страницу: 1 ... 21, 22, 23 ]

в форуме психология

marina1986

448

13014

21 сен 2013, 10:40

marina1986 Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio