Последняя ночь перед свадьбой    ID: 182691    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 11:10    Re: Последняя ночь перед свадьбой
А я просто реально в ночь перед свадьбой не выспалась. Причем по вполне банальной причине - организационные моменты и плюс к тому мне пришлось очень рано вставать, чтобы одеться и сделать прическу, так как роспись у меня была в примерно в 11 утра, мы в ЗАГСе чуть ли не самыми первыми расписывались. И жили мы до этого вместе и очень хорошо что все решали вместе, а то мне бы вообще поспать не удалось. Так что ближе к вечеру я просто тихонько за столом свадебным приснула, улегшись у супруга на плече.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 12:07    Re: Последняя ночь перед свадьбой
А я уже й не пам"ятаю свою останню ніч перед весіллям, тоді такий хаос вдома творився, всі бігали, щось шукали, готувалися... Я й весілля власного добре не пам"ятаю, добре, що можна вставити у комп диск та переглянути... Стільки часу до нього готуавлися і так швидко все пройшло...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 14:42    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Софья писал(а):
А я уже й не пам"ятаю свою останню ніч перед весіллям, тоді такий хаос вдома творився, всі бігали, щось шукали, готувалися... Я й весілля власного добре не пам"ятаю, добре, що можна вставити у комп диск та переглянути... Стільки часу до нього готуавлися і так швидко все пройшло...

Я не знаю как бы собиралась, если бы не была одна, а вся семья. Так было спокойно собираться, помогала моя подруга. Только свекр ездил туда-обратно за вещами моего будущего мужа(всякие мелочи забыл с собой взять) :lol: Мне мама говорила, что приедет помочь, или сестру отправит. Я ни в коем случае не соглашалась, так как знала, что каждый будет в первую очередь собирать себя, а не помогать мне.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 окт 2011, 23:44    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Roksanta писал(а):
А я просто реально в ночь перед свадьбой не выспалась. Причем по вполне банальной причине - организационные моменты и плюс к тому мне пришлось очень рано вставать, чтобы одеться и сделать прическу, так как роспись у меня была в примерно в 11 утра, мы в ЗАГСе чуть ли не самыми первыми расписывались. И жили мы до этого вместе и очень хорошо что все решали вместе, а то мне бы вообще поспать не удалось. Так что ближе к вечеру я просто тихонько за столом свадебным приснула, улегшись у супруга на плече.

Ну, я ещё не встречала ни жениха, ни невесту, которые бы выспались перед свадьбой:)))это как один из главных экзаменов в жизни-поэтому все и переживают, зато потом, на медовый месяц-отдыхай-нехочу:))) я тоже не выспалась, гостей полный дом, все галдят, шумят, и у меня боязнь-вдруг что ни так будет!это сейчас вспоминаю со спокойствием и удивляюсь, чего было бояться?-а тогда зуб на зуб всю ночь не попадал :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2011, 00:29    Re: Последняя ночь перед свадьбой
О да, моя сестра тоже ни перед свадьбой не выспалась, ни после, так как оказалось что есть еще бешеная куча всего о чем надо вспомнить обязательно, ничего не забыть и все сделать. Но они правда гуляли и второй день. А я сказала, что второй день я буду отдыхать, а гости что хотят то пускай и делают, но без меня. так как медовый месяц у нас в связи со всеми переносами свадьбы просто ну никак не предполагался. Так что в субботу была свадьба, в воскресенье я отсыпалась, а в понедельник побежала на работу. И какой там медовый месяц, одни мечты...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 19:14
Сообщений:
3151
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 25 дек 2011, 20:33    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Roksanta, еще все впереди! Ведь медовый месяц не только после самой свадьбы, но и после каждой годовщины! Все еще наверстаете!
Я перед важными событиями всегда уснуть не могу. Представляю, что будет перед свадьбой? Нужно хорошего визажиста искать, чтоб отлично загримировали, если что! )


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:18    Re: Последняя ночь перед свадьбой
а мы с мужем вообще с разных городов Украины, и свадьба была у него в городе. Все мои гости ехали к нему. Хорошо хоть у его родителей 2 дома рядышком, так мы с родителями были во втором. А так если был бы один, то не представляю, как бы меня выкупали..;)

Хотя всегда мечтала, чтобы жених забирал невесту из родительского дома. Да и киса моя не присутствовала :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 21:21    Re: Последняя ночь перед свадьбой
я уже и не помню толком, я выходила замуж не в 18 и из-за этого как то особых волнений не было, там более, что до свадьбы мы "встречались" наверное лет 5. Чего нервничать, что как то, что то пройдет не так? Я спала спокойно на сколько спокойно вообще можно спать перед свадьбой.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 26 янв 2012, 22:37    Re: Последняя ночь перед свадьбой
kievlyanka2000 писал(а):
я уже и не помню толком, я выходила замуж не в 18 и из-за этого как то особых волнений не было, там более, что до свадьбы мы "встречались" наверное лет 5. Чего нервничать, что как то, что то пройдет не так? Я спала спокойно на сколько спокойно вообще можно спать перед свадьбой.

И я спала спокойно, я вообще все так отстраненно воспринимала, словно со стороны за всем наблюдала.
А вот муж спал очень беспокойно, они на мальчишнике до утра гуляли, поэтому он и не спал почти.
Зато хорошо помню первую ночь семейной жизни - приехали в квартиру и я первым делом пошла мыть голову: я так боялась за свои волосы, на которых чуть ли не флакон фиксатора отпырскали, что я думала уже никогда их живыми не увижу. Короче, помыла голову, пришлепала в кровать - и начали мы грошы из конвертов считать :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:12    Re: Последняя ночь перед свадьбой
мой за день до свадьбы заболел, ни с того, ни с сего. Температура 39, озноб, больше ничего не болело. До сих пор шучу, что жениться не хотел :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 27 янв 2012, 15:41    Re: Последняя ночь перед свадьбой
А как все обошлось,ему же стало лучше???


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 18:20
Сообщений:
4146
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 00:10    Re: Последняя ночь перед свадьбой
ptenchik123 писал(а):
мой за день до свадьбы заболел, ни с того, ни с сего. Температура 39, озноб, больше ничего не болело. До сих пор шучу, что жениться не хотел :D

возможно, такое могло произойти на фоне переживаний и волнений по поводу будущего мероприятия, может, ваш муж так волновлся, чтобы всё прошло хорошо, что на нервной почвезахворал?


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 янв 2012, 20:15
Сообщений:
659
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 янв 2012, 00:58    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Nastasya писал(а):
ptenchik123 писал(а):
мой за день до свадьбы заболел, ни с того, ни с сего. Температура 39, озноб, больше ничего не болело. До сих пор шучу, что жениться не хотел :D

возможно, такое могло произойти на фоне переживаний и волнений по поводу будущего мероприятия, может, ваш муж так волновлся, чтобы всё прошло хорошо, что на нервной почвезахворал?



Скорее всего так. После свадьбы на следующий день был уже, как огурчик! Он у меня очень творческая личность, впечатлительный! Но чтобы так это проявлялось.. sex


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 мар 2012, 15:52
Сообщений:
213
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 мар 2012, 14:32    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Alevan писал(а):
kievlyanka2000 писал(а):
я уже и не помню толком, я выходила замуж не в 18 и из-за этого как то особых волнений не было, там более, что до свадьбы мы "встречались" наверное лет 5. Чего нервничать, что как то, что то пройдет не так? Я спала спокойно на сколько спокойно вообще можно спать перед свадьбой.

И я спала спокойно, я вообще все так отстраненно воспринимала, словно со стороны за всем наблюдала.
А вот муж спал очень беспокойно, они на мальчишнике до утра гуляли, поэтому он и не спал почти.
Зато хорошо помню первую ночь семейной жизни - приехали в квартиру и я первым делом пошла мыть голову: я так боялась за свои волосы, на которых чуть ли не флакон фиксатора отпырскали, что я думала уже никогда их живыми не увижу. Короче, помыла голову, пришлепала в кровать - и начали мы грошы из конвертов считать :lol: :lol: :lol:

Как на меня похоже. Я спокойная была, как будто не я замуж выхожу. И спала я нормально. Ну и естественно самое интересное занятия в первую брачную ночь - это конверты. :lol:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июн 2012, 14:29    Re: Последняя ночь перед свадьбой
я ночевала дома с родителями. так как ни в каком гражданском браке с мужем не жила.
под двор приехали все кубики и муж с букетом, меня забирать.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
17 окт 2012, 10:35
Сообщений:
67
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 11:57    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Лучше всего сделать как требуют обычаи что бы потом не винить сябя если что то будет не получаться в браке.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 14:07    Re: Последняя ночь перед свадьбой
По обычаю,жених и невеста ночь перед свадьбой должны проводить порознь.Я считаю,так интереснее будет,интрига ).


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 окт 2012, 14:23
Сообщений:
50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 окт 2012, 15:33    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Правильно девчёнки, я ночевала у будущего супруга- и развелась через 3 года. Может стоит задуматься!!!!!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 15:49    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Ми з чоловіком до весілля жила разом, коли одружувались я була вагітна, після весілля у нас ночувало багато людей і нам було не до шлюбної ночі.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 окт 2012, 18:29    Re: Последняя ночь перед свадьбой
Nastasya писал(а):
Ну, я ещё не встречала ни жениха, ни невесту, которые бы выспались перед свадьбой:)))это как один из главных экзаменов в жизни-поэтому все и переживают, зато потом, на медовый месяц-отдыхай-нехочу:))) я тоже не выспалась, гостей полный дом, все галдят, шумят, и у меня боязнь-вдруг что ни так будет!это сейчас вспоминаю со спокойствием и удивляюсь, чего было бояться?-а тогда зуб на зуб всю ночь не попадал :lol:

Знаю одну невесту которая спала как сурок - это я. Мама моя в 9 будит меня и смеется, говорит меня можно в космос :)
Ночевали порознь, но мы вместе и не жили. Даже вопрос не стоял.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме "Первый поцелуй": 20 незнакомцев целуются перед камерой

в форуме Обо всем

Илона20

8

606

28 июл 2014, 22:40

Илона20 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Алексей Панин снял трусы перед полицией

в форуме Обо всем

Илона20

11

763

20 янв 2014, 21:51

Груша Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ХТО ХВИЛЮЄТЬСЯ ПЕРЕД ЕКЗАМЕНАМИ І ХТО ШУКАЄ ПОДРУГ

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме образование

studentka

54

5737

20 май 2016, 23:23

Люка Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. тест перед покраской волос

в форуме Корзина

Anonymous

13

5602

05 июн 2008, 14:25

Квиточка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Обследование перед беременностью

в форуме беременность и роды

knaz

3

914

29 апр 2014, 23:05

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio