Судак или Ялта?    ID: 182785    

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2011, 15:08
Сообщений:
224
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 сен 2011, 16:12    Re: Судак или Ялта?
в этом году Судак побил рекорды по ценам, Ялта всегда считался самым дорогим курортом - отступил на шаг назад ,просто если бы знали раньше то сразу бы приехали в Ялту отдыхать, а не проездом, а так по привычке остановились в Судаке и офигели, от цен...Ялту я люблю очень, теперь знаю точно куда поеду в следующем году))))


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:22
Сообщений:
989
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2011, 16:48    Re: Судак или Ялта?
Так озвучьте цены.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 июл 2011, 15:08
Сообщений:
224
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 05 сен 2011, 17:08    Re: Судак или Ялта?
ну вот допустим цена на жилье: в центре Судака, возле аквапарка от 350 до 500, номера с удобствами и даже попадался wi-fi, в Ялте снимать жилье 400 и дальше, можно договориться, прокататься на катамаране 100грн, в Ялте на теплоходе прогулка от 70грн, экскурсии в зависимости куда от 1000грн с человека в Судаке, но это на целый день, меня зацепила цена на кукурузу - 10грн качанчик, в Ялте же мы брали по 6грн, да и пляж в Ялте намного лучше чем в Судаке, а людей и там и там много. С Ялты гораздо проще добраться куда либо, а из Судака по серпантину каждый раз не прикольно кататься, страшно да и укачивает....


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 сен 2011, 12:28
Сообщений:
36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 06 сен 2011, 17:46    Re: Судак или Ялта?
я отдыхала в Судаке, и это незабываемые впечатления.
хотя каждый раз в одном и том же месте отдыхать надоедает. нужно разнообразить места для отдыха.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 мар 2012, 13:49    Re: Судак или Ялта?
В Ялте я была а вот в Судаке ни разу. Мне нравиться Ялта а ребенок просто влюблен в зоопарк в Ялте, огромным плюсом я бы сказала то, что можно поехать в Масандру, Воронцовский, Форос, ботанический сад и еще во множество мест. Главное, что транспортная развязка довольно хорошая и мору как всегда красивое. Единственное, что нужно привыкнуть к каменистому дну, но в этом тоже свои плюсы.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 16:57    Re: Судак или Ялта?
Нежной любовью люблю Крым, особенно майский. Но вот Ялту - не понимаю. Грязная, вечно в пробках, загазованная... Не знаю, не люблю её. Была много раз и проездом и на 2-3 дня - сбегала всегда. На ЮБК столько чудесных мест! Зачем Вам Ялта? ))
Судак люблю всей душой. Была много раз. Симеиз люблю. Нвый свет - съездить погулять хорошо. Орджоникидзе прекрасный городок (если на юбк вообще хоть один город можно назвать городом))), особенно если ехать с детьми. Феодосию тоже почему то люблю. Особенно поезд приходящий прямо на пляж всегда радует душу - ещё не приехал, а ты уже буквально ощущаешь брызги моря! Много можно писать о юбк. Но Ялту никак не могу советовать. И преступность там всегда была выше, чем во всех остальных регионах ЮБК. и цены тоже.

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 мар 2012, 21:59    Re: Судак или Ялта?
лучше всего Турция ,Египет!, Греция. ПО деньгам загранка на море может оказаться дешевле чем совок в Крыму ,они там совсем зажрались с ценами на все окончательно , что в Судаке ,что в Ялте! Если лечиться надо , то лучше в Закрапатье поехать ...

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
10 дек 2007, 01:07
Сообщений:
430
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 20:59    Re: Судак или Ялта?
Kovaya писал(а):
лучше всего Турция ,Египет!, Греция. ПО деньгам загранка на море может оказаться дешевле чем совок в Крыму ,они там совсем зажрались с ценами на все окончательно , что в Судаке ,что в Ялте! Если лечиться надо , то лучше в Закрапатье поехать ...

С точки зрения сервиса - да. НО климат в Египте простите далеко не для каждого. И с детьми, например, там точно делать нечего. Турцию просто не люблю, это личное. Поэтому давно там уже не была. Но говорят сервис там уже тоже скурвился под нашего брата. А воздух в Крыму сказочный и природа тоже - до чего Турции ещё расти и расти. ИМХО имхастое, как кто-то тут писал :D
Насчёт Закарпатья наверное соглашусь, но я там летом как-то не была. Но наслышана :D другое дело что моря там увы нет...

Если честно, то если уж не Крым, то я бы Болгарию выбрала. Нравится она мне. Была раза 3 - се три просто счастлива. И кухня и культура и пляжи песчаные... Только там инклюзив не нужен - дешевле и вкуснее питаться в тавернах. Русский там почти все понимают, хотя говорят только люди старшего возраста обычно. Курортов разных валом - все разные и на любой кошелёк. Есть спокойные семейные, есть молодёжные весёлые... И что главное - там к нашим девушкам относятся нормально, а не как в Турции. И ведут себя все прилично. Я много где была, последние годы только Европа, НО Болгарию люблю очень, думаю ещё вернусь. А если вдвоём с подружкой ехать - Солнечный берег - мечта туриста! ТАК я больше нигде не отдыхала. Самый мой классный отпуск был :D поздравляюсьььь урааа набухались

_________________
Нет предела совершенству!


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
05 фев 2012, 14:25
Сообщений:
307
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 мар 2012, 22:06    Re: Судак или Ялта?
В Болгарии они нормально относятся к девушкам , потому что болгары -братья славянские и христиане православные , а турки - муслимы (100 лет как с ослов только слезли ) ярые как были так и остались ,хоть живут получше нашего и считают себя европейцами ..
Я тоже за отдых в Болгарии ,. особенно хорошо под Варной на "Золотых песках".
В Закарпатье летом очень хорошо , я лично жару не люблю и стараюсь сидеть где-нибудь типа Мигово (Черновицкая обл.) , зимой на выходных катаемся на лыжах там ,а летом просто наслаждаться летом!

_________________
Verum index sui et falsi


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 июл 2012, 17:31    Re: Судак или Ялта?
Я ніколи не була в Судаку, хоч завжди мріяла туди потрапити і щоразу мені не виходило. А в Ялті, кілька років тому я відпочивала. Місто мені сподобалося, особливо любила гуляти там по набережній... Хоча ціни на відпчинок в цьому місті далеко не низькі (принаймі були такі кілька років тому, можливо, зараз щось помінялося)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 дек 2012, 00:34    Re: Судак или Ялта?
Софья писал(а):
Я ніколи не була в Судаку, хоч завжди мріяла туди потрапити і щоразу мені не виходило. А в Ялті, кілька років тому я відпочивала. Місто мені сподобалося, особливо любила гуляти там по набережній... Хоча ціни на відпчинок в цьому місті далеко не низькі (принаймі були такі кілька років тому, можливо, зараз щось помінялося)

Помінялося :lol: Тільки в гіршу для нас сторону. Ціни стали іще вищі


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 сен 2012, 12:55
Сообщений:
1685
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 21:21    Re: Судак или Ялта?
Софья писал(а):
Я ніколи не була в Судаку, хоч завжди мріяла туди потрапити і щоразу мені не виходило. А в Ялті, кілька років тому я відпочивала. Місто мені сподобалося, особливо любила гуляти там по набережній... Хоча ціни на відпчинок в цьому місті далеко не низькі (принаймі були такі кілька років тому, можливо, зараз щось помінялося)

Набережна там гарна, пальми роскішні, але чистота пляжів бажає бути кращою


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 сен 2013, 22:45    Re: Судак или Ялта?
А хіба у нашій країні можна побачити десь чисті пляжі? Наші ж люди, де відпочивають, там і гадять :evil: Ось цього року скільки разів спостерігала таку картину, коли відпочивальники просто на пляжі палили цигарки і в кращому випадку бички закопували у пісок... Пляжі ніколи не будуть чистими, якщо на них відпочивають "брудні" люди!!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 13:01    Re: Судак или Ялта?
в крыму есть чистые пляжи, просто до них пешком идти час ) Мы всегда отходили подальше от той же Ялты, чтобы как можно меньше людей было на пляже и как можно меньше грязи. Есть еще такие места, где купаться и загорать комфортно.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 сен 2013, 13:23    Re: Судак или Ялта?
В Судаке не была...а вот Ялту в этом году посетила...не скажу что прям в восторге от этого города...цены завышены, сервиса никакого, пляжы грязные, куча народу...мне кажется что в Крыму хорошо отдыхать в менее населенном и популярном месте...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 окт 2013, 20:56    Re: Судак или Ялта?
Нюша писал(а):
В Судаке не была...а вот Ялту в этом году посетила...не скажу что прям в восторге от этого города...цены завышены, сервиса никакого, пляжы грязные, куча народу...мне кажется что в Крыму хорошо отдыхать в менее населенном и популярном месте...

А як набережна? Нюша, невже Вам не сподобалося гуляти по Ялтинській набережній :?: Саме вона в мені залишила найкращі і найтепліші спогади, саме туди я мрію колись потрапити ще раз...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 дек 2013, 06:03
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 06:06    Re: Судак или Ялта?
А всё же я предпочитаю Судак, даже с его ценами. На жилье они ничем не отличаются от Ялты. Зато экскурсии в Судаке просто шикарны.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 сен 2011, 21:53
Сообщений:
627
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 дек 2013, 09:41    Re: Судак или Ялта?
А мне по душе Ялта, причем в любое время года. Именно здесь можно здорово провести новогодние праздники. Уже 2 года подряд ездим туда с семьей. Останавливаемся в пансионате Массандра, так и сервис хороший и цены приемлемые. Номера комфортные, особенно большая двуспальная кровать. Новогоднюю ночь можно провести в любом кафе или ресторане. Идя по улицам Ялты есть вывески, где есть свободные места. Ну а после нового года, можно посетить Ай-Петри и насладиться вкуснейшим шашлыком и бокалом вина (правда цены там не малые, в том году за шашлык, вино, пару салатов на двоих отдали около 500 грн). всем рекомендуют новогодний отдых в ялте. Все экскурсии проходят так же как ив теплое время года.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 фев 2014, 14:19    Re: Судак или Ялта?
Мишутка писал(а):
А всё же я предпочитаю Судак, даже с его ценами. На жилье они ничем не отличаются от Ялты. Зато экскурсии в Судаке просто шикарны.

Цены в Судаке подняли белорусы. Почему-то он у них очень популярен и они едут целыми толпами. В августе в поезде Симферополь-Ковель в каждом из вагонов половина белорусов было. Но говорили, что за койко-место платили 50-60 грн.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 июн 2015, 19:49    Re: Судак или Ялта?
Сьогодні показували в новинах Ялту. Дуже аварійні дороги, ніхто не ремонтує, набережна в жахливому стані, з пяти причалів працює тільки два


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio