Какую ближайшую страну посетить?    ID: 182853    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 июн 2015, 18:10    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Я 17 июня в консульство поеду подавать документы на шенген. Надеюсь все закончится благополучно)))


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 10:38    Re: Какую ближайшую страну посетить?
VNZH-v-Evrope писал(а):
Я 17 июня в консульство поеду подавать документы на шенген. Надеюсь все закончится благополучно)))

А я делаю визу через турагенство,тоже пока неизвестно по результатам,могут ведь и отказать,но я настроила себя так,что все будет хорошо.Желаю Вам удачи :D


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 10:43    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Я все більше хочу поїхати в Брест. Мої знайомі поїхали і кажуть що це вражає. Таке враження, ніби потрапили в радянський союз


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 июн 2015, 10:47    Re: Какую ближайшую страну посетить?
ПНВ писал(а):
Я все більше хочу поїхати в Брест. Мої знайомі поїхали і кажуть що це вражає. Таке враження, ніби потрапили в радянський союз

Каждому свое,конечно,но меня ничем не удивила бы страна,в которой живут,как в Советском союзе.В мире есть достопримечательности,которые действительно стоит увидеть.У меня вообще мечта увидеть действующий вулкан,но в какую страну лучше для этого поехать пока не знаю.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июн 2015, 20:07    Re: Какую ближайшую страну посетить?
marina1986 писал(а):
VNZH-v-Evrope писал(а):
Я 17 июня в консульство поеду подавать документы на шенген. Надеюсь все закончится благополучно)))

А я делаю визу через турагенство,тоже пока неизвестно по результатам,могут ведь и отказать,но я настроила себя так,что все будет хорошо.Желаю Вам удачи :D

Спасибо, я решила что сама все сделаю, через агенство дороговато выходит. А результат такой же сидишь и гадаешь, дадут, не дадут это визу)))


Вернуться к началу Профиль WWW
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 апр 2015, 14:16
Сообщений:
307
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2015, 11:32    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Надеюсь хоть какую)))А то дожила до 28 лет, а кроме России нигде не была.Загранку сделала 10 лет назад, лежит без дела, только пыль собирает. В прошлом году не получилось по ряду причин поехать в Турцию,а в этой по весьма очевидной-курс доллара она называется(


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 июн 2015, 11:35    Re: Какую ближайшую страну посетить?
VNZH-v-Evrope писал(а):
marina1986 писал(а):
VNZH-v-Evrope писал(а):
Я 17 июня в консульство поеду подавать документы на шенген. Надеюсь все закончится благополучно)))

А я делаю визу через турагенство,тоже пока неизвестно по результатам,могут ведь и отказать,но я настроила себя так,что все будет хорошо.Желаю Вам удачи :D

Спасибо, я решила что сама все сделаю, через агенство дороговато выходит. А результат такой же сидишь и гадаешь, дадут, не дадут это визу)))

Вот у меня и вышла подстава с турагенством,что они поздно понесли документы в посольство и мне теперь самой придется бегать и переживать.Не мешало бы им устроить скандал,чтобы еще скидку сделали.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 июн 2015, 19:38    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Конечно, требуйте скидку, это их проблемы пусть делают.
Съездила я в посольство Венгрии. Прокляла Все на свети!!!
Рассказываю. 17 июня.
Ездила в посольство Венгрии. Которое находится в Москве на станции метро «Киевская» по адресу: Мосфильмовская 62. От станции метро до пункта назначения добираться долго: пешком один час 10 мин, на такси «эконом классом» без пробок добираться 13-15 минут обойдется это в 299 рублей. Я ездила на такси. Предварительная запись в посольство у меня была на 17 июня в 11.45. Я приехала в 11.40. Подошла к входу в консульство. Вход в консульство находится с левой стороны, если стоять лицом к посольству Венгрии. На входе стоит охрана. Я подошла, говорю, что я в консульство подавать документы на визу. Охрана мне отвечает, что документы подаются каждый день, кроме выходных и праздничных дней с 9.00 до 11.30 и что нет ни какой записи, приезжает в удобный для Вас день и в сказанное ранее время. Я показала письмо им, что мне прислали. Они говорят, что ни чего не знают, сейчас мы Вас не пустим, приезжаете завтра с 9.00 до 11.30. Так в консульство я и не попала(((
18 июня
Приехала сегодня в посольство, говорю что я на подачу документов. Приехала в 10.00. Меня пропустили. Я прошла встала в очередь. Передо мной стояли двое молодых людей, которые бурно обсуждали свою будущую поездку в Болгарию. Я обратилась к нам какое это посольство, они говорят Болгарии. Меня как кипятком окатило, как Болгария, я же спрашивала на входе какое это посольство? Я вышла от туда. Пошла на улице спрашивать где посольство Венгрии, а самое обидное, что вчера, когда ехала на такси обозначила водителю точный адрес и название пункта куда меня надо привезти. На улице ни кто не мог дать мне точный ответ и на посольстве не написано какой он стране пренадлежит, стала обходить искать какие-нибудь опознавательные знаки. В сквере сидело несколько человек, подошла спросила они говорят вы мимо прошли вам обратно на 3 дома. Побежала туда. Они были правы через 3 дома. В огромном кол-ве зелени стояло посольство Венгрии, и сбоку за деревьями висела надпись посольство Венгрии. Я подошла ко входу. Позвонила мне открыли ворота. Я вошла на входе меня встретил охранник. Спросил как я записывалась, я объяснила ему всю ситуацию что со мной произошла. Он улыбнулся и говорит что в этом все мы женщины одинаковы. Позвонил секретарю, чтоб та пропустила меня без записи, объяснил ей всю ситуацию. Она отказала, он сказал что под его ответственность, что он лично очень просит, вообщем она дала добро. Меня пропустили, охранник первого поста сказал, что на втором посту меня встретит охрана, он даст им информацию чтоб меня пустили. Меня встретил второй пост охраны. Объяснил, что нужно сделать проверил документы, сказали в каком порядке надо сложить и похвалил, что в первый раз на подачу и все документы в порядке, что очень редко бывает. Показал где надо получить талон на электронную очередь. Короче за 10 мин я подала документы, потом еще минут 20 ждала когда вызовут в кассу, для оплаты гос пошлины. 25 июня с 16.00 до 16.30 ждут меня на получение.


Вернуться к началу Профиль WWW
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 17:54    Re: Какую ближайшую страну посетить?
marina1986
Как у Вас обстоят дела с визой?


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 18:08    Re: Какую ближайшую страну посетить?
VNZH-v-Evrope писал(а):
marina1986
Как у Вас обстоят дела с визой?

Сегодня ездила в визовый центр,простояла 2,5 часа в очереди,подала документы,так что теперь жду результат.Надеюсь,будет все хорошо :)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 18:21    Re: Какую ближайшую страну посетить?
А с турагенством разобрались?


Вернуться к началу Профиль WWW
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 18:27    Re: Какую ближайшую страну посетить?
VNZH-v-Evrope писал(а):
А с турагенством разобрались?

Так а что с ним разбираться,уже как есть,так и будет.А еще сегодня в визовом центре дали мне мои документы,смотрю,а в заявлении на визу неправильно напечатали одну цифру моего паспорта,хорошо,что ручкой можно было исправить,потому что если бы нет,то я вообще не знаю,что это было бы :(


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 апр 2015, 14:03
Сообщений:
64
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 июн 2015, 18:47    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Мда, повезло Вам!


Вернуться к началу Профиль WWW
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2015, 09:17
Сообщений:
35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2022, 18:55    Re: Какую ближайшую страну посетить?
Кстати, я тоже рассматривала варианты, в какую европейскую страну можно уехать, приобрести там жилье и легализоваться. Меня привлекла Греция. Дело в том, что там царит максимальная доступность недвижимости для иностранцев, с правом получения ВНЖ. Вы можете сами зайти на сайт любого агентства недвижимости и посмотреть сколько стоит дом в Греции Я вас уверяю, что есть много привлекательных предложений для того, чтобы совершить покупку и переехать жить на ПМЖ в эту страну.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Тест "Какую породу собак выбрать?"

в форуме домашние животные

Люка

18

7446

12 янв 2017, 19:14

yurakresan Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую водичку лучше всего давать деткам?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме до года

Аленушка

52

21839

22 фев 2018, 21:16

Luda03 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую новую акцию на forum.cosmetic.ua Вы хотите?

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Анонсы и действующие акции

admin

88

24773

01 ноя 2016, 22:39

ПНВ Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Какую косметику купите на заработанные балы?

в форуме АКЦИИ НАШЕГО ФОРУМА

marina1986

9

5215

01 мар 2016, 20:42

Софья Бабич Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какую пудру выбрать для жирной кожи?

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Корзина

Нютик

23

16744

24 сен 2009, 16:12

kat Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio