Посоветуйте аромат    ID: 183047    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 11:07    Re: Посоветуйте аромат
kievlyanka2000 писал(а):
я сейчас хочу себе что то прикупить новое но толком не знаю, что по отзывам не так просто выбрать. Я тут весь магазин облазила но толком не знаю на чем остановить свой выбор. Вот из того, что я смотрела Gucci Guilty, Escada Incredible Me, Armani Acqua di Gioia, Nina Ricci Nina но толком сама не знаю что хочу.

А назовите свои любимые ароматы, чтобы иметь представление о вкусе. Из тех ,что вы назвали я знаю только два - это Armani Acqua di Gioia, Nina Ricci Nina - оба мне нравятся. Единственное, что Нину я предпочитаю больше в варианте Nina Elixir, мне кажется, не такая она там густая и мощная, как в классическом исполнении. Армани - это вообще практически классика, чудесный шлейф, мужчины очень любят этот аромат. А вообще сходите еще на фрагрантику (погуглите), там каждый армоат расписан детально, что слышится в первую очередь, что потом, прям по нотам, что в реале слышно из пирамиды.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 окт 2012, 11:15    Re: Посоветуйте аромат
мне нравится в чем то полная противоположность но это: Givenchy Hot Couture - на холодную погоду, Armand Basi in Red понравился и не нравился совсем белый флакон, я его просто отдала подружке, Carolina Herrera в красной бутылке это моя слабость и сейчас у меня Nina Ricci Ricci Ricci - нормально но не фанатею. Вот где то так.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 21:12    Re: Посоветуйте аромат
kievlyanka2000 писал(а):
мне нравится в чем то полная противоположность но это: Givenchy Hot Couture - на холодную погоду, Armand Basi in Red понравился и не нравился совсем белый флакон, я его просто отдала подружке, Carolina Herrera в красной бутылке это моя слабость и сейчас у меня Nina Ricci Ricci Ricci - нормально но не фанатею. Вот где то так.

А Nina Ricci Ricci Ricci какой аромат, не сладкий? И стойкий?

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 окт 2012, 23:28    Re: Посоветуйте аромат
ну нина ричи по крайней мере мне кажется не особо сладким, я не могу объяснить аромат так красиво я могу просто сказать, что мне он нравится он скорее всегодный, то есть, что его можно использовать не зависимо от времени года. На счет стойкости то я бы сказала, что нормальный когда я хожу то не особо его ощущаю а на утро одевая вещи я понимаю вот он мой любимый аромат)))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:15    Re: Посоветуйте аромат
Ricci Ricci Nina Ricci как для меня достаточно неоднозначный аромат. Он мне то нравится, то нет, то я от него фанатею, то не могу его носить. В общем он странный. Сначала, как по мне, он достаточно резкий, потом становится каким-то сладко-дурманным, а потом наливается тяжестью и восточной сладостью.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:21    Re: Посоветуйте аромат
а мне он сейчас очень нравится хотя хочется чего то более нежно прянного что ли. Но не знаю чего хочу а когда прихожу даже в магазин чего то выбирать то не могу ничего выбрать, что то мне последнее время тяжело дается выбор парфюмерии. Вот и обратилась за советом, что то может посоветуют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:51    Re: Посоветуйте аромат
Нину Ричи любит моя подруга и у нее их несколько видов, но для себя я не вижу этого запаха - не мое. Мне больше по вкусу - Хлоэ, Арман Бази, Елисейские поля, да и многое другое - по настроению и по погоде. Люблю яркие и шлейфовые ароматы.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 ноя 2012, 23:55    Re: Посоветуйте аромат
арман Баси в красном флаконе мне очень понравился а в белом, в светло розовом как то не подошел я просто отдала ее подружке. А все остальные ароматы я не знаю, сейчас просто задумываюсь о чем то новом и приятном. Благо баллов заработала, что можно что то выбрать))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:08    Re: Посоветуйте аромат
Мое сердце покорил вот этот аромат :!:
раньше покупала Шалимар этого же бренда, но новый аромат Черное платье просто покорил меня. Очень классный!!!


Вложения:
292111.jpg
292111.jpg [ 20.83 KIB | Просмотров: 2733 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 13:20    Re: Посоветуйте аромат
kievlyanka2000, все таки надо чтобы вы несколько ограничили поле действия, потому что очень много красивых ароматов. Вы хотя бы для себя решите какого направления аромат вы хотите или какие нотки там с вашей точки зрения должны присутствовать. Потому как у меня всякого разного уже побольше сотни будет и все мне нравится... Могу все описывать и советовать :mrgreen:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 14:07    Re: Посоветуйте аромат
Roksanta писал(а):
kievlyanka2000, все таки надо чтобы вы несколько ограничили поле действия, потому что очень много красивых ароматов. Вы хотя бы для себя решите какого направления аромат вы хотите или какие нотки там с вашей точки зрения должны присутствовать. Потому как у меня всякого разного уже побольше сотни будет и все мне нравится... Могу все описывать и советовать :mrgreen:


да я все понимаю, что заочно трудно советовать, даже когда сам выбираешь себе и то ни кто не застрахован от ошибки, я сначала очень хотела плей от Дживанши а потом как распробовала не пожалела, что не купила, он мне показался каким то уж очень простым и банальным. А хочется чего то такого, чего и сама не знаю. Но обязательно что то выберу и отпишусь))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 14:20    Re: Посоветуйте аромат
О, у меня тоже такое вполне часто бывает. Когда чего-то хочется, а чего точно понять никак не могу. Но точно знаю, что оно должно быть ну таким, в общем просто вау.
С нетерпением буду ждать, что же именно вы выберете и ваш отзыв на полученный аромат.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 15:36    Re: Посоветуйте аромат
kievlyanka2000 писал(а):
а мне он сейчас очень нравится хотя хочется чего то более нежно прянного что ли. Но не знаю чего хочу а когда прихожу даже в магазин чего то выбирать то не могу ничего выбрать, что то мне последнее время тяжело дается выбор парфюмерии. Вот и обратилась за советом, что то может посоветуют.

Если вам нравится Нина Ричи Нина, но хочется немного нежнее, то потестите Нина Ричи Нина Эликсир, он звучит поинтереснее, на мой вкус, и мне кажется, более нежным. А еще очень нежный аромат это Ангел и Демон ле секрет Дживанши. Я вообще случайно его затестила, флакончик понарвился, вроде ничего, но показался сладковатым, нанесла на блоттер и на руку и пошла по своим делам. В процессе дня перенюхивала блоттер и запястье, и он раскрылся очень нежно, томно и красиво.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 02 ноя 2012, 16:57    Re: Посоветуйте аромат
Мне очень сильно Yves Saint Laurent Parisienne нравится. Это тот случай, когда название соответсвует содержимому на все 100. Он нежный, женственный, чуточку пудрово-розовый, но при этом очень кокетливый и игривый. В общем обалденный аромат. Мой муж, на которого вообще очень тяжело угодить, от него просто прибалдевает.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 01:07    Re: Посоветуйте аромат
А цена? Насколько он шлейфовый? И что у него в составе?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 01:49    Re: Посоветуйте аромат
Жаклин писал(а):
А цена? Насколько он шлейфовый? И что у него в составе?

Parisienne Yves Saint Laurent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Parisienne выпущен в 2009. Parisienne был создан Sophia Grojsman и Sophie Labbe.
Верхние ноты: Клюква и Ежевика.
Ноты сердца: роза, Фиалка и Пион.
Ноты базы: ветивер, Мускус, Сандаловое дерево и пачули.

Он не относится к дешевым по цене ароматам, но и не заоблачно дорогой. Так что позволить себе я его смогла и не в отливанте, а во флакончике 90 мл.

Цветы красивые, роза нежная и совсем не масляная, клюква добавляет легенькую нотку кислинки. А еще в нем безумно красивые деревяшки в базе. С моей точки зрения одни из самых красивых.
На мне аромат не самый шлефовый, он сидит достаточно близко к телу, ноесли брать в концентрации п.в. то стойкий.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 09:09    Re: Посоветуйте аромат
Вот он, мне кажется мой)))) http://cosmetic.com.ua/brands/q24458/p7 ... ienne.html во первых мой любимый тестер, во вторых цена в полне хорошая и по описанию мне подходит)))) А фраза Она пришла на свидание с Парижем! - уже хочу в Париж, может он поможет мне материализовать мои желания))))
Спасибо за совет. Я тестирую именно его))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 16:28    Re: Посоветуйте аромат
Roksanta писал(а):
Мне очень сильно Yves Saint Laurent Parisienne нравится. Это тот случай, когда название соответсвует содержимому на все 100. Он нежный, женственный, чуточку пудрово-розовый, но при этом очень кокетливый и игривый. В общем обалденный аромат. Мой муж, на которого вообще очень тяжело угодить, от него просто прибалдевает.

О, прикольно.а у меня как раз такой и стоит, подаренный и еще не вскрытый, я что-то не фанат розы в его основной ноте, но теперь после поездки в Болгарию думаю, что дамасскую розу можно и попробовать на себе. Хотя по сути совершенно не мое направление ароматов.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 18:01    Re: Посоветуйте аромат
ну я так понимаю еще недельку подождать и он будет у меня, я отпишусь как мне понравился, но могу сказать сразу же, что я не имею таланта, что то красиво описывать но постараюсь. Облазила разные форумы посмотрела отзывы и как то все не однозначно, в прочем как и про каждую вещь. Кто то в восторге а кому то совсем не по душе.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2012, 18:09    Re: Посоветуйте аромат
Да это именно он. И он появился в тестере, что очень здорово и экономно.
А роза в нем не сильно выпячена, она не яркая и это точно не розовое масло, которое очень многие не любят. Так что в Парижанке не стоит бояться розы, даже тем кто от нее не в самом большом восторге.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый аромат от Виктория Сикрет

в форуме парфюмерия

Илона20

2

596

09 дек 2016, 15:33

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый аромат Escada Joyful

в форуме парфюмерия

Илона20

5

2839

15 авг 2014, 22:29

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый аромат YS - Black Opium

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме парфюмерия

Илона20

21

11078

23 янв 2017, 14:47

romaniks Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый аромат Si от Giorgio Armani

в форуме парфюмерия

Илона20

13

11964

29 апр 2015, 19:26

Sveta8704 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый аромат Roses de Chloé

в форуме парфюмерия

Илона20

8

3552

25 окт 2013, 12:42

Аврора Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio