Посоветуйте аромат    ID: 183047    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Автор Сообщение
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 09:20    Re: Посоветуйте аромат
Тестировала новый аромат от Burberry BODY . Запах не очень понравился ,но держится долго ,на любителя вообщем.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
02 июл 2009, 20:40
Сообщений:
7528
Откуда:
Рiвне
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 12:47    Re: Посоветуйте аромат
Який сам аромат? Солодкий чи більш свіжий? Детальніше будь ласка, я зараз хочу собі купити щось новеньке)

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 22 сен 2011, 12:59    Re: Посоветуйте аромат
Body Burberry
Верхние ноты: полынь, персик и фрезия.
Ноты сердца: ирис и роза.
Ноты базы: Кашемировое дерево, Сандаловое дерево, мускус, амбра и ваниль.

Я его уже тоже затестила. В список хотелок на зиму внесла :mrgreen:
Он очень приятный, обволакивающий, мягкий, такой кремово-пудровый аромат. Он как кашемировый свитер уютный и льнет к телу. Это аромат благополучия и достатка, гармонии и элегантной простоты. В нем нет резких нот, и в нем есть моя любимая полынь, которая несколько приглушает эту сливочно-ванильную сладость и придает ей элегантность, а в сочетании с древесными нотами, делает аромат поистине прекрасным.


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 09:07    Re: Посоветуйте аромат
Roksanta писал(а):
Он очень приятный, обволакивающий, мягкий, такой кремово-пудровый аромат. Он как кашемировый свитер уютный и льнет к телу. Это аромат благополучия и достатка, гармонии и элегантной простоты. В нем нет резких нот, и в нем есть моя любимая полынь, которая несколько приглушает эту сливочно-ванильную сладость и придает ей элегантность, а в сочетании с древесными нотами, делает аромат поистине прекрасным.

То ,что пишут на парфюмерных сайтах отличается от реального впечатления. Запах какой-то фруктово-цветочный и немного резковатый. Спросила у мужа как он относиться к этому запаху,ответил:"Мне не хочеться тебя сьесть,не то что Булгари Omnia Cristalline,когда так и хочется тебя скушать "))). Вот так вот приходиться прислушиваться и к мнению сильной половины)))

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 13:20    Re: Посоветуйте аромат
K$UXA писал(а):
То ,что пишут на парфюмерных сайтах отличается от реального впечатления. Запах какой-то фруктово-цветочный и немного резковатый. Спросила у мужа как он относиться к этому запаху,ответил:"Мне не хочеться тебя сьесть,не то что Булгари Omnia Cristalline,когда так и хочется тебя скушать "))). Вот так вот приходиться прислушиваться и к мнению сильной половины)))

Знаете, я не читала сайты, когда писала свою характеристику. Так этот аромат раскрылся именно на мне. У меня такая химия кожи, что я именно так чувствую этот аромат. У меня такое ольфакторное его восприятие. На вас он может раскрыться абсолютно по другому и в этом не будет ничего особенного, так бывает. Даже на родственниках ароматы раскрываются по разному (у меня перед носом пример сестры, на нее Барбери Боди вообще сел абсолютно по другому, он у нее оказался настолько близко к телу, что его почти слышно не было, кроме кучи разных деревяшек), что уж говорить об абсолютно чужих людях.
Так что не будьте столь категоричны, по отношению ко мне. Я всего лишь высказала свое мнение, не более того. Я как адекватный человек частенько предупреждаю, что это моя имха, не знала, что тут тоже через слово нужно это повторять...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 18:55    Re: Посоветуйте аромат
Не пойму,что вас так обеспокоило? Я ведь не сказала ,что вы писали свою характеристику используя сайты парфюмерии. Я сама прочитала описания этого аромата на разных сайтах и удивилась,что есть разница . И указала на это несоответствие,высказала свое личное мнение(ИМХО как вы выразились)

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 сен 2011, 19:13    Re: Посоветуйте аромат
K$UXA писал(а):
Не пойму,что вас так обеспокоило? Я ведь не сказала ,что вы писали свою характеристику используя сайты парфюмерии. Я сама прочитала описания этого аромата на разных сайтах и удивилась,что есть разница . И указала на это несоответствие,высказала свое личное мнение(ИМХО как вы выразились)

Прошу прощения значит я вас просто неправильно поняла. Я просто не очень люблю людей занимающихся плагиатом, и огорчилась что меня к ним причислили. Я если что-то откуда-то беру, то указываю откуда именно.
А удивляться нечему, ароматы действительно настолько по разному раскрываются на разных людях, что иногда даже узнать аромат невозможно. А цветы там все-таки есть и фрукты тоже, так что и мне не удивительно, что он на вас раскрылся именно так...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2011, 12:12    Re:
Кака писал(а):
О Эйфория очень приятный аромат, такой не забудешь и не узнать его нереально.


Какая Эйфория первая или вторая? Просто первая есть, но у нее глубокий запах.

Хочу заказать здесь аромат, он дорогой, поэтому стремно, а вдруг подделка?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 19:21    Re: Посоветуйте аромат
Ира !!! я теж як і ви являюсь прихильницею цього божественного аромату, почитала, що порадили вам дівчата і бачу що вони трохи далекі від версій що схожі по нотах на цей наш з вами улюблений аромат. Те що вони написали геть зовсім не схоже ані по окремих нотах ані по схожості звучання аромату, ось 2 запаха, легкі, ніжні і немов би списані з Еклат : Ай Лав Лав від Москіно та Лайт Блу від Дольче і Габана. Спробуйте і обов"язково поділіться враженнями:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 05 окт 2011, 23:38    Re: Посоветуйте аромат
Вот честное слово на мой нюх Эклат Ланвин совсем не похож ни на Лайт Блю ни на Ай Лове Лове Москино. В них очень мало общего там даже ноты в основном то и не похожи, а что уж говорить об общем впечатлении, не считая того что они просто намного более резкие, терпкие и островатые. Ароматы совершенно разноплановые. Если искать что-то похожее на Эклат Ланвин, то это скорее Ё де Лис Марина де Бурбон. Вот они действительно очень сильно похожи - я пока не понюхала их одновременно даже какое-то время путала...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 13:43    Re: Посоветуйте аромат
Недавно знакомая порекомендовала потестить аромат от Лалик Аметист,который у нее был . Мне он так понравился,что подумываю его прикупить в ближайшее время.
Нотки смородинки меня вообще порвали,сам запах не тяжелый,а скорее мягкий ,голова от него не болит, долго держится,мужу очень понравился.

Roksanta писал(а):
Вот честное слово на мой нюх Эклат Ланвин совсем не похож ни на Лайт Блю ни на Ай Лове Лове Москино.

Эклат от Ланвин тоже очень нравится ,хоть и старый запах,а приятный не надоедает и сам запах стойкий,держится долго.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 19:06    Re: Посоветуйте аромат
Обидва парфума відносяться до квітково-фруктових ароматів, ось їхні ноти.
Еклат, Ланвен.Содержит ноты: сирень | кедр | мускус | амбра | зелень | пион | чай | османтус | глициния | персик (цветок) | лимон (листья) |
Лайт Блю относится к цветочно-фруктовым ароматам, его начальные ноты: лимон, колокольчик и зеленое яблоко, средние ноты: жасмин, бамбук и белая роза, шлейф составляют классические ноты амбры, мускуса и кедра.
З нот видно, що інгредієнти дуже схожі.Може ви якусь підробку нюхали, мої парфуми купувались в Америці, в нас на Україні дуже легко купити підробку.Що одні що інші дуже свіжі, різкими їх аж ніяк не назвеш.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 20:17    Re: Посоветуйте аромат
Мои парфюмы одни покупались в дьютике, еще одни приехали из Парижа, а еще одни из Лондона, так что подделок у меня однозначно нету. И если вы действительно внимательно посмотрите на ноты, то увидите что совпадает только база, но такая база есть у множества парфюмов, тут есть еще разница что в каком количестве положено, а не только ноты, лимон тоже не является показателем похожести, тем более что в Лайт Блю он откровенно лидирует, а в Эклате, он только оттеняет цветы. Все остальные ноты откровенно не совпадают, так что говорить что они так сильно походи не стоит. Возможно на ваш нюх именно с вашей кожи они и раскрываются похоже, но на ком я эти ароматы не нюхала (кроме себя любимой), ни на ком они не были похожи.


Вернуться к началу Профиль
Частый гость

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 20:21
Сообщений:
434
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:04    Re: Посоветуйте аромат
Я з вами сперечатись не буду, можливо вам вони не схожі, і вашим друзям теж, але я тут висловлюю лише свою думку, у мене та форумчанки яка запитала що їй порадити однакові смаки на парфуми, я їй порадила те, що мені подобається і схоже на мої улюблені Еклат, і вибирати їй, хай спробує всі ті що порадили їй ви та я, думаю з цих варіантів вона точно знайде найбільш підходящий, навіть хай це буде ваш варіант, думаю в любому випадку парфуми будуть стійкими та якісними:)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 06 окт 2011, 23:11    Re: Посоветуйте аромат
О да, качество у все этих ароматов просто отменное. И что самое приятное, так это тот факт, что они сильно выделяются на фоне массы парфюмерных поделок похожих одна на другую как братья близнецы или клоны, которых в последнее время расплодилось просто неимоверное количество.
Меня даже начало напрягать все это парфюмерное сверхбогатство, которое увеличивается настолько быстрыми темпами, что не только какое там все, хотя бы десятую часть, купить не успеваешь, но даже и распробовать по человечески. Грустно когда качество начинает уступать количеству. А как меня огорчил просто неимоверно новый Шалимар. Я такого от Герлен точно не ожидала, ну нельзя так было над Шалимаром издеваться...


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 15:29    Re: Посоветуйте аромат
Посоветуйте мужской аромат на подарок,мужчине 33 года. Присматривалась и принюхивалась :D к Хьюго Босс Элемент,вроде неплохой свежий такой. Хочу услышать еще мнения других.

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
03 окт 2011, 10:37
Сообщений:
2153
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 23:28    Re: Посоветуйте аромат
K$UXA писал(а):
Посоветуйте мужской аромат на подарок,мужчине 33 года. Присматривалась и принюхивалась :D к Хьюго Босс Элемент,вроде неплохой свежий такой. Хочу услышать еще мнения других.

Мне нравятся духи Bvlgari Aqua Marine. подарила такие мужу на день рождения.
Вложение:
bvlgari_aqua_ph_marine.jpg
bvlgari_aqua_ph_marine.jpg [ 3.34 KIB | Просмотров: 2118 ]

Еще из Bvlgari нравятся Aqua Pour.
Еще можете посмотреть Wood,запах такой нежный древесной.
Вложение:
7300_large.jpg
7300_large.jpg [ 8.81 KIB | Просмотров: 2118 ]


Вложения:
bvlgari-aqva-pour-homme.jpg
bvlgari-aqva-pour-homme.jpg [ 32.67 KIB | Просмотров: 2118 ]
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 ноя 2011, 23:49    Re: Посоветуйте аромат
А мне очень нравится Lacoste Essential и Lacoste Essential Sport.
Они очень интересные и при кажущейся своей простоте очень красиво раскрываются на мужской коже. Они оба свежие мягкие и сидят достаточно близко к коже, но кожа при этом ощущается просто вау. Спорт несколько резче и свежее.
У моего мужа есть в наличии и те и другие. Он любит свежие, но резкие и не мыльные запахи, кроме того у него есть такое требование, чтобы парфюм не был навязчивым. И оба эта аромата вполне удовлетворяют его требованиям.
Изображение Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 сен 2011, 08:48
Сообщений:
540
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 12:14    Re: Посоветуйте аромат
Вчера "принюхивалась" к мужским ароматам, из предложенных выше были только
Wood и Lacoste Essential Sport ,оба не очень понравились,может ихи надо на тело наносить,но я взяла с обой бумажечки. В Брокарде не оказалось Булгари,они его вообще не завозят,а также нет Пола Смита и Исси Мияке(((( Но мне очень понравился Versace Man Eau Fraiche/. Советуйте еще хорошие мужские запахи.
Я пока в раздумьях :roll:

_________________
Красота - страшная сила, но с годами она становится еще страшнее


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 авг 2007, 00:14
Сообщений:
5661
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 ноя 2011, 13:18    Re: Посоветуйте аромат
Из мужских ароматов мне и мужу еще очень нравится L'Eau par Kenzo for Men. Это достаточно легкий фужерный аромат с водяными нотками, свежий, стильный, элегантный, но при этом с какими-то совершенно пижонскими нотками, очень интересный. Не вылазит в нем ни мыльность ни неприятная мускусность. В целом очень хороший аромат и что мне еще в нем нравится он парный и это так интересно на самом деле, когда можно поиграть таким вот образом. Я вообще неровно дышу к парным ароматам
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый аромат Si от Giorgio Armani

в форуме парфюмерия

Илона20

13

11937

29 апр 2015, 19:26

Sveta8704 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый аромат Roses de Chloé

в форуме парфюмерия

Илона20

8

3545

25 окт 2013, 12:42

Аврора Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый аромат от Виктория Сикрет

в форуме парфюмерия

Илона20

2

593

09 дек 2016, 15:33

Аврора Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Новый аромат Escada Joyful

в форуме парфюмерия

Илона20

5

2837

15 авг 2014, 22:29

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Новый аромат YS - Black Opium

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме парфюмерия

Илона20

21

11010

23 янв 2017, 14:47

romaniks Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio