Как влюбить в себя парня    ID: 183062    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 авг 2013, 08:20    Re: Как влюбить в себя парня
Я считаю,что не нужно прибегать к каким-то хитростям,чтобы влюбить в себя парня,нужно быть настоящей,потому что если играть роль той,какой вы не являетесь на самом деле,то рано или поздно все откроется и чувства рухнут.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 18 авг 2013, 15:33    Re: Как влюбить в себя парня
Еще от парня зависит с какой стороны ты будешь перед ним раскрываться, есть молодые люди с которыми хочется быть нежной и беззащитной, а бывает все наоборот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 07:40    Re: Как влюбить в себя парня
marina1986 писал(а):
Я считаю,что не нужно прибегать к каким-то хитростям,чтобы влюбить в себя парня,нужно быть настоящей,потому что если играть роль той,какой вы не являетесь на самом деле,то рано или поздно все откроется и чувства рухнут.

Ну по-моему на первом этапе отношений оба все равно даже подсознательно не совсем настоящими себя показывают, стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле. И в принципе это правильно. Но, конечно, выдавливать из себя что-то совсем чуждое, только чтоб привлечь внимание, все таки не стоит. Если вкусы уж совсем разные, то может лучше и не влюблять


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 10:21    Re: Как влюбить в себя парня
если уж у меня свершилось свидание, то я предпочитаю быть маскимально естественной. Просто знаю, что в таком виде я самое очаровательное создание, и никакие уловки не сделают меня лучше в глазах мужчины. Так что единственное, где надо постараться, это не впасть в какой-то образ, а быть просто собой.

Я тоже против всяких трюков обольщения специальных, наигранных - все это если и даст эффект, то временный. А если уж хочется, чтобы парень влюбился, он должен сразу видеть кто ты и что ты, чтоб потом не разлюбил быстренько.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 12:16    Re: Как влюбить в себя парня
Ну я тоже за естественность в отношениях)
Зачем выделываться и строить из себя непонятно что, если ты таковой не являешься. Я всегда была за правду и чистоту в отношениях. Когда человек естественно себя ведет и открыт, то с ним хочется общаться и сам начинаешь открываться. А когда перед тобой выделываются как вошь на гребешке, так кроме желания послать далеко и надолго больше ничего не возникает)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 авг 2013, 13:21    Re: Как влюбить в себя парня
ну есть же женщины, которые умеют хорошо играть и этим манипулируют мужчинами. Просто я например точно не такая, мой козырь как раз в искренности :) игры разума вести я тоже люблю, просто это уже когда становится интересно развивать отношения, а чисто для очарования - хватает моих искренних эмоций.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 авг 2013, 16:43    Re: Как влюбить в себя парня
Mila21 писал(а):
Ну я тоже за естественность в отношениях)
Зачем выделываться и строить из себя непонятно что, если ты таковой не являешься. Я всегда была за правду и чистоту в отношениях. Когда человек естественно себя ведет и открыт, то с ним хочется общаться и сам начинаешь открываться. А когда перед тобой выделываются как вошь на гребешке, так кроме желания послать далеко и надолго больше ничего не возникает)

Согласна, искренность это главный конек, а если человек начинает строить из себя не понятно что, выделиватся, преподносить себя выше всех, это только отталкивает, с такими людьми тяжело общаться, хотя у многих бывает такая защитная маска, а когда ты начинаешь разгадывать человека, так он просто ангелом тебе кажется, просто кто-то захочет начать отгадывать, а кому-то нафиг это нужно

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 авг 2013, 21:00    Re: Как влюбить в себя парня
Cheremxa писал(а):
marina1986 писал(а):
Я считаю,что не нужно прибегать к каким-то хитростям,чтобы влюбить в себя парня,нужно быть настоящей,потому что если играть роль той,какой вы не являетесь на самом деле,то рано или поздно все откроется и чувства рухнут.

Ну по-моему на первом этапе отношений оба все равно даже подсознательно не совсем настоящими себя показывают, стараются выглядеть лучше, чем есть на самом деле. И в принципе это правильно. Но, конечно, выдавливать из себя что-то совсем чуждое, только чтоб привлечь внимание, все таки не стоит. Если вкусы уж совсем разные, то может лучше и не влюблять

Это точно,если люди разные,то отношения постепенно будут становиться только в тягость.Я вообще считаю,что создавать семью надо с человеком,с которым у вас общие интересы,одинаковые взгляды на жизнь и приоритеты.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2013, 09:57    Re: Как влюбить в себя парня
а я не считаю, что вторая половинка должна быть одинаковой. У меня общие интересы и стремления сформировались уже в процессе, а поначалу у нас был совершенно разный образ жизни и представления о совместной жизни. И мне больше приятно быть с человеком, который меня дополняет, чем с тем, который меня повторяет. В муже есть то, чего нет во мне, ну и наоборот. Также касается и принятия решений - я мыслю с одной стороны, он с другой, в итоге получается оценивать ситуацию с разных позиций и принимать более грамотное решение.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 авг 2013, 16:06    Re: Как влюбить в себя парня
ElenaS писал(а):
а я не считаю, что вторая половинка должна быть одинаковой. У меня общие интересы и стремления сформировались уже в процессе, а поначалу у нас был совершенно разный образ жизни и представления о совместной жизни. И мне больше приятно быть с человеком, который меня дополняет, чем с тем, который меня повторяет. В муже есть то, чего нет во мне, ну и наоборот. Также касается и принятия решений - я мыслю с одной стороны, он с другой, в итоге получается оценивать ситуацию с разных позиций и принимать более грамотное решение.

Я тоже люблю,когда меня дополняют.Я спокойная и поэтому меня всегда тянуло к парням темпераментным и активным.Но я говорила именно о том,что жизненная позиция должна совпадать,а все остальное вполне может отличаться.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 12:35    Re: Как влюбить в себя парня
А я совсем не спокойная и мне нужен тот, кто сможет держать меня в руках. Вот такой и есть мой любимый, я это сразу поняла.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 сен 2013, 16:29    Re: Как влюбить в себя парня
Я впринципі і не намагаюсь в себе закохувати когось, а сенс щось вигадувати, кохати потрібно справжню існуючу людину, а не її вигадки)))


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 21:04    Re: Как влюбить в себя парня
Вот именно, ведь какой бы ты не старалась быть идеальной, что бы понравится парню, но ты же не будешь всю жизнь притворяться, а идеал скоро развеется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 дек 2011, 17:38
Сообщений:
7194
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 11 сен 2013, 21:52    Re: Как влюбить в себя парня
Аврора писал(а):
А я совсем не спокойная и мне нужен тот, кто сможет держать меня в руках. Вот такой и есть мой любимый, я это сразу поняла.

А я спокойная и очень рада, что муж тоже достаточно спокойный. Меня бы утомляло постоянно сдерживать порывы бурного характера. Да и не уверена, что этот процес понравился бы тому, кого сдерживают.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 сен 2013, 12:29    Re: Как влюбить в себя парня
olexandrivna писал(а):
Я впринципі і не намагаюсь в себе закохувати когось, а сенс щось вигадувати, кохати потрібно справжню існуючу людину, а не її вигадки)))

Я думаю,как ни пытайся строить из себя того,кем ты не являешься,все равно интуитивно все мы чувствуем,какой на самом деле человек.И если он человеку не подходит,то что ни делай,влюбить в себя не получится.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 сен 2013, 17:02    Re: Как влюбить в себя парня
Никогда не нужно притворятся, зачем? Все равно люди же не дураки и они все видят и понимаю, может не сначала, но потом они поймут кто вы на самом деле.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 15:38    Re: Как влюбить в себя парня
Я полностью согласна с Авророй. Надо быть искренней. А еще легкой, женственной, понимающей. Ни в коем случае не критикующей. Мужское ЭГО очень ранимо. Стараться стать просто другом. А уже потом потихоньку видоизменять то, что тебе не по душе. И, конечно, хорошо ВСЕГДА выглядеть.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 окт 2013, 17:42    Re: Как влюбить в себя парня
Вы меня конечно извините, но вот это "Никогда не критиковать ни в коем случае" потом в отношениях выливается такими сложностями... Я критиковала, свободно высказывала свое мнение еще на самой заре. Мы не боялись быть друг с другом искренними, так что я вот не посоветую никому умалчивать ничего, боясь затронуть мужское эго. Да, надо вести себя воспитанно, не хамить и не обижать, но высказывать свое мнение нужно обязательно. Вы же проявляете себя и изучаете свою половинку, зачем приэтом прикидываться одуванчиком?


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
24 окт 2013, 15:12
Сообщений:
85
Откуда:
Луцк
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 окт 2013, 00:32    Re: Как влюбить в себя парня
я беру всім і інтелектом,і зовнішністю, і турботою про нього.
кохання повинне бути щире, взаємне,і поивнні бути такі якості: розуміння,терпіння,щирість, вірність, і просте кохання,зі словами ніжності і турботи коханої людини про тебе.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 дек 2013, 19:56
Сообщений:
46
Откуда:
луцьк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 янв 2014, 02:35    Re: Как влюбить в себя парня
я внешностью и умом


Вернуться к началу Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Что нового из косметики Вы открыли для себя в этом году

[ На страницу: 1 ... 31, 32, 33 ]

в форуме Макияж и парфюмерия

Анюля

647

97333

18 дек 2018, 16:48

SAneCHka Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАМА ПАРНЯ СПРАШЫВАЕТ О СВАДЬБЕ 1000РАЗ?

в форуме Любовь

nuta92@mail.ua

6

638

27 сен 2014, 22:28

nusha Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как привести себя в порядок после родов

[ На страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме беременность и роды

soffy

234

58908

17 янв 2017, 13:03

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме В чьем обществе чувствуете себя комфортнее?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме психология

colt

117

14275

24 янв 2017, 11:45

Мэри Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме С какого возраста вы себя помните?

[ На страницу: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Обо всем

Larka

118

16115

23 фев 2017, 19:32

Зефирка Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio