Измена мужа с подругой    ID: 183065    

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 мар 2014, 14:34    Re: Измена мужа с подругой
Да у многих такое, наверное было, так что вм этом нет ничего такого. У меня тоже было, только я не помнила некоторые моменты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 15:57
Сообщений:
9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2014, 16:28    Re: Измена мужа с подругой
Да уж, всякое бывает. Вот и я не думала, что когда-то буду интересоваться данной темой и мнением окружающих, пусть незнакомых мне людей. Но чему быть, того не миновать, как говорится. Я и моя подруга-коллега знаем друг друга 9,5 лет. Все важные жизненные события проходили на наших глазах: замужество, рождение ее дочери, моих двух деток, покупки квартиры, рабочие горести и радости... Наши жизненные взгляды разнятся, ее семейные уклад полностью отличается от моего, но тем не менее мы общались, виделись семьями редко, но четко по праздникам: Дни рождения деток, походы в цирк, шашлыки. Наши девчонки любят друг друга и вместе играют отлично! В основном мы виделись с ней вдвоем, без мужей. НО случилось так, как случилось... На мартовские выходные я заехала к ним в гости одна (муж на работе, детки у бабушек), решили накрыть стол, смотрели фильм, смеялись, к ним наведались друзья мужа, решили расширить ассортимент стола)) включили музыку, стали танцевать все вместе, прикалывались, порой шутили немного несдержанно, но все чинно. Народ стал ходить - кто курить, кто ушел домой. Во время медленной музыки муж подруги предложил потанцевать, остались одни в комнате... он был так близко...я его поцеловала, он ответил со всеми соответствующими "рукопожатиями"... сколько все тянулось - не могу сказать... выяснилось, что подруга все видела... Почему я так себя вела? Вскружила голову свобода от мужа и деток? Алкоголь напомнил студенчество? Возможно. Спрашиваю себя...жалею ли я? И да, и нет. Странно все очень. Все вокруг меня называют правильной, фразы, подобные той "посоветуй", "что делать", "это же ты", "ты такая мудрая" слышу часто. С подругой на следующий день на свежую голову созванивались как ни в чем не бывало, но через некоторое время она перестала брать трубку - пришло полное осознание, что по ее словам она потеряла и мужа, и подругу. С мужем она не разговаривает уже почти месяц, на мое письмо, отправленное на e-mail, ответила, что пока мы общаться не можем. Честно говоря, я думаю, что уже и не будем, хотя всякое бывает. У меня у самой был случай, когда из своей жизни я вычеркнула одну девочку из-за идентичной ситуации, но сейчас мы ведем общение, пусть и не близкое, но все таки. Так что вот так...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 мар 2014, 22:25    Re: Измена мужа с подругой
ясное дело, что общаться уже не будете. Хоть это был и всего поцелуй, но я бы после такого в своем же доме вряд ли бы вообще сдержала желание повырывать своей подруге последние волосы на голове... Так что Вам еще повезло с исходом этой ситуации. Она никак не рассказала об этом Вашему мужу?



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: deva85 (31 мар 2014, 08:18)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 15:57
Сообщений:
9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 08:18    Re: Измена мужа с подругой
Что касается моего мужа, то ему никто ни о чем не рассказывал и, думаю, не расскажет. Хотя порой люди меняются и ведут себя так, как им не свойственно вести. Мой муж вообще "уникальный" в этом плане. Как бы пояснить, чтобы было более обстоятельно... Наша сексуальная жизнь очень насыщена, но, как говорится, без излишеств. Тем не менее мы часто просто фантазируем о том, о сем. Опять же говорю МЫ, потому что его фантазии с недавнего времени стали интересны и мне. По большому счету если в человеке не заложена эта нотка "разврата" что ли, то ее и не зародить, а тут... Получается, в тихом омуте черти водятся. Это я про себя. Никогда бы не подумала. А возвращаясь к теме мужа подруги - я спросила у своего мужа не напрямую, а после долгой иллюзорности - как бы он отреагировал в данной ситуации, если бы увидел меня! На что я получила ответ: "Я бы вышел и дал тебя расслабиться)". Он имел ввиду поцелуй, не более того... Вокруг нас живут столько семей - за стенкой, в доме, в районе и т.д. У каждого свои проблемы, переживания и, наоборот, свои радости, минуты счастья. У каждого по отдельности куча своих тараканов в голове, фантазий, мечт. О чем думает прохожий или, что интереснее, твой близкий человек, подруга, друг знает только он САМ! Главное - уметь разговаривать друг с другом, выяснять ту или иную причину, не замыкаться в себе, порой отбросить гордость и первой что-либо предпринять. Так что если вопрос будет критически стоять, то я сама расскажу все своему мужу.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 09:03    Re: Измена мужа с подругой
насыщенная, но без излишеств - мне это не понять. Если оба фантазируете, то не мешало бы воплощать фантазии в жизнь. Мне кажется, так случилось, потому что Вы не совсем полно удовлетворены своими отношениями с супругом, по той или иной причине. Я бы хотела получить в ответ кое-что другое, если честно. Мне важно чувствовать в мужчине то, что он обладает мной, и не дает мне "расслабляться" с другими. Иначе я себя чувствую слегка ненужной чтоли :roll:
Вы молодец в том плане, что просто сказали как было, без украшения собственного поступка.

Я тут недавно сама стояла слегка на распутье, у меня появился так скажем, очень очень приятный поклонник, но при всех возможностях я не смогла пойти на близкий контакт, потому что потом не смогла бы смотреть мужу в глаза. Но этот порыв я отлично понимаю, иногда так складываются обстоятельства, и все...



За это сообщение автора ElenaS поблагодарил: deva85 (31 мар 2014, 13:04)
Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 15:57
Сообщений:
9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 13:02    Re: Измена мужа с подругой
Верно то, что через печатный текст не передать всего желаемого))) Ну, пусть так! Что касается отношений с мужем - вдвоем мы почти все попробовали. Фантазии в большинстве своем заключаются в присутствии еще кого-то (не чего-то, а именно кого-то)... ой, стыдно-то как... но говорить, так говорить. Возможно, реализовывать что-либо и не решаемся, да и нужно ли это... Меня он удовлетворяет во всех отношениях, для него на первом месте я, потом уже он сам. Порой его даже очень много для меня)) Проблема в другом - я не пойму в чем как раз проблема! Спрашиваю себя: чего не хватает? Все есть! А зачем тогда? Скучно живется? Ну, нет - развлекаемся, отдыхаем. Мало опыта? - муж в этом вопросе второй мужчина в моей жизни. Спортивный интерес? (рассуждаю как парень))))) Не знаю! Может, отовсюду по чуть-чуть. Ни в коем случае не стану отрицать, что чего-то с мужем не хватает. Может, мой "домашний извращенец" готовит почву для себя, воспитывает во мне спокойствие к подобного рода поведениям и с его стороны, а я поддалась)) Мол, быть с другой женщиной проще вместе с женой))) Ой, не могу)) Теперь я поняла - во всем виноват МУЖ))))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 мар 2014, 14:17    Re: Измена мужа с подругой
ну а Вы не против такого же поведения с его стороны и наличия другой? На самом деле такое сплошь и рядом, просто люди не афишируют такое, среди знакомых моих есть такие пары.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 15:57
Сообщений:
9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2014, 08:07    Re: Измена мужа с подругой
Что тут сказать... В глубине моей замороченности я, возможно, и не против единичного присутствия другой девушки, но все же это как-то необычно, странно, ревностно, но в то же время пикантно и волнительно. Все таки я не роботизированный организм)) Не могу сказать однозначно! Пусть все идет своим чередом) Главное счастье состоит в том, чтобы семья была здорова и радовалась каждому дню, проведенному вместе!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 июл 2013, 12:16
Сообщений:
10506
Откуда:
Харьков
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2014, 17:45    Re: Измена мужа с подругой
так я так поняла вы поцеловались и все?на глазах вашей подруги?
Ну тут уже не то, что вас надро как-то за волосы дергать, как Елена говорила))Тут уже вопросы к мужу больше......Неприятная конечно ситуация, думаю, что все же у них там наладится, а вот подругу вы наверное потеряли все же.... :roll: :roll: :roll:

_________________
Тёплый пирог и немое кино.


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 15:57
Сообщений:
9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 01 апр 2014, 23:53    Re: Измена мужа с подругой
Да, имел место поцелуй. Самое, я думаю, неприятное то, что все гости были хмельные и весело-разогретые, так сказать, кроме моей подруги. Сами можете представить ощущения от увиденного на свежую голову. Что тут скажешь...
Со своей стороны я объяснилась ей настолько точно, насколько могла. Жаль, конечно, что не лично, а через письмо, но хоть пусть так. Муж получает от нее полный игнор и нежелание что-либо выяснять. Пусть пройдет время, пусть улягутся эмоции - самые взрывные, неадекватные. Я надеюсь, что все образуется...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 11:54    Re: Измена мужа с подругой
я была в очень похожей ситуации...и скажу вам что подругу вы точно потеряли...даже если она с вами и будет обмениваться какими то приветствиями (что врятли)...то так чисто с вежливости...а ваш поступок я считаю низким...потому что ваша подруга мало того что потеряла доверительные отношения с вами, так и семью вы ее практически разрушили...извините что может грубо прозвучало...но вы здесь описали всю эту ситуацию не для того чтобы вас похвалили...а чтобы услышать мнения...



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: deva85 (03 апр 2014, 13:26)
Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 13:13    Re: Измена мужа с подругой
я когда представляла себя на месте подруги, то почему-то моя агрессия была направлена в сторону девушки, которую бы целовал муж. А на самом-то деле такие девушки всегда где-то рядом с привлекательными мужчинами. Вопрос в том, проявит ли он интерес и позволит ли себе воспользоваться обстоятельствами. Ну и его реакция куда важнее того, что есть риск потерять подругу. Подруги - это одно, а человек, с которым у тебя семья - это совершенно другое, и гораздо важнее. Ну у меня характер в этом плане принципиальный, и абсолютно не рассудительный


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
27 янв 2014, 13:21
Сообщений:
331
Откуда:
ЛУЦК
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 21:00    Re: Измена мужа с подругой
надо гнать ее в шею долой из глаз и мужа. отомстите мужу измените ему с его лучшым другом.


Вернуться к началу Профиль ICQ
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 июл 2013, 19:01
Сообщений:
16569
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Сообщение  Добавленно: 02 апр 2014, 21:26    Re: Измена мужа с подругой
nusha писал(а):
Frosya пусть ваша хорошая знакомая пусть изменит с его другом и тоже заведет семью.И они квиты!

Не всегда помогает "клин клином вышибить". Потом муки совести и омерзения к себе замучат, да и друг должен для начала хотя бы нравится.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 00:46    Re: Измена мужа с подругой
ну и кому эта месть нужна? Бред


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 11:33    Re: Измена мужа с подругой
счастья такая месть еще никому не приносила...так что думаю что не стоит такого делать...


Вернуться к началу Профиль
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 мар 2014, 15:57
Сообщений:
9
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 13:39    Re: Измена мужа с подругой
Нюша, спасибо вам за ответ! Вы все правильно сказали касательно низости и аморальности поступка. Я все изъяснила не для того, чтобы услышать оправдание, а лишь для некоторого изливания своих мыслей и в какой-то степени получения мнения со стороны. Я пониманию и вижу дальнейшее необщение с девушкой, которую я обидела. Но видеться нам все равно придется (я буду здороваться всегда - ее ответ будет лишь ее желанием), также придется видеться с ее мужем, с дочкой.
Что касается семьи, причиной раздора в которой явилась я, то, понятное дело, разрушать отношения я не намеревалась... Люди часто совершают ошибки, не задумываясь о последствиях... Часто читаю фразы "думать надо", "немаленькая уже", "где твоя голова была", обращенные к пользователям на форуме. Ну, что тут сказать? Случилось так... и все...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 13:46    Re: Измена мужа с подругой
ну а вообще хоть понравилось то, что сделали? Не зря столько всего поставили под угрозу. А то если еще и поцелуй был ужасным, тогда вообще наверное сложно :)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 13:48    Re: Измена мужа с подругой
через некоторое время после такого же позвонила моя бывшая подруга...я с ней спокойно поговорила...она попросила встретится...и вот в кафе уже она просила прощение за то что сделала...я сказала что давно уже все забыла...и это было правдой...но на вопрос можем ли мы снова дружить как раньше я честно сказала нет...ведь доверия к этому человеку у меня нет уже...и скорей всего и не будет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2014, 13:55    Re: Измена мужа с подругой
Нюша, а какие чувства были по отношению к тому парню?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

57150

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19212

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вы записаны у мужа в телефоне?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

tatty

48

13637

30 дек 2017, 14:51

Asti Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Измена с женщиной

в форуме измена

Мила

5

3597

02 фев 2007, 18:23

Таня Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме моральная измена

в форуме измена

Galina_kts

5

1886

06 сен 2016, 17:24

LillyJane Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio