Измена мужа с подругой    ID: 183065    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 янв 2008, 21:22
Сообщений:
17329
Откуда:
Ровно
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 фев 2012, 20:32    Re: подруга любовница мужа
Это не самое страшное, что может случится, если человек предал, то это не так сложно пережить, прощать уж точно не стоит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 13:54    Re: подруга любовница мужа
Вообще дебильная ситуация. Я такую пережила в своем институтском прошлом, моя подруга так повела себя по отношению ко мне. Как говорится, "мягко стелила", а потом оказалось, что "спать совсем трудно". У нас с МЧ тогда был не самый лучший период и подруга великодушно решила выступить посредником. И до того "допосредничалась", что... словом, в этой гадкой ситуации и парня я потеряла, и подругу.
Какое-то время жалела - все-таки чувства к нему было трудно убить. Но перемололось.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:39    Re: подруга любовница мужа
Alevan писал(а):
Вообще дебильная ситуация. Я такую пережила в своем институтском прошлом, моя подруга так повела себя по отношению ко мне. Как говорится, "мягко стелила", а потом оказалось, что "спать совсем трудно". У нас с МЧ тогда был не самый лучший период и подруга великодушно решила выступить посредником. И до того "допосредничалась", что... словом, в этой гадкой ситуации и парня я потеряла, и подругу.
Какое-то время жалела - все-таки чувства к нему было трудно убить. Но перемололось.

Сочувствую вам. Хуже всего, когда ситуация разрешилась из-за третьей стороны. У моей подруги тоже такое было. кроме меня, у нее было давняя лучшая и самая близкая подруга. Которая решила, что делает лучше. И когда Оля поссорилась с МЧ, "подружка" узнала о ситуации, поговорила с Олей, спросила, почему она не помирится. В итоге кончилось тем, что она позвонила МЧ, сказала, что Оля с тобой не будет мириться, так что позвони ты сам. На что он ответил, что тогда тоже не будет. Вот так и разошлись. Такая глупая история, но я навсегда запомнила, что не стоит посвящать посторонних в свои отношения и уж тем более просить о помощи.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 14:57    Re: подруга любовница мужа
Tina White писал(а):
Alevan писал(а):
Вообще дебильная ситуация. Я такую пережила в своем институтском прошлом, моя подруга так повела себя по отношению ко мне. Как говорится, "мягко стелила", а потом оказалось, что "спать совсем трудно". У нас с МЧ тогда был не самый лучший период и подруга великодушно решила выступить посредником. И до того "допосредничалась", что... словом, в этой гадкой ситуации и парня я потеряла, и подругу.
Какое-то время жалела - все-таки чувства к нему было трудно убить. Но перемололось.

Сочувствую вам. Хуже всего, когда ситуация разрешилась из-за третьей стороны. У моей подруги тоже такое было. кроме меня, у нее было давняя лучшая и самая близкая подруга. Которая решила, что делает лучше. И когда Оля поссорилась с МЧ, "подружка" узнала о ситуации, поговорила с Олей, спросила, почему она не помирится. В итоге кончилось тем, что она позвонила МЧ, сказала, что Оля с тобой не будет мириться, так что позвони ты сам. На что он ответил, что тогда тоже не будет. Вот так и разошлись. Такая глупая история, но я навсегда запомнила, что не стоит посвящать посторонних в свои отношения и уж тем более просить о помощи.

так ну что тут сказать... знаете, как в этой песне ВИАГРЫ "И не совет мне нужен был, мама, а только твое "Держись!" - так и у меня тогда было: я сама решить ситуацию не могла, она уже так обострилась, что я придумать ничего не могла, мне любая помощь сгодилась бы, лишь бы не варится самой в том ужасе. А здесь лучшая подружка. Ну разве стала бы я думать, что она не мне помогает, а на моем горе свою личную жизнь устраивает?
Наверное, в таких ситуациях больше не измена, а предательство ранит.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 фев 2012, 17:34
Сообщений:
81
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 15:11    Re: подруга любовница мужа
Tina White писал(а):
Такая глупая история, но я навсегда запомнила, что не стоит посвящать посторонних в свои отношения и уж тем более просить о помощи.


Согласна, но с другой стороны, нужно же кому-то душу изливать.. мы, женщины, не умеем все держать в себе..)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 17:41    Re: подруга любовница мужа
да ситуация не то, что непростая а действительно дыбильная. Даже не хочу говорить что либо а как то то моральных принципах или элементарном уважении. Вот так и доверяй свои самые сокровенные переживания своей "подруге", А мне интересно а девушка потом что то пыталась объяснить или сделала вид, что так и должно быть? Типа я такая вся классная....


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 23 мар 2012, 18:55    Re: подруга любовница мужа
kievlyanka2000 писал(а):
да ситуация не то, что непростая а действительно дыбильная. Даже не хочу говорить что либо а как то то моральных принципах или элементарном уважении. Вот так и доверяй свои самые сокровенные переживания своей "подруге", А мне интересно а девушка потом что то пыталась объяснить или сделала вид, что так и должно быть? Типа я такая вся классная....

ну да, конечно, она поясняла, что это ОН на нее стал запрыгивать, а она типа держалась до последнего, но он был так настойчив... и она ему отдалась.
Потом лично он меня убеждал, что это выдумки, что у них ничего не было. Но если уже раз почувствовал вранье - трудно потом дальше во что-то верить. А подружка просто мне сказала: ну я ж не виновата, что он выбрал меня, а не тебя, я ж не виновата, что я такая классная, а ты даже еще с мужиками не спала. Вот так. Аргумент, однако.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 21:31    Re: подруга любовница мужа
Вот гадость, как вы ей волосы не повырывали?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 23:03    Re: подруга любовница мужа
Жаклин писал(а):
Вот гадость, как вы ей волосы не повырывали?

Ну я ж говорю: я такая была по характеру да и вообще в то время у меня самооценка была до нуля занижена, я и в самом деле считала, что я такая ничтожная по сравнению с ней, такой всезнающей. ну и в 18 лет что ж тут сказать... я и правда считала, что если ты еще девственница и в этом вопросе ничего не понимаешь - ты просто будешь не интересна парню.
сейчас понятно, что все на самом деле по-другому, но назад-то время не вернешь.
Я после этого еще года 3 с этим человеком то сходилась, то расходилась, но с тех самых пор у меня до сих пор прочно сидит внутри такое: если человек тебя 1 раз предал, сколько бы красивых слов он потом не говорил - это никогда не уберет из твоей души какое-то такое неприятное ощущение того, что в любой момент он может тебя подвести и предать. Из-за этого никогда не удается построить нормальных отношений.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 апр 2012, 23:07    Re: подруга любовница мужа
ну человек может и оступиться, но я считаю если произошла ошибка то потом ее признают. Я не знаю как и в какой форме но то что это не скрывают и не пытаются как то продемонстрировать это точно. А вообще есть такая фраза которую я очень люблю "все, что не происходит все к лучшему" пусть все идет своим чередом... а они еще побывают в других ситуациях.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 04 апр 2012, 09:49    Re: подруга любовница мужа
Alevan писал(а):
сейчас понятно, что все на самом деле по-другому, но назад-то время не вернешь.
Я после этого еще года 3 с этим человеком то сходилась, то расходилась, но с тех самых пор у меня до сих пор прочно сидит внутри такое: если человек тебя 1 раз предал, сколько бы красивых слов он потом не говорил - это никогда не уберет из твоей души какое-то такое неприятное ощущение того, что в любой момент он может тебя подвести и предать. Из-за этого никогда не удается построить нормальных отношений.

Мне вообще очень близко мнение, что если развела судьба один раз, то сходиться снова не имеет смысла, все будет также или хуже. Люди могут измениться, но чаще всего возвращаются друг к другу, чтобы вернуть то, что было. А предательство простить очень трудно, но возможно. Если человек осознал свою вину, если сделал для себя выводы, если вы сумели поставить себя так, что второй раз это будет неприемлимо, то возможно, и получится какое-то продолжение. Может, даже и забудется.


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 авг 2011, 07:41
Сообщений:
65
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщение  Добавленно: 31 май 2012, 23:16    Re: Измена мужа с подругой
Не, ну сучка, простите, как такие люди живут после своих поступков, а я верю в возмездие, все мы получаем по заслугам.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 11:47    Re: Измена мужа с подругой
а что здесь делать?!- выкинуть этих двух особей похожих на людей из своей жизни да подальше.
я понимаю, что этот момент мягко говоря не приятен, но не губите свою жизнь из-за таких кончин.
пусть там и дальше шпокаются. а потом поймут, что они выброшены как мусор и никому не нужны. потому что я глубоко сомневаюсь, что Ваш муж захочет что-то иметь с Вашей подругой-кончиной.
все у Вас наладится в жизни и будет просто замечательно, а такого негатива Вам не нужно!!!! :P


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 мар 2010, 18:18
Сообщений:
1664
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 июн 2012, 18:18    Re: Измена мужа с подругой
Представляете, та моя знакомая приняла мужа обратно. Ну не дура, скажите? Я ей говорю, что она об этом глубоко пожалеет, а она мне мол дети, да он исправится. Как он исправится? Я лично в это не верю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 июн 2012, 09:24    Re: Измена мужа с подругой
Frosya писал(а):
Представляете, та моя знакомая приняла мужа обратно. Ну не дура, скажите? Я ей говорю, что она об этом глубоко пожалеет, а она мне мол дети, да он исправится. Как он исправится? Я лично в это не верю!

я с Вами полностью согласна. исправиться-это с той же оперы что и стать человеком с пятью ногами-просто невозможно. а женщина,показав свою слабость только лишний раз будет убеждаться в том, что поступила неверно!


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 июн 2012, 14:26    Re: Измена мужа с подругой
Я бы никогда не приняла мужа назад после измени, да еще и с подругой. Я просто не представляю, как с ним после такого жить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:26    Re: Измена мужа с подругой
Послать их обоих,у меня нет слов,чтобы обозвать этих гадов.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 янв 2012, 15:30
Сообщений:
4922
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 14:33    Re: Измена мужа с подругой
не знаю как бы я поступила я сейчас не замужем. Но я знаю, что такое бывает даже знаю конкретную ситуацию где муж переспал с сестрой жены. Ну могу сказать одно, что эта женщина просто все оставила как есть, это пожалуй бул единичный случай его измены ну а что происходит с ней, то это как бы уже никого не касается. Просто когда люди в возрасте они на это все смотрят уже не столько категорично или не всегда или не все.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 12 окт 2012, 15:18    Re: Измена мужа с подругой
Какой возраст мне бы не было разницы, если он переспал даже не с подругой, а с сестрой. Да и этой я даже видеть не захотела бы, даже не представляю, чтобы у сестры хотя бы мысли такие появились.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2012, 23:39    Re: Измена мужа с подругой
kievlyanka2000 писал(а):
не знаю как бы я поступила я сейчас не замужем. Но я знаю, что такое бывает даже знаю конкретную ситуацию где муж переспал с сестрой жены. Ну могу сказать одно, что эта женщина просто все оставила как есть, это пожалуй бул единичный случай его измены ну а что происходит с ней, то это как бы уже никого не касается. Просто когда люди в возрасте они на это все смотрят уже не столько категорично или не всегда или не все.

А я совсем не понимаю, как можно простить сестру? Это ж кем нужно быть!? Что мужчин мало?


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

57590

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19320

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вы записаны у мужа в телефоне?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

tatty

48

13812

30 дек 2017, 14:51

Asti Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Снится измена

в форуме измена

MikhailoB

4

1057

07 июн 2016, 04:34

RemaFox Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Измена с женщиной

в форуме измена

Мила

5

3634

02 фев 2007, 18:23

Таня Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio