Измена мужа с подругой    ID: 183065    

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Я на пару минут
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
15 июл 2013, 21:12
Сообщений:
1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 июл 2013, 21:20    Re: Измена мужа с подругой
Я свою подругу и мужа вычеркнула из жизни, хотя с мужем прожили 19 лет "Предавши однажды предаст не единожды" Мне было больно не от предательства мужа , а от предательства подруги. Я наивная верила что подруги- это святое. Для меня муж подруги-подруга и не более


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 00:27    Re: Измена мужа с подругой
Алефтина писал(а):
Я свою подругу и мужа вычеркнула из жизни, хотя с мужем прожили 19 лет "Предавши однажды предаст не единожды" Мне было больно не от предательства мужа , а от предательства подруги. Я наивная верила что подруги- это святое. Для меня муж подруги-подруга и не более


Вы так говорите, как будто подруга дороже мужа была. Мне б как раз было наплевать на подругу наверное :?
Знакомые моих родителей прожили в месте тоже около двух десятков лет, большую часть из которых муж изменял жене с ее начальницей, перед носом. И она годами ничего не знала. Потом уже он ушел к любовнице, а женщина так и не оправилась от шока, очень тяжело заболела.
Не стоят мужики таких переживаний, мы женщины все остро воспринимаем, гробим здоровье и ради чего? Ради того, чтобы подольше помнить эти гадкие обиды...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 14:16    Re: Измена мужа с подругой
Если уж попадаются такие мужья и такие подруги,надо гнать их в шею без сожаления независимо от того,сколько лет было потрачено на эти отношения.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 14:22    Re: Измена мужа с подругой
гнать в шею - это хорошо, но ситуация усложняется, когда есть маленький ребенок и ему нужен отец. Вот тут женщина и наступает на собственную гордость, пытаясь дать своему ребенку любовь обоих родителей...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 14:31    Re: Измена мужа с подругой
ElenaS писал(а):
гнать в шею - это хорошо, но ситуация усложняется, когда есть маленький ребенок и ему нужен отец. Вот тут женщина и наступает на собственную гордость, пытаясь дать своему ребенку любовь обоих родителей...

Детям нужен хороший отец,а не такой,чтобы лишь бы был и чтобы своим поведением показывал плохой пример и травмировал психику ребенка.Ладно еще,когда заводят любовниц,но когда любовницей делают подругу жены,по-моему,для такого человека вообще нет ничего святого :shock:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 15:48    Re: Измена мужа с подругой
Ну так есть такие мужики, что ребенок никогда и не подумает такого про отца, он дает ему все, и люди считают примерным семьянином, просто умно скрывает свои походы на лево, и вот многие женщины терпят, лишь бы сохранить семью и не травмировать ребенка, так как когда ест малыш, в первую очередь думаешь о его счастье

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 16:03    Re: Измена мужа с подругой
Ирена писал(а):
Ну так есть такие мужики, что ребенок никогда и не подумает такого про отца, он дает ему все, и люди считают примерным семьянином, просто умно скрывает свои походы на лево, и вот многие женщины терпят, лишь бы сохранить семью и не травмировать ребенка, так как когда ест малыш, в первую очередь думаешь о его счастье

Если решают сохранить семью,а чувств нет,а потом живут в разных комнатах( я знаю много таких случаев),то это не семья,это просто сожительство,которое лишает обоих людей возможности быть счастливыми с другими.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 19:14    Re: Измена мужа с подругой
моя сестра, от которой ушел муж не очень хорошо, хотя если верить ему - измен не было. Так вот она говорит, что готова простить ему все, кроме слез сына. Вот это не вычеркнешь из памяти никак. И она как женщина пережившая разрыв, говорит что измену простить можно, а то, что ребенок остался глубоко потрясен тем, что папа ушел - непростительно.

У племянника сейчас заторможенность в развитии речи, ему сложно адаптироваться в общении с детками, которые постоянно говорят про пап-мам, и психолог говорит что это глубокий стресс.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 20:40    Re: Измена мужа с подругой
ElenaS писал(а):
моя сестра, от которой ушел муж не очень хорошо, хотя если верить ему - измен не было. Так вот она говорит, что готова простить ему все, кроме слез сына. Вот это не вычеркнешь из памяти никак. И она как женщина пережившая разрыв, говорит что измену простить можно, а то, что ребенок остался глубоко потрясен тем, что папа ушел - непростительно.

У племянника сейчас заторможенность в развитии речи, ему сложно адаптироваться в общении с детками, которые постоянно говорят про пап-мам, и психолог говорит что это глубокий стресс.

Я по себе знаю,что когда мама ушла от папы,мне было 4 года и я тогда вообще не осознавала,что происходит,я просто знала,что мы переезжаем жить в другое место и все,мне было как-то все равно,что папа вдруг пропал.Поэтому я с трудом верю,что у детей из-за ухода папы может быть заторможенность в развитии.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 июл 2013, 23:24    Re: Измена мужа с подругой
зачем судить о всех 4-летних детях по себе? Мой племяшка кроме папы вобще ничего в жизни не хотел. Только папа с работы приходил - сразу к нему, не отлипал. Когда был у меня в гостях или у бабушек с дедушками - вечно только о папе и лепетал. А потом папа перестал с ним видиться неделями. Невозможно было выслушивать как он ждет папу, а папа не приходит, папа на работе уже вторую неделю...


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 июн 2009, 22:28
Сообщений:
12660
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2013, 18:16    Re: Измена мужа с подругой
Ужас какой-то, бедный малыш, да и его мама, страшно смотреть, когда детишки страдают. Станет легче, но здесь, наверное, только психолог и поддержка семьи помогут, что уж тут посоветуешь.
А как сестра это все пережила?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 28 июл 2013, 23:43    Re: Измена мужа с подругой
Жаклин писал(а):
Ужас какой-то, бедный малыш, да и его мама, страшно смотреть, когда детишки страдают. Станет легче, но здесь, наверное, только психолог и поддержка семьи помогут, что уж тут посоветуешь.
А как сестра это все пережила?

только недавно она пришла к тому, что не хочет возвращения мужа. А так больше года ждала его назад, и говорила что это любовь всей его жизни. Тяжело пережила, сильно попортила себе здоровье, были у нее и странные поступки в виде стремных отношений с иногородними мужчинами, но в целом - пережила это и начала постепенно возвращаться к радостям жизни. Сейчас уже и с ребенком ситуация налаживается, хотя было время, когда она решила посвятить себя работе, а дитя было на попечении у бабушки. Тяжело все это, но я ни за что ее сейчас не осуждаю, потому что если вдуматься - вот так раз и в один день потерять любимого человека - я бы врядли смогла выйти из этой ситуации легко, без последствий...
Быть мамой-одиночкой очень тяжело, особенно если малый до ужаса энергичный, с ним и 10 минут не посидишь. А плюс еще нужно работать и обеспечивать себя и сына...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 13:47    Re: Измена мужа с подругой
Нет не имеет женщина у которой есть дети, позволить себе так страдать из-за потерянной любви, что аж ребенка забросить...есть умирают люди, и то боль утраты не должна перекрывать материнские чувства...а тут просто ушел из семьи....и не нужно меня сейчас в бесчувственности обвинять!!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 14:01    Re: Измена мужа с подругой
что значит "должен"? Все люди разные, так что у каждого свои принципы и приоритеты. Увы, в реальной жизни идеального ничего не бывает. Первые полгода я тоже жила с мыслью, что сестра должна и что не должна. А потом села и подумала - случись со мной такое - что бы делала я ? Когда происходит какая-то сильная драма в жизни, человек переживает глубокий стресс, и как это повлияет на жизнь - никто не знает. Психика не всегда поддается контролю, так что надо предоставить человеку возможность опомниться и понять, что в жизни важнее. Для этого и есть близкие в трудную минуту.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 14:09    Re: Измена мужа с подругой
ElenaS писал(а):
что значит "должен"? Все люди разные, так что у каждого свои принципы и приоритеты. Увы, в реальной жизни идеального ничего не бывает. Первые полгода я тоже жила с мыслью, что сестра должна и что не должна. А потом села и подумала - случись со мной такое - что бы делала я ? Когда происходит какая-то сильная драма в жизни, человек переживает глубокий стресс, и как это повлияет на жизнь - никто не знает. Психика не всегда поддается контролю, так что надо предоставить человеку возможность опомниться и понять, что в жизни важнее. Для этого и есть близкие в трудную минуту.

Вот давайте не будем, как раз психику как вы написали контролировать можно, я не говорю что случилась трагедия и при этом нужно быть сильной, ага щас...все кто терял...и я среди их...знают что жить не хочется, ничего не хочется и живешь как в вакууме...но недели вполне достаточно чтобы прийти в норму...для кого и два дня слез и истерик хватает чтобы в норму прийти...а те кто страдает и ходит апатичный больше месяца а то и годами...те люди себя слишком жалеют!!!!и жалости лично у меня не вызывают...болеть может и всю жизнь...и забыть сложно....но зачем всем это демонстрировать


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 14:14    Re: Измена мужа с подругой
ну, в моем случае особо и не демонстрировалось ничего, я рада что все изменилось к лучшему, хотя поначалу у меня было дикое непонимание ее образа жизни, отношения к ни в чем не виноватому ребенку, я ее осуждала и ругалась постоянно. Потом это все задолбало и я как-то предоставила сестру самой себе, приняв позицию зрителя, не все же время пытаться изменить мир :lol:
Я с Вами соглашусь, что надо брать руки в ноги и жить дальше, тем более что ты уже мать, но не все могут сразу это осуществить.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 14:18    Re: Измена мужа с подругой
ElenaS писал(а):
ну, в моем случае особо и не демонстрировалось ничего, я рада что все изменилось к лучшему, хотя поначалу у меня было дикое непонимание ее образа жизни, отношения к ни в чем не виноватому ребенку, я ее осуждала и ругалась постоянно. Потом это все задолбало и я как-то предоставила сестру самой себе, приняв позицию зрителя, не все же время пытаться изменить мир :lol:
Я с Вами соглашусь, что надо брать руки в ноги и жить дальше, тем более что ты уже мать, но не все могут сразу это осуществить.

вот вот мне кажется что если есть кому пожалеть...то люди дольше себя в руки берут...а если сама то быстрее мозги на место становятся что ребенок не только папу потерял а еще и маму теряет...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 июл 2013, 15:33    Re: Измена мужа с подругой
это точно. Я у меня патологическая неспособность напрягать кого-то своими проблемами - и это близких даже отталкивает, что я никогда не обращаюсь за помощью и часто не принимаю их попытки помочь.


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 12:57    Re: Измена мужа с подругой
Если по теме, то, наверное, бывает много таких ситуаций, когда мужья или парни изменяют именно с нашими подругами, что очень больно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 07 авг 2013, 13:01    Re: Измена мужа с подругой
Аврора писал(а):
Если по теме, то, наверное, бывает много таких ситуаций, когда мужья или парни изменяют именно с нашими подругами, что очень больно.

Если подруги способны так поступить по отношению к нам,то на самом деле никакие они нам не подруги.Если бы подруга со мной так поступила,я бы выбросила ее из своей жизни навсегда.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как называть родителей мужа (парня)

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Родня

Жаклин

251

57617

26 фев 2017, 19:40

Тофка Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Любовница мужа беременная

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме измена

Натали19

126

19330

19 янв 2017, 13:58

Зула Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Как вы записаны у мужа в телефоне?

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

tatty

48

13828

30 дек 2017, 14:51

Asti Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Измена с женщиной

в форуме измена

Мила

5

3636

02 фев 2007, 18:23

Таня Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме моральная измена

в форуме измена

Galina_kts

5

1920

06 сен 2016, 17:24

LillyJane Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio