Работа в удовольствие или прибыль?    ID: 183070    

На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2014, 17:49    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
когда работа в удовольствие, она всегда в прибыль, так как доставляет моральное удовольствие и обогащает нас хорошим настроением, а если есть хорошее настроение все получается лучше и успешнее!!:)


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 июл 2014, 13:53
Сообщений:
274
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 июл 2014, 17:55    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
на нелюбимой работе вы долго не протянете, либо вы начнете страдать и плохо выполнять свою работу либо даже если будете стараться не подавать вида ,что вам она не нравится и пытаться делать свою работу хорошо, все равно рано или поздно устанете и истощите свои ресурсы...так что лучше не ломайте себя, а делайте то, что хоть как-то вам нравится!)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 мар 2011, 10:23
Сообщений:
2928
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Сообщение  Добавленно: 21 июл 2014, 21:42    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Не согласна, можно любить именно работу, а коллектив не любить, какая тогда работа? Я бы не сказала, что в удовольствие, но если была бы прибыльная, то я бы работала и с не любимым коллективом.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
06 янв 2008, 10:01
Сообщений:
5568
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2014, 19:32    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Коллектив много значит, если тебе там не рады, то и большого желание туда идти нету.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 10 авг 2014, 22:12    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Оно то так(((Если коллектив плохой, то вскоре и работа разонравится.
Хотя, конечно, можно попытаться не обращать внимание на проблемы с коллегами...но, думаю надолго человека не хватит(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 янв 2009, 20:27
Сообщений:
6685
Откуда:
Киев
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Сообщение  Добавленно: 16 авг 2014, 15:39    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Смотря, как это все проявляется, если все делают свою работу и молча недовольствуются друг другом, то можно работать)


Вернуться к началу Профиль
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 фев 2010, 23:49
Сообщений:
29627
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Сообщение  Добавленно: 22 авг 2014, 12:34    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Но все равно если отношения натянутые, то целый день в такой атмосфере просидеть трудно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 09:16    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Я не знаю где уместней задавать этот вопрос, так что если не в этой теме, то прошу меня извинить:
А после увольнения, когда становишься на биржу, когда начинают выплачивать пособие и в каком процентном соотношении от заработной платы?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 окт 2014, 16:04
Сообщений:
219
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 12:21    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Я как то узнавала про биржу,там выплачивают если ты официально оформлен от полу года, чем больше ты работал официально тем больше процент, я например была официально оформлена полтора года, так мне сказали около 700-1000грн будут платить в месяц, но это при условии что я буду ездить на все должности которые они мне предложат, на какие то там выставки с предложениями по работе и тд. При чем они будут искать тебе работу не зависимости от района где проживаешь.(ты можешь жить на борщаговке, а они тебе найдут на троещине, далеко от метро, и тебе придется ехать). Но зп на той работе которую найдут должна быть не меньше той официальной которая была, предыдущая. И еще такой прикол, там стоят типа как терминалы с вакансиями в холе, и они сразу предупредили, что искать будут по этим терминалам, другой иной базы у них нет. Я заглянула в тот терминал с вакансиями, поняла что ниче нормального они мне вряд ли найдут. А ездить тратить деньги на проезд, и время, за которое сама себе могу норм работу найти..нет смысла.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 12:51    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
все еще зависит как вы уволились, если по согласованию сторон, то на бирже вам будут выплачивать, такую же сумму как и была ваша зп, если по собственному желанию, и вы были официально устроены, и за вас платились налоги то вы будете получать прожиточный минимум, кажется сейчас он 1120 грн, где то так....если же за вас не платились налоги, то получать будете 544 грн,



За это сообщение автора Нюша поблагодарил: SweetDreams (24 ноя 2014, 13:03)
Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 13:17    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Нюша писал(а):
все еще зависит как вы уволились, если по согласованию сторон, то на бирже вам будут выплачивать, такую же сумму как и была ваша зп, если по собственному желанию, и вы были официально устроены, и за вас платились налоги то вы будете получать прожиточный минимум, кажется сейчас он 1120 грн, где то так....если же за вас не платились налоги, то получать будете 544 грн,

Я конечно не знаю получится ли уволиться по согласованию сторон, тут хоть бы по собственному получилось. Но конечно, то что будут ганять по всему городу в поисках работы не очень радует(


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 17:44    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
вообще то сразу можно посмотреть что предлагают...и если это второй конец города то вы тоже можете отказаться, ну насколько я знаю. хотя это все по словам чужих людей, сама я на бирже никогда не стояла, как сама всегда роботу искала...может и вам эта биржа будет ни к чему...сразу найдете что то получше


Вернуться к началу Профиль
Консультант
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 апр 2011, 22:51
Сообщений:
7027
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 18:41    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Ух, можна сказати я знайшла роботу нарешті гитарист
Звісно не ідеальну, але для стажу,який скрізь потрібний, то зійде...
Працюю офіс-менеджером в компанії металопластикових конструкцій, займаємось також монтажами, а ще хочу сказати, що ні одного дня ще не було, мабуть, щоб не було якогось попандосу, який вислуховую я, як менеджер, до якого всі телефонують(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 24 ноя 2014, 23:21    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
зaто будeт отличнaя прaктикa и прeобрeтeтe полeзныe нaвыки)


Вернуться к началу Профиль
Постоянный посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 июл 2014, 10:04
Сообщений:
770
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение  Добавленно: 25 ноя 2014, 08:52    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
Нюша писал(а):
вообще то сразу можно посмотреть что предлагают...и если это второй конец города то вы тоже можете отказаться, ну насколько я знаю. хотя это все по словам чужих людей, сама я на бирже никогда не стояла, как сама всегда роботу искала...может и вам эта биржа будет ни к чему...сразу найдете что то получше

Я тоже на бирже никогда не стояла, потому что искала работу сама. Но решила все-таки перестраховаться. Пока буду на бирже, потихоньку искать работу. Все-таки хоть какая-то копейка будет капать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2014, 20:30    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
olexandrivna писал(а):
Ух, можна сказати я знайшла роботу нарешті гитарист
Звісно не ідеальну, але для стажу,який скрізь потрібний, то зійде...
Працюю офіс-менеджером в компанії металопластикових конструкцій, займаємось також монтажами, а ще хочу сказати, що ні одного дня ще не було, мабуть, щоб не було якогось попандосу, який вислуховую я, як менеджер, до якого всі телефонують(((

Поздравляю, расскажите много ли там работы? Есть время вздохнуть, чаю попить, по телефону поговорить? Или как сели в 9 утра, так в 18 только голову поднимаете? И какова оплата?


Вернуться к началу Профиль
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
22 сен 2015, 10:23
Сообщений:
162
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 окт 2015, 09:18    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
мне повезло, 2 варианта, прибыль всегда может быть и больше, а вот удовольствие от работы у меня зашкаливает))))


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 июн 2009, 10:53
Сообщений:
6237
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Сообщение  Добавленно: 13 окт 2015, 10:14    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
А именно вы делаете?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 сен 2012, 00:32
Сообщений:
23802
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2015, 21:59    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
я за то, чтобы искать баланс, зарабатывая на том, что нравится. Зарабатывать деньги итак очень тяжело, а делать это занимаясь ненавистным делом - вообще путь к постоянной депрессии.

У меня мама ходит на работу, которую по ее словам ненавидит, и каждый день я по телефону или вживую выслушиваю эти проклинания... честно - я уже не могу от этих разговоров. А увольняться она не хочет, так как дома сидеть считает для себя еще хуже. Так люди хоть, общение, смена обстановки.

Я свою работу люблю, хоть и бывает "перенасыщение", когда завалена заказами и дыхнуть некогда. Но все равно понимаю, что люблю свое дело, что это мое и слава Богу, что за это платят деньги :D


Вернуться к началу Профиль
Иногда заглядываю
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 июл 2015, 13:53
Сообщений:
66
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 окт 2015, 23:56    Re: Работа в удовольствие или прибыль?
конечно нужен баланс, но без удовольствия это очень печально..... наверное удовольствие привыше


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Дача - удовольствие или обуза?

[ На страницу: 1 ... 19, 20, 21 ]

в форуме Ремонт и интерьер

Yulinka

418

47091

09 авг 2016, 11:26

smile07 Перейти к последнему сообщению

Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Удовольствие от жизни

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

в форуме Обо всем

Mila21

42

2920

21 фев 2016, 21:16

ElenaS Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Удовольствие!!!

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Anonymous

23

9392

22 июн 2007, 13:16

LINA Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio