Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 16:11    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Я б на Вашому місці не спішила б такими словами називату цю людину, Ви ж з ним особисто не знайомі. Насправді, це є хороша людина. І те, що він не хоче заводити сім"ю, в жодному випадку не робить його підлим. Скільки зірок живуть таким чином, їх же ніхто підлими не називає. Усіх бачення стосовно щастя різне, для нього воно полягає у волі, жити вільно і без обов"язків!!! І цим способом життя, він нікому зла не причиняє!

Своим сообщением я в большей мере пыталась доказать, что ваше сравнение, почему его стоит уважать, неуместно, чем доказать, что его вообще уважать не стоит. Хотя на счет таких людей имею не самое высокое мнение, все же гордиться тут нечем. Насчет того, что все видят свою жизнь по-разному и вправе жить, как им вздумается, соглашусь. Но то, что человек не делает никому зла, не ставит его сразу на скамью праведников и идеалов. :wink:


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 16:35    Re: Полностью счастлив без партнера?
Но то, что человек не может найти ту единственную, которая затмит всех предыдущих и мужчина сделает ей предложение, что бы создать семью, не в коей мере не делает его аморальным. Он же не тянет и не преследует своих пассий, а как я понимаю, живет своей жизнью и никому ее не навязывает. Сколько таких примеров знаю по жизни и некоторые наши знакомые мужчины, которые состоялись в бизнесе, но после неудачного первого брака в молодости остаются холостяками. Кстати, описанная жизненная ситуация относится к нашему чемпиону по боксу Владимиру Кличко, не считаю его аморальным и неуважительно не отношусь к нему.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 16:59    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ларина, но я же не призываю не уважать самого человека, можно ведь не уважать отдельные поступки, решения, но в целом проявлять нейтральное отношение. Я к примеру и решение своих теток так прожить свою жизнь считаю неправильным, но решать то им в итоге. Просто я не уважаю такую позицию (во, поняла, наконец как объяснить :) ), т.к. придерживаюсь других взглядов на семью, на отношения. Никого не призываю поступать также и не клеймлю позором, просто пишу свое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:12    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Krasavitza писал(а):
Софья писал(а):
Я теж довгий час цього не розуміла, та зараз уже звикла. Можливо, Ви мене неправильно зрозуміли, він не самотня людина, жінки у його житті присутні, тільки не одна єдина, а безліч, він змінює їх тоді, коли йому цього захочеться (фінансова можливість дозволяє це робити), а ось належати одній він не зможе ніколи...

Это как по мне просто аморально. Такие мужчины не заслуживают ну ни малейшего уважения.

А які чоловіки заслуговують поваги, ті які створюють сім"ї, а потім упродовж всього життя ходять на ліво? Принаймі, ця людина нікого не дурить і нікому нічого не обіцяє. Він є таким, яким він є і тим жінкам, які заводять з ним якісь стосунки, усе відомо з самого початку.

Що значить "нічого не обіцяє"? Він просто користується тим, що кожна жінка в глибині душі сподівається на те, що саме вона зможе спонукати цього чоловіка створити сім"ю. Як говориться в старому анекдоті:"Любовь придумали русские, чтобы за нее не платить!" Якщо він не планує створювати сім"ю, нехай користується послугами повій!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:14    Re: Полностью счастлив без партнера?
Может я жестко высказала свое мнение, сори! Но я так же не настаиваю на своем, а просто высказываю его наравне со всеми. Имея свою благополучную и дружную семью, с пониманием отношусь к каждому мнению и жизненной позиции отдельных людей, в частности, своих знакомых, так как знаю многие факты из их несложившихся судеб.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:21    Re: Полностью счастлив без партнера?
Согласна,каждая девушка,с которой он начинает отношения,надеется на то,что именно она станет той,которая сможет зацепить его душу,поэтому с одной стороны это неправильно,но с другой стороны,видимо,он просто еще не встретил такую девушку,которая подходит ему на все 100.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:30    Re: Полностью счастлив без партнера?
marina1986 писал(а):
Согласна,каждая девушка,с которой он начинает отношения,надеется на то,что именно она станет той,которая сможет зацепить его душу,поэтому с одной стороны это неправильно,но с другой стороны,видимо,он просто еще не встретил такую девушку,которая подходит ему на все 100.

Может, оно конечно, так и есть, только что-то он слишком переборчив! :lol:
Вспоминается фраза из другого анекдота - "непочатый край работы"! :lol: :lol: :lol:
Но на мой взгляд - это все отговорки! Ему просто хочется свежих отношений,тем более, как говорит Софья, материальное положение позволяет!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:34    Re: Полностью счастлив без партнера?
natali писал(а):
marina1986 писал(а):
Согласна,каждая девушка,с которой он начинает отношения,надеется на то,что именно она станет той,которая сможет зацепить его душу,поэтому с одной стороны это неправильно,но с другой стороны,видимо,он просто еще не встретил такую девушку,которая подходит ему на все 100.

Может, оно конечно, так и есть, только что-то он слишком переборчив! :lol:
Вспоминается фраза из другого анекдота - "непочатый край работы"! :lol: :lol: :lol:
Но на мой взгляд - это все отговорки! Ему просто хочется свежих отношений,тем более, как говорит Софья, материальное положение позволяет!

Разные просто люди есть,например,такие,для которых семья далеко не на первом плане,им важнее карьера,хобби и всякая хрень.Я таких не понимаю и не уважаю,а в глубине души ненавижу,когда сталкиваюсь с подобными в отношениях.



За это сообщение автора marina1986 поблагодарил: Tina White (15 ноя 2012, 14:49)
Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:39    Re: Полностью счастлив без партнера?
marina1986 писал(а):
Разные просто люди есть,например,такие,для которых семья далеко не на первом плане,им важнее карьера,хобби и всякая хрень.Я таких не понимаю и не уважаю,а в глубине души ненавижу,когда сталкиваюсь с подобными в отношениях.

И я о том же: таких людей я не уважаю! Я уважаю людей принципиальных. С ними сложно существовать, но у них слова не расходятся с делом. Если помните, в "Клубе знатоков" с Борисом Бурдой играл Анатолий Вассерман. Когда-то смотрела про него передачу. У него есть принцип: он девственник. Он заявляет об этом абсолютно без стеснения и ведет себя с женщинами соответственно. Такая позиция хотя и вызывает удивление, но достойна уважения!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:44    Re: Полностью счастлив без партнера?
Мнения разные и они расходятся, но каждое из них имеет право быть. Как относиться к человеку, которого разочаровали в молодости, он потерял свою семью, любовь, и переключился на карьеру, достиг чего-то, а теперь его надо осуждать за то, что он не вяжет свою судьбу с первой встречной? Уж, простите, не согласна.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 17:54    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
жінки у його житті присутні, тільки не одна єдина, а безліч, він змінює їх тоді, коли йому цього захочеться (фінансова можливість дозволяє це робити)

Согласитесь, здесь речь никак не идет о "первой встречной". Он открыто заявляет, что одной не сможет принадлежать.
А если такая ситуация, как описывает Ларина, то рано или поздно он найдет то, что искал. Разница в целях, которые мужчины преследуют: им нужен результат или процесс?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 14 ноя 2012, 18:05    Re: Полностью счастлив без партнера?
Так и тот, о котором пишет Софья, когда найдет свою, которая его зацепит и не отпустит, тоже перестанет их менять и закончит свой калейдоскоп случайных отношений. Согласитесь, что женщины с ним встречаются не с завязанными глазами и отдают отчет тому, что в своем уважаемом возрасте, он холост и я уверенна, что такие отъявленные холостяки ничего не обещают. Тут выбор и мужчины, и очередной женщины добровольный. Я не могу сказать, что оправдываю, просто, не хочу судить...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 10:26    Re: Полностью счастлив без партнера?
marina1986 писал(а):
Согласна,каждая девушка,с которой он начинает отношения,надеется на то,что именно она станет той,которая сможет зацепить его душу,поэтому с одной стороны это неправильно,но с другой стороны,видимо,он просто еще не встретил такую девушку,которая подходит ему на все 100.

Те, що кожна його дівчина на щось надіється і те, що він обіцяє, трошки різні речі, Ви не знаходите? А стосовно того, що він ще зустріне жінку, яка його зачепить, то я дуже сумніваюся. Адже його зачеплюють усі жінки з якими він починає стосунки, інакше він на них не витрачав би свого часу, та на довго його не вистачає...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 10:36    Re: Полностью счастлив без партнера?
Tina White писал(а):
Софья писал(а):
Своим сообщением я в большей мере пыталась доказать, что ваше сравнение, почему его стоит уважать, неуместно, чем доказать, что его вообще уважать не стоит. Хотя на счет таких людей имею не самое высокое мнение, все же гордиться тут нечем. Насчет того, что все видят свою жизнь по-разному и вправе жить, как им вздумается, соглашусь. Но то, что человек не делает никому зла, не ставит его сразу на скамью праведников и идеалов. :wink:

Розкажу трішки його біографію. У дев"ять років він залишився сиротою, померла його мама. Тато у нього був, та це був такий тато, якого ворогу не побажаєш. Після смерті дружини, відразу пішов жити до іншої жінки, у якої були свої діти і на цього хлопчика було усім наплювати. Дитя росло саме по собі... Коли йому виповнилося 16, він пішов з дому. Як гадаєте, що трапляється з дітьми такого віку, які не мають абсолютно ніякої підтримки? Ким вони стають? А він став, він став людиною, яку багато хто поважає, з якої беруть приклад...
Те, що він веде такий спосіб життя, це закономірно, адже в дитинстві він недоотримав любові, він не знає, що таке сім"я, для нього це не являється цінністю.
І.... він вартий поваги...


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 13:59    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
marina1986 писал(а):
Согласна,каждая девушка,с которой он начинает отношения,надеется на то,что именно она станет той,которая сможет зацепить его душу,поэтому с одной стороны это неправильно,но с другой стороны,видимо,он просто еще не встретил такую девушку,которая подходит ему на все 100.

Те, що кожна його дівчина на щось надіється і те, що він обіцяє, трошки різні речі, Ви не знаходите? А стосовно того, що він ще зустріне жінку, яка його зачепить, то я дуже сумніваюся. Адже його зачеплюють усі жінки з якими він починає стосунки, інакше він на них не витрачав би свого часу, та на довго його не вистачає...

Одно дело начинать отношения просто ради сексуальных отношений,например,и совсем другое,когда встречаешь своего человека,с которым тебе комфортно и которого не хочется отпускать.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 14:56    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Розкажу трішки його біографію. У дев"ять років він залишився сиротою, померла його мама. Тато у нього був, та це був такий тато, якого ворогу не побажаєш. Після смерті дружини, відразу пішов жити до іншої жінки, у якої були свої діти і на цього хлопчика було усім наплювати. Дитя росло саме по собі... Коли йому виповнилося 16, він пішов з дому. Як гадаєте, що трапляється з дітьми такого віку, які не мають абсолютно ніякої підтримки? Ким вони стають? А він став, він став людиною, яку багато хто поважає, з якої беруть приклад...
Те, що він веде такий спосіб життя, це закономірно, адже в дитинстві він недоотримав любові, він не знає, що таке сім"я, для нього це не являється цінністю.
І.... він вартий поваги...

Вам просто его жаль на самом деле. Почему-то такое ощущение от сообщения. И вы вроде как пытаетесь и нам донести эту жалость, рассказывая, какое тяжкое было у него детство. Но опять же приведу аналогию, почему такой вывод неуместен. Различные извращенцы и маньяки тоже в детстве страдали чаще всего и им было плохо и тяжело, но это не повод жалеть их и оправдывать текущие ужасные преступления. Как и не повод уважать выбор человека использовать женщин для своих интересов и сиюминутного удовольствия, оправдывая тяжелым детством.
Я бы еще поняла, если бы вы привели в пример ситуацию. что он после такого тяжкого детства, стал перечислять мат помощь детдомам или помогать беспризорникам, да, это достойно уважения. А то, что он трахает всех подряд и деньги ему это позволяют - не вижу тут повода восторгаться этим человеком.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 16:06    Re: Полностью счастлив без партнера?
Имея такую репутацию наверное тяжело жить. Ведь семейные люди с таким "донжуаном" общаться не очень хотят ( семейным людям тяжело понять многочисленные романы без явного поиска своей половинки). Да и если до сорока он даже не мечтает о семье то это уже заядлый холостяк, таких людей я считаю странными, но у каждого человека есть свои желание, воля и если отношения с многочисленными женщинами приносят ему радость то это его выбор в жизни.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 15 ноя 2012, 16:16    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Розкажу трішки його біографію. У дев"ять років він залишився сиротою, померла його мама. Тато у нього був, та це був такий тато, якого ворогу не побажаєш. Після смерті дружини, відразу пішов жити до іншої жінки, у якої були свої діти і на цього хлопчика було усім наплювати. Дитя росло саме по собі... Коли йому виповнилося 16, він пішов з дому. Як гадаєте, що трапляється з дітьми такого віку, які не мають абсолютно ніякої підтримки? Ким вони стають? А він став, він став людиною, яку багато хто поважає, з якої беруть приклад...
Те, що він веде такий спосіб життя, це закономірно, адже в дитинстві він недоотримав любові, він не знає, що таке сім"я, для нього це не являється цінністю.
І.... він вартий поваги...

Понятно, что все его проблемы - из детства. И Вы правы, что для него семья не является ценностью. Это ущербный человек, несмотря на все его достижения в бизнесе и в обществе. Его способ жизни закономерен для таких обстоятельств, но у меня уважения не вызывает, а скороее жалость!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 ноя 2012, 18:55    Re: Полностью счастлив без партнера?
Мне кажеться, что по-любому ему встретиться такая, которая покорит его сердце, правда в итоге она ему его разобьет и в итоге он так сам и останеться, это будет расплата за его поведение, за то, что относилься к женщинам как к вещам, менял как перчатки

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 01:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
У нас есть друг, который не женился до 36 лет. Он встречался, расставался, опять ухаживал и так длилось достаточно долго. Говорил всегда с улыбкой - Видно моя еще не родилась. И представьте себе, встретил разводную женщину с сыночком - 6 лет и у них такая любовь вспыхнула, что он как мальчишка вел себя - в подъезде ее дома расставлял букеты цветов, зажигал свечи, обсыпал лепестками роз ее комнату и многое другое, что делают в 20 лет. Сейчас мальчик называет его папой и они все мечтают о сестричке и дочке. Мы с ним сегодня разговаривали и он мне в очередной раз говорил: - Благодарен Богу за то, что столько ждал и такой подарок судьба преподнесла. Семья - это так круто!


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11791

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio