Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 авг 2011, 11:52
Сообщений:
2686
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 10:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ларина, приятно, когда есть такие истории. Чаще всего ведь бывает наоборот, критический возраст подходит, и люди уже торопятся заключить брак с теми, кто есть в ближайшем окружении, поскольку считают, что навряд ли кого-то встретят еще достойного. И очень много знаю ситуаций, когда женщины встречают свою половинку, будучи уже замужем и с ребенком. И разрываются между долгом и чувствами.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 11:40    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ларина писал(а):
У нас есть друг, который не женился до 36 лет. Он встречался, расставался, опять ухаживал и так длилось достаточно долго. Говорил всегда с улыбкой - Видно моя еще не родилась. И представьте себе, встретил разводную женщину с сыночком - 6 лет и у них такая любовь вспыхнула, что он как мальчишка вел себя - в подъезде ее дома расставлял букеты цветов, зажигал свечи, обсыпал лепестками роз ее комнату и многое другое, что делают в 20 лет. Сейчас мальчик называет его папой и они все мечтают о сестричке и дочке. Мы с ним сегодня разговаривали и он мне в очередной раз говорил: - Благодарен Богу за то, что столько ждал и такой подарок судьба преподнесла. Семья - это так круто!

Приятно, когда происходят такие счастливые встречи. Понимаешь, что не только в кино происходит хеппи энд, но и в реальной жизни тоже, и даже иногда круче, чем в кино! Я всегда радуюсь за этих людей, дай Бог им счастья!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 20 ноя 2012, 11:59    Re: Полностью счастлив без партнера?
Дійсно прочитавши про таку реальну історію хочеться підтвердити те, що в створенні сім"ї немає куди поспішати і розмінювати себе дрібниці. Потрібно знати собі ціну і дійсно чекати свою половинку.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 26 ноя 2012, 22:30    Re: Полностью счастлив без партнера?
Бувають у житті такі історії, проте вони зустрічаються вкрай рідко!
Я знаю подібну історію, проте не для всіх зі щасливим кінцем.
Один чоловік був зі школи закоханий у свою однокласницю, проте вона не розділяла з ним цього почуття, вийшла заміж за іншого, народила двох діточок. Цей чоловік довго жив сам, поки не зустрів жінку (мою знайому), яка була дуже подібна до тієї однокласниці. На той час, вона була розлучена, виховувала сама синочка... Він просто закружив їй голову, після знущань свого першого чоловіка, цей для неї видався просто ангелом і вона йому повірила... Вони одружилися, у них народилася дівчинка, що іще потрібно було для щастя? І тут, цей чоловік дізнається, що його однокласниця, та, у яку він був стільки років закоханий, розлучилася зі своїм чоловіком. Він залишає свою сім"ю, рідну дитину і йде жити до тієї жінки...
Як просто можна усе зруйнувати...


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 10:56    Re: Полностью счастлив без партнера?
Екатерина1987 писал(а):
Дійсно прочитавши про таку реальну історію хочеться підтвердити те, що в створенні сім"ї немає куди поспішати і розмінювати себе дрібниці. Потрібно знати собі ціну і дійсно чекати свою половинку.

Я бы сказала - не ждать, а находться в активном поиске! Как сказал мой знакомый: "Побольше публичности!" А раз такое говорит солидный и приятный мужчина, то стоит прислушаться!


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 11:47    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Бувають у житті такі історії, проте вони зустрічаються вкрай рідко!
Я знаю подібну історію, проте не для всіх зі щасливим кінцем.
Один чоловік був зі школи закоханий у свою однокласницю, проте вона не розділяла з ним цього почуття, вийшла заміж за іншого, народила двох діточок. Цей чоловік довго жив сам, поки не зустрів жінку (мою знайому), яка була дуже подібна до тієї однокласниці. На той час, вона була розлучена, виховувала сама синочка... Він просто закружив їй голову, після знущань свого першого чоловіка, цей для неї видався просто ангелом і вона йому повірила... Вони одружилися, у них народилася дівчинка, що іще потрібно було для щастя? І тут, цей чоловік дізнається, що його однокласниця, та, у яку він був стільки років закоханий, розлучилася зі своїм чоловіком. Він залишає свою сім"ю, рідну дитину і йде жити до тієї жінки...
Як просто можна усе зруйнувати...

История как в кино.... мне например жаль, когда такие истории случаются. Тем более показательно и необычно, что именно МУЖЧИНА выступил в роли того, кто столько лет жил и берег в сердце любовь. Как показывает статистика, обычно у женщины чувства остаются надолго, а у мужиков все проходит значительно быстрей.
А семью конечно очень жаль...

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 11:53    Re: Полностью счастлив без партнера?
Є чимало подібних історій. Колись знайома розповіділі, що до неї так колишній коханий вернувся. Кинув все і дружину , і дитину, як тільки дізнався, що вона розлучилася. Вона дуже була цьому рада, оскільки між ними знову виникло кохання як в унацькі роки. Я тоді зовсім їхній вчинок не засуджувала. А зараз задумуюсь над тим, як це все пережила покинута дружина. Хоча можливо воно й на краще, навіщо жити з людиною, яка все життя кохає іншу.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 12:44    Re: Полностью счастлив без партнера?
Екатерина1987 писал(а):
Є чимало подібних історій. Колись знайома розповіділі, що до неї так колишній коханий вернувся. Кинув все і дружину , і дитину, як тільки дізнався, що вона розлучилася. Вона дуже була цьому рада, оскільки між ними знову виникло кохання як в унацькі роки. Я тоді зовсім їхній вчинок не засуджувала. А зараз задумуюсь над тим, як це все пережила покинута дружина. Хоча можливо воно й на краще, навіщо жити з людиною, яка все життя кохає іншу.

Да, вы правы, ведь наше восприятие напрямую зависит от того, по какую сторону двери мы находимся. Вернуть старую любовь, которая еще не отболела и соединится в счастливом союзе - это мечта каждого любящего, но встать на место брошенной жены с ребенком - страшно и грустно.

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 12:53    Re: Полностью счастлив без партнера?
Alevan писал(а):
Екатерина1987 писал(а):
Є чимало подібних історій. Колись знайома розповіділі, що до неї так колишній коханий вернувся. Кинув все і дружину , і дитину, як тільки дізнався, що вона розлучилася. Вона дуже була цьому рада, оскільки між ними знову виникло кохання як в унацькі роки. Я тоді зовсім їхній вчинок не засуджувала. А зараз задумуюсь над тим, як це все пережила покинута дружина. Хоча можливо воно й на краще, навіщо жити з людиною, яка все життя кохає іншу.

Да, вы правы, ведь наше восприятие напрямую зависит от того, по какую сторону двери мы находимся. Вернуть старую любовь, которая еще не отболела и соединится в счастливом союзе - это мечта каждого любящего, но встать на место брошенной жены с ребенком - страшно и грустно.

Я согласна с Вами. Но по-моему основная вина на мужчине. Если ты не любишь, так зачем же ты козлина лохматая ломаешь жизнь бывшей жене и ребенку. Если ты так любишь свою нынешнюю жену, так добивайся ее до последнего.А то залечь на дно и выждать когда выползать совсем не героический поступок. Да любящие сердца соединились, так зачем же разрушать жизнь другим?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 21:34    Re: Полностью счастлив без партнера?
Mila21 писал(а):
Я согласна с Вами. Но по-моему основная вина на мужчине. Если ты не любишь, так зачем же ты козлина лохматая ломаешь жизнь бывшей жене и ребенку. Если ты так любишь свою нынешнюю жену, так добивайся ее до последнего.А то залечь на дно и выждать когда выползать совсем не героический поступок. Да любящие сердца соединились, так зачем же разрушать жизнь другим?

А мне кажется, что виноваты оба, не верю я, что женщина не знает любит ее мужчна или нет. Скорее она все чувствует, но хочется верить(, а значит,закрыв глаза на правду, сама подписалась на эту лотерею, только ведь в нее выигрывают единицы, большинство остается ни с чем(((


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 ноя 2012, 21:58    Re: Полностью счастлив без партнера?
Звичайно, що винні двоє, адже не можна не відчувати, що тебе не люблять і що в серці інша. А раз відчувала, то значить приймала такий стан речей і розумом розуміла, що рано чи пізно почуття до іншої жінки візьмуть своє. Не можна ж сліпо вірити, що можна прожити все життя разом без любові, що любові однієї людини вистачить на двох.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 18:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
Так может она настолько сильно его любила, что и не замечала этого, ведь бывает настолько огромная любовь, что человек многих вещей не замечает

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 18:05    Re: Полностью счастлив без партнера?
Это насколько надо быть глупым, чтобы не замечать, еще поверю более правдивом варианте, что не хотела замечать и закрывала на это глаза.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 18:08    Re: Полностью счастлив без партнера?
Да, таких женщин море, чтоб удержать мужика возле себя, они многое прощают и закрывают глаза на то, что на самом деле их не дооценивают или вообще не ценят, только вопрос, зачем идти на такие жертвы, рано или поздно, такой мужик всеравно уйдет

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 18:11    Re: Полностью счастлив без партнера?
Их держит надежда, вот знакомы с девочкой живет 2 года, говорит, что не любит ее, просто удобно, что она по дому все делает, а сам гуляет, она на это истериками отвечает иногда, но ничего не меняется и она не уходит.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 18:13    Re: Полностью счастлив без партнера?
Некоторые так всю жизнь и мучаться, другие все-таки при первой возможности убегают, а есть такие женщины, что просто им наплевать как относяться к ним, главное чтоб было где жить и давали денег на существование

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 янв 2008, 07:16
Сообщений:
7742
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 1
Подарочный сертификат (1)
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 18:17    Re: Полностью счастлив без партнера?
Да и сейчас таких не мало я вам скажу, но как всегда, на зло, попадают эти стервы на вполне хороших мужей, тогда уже обратная ситуация.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 21:29    Re: Полностью счастлив без партнера?
Не кожна жінка може відчути, що її не люблять, да й кожна з нас розуміє любов по-своєму. Моя знайома жила з чоловіком, який після розлучення їй сказав, що ніколи її не любив. Для неї це було шоком, вона була впевнена, що у них ідеальна сім"я, не просто ж так, трьох діток народили... А виявляється, йому було просто комфортно з нею жити, а коли на обрію з"явилася на двадцять років молодша красуня, йому комфорт став не потрібен, адже у його жилах закипіла кров...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 21:51    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я тоже знакома с женщинами, которые в семье любят за двоих - за себя и мужа, а он привык, ему удобно и от такого успеха он считает себя неотразимым, поэтому и позволяет себе походы налево. А жена не видит, продолжая тянуть эту двойную лямку одна или делает вид, что не замечает. Такие отношения мне не понять.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 дек 2011, 08:53
Сообщений:
3624
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Сообщение  Добавленно: 29 ноя 2012, 22:26    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Не кожна жінка може відчути, що її не люблять, да й кожна з нас розуміє любов по-своєму. Моя знайома жила з чоловіком, який після розлучення їй сказав, що ніколи її не любив. Для неї це було шоком, вона була впевнена, що у них ідеальна сім"я, не просто ж так, трьох діток народили... А виявляється, йому було просто комфортно з нею жити, а коли на обрію з"явилася на двадцять років молодша красуня, йому комфорт став не потрібен, адже у його жилах закипіла кров...

Все равно не верю). Считаю, что либо женщина закрывает глаза и надеется что полюбит со временем или очень боится, что не найдет другого, либо в ее представлениях любовь для семейной жизни не обязательна, важнее чтоб все было по правилам и "как у людей". Вполне возможно, что Ваша знакомая относится ко второй категории, т.е. о любви не задумывалась, все шло в семейной жизни как должно быть, спокойно и гладко и она эту благополучность приняла за любовь.


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11817

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio