Полностью счастлив без партнера?    ID: 183089    

На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Начать новую тему Ответить на тему

Автор Сообщение
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июн 2008, 15:09
Сообщений:
1462
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 10:52    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ларина писал(а):
Я тоже знакома с женщинами, которые в семье любят за двоих - за себя и мужа, а он привык, ему удобно и от такого успеха он считает себя неотразимым, поэтому и позволяет себе походы налево. А жена не видит, продолжая тянуть эту двойную лямку одна или делает вид, что не замечает. Такие отношения мне не понять.

Не могу сказать, что мой муж позволял себе походы налево. Но если судить по его поступкам, то семья у него была на последнем месте. Он мог, например, отдать последние 100 у.о. сотруднику, которые он в результате и не вернул, а в это время наш 7-летний сын должен был спать вместе с нами, потому что у него не было отдельной кровати (деньги были отложены на покупку кровати).


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 янв 2012, 21:06
Сообщений:
4801
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Медали: 1
Лучшему форумчанину (1)
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 12:16    Re: Полностью счастлив без партнера?
Екатерина1987 писал(а):
Звичайно, що винні двоє, адже не можна не відчувати, що тебе не люблять і що в серці інша. А раз відчувала, то значить приймала такий стан речей і розумом розуміла, що рано чи пізно почуття до іншої жінки візьмуть своє. Не можна ж сліпо вірити, що можна прожити все життя разом без любові, що любові однієї людини вистачить на двох.

Ну знаете, а ведь множество семей так и живут, в смысле, ведь в этой ситуации обычно 2 решения: муж ходит к любовнице, но не разводится; муж разводится и уходит к любовнице. Если все идет по первому сценарию и муж ловкий и боится развалить семью (ну да, ему ж удобно быть женатым, чтобы за женой как за каменной стеной, блин) - жена может долго не узнать, что у него в сердце уже "другая королева".

_________________
Изображение Сколько людей - столько и мнений. Жаль, что столько людей... (с.)


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 18:51    Re: Полностью счастлив без партнера?
Трудно мне конечно понять таких людей, но они имеют право на свой выбор! :D Прожить все время одному и в старости оказаться самому и никому не нужным меня немного даже пугает :shock: . Но наверное люди, которые выбрали такой путь знают на что идут и потом ни о чем не сожалеют.


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 19:07    Re: Полностью счастлив без партнера?
Mila21 писал(а):
Трудно мне конечно понять таких людей, но они имеют право на свой выбор! :D Прожить все время одному и в старости оказаться самому и никому не нужным меня немного даже пугает :shock: . Но наверное люди, которые выбрали такой путь знают на что идут и потом ни о чем не сожалеют.

Скорее всего такие люди в этот момент не думают о завтрашнем дне,а тем более о старости лет,вот когда ближе к старости придет,тогда и начнут пожинать то,что посеяли.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 19:10    Re: Полностью счастлив без партнера?
marina1986 писал(а):
Mila21 писал(а):
Трудно мне конечно понять таких людей, но они имеют право на свой выбор! :D Прожить все время одному и в старости оказаться самому и никому не нужным меня немного даже пугает :shock: . Но наверное люди, которые выбрали такой путь знают на что идут и потом ни о чем не сожалеют.

Скорее всего такие люди в этот момент не думают о завтрашнем дне,а тем более о старости лет,вот когда ближе к старости придет,тогда и начнут пожинать то,что посеяли.

Я полностью согласна. Но ведь как горько на старости лет осознавать свою полную ненужность из-за своей глупости!


Вернуться к началу Профиль
Специалист

Зарегистрирован:
10 окт 2012, 15:08
Сообщений:
16070
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Сообщение  Добавленно: 30 ноя 2012, 19:15    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
Бувають у житті такі історії, проте вони зустрічаються вкрай рідко!
Я знаю подібну історію, проте не для всіх зі щасливим кінцем.
Один чоловік був зі школи закоханий у свою однокласницю, проте вона не розділяла з ним цього почуття, вийшла заміж за іншого, народила двох діточок. Цей чоловік довго жив сам, поки не зустрів жінку (мою знайому), яка була дуже подібна до тієї однокласниці. На той час, вона була розлучена, виховувала сама синочка... Він просто закружив їй голову, після знущань свого першого чоловіка, цей для неї видався просто ангелом і вона йому повірила... Вони одружилися, у них народилася дівчинка, що іще потрібно було для щастя? І тут, цей чоловік дізнається, що його однокласниця, та, у яку він був стільки років закоханий, розлучилася зі своїм чоловіком. Він залишає свою сім"ю, рідну дитину і йде жити до тієї жінки...
Як просто можна усе зруйнувати...

Вы меня напугали,мой парень тоже говорит,что влюблен в одноклассницу бывшую,которая уже замужем и с ребенком,отношений с ней не было,даже не целовались,при этом он также говорит,что любит меня.А вдруг все так же может сложиться,как Вы описали в своей истории?Но разве можно любить человека,с которым когда-то учился в школе и ничего даже не было?я надеюсь,что он это говорит просто чтобы вызвать у меня ревность.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
11 май 2012, 10:04
Сообщений:
3280
Откуда:
Рівне
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 17:09    Re: Полностью счастлив без партнера?
Звичайно, що можна так любити. Адже вона для нього ідеальне уособлення жінки. Він постійно прагнув її, але сстосунків в них не було, він не бачить її недоліків і думає, що якби вони зійшлися, то в них би все було супер, адже він її любить. Таких випадків дуже багато. Він просто шукає їй заміну, але навряд чи це йому вдастся.

_________________
Щоб ти не робив за спиною у людей, пам"ятай, що ти робиш це на очах у Бога.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 08 дек 2012, 17:15    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ми трошки відійшли від теми. Кохання до однієї людини і гармонія без кохання- це інші речі.
Я ще не зустрічала людини, яка б сказала, що щаслива без партнера. А Ви?


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2012, 18:30    Re: Полностью счастлив без партнера?
Я встречала, но никогда не поверю, что это действительно так, это так, создают видимость того, что они счастливы, а на самом деле каждый бы хотел иметь свою вторую половинку

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
20 авг 2011, 12:48
Сообщений:
8809
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2012, 18:32    Re: Полностью счастлив без партнера?
И я так думаю. Все хотят любви и поддержки от любимого человека. Жаль только, что не все могут найти этого человека


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2012, 18:36    Re: Полностью счастлив без партнера?
Все дело времени, некоторые пока найдут ту свою любовь, так обожгутся, но не теряя надежды спустя много лет все-таки находят свою вторую половинку

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
26 сен 2011, 17:29
Сообщений:
6027
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Сообщение  Добавленно: 09 дек 2012, 21:52    Re: Полностью счастлив без партнера?
Еще нужно понять, почувствовать и не спугнуть свою любовь. Бывает так, что с первой, второй и пятой встречи не можешь рассмотреть, а потом бах! и озарение, а ведь это ОН, самый главный человек моей жизни и открываешь его для себя каждый раз по-новому.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
12 окт 2012, 15:24
Сообщений:
1130
Откуда:
г.Харьков
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщение  Добавленно: 10 дек 2012, 02:37    Re: Полностью счастлив без партнера?
ПНВ писал(а):
Ми трошки відійшли від теми. Кохання до однієї людини і гармонія без кохання- це інші речі.
Я ще не зустрічала людини, яка б сказала, що щаслива без партнера. А Ви?

А я встречала.
У меня в группе учился мальчик, он был не намного старше нас, т.к. после училища, немного сторонился остальных ребят, всегда это списывала на то что ему не интересно с младшими общаться.
Оказалось, что ошибалась. Получилось так, что я и еще одна девочка подружились с ним, приезжали друг к другу в гости, вместе готовились к парам. Так вот никакого интереса девушки для него не представляли интереса, ни тогда ни сейчас. Ему проще жить без отношений. Вообще.
Этот молодой человек несколько похож на робота, все четко, во всем отглаженном. А какой он умный, это гений. Умнее его не встречала больше никого в жизни.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 11 дек 2012, 18:39    Re: Полностью счастлив без партнера?
А скільки йому років? Можливо, він просто боїться дорослих стосунків, адже і таке часто зустрічається?
Я теж знаю одного чоловіка, якому уже за сорок і який ніколи не зустрічався із жінками. Працює він учителем (також дуже розумний чоловік) і живе разом зі своєю мамою...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 фев 2010, 20:03
Сообщений:
2495
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщение  Добавленно: 17 дек 2012, 18:00    Re: Полностью счастлив без партнера?
Софья писал(а):
А скільки йому років? Можливо, він просто боїться дорослих стосунків, адже і таке часто зустрічається?
Я теж знаю одного чоловіка, якому уже за сорок і який ніколи не зустрічався із жінками. Працює він учителем (також дуже розумний чоловік) і живе разом зі своєю мамою...

Таких людей никогда не понимала и не пойму как жить без семьи, без детей, это скушно, однообразно и ... непонятно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 июл 2011, 09:17
Сообщений:
13854
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сообщение  Добавленно: 19 дек 2012, 18:25    Re: Полностью счастлив без партнера?
Musuk писал(а):
ПНВ писал(а):
Ми трошки відійшли від теми. Кохання до однієї людини і гармонія без кохання- це інші речі.
Я ще не зустрічала людини, яка б сказала, що щаслива без партнера. А Ви?

А я встречала.
У меня в группе учился мальчик, он был не намного старше нас, т.к. после училища, немного сторонился остальных ребят, всегда это списывала на то что ему не интересно с младшими общаться.
Оказалось, что ошибалась. Получилось так, что я и еще одна девочка подружились с ним, приезжали друг к другу в гости, вместе готовились к парам. Так вот никакого интереса девушки для него не представляли интереса, ни тогда ни сейчас. Ему проще жить без отношений. Вообще.
Этот молодой человек несколько похож на робота, все четко, во всем отглаженном. А какой он умный, это гений. Умнее его не встречала больше никого в жизни.

Это дело времени, может он просто хочет чего-то достигнуть, чтоб ничего не отвлекало, а стукнет ему за 35 обязательно задумаеться над этим вопросом под названием любовь

_________________
Тільки тебе кохаю...
Щиро ...
Ніжно ...
Дуже ...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
19 авг 2011, 14:37
Сообщений:
9114
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 11:35    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ну хочет человек быть всю жизнь один, так флаг ему в руки и барабан на шею. Пусть живет один. Я думаю честных людей, которые хотят этого искренне единицы, другие просто скрывают за этой маской свои комплексы, свои страхи, проблемы и т.д. Многим просто так удобно, в силу сложившихся обстоятельств они привыкли быть одиноки и ничего не хотят менять. Я думаю рано или поздно большинство из них изменит свое мнение.


Вернуться к началу Профиль
Могу подсказать
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
01 янв 2008, 19:10
Сообщений:
1642
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Сообщение  Добавленно: 24 сен 2013, 20:12    Re: Полностью счастлив без партнера?
А почему бы так и не хотеть, если вам не встретился никто, кто бы вас убедил в обратном, а может быть и не встреться, только по этой причине для меня люди одиноки, а не тем, что они сами отгораживаются.


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
09 сен 2011, 18:16
Сообщений:
20213
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 104 раз.
Сообщение  Добавленно: 27 сен 2013, 19:07    Re: Полностью счастлив без партнера?
Валерия40 писал(а):
Софья писал(а):
А скільки йому років? Можливо, він просто боїться дорослих стосунків, адже і таке часто зустрічається?
Я теж знаю одного чоловіка, якому уже за сорок і який ніколи не зустрічався із жінками. Працює він учителем (також дуже розумний чоловік) і живе разом зі своєю мамою...

Таких людей никогда не понимала и не пойму как жить без семьи, без детей, это скушно, однообразно и ... непонятно.

Цей чоловік про якого я писала, виховувався виключно мамою та бабусею, тому він і виріс маминим синочком. Йому мама, в якійсь мірі, і замінила ту половинку. Проте, нещодавно (місяці два тому), я дізналася, що його мама померла... Як він тепер житиме сам, я не уявляю...


Вернуться к началу Профиль
Специалист
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
18 фев 2013, 16:56
Сообщений:
9058
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Сообщение  Добавленно: 03 окт 2013, 12:54    Re: Полностью счастлив без партнера?
Ну вот уверенна я что человек полностью счастлив не может один...ведь хочется с кем то поделится радостью, хочется о ком то заботится и чтобы о тебе заботились...холодными вечерами утопать в чьих то объятиях....может мужчины и получают удовольствие от холостяцкой жизни, женщины ж всегда испытывают необходимость в ком то...


Вернуться к началу Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему
 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.


   Похожие темы   Автор   Ответов   Просмотров   Последнее сообщение 
Нет новых непрочитанных сообщений в этой теме Смена партнера

[ На страницу: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Интимные отношения (18+)

Анюля

60

11792

20 июн 2014, 00:12

Polina-Chippolina Перейти к последнему сообщению


Перейти:  

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
 cron
cosmetic.com.ua
Размещение рекламы
Copyright 2011-2017
© All Rights Reserved.
Отзывы и предложения присылайте по адресу: forum@cosmetic.ua
Полное или частичное использование материалов без согласия редакции запрещено.
Powered by phpBB © phpBB Group.
Модификация форума выполнена CMSart Studio